В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 07 окт 2011, 11:26

девочки помогите,вот хочу стать кукловладельцем малыша беренджера,скажите где у нас в н-ске их купить,чтоб поехать целенаправленно в этот магазин,а то 2 дитяти у меня и мотаться катастрофически времени нет,спасибо!!! :)
если поконкретнее серия ньюборн интересует или лола Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 07 окт 2011, 19:31

так... в Толмачёвском видела( конечная автобуса 1038 на левом берегу).Но была там даже не на прошлой неделе, может кто по более близким срокам подскажет?

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 08 окт 2011, 07:49

спасибо,да может и вправду кто поближе видел,но если нет придется туда ехать.

Аватара пользователя
Sweety_pretty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:58
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Sweety_pretty » 08 окт 2011, 10:13

Кажется видела таких пупсов в магазине Карусель на площади Калинина. Там куча игрушек и пупсов в том числе.
А по субботам у них скидки на всё.

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 08 окт 2011, 10:26

спаисбо огромное это уже ощутимо ближе

svetllana
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:03

Re: Новосибирск

Сообщение svetllana » 12 окт 2011, 12:00

Такие есть в гипермаркете ГИГАНТ на проспекте Энергетиков (Димитровский мост)

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 12 окт 2011, 15:09

спасибо,посмотрю

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 12 окт 2011, 15:09

девочки а по цене никто не сориентирует

svetllana
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:03

Re: Новосибирск

Сообщение svetllana » 13 окт 2011, 07:28

У меня в голове цифра около 2 000 руб. засела, +- сколько -то

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 13 окт 2011, 10:31

огго это дорроже чемм мне предложили из другого города,мне даже с пересылкой дешевле обойдется.

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 13 окт 2011, 13:58

нашла,нашла девочки завтра поеду куплю,ой скорей бы завтра,наиграюсь пока дочке дарить,и цена представляете всего 1000 р,щас фотку вставлю Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 13 окт 2011, 16:52

В ФЕСТИВАЛЕ на пл. Маркса на 3-м этаже продаются 2 вида этих малышей - тысяча с копейками - один такой-же хмуренький, а второй с приоткрытым ротиком. Славные ребятишки, очень на настоящих похожи. Там-же есть и беренджеры ( не очень маленькие), Паолы Рейна и по-моему Мунекасы. Выбор барби там небольшой, аутфитов тоже почти нет, есть прошитая серия МоксиТинз. Зато в Версале вброс настоящих Лив в большом ассортименте.

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 13 окт 2011, 17:41

мне тоже нра больше с приоткрытым ротиком,посмотрю завтра,наверно куплю какой есть потому как пл маркса от нас далековато
девочки всем спасибо кто откликнулся на мой вопрос,все купила милого стесняшку.на королева 40 в рич фемели.за 1088 р еще скидка 3 проц,мелочь а приятно

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 15 ноя 2011, 01:04

как я рада что я здесь. хочу кукловстреч! :oops:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 15 ноя 2011, 11:59

jurdis писал(а):как я рада что я здесь. хочу кукловстреч! :oops:

:lol: по такому интузиазму я тебя сразу узнала, даже не нужно было заглядывать на ссылку в днев :lol:

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 16 ноя 2011, 17:00

по такому интузиазму я тебя сразу узнала, даже не нужно было заглядывать на ссылку в днев

привет, Энж :oops: сама судьба говорит нам: давай уже в гости приходи!!! конфеты съедены, но есть варенье клубничное..мммм :oops:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 17 ноя 2011, 10:26

:roll: няяя) я подумаю))) а в субботу как?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 19 ноя 2011, 07:45

няяя) я подумаю))) а в субботу как?

если честно то лучше в воскресение)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 01 дек 2011, 14:28

кстаааати)
Изображение
Изображение
:D было приятно познакомиться

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 01 дек 2011, 18:28

aurina писал(а):кстаааати)
:D было приятно познакомиться

вау!!! солнышко!!!! и нам было очень приятно! приходите еще! классная фотка с Кирюшкой. плющусь от нее :D

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 17 дек 2011, 18:20

Всем привет!
Новосибирцы-пуллиповцы с другого форума планируют кукло-встречу сборной солянки, принесем разных кукол, планируем встречу на выходные следующей недели, тоесть через неделю ровно.
Чем больше народу, тем лучше, поэтому зовем всех желающих) Так же приветствуется предложение о проведение встречи.
Решили что лучше в кафе, тк особо больше негде. Пока только два предложения. Кафе на пл ленина, и я еще предложила вариант, новое кафе на гагаринской, новое поэтому, народа там мало, никто мешать не будет, но я пока не знаю меню там и как вообще с обслуживанием, поэтому ждем еще вариантов)
если есть знакомые, зовите и их :D и активнее, активнее :roll:

Аватара пользователя
Klimaa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:33
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Klimaa » 17 дек 2011, 19:02

Ооо! Класс! Приеду с удовольствием!

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 19 дек 2011, 09:38

А конкретно когда планируется - суббота или воскресенье?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 дек 2011, 13:42

смотря как большинству будет удобнее, половине удобнее в субботу

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 20 дек 2011, 10:11

Так сборная солянка или все-таки пуллипы?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 21 дек 2011, 09:12

:D конечно сборная! приглашаем всех)
определились, что будет в субботу, час-два дня (уточняется)
определились, что пл ленина, какое именно кафе еще не выбрали, если есть идеи готова выслушать)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 21 дек 2011, 21:34

да.. жаль, я похоже пролетаю мимо кассы :( в субботу.

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 22 дек 2011, 11:55

и я увы тоже пропущу.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 22 дек 2011, 14:06

Жаль очень! А кто точно пойдет?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 23 дек 2011, 07:53

напоминаю встреча завтра в субботу
начало в 12.30, кафе на пл ленина тревеллс, заказали столик


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей