вот нельзя мне такое смотреть
вторая девочка мне кажется похожей на Елену из дневников вампира -ну оооочень похожа!
stepa писал(а):обожаю Поппиков и горошек
stepa писал(а):Новенькая великолепна очень напоминает мне Твигги
Shauni писал(а):Я правильно поняла, что новенькая, это которая с сиреневыми глазками?
Bliss писал(а):вторая девочка мне кажется похожей на Елену из дневников вампира -ну оооочень похожа!
mihashka писал(а):Когда ж ты им всем внимание успеваешь уделять!?
dollydolly писал(а):Данусь, я укаваилась в твоей темке))
BRIDI писал(а):Новенькая выглядит (на парных фото, где она в свитете) старшей сестрой!
maloosh писал(а):Что я там мычала про попиков???![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
maloosh писал(а):новенькая в фиолетовом платьишке на фоне горошка!!!
airy писал(а):Пошла медитировать, что мне не нужна Поппи
Andrevna писал(а):Такие кадры не могут оставить равнодушной!













skoree писал(а):Карма- дочь Чингизхана...
tkozak7 писал(а):А чьей работы эта дивная софа ?
adzolot писал(а):Фото с ее 3-мя разноцветными лицами - настоящий поп-арт!
Oli4ka+ писал(а):Тарасу браво, он сшил замечательные наряды для твоих красавиц
maloosh писал(а):а Эпо и Королева прямо шерочка с машерочкой![]()
airy писал(а):Данусь, гламурная шапка-ушанка сразила наповал
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей