если поконкретнее серия ньюборн интересует или лола

jurdis писал(а):как я рада что я здесь. хочу кукловстреч!
по такому интузиазму я тебя сразу узнала, даже не нужно было заглядывать на ссылку в днев
няяя) я подумаю))) а в субботу как?


aurina писал(а):кстаааати)
было приятно познакомиться
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей