В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даночка, поздравляю с Кармой! Очень красивая Сиба, интересно будет ее увидеть в новом образе! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Катя, Алла, спасибо большое!!
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Еще одна Богиня!! Даночка, поздравляю! Карма необычайно хороша, прекрасна! Хотела выделить какое-нибудь одно фото -- не получилось...все нравятся безумно!! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Олечка, спасибки
Девочки, простите, что редко пишу и отвечаю - меня с головой накрыл быт и технические проблемы
Почти две недели сидела без компа, только сейчас получилось его вернуть
У меня радость - приехала одна из моих главных сибо-хотелок Эпохалипс
Постараюсь на днях ее отфоткать 
Девочки, простите, что редко пишу и отвечаю - меня с головой накрыл быт и технические проблемы
Почти две недели сидела без компа, только сейчас получилось его вернуть
У меня радость - приехала одна из моих главных сибо-хотелок Эпохалипс
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5270
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Danette писал(а):У меня радость - приехала одна из моих главных сибо-хотелок ЭпохалипсПостараюсь на днях ее отфоткать
это я вот удачно зашла
Поздравляю с прибытием!
и с нетерпением ждем фотографий красавицы
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Тоже хочу фотографий Эпохалипс!
Поздравляю с ее прибытием!
Поздравляю с ее прибытием!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Данчик, с пополнением тебя
Ждем фото))
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Пропишемси... Больно уж тут красоты нереальной много 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Юля, Катя, Танюша, спасибо большое, девочки! За окном, как всегда, темень
И ребенок опять болеет
Но я не теряю надежды
Anteja, добро пожаловать!
Давайте знакомиться 
Anteja, добро пожаловать!
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Юлей меня звать, очень приятно!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Anteja писал(а):Юлей меня звать, очень приятно!
Взаимно, а я Дана
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Девы, я наконец-то дорвалась до фотоаппарата
Рассказываю предысторию - дом, где мы живем, расположен так что в определенное время суток при хорошей погоде закатный солнечный свет попадает прямо на мою сибо-полку. Явление это очень красивое и очень недолгое
Обычно в это время у меня дома полный бедлам (благодаря ребенку), поэтому сфотать это дело мне никогда не удается
Но сегодня (О, чудо!) мое семейство оставило меня дома, а сами пошли погулять на полчасика. И свет как раз был подходящий. Поэтому сейчас будет много однотипных фото с разных ракурсов (кукол я не пересаживала)
Цветокоррекцию фото я не делала, поэтому будет "все натуральное"
Ловите!
Моя Кармуша. Нравится мне именно без парика


Вот за эти светящиеся глаза я и полюбила Королеву.

Моя новая любимка - Эпохалипс (пока только портреты, полноценный фотосет будет позже)




Ручки

Скипетр Королевы поближе

Побаловалась-таки с цветом





Вот. Отвела душу.
Рассказываю предысторию - дом, где мы живем, расположен так что в определенное время суток при хорошей погоде закатный солнечный свет попадает прямо на мою сибо-полку. Явление это очень красивое и очень недолгое
Ловите!
Моя Кармуша. Нравится мне именно без парика


Вот за эти светящиеся глаза я и полюбила Королеву.

Моя новая любимка - Эпохалипс (пока только портреты, полноценный фотосет будет позже)




Ручки

Скипетр Королевы поближе

Побаловалась-таки с цветом





Вот. Отвела душу.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Peruniza писал(а):Ооооооо....они мне теперь всю ночь сниться будут...
Надеюсь, не в кошмарах?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Peruniza писал(а): в кошмарах снятся только цены на них
Это я поминаю
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даночка урррррааааааааа!Поздравляю с новенькой.
Но Карма все равно мне больше всех нравится,что ж поделать,красотка.И то что она без этого эрокеза меня еще больше радует,так ей намного лучше.
Но Карма все равно мне больше всех нравится,что ж поделать,красотка.И то что она без этого эрокеза меня еще больше радует,так ей намного лучше.
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дана,
Сколько красоты! Они такие... просто ух!!! Новенькая дама мне очень нравится своим цветом волос. Хочется на нее без вуали посмотреть
Королева, как всегда, величественна.
В общем, поздравляю с Эпохалипс и жду много-много фотографий с этой девочкой
В общем, поздравляю с Эпохалипс и жду много-много фотографий с этой девочкой
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Вау, какая интересная Эпохалипсис
И Королева мне тоже очень понравилась 
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Очень красивые фото и девочки у вас. Теперь вижу что ваша Карма без челочки 
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дана, красота... Я тоже ОЧЕНЬ люблю золотоистый вечерний свет (в разное время года он бывает с 18 до 20 часов) для фотографий. Только фотографировать с этим светом получается тоже не часто и только на улице.
Ощущение, как будто посмотрела не на фотографии твоей сибо-полки, а в маленькое окно в волшебную страну.
Ощущение, как будто посмотрела не на фотографии твоей сибо-полки, а в маленькое окно в волшебную страну.
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
При таком свете потрясающе смотрятся глаза Королевы
Остальные тоже хороши, но золото и есть золото
Тоже люблю вечернее солнышко, но кукол при таком освещении никогда не фотографировала, обычно оно мне попадается на пейзажной съемке. Украду твою идею
Тоже люблю вечернее солнышко, но кукол при таком освещении никогда не фотографировала, обычно оно мне попадается на пейзажной съемке. Украду твою идею
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Просто не возможно глаз оторвать от твоих красавиц
Орб для Эпо прекрасно подходит, а можно ещё Риф попробовать
.
Орб для Эпо прекрасно подходит, а можно ещё Риф попробовать
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Тарас
Алина
Таня
Сережа
Наташа
Аня
Лена
Спасибо!!!
Алина
Таня
Сережа
Наташа
Аня
Лена
Спасибо!!!
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Закатные Дивы)))
Дан ну конечно мои фаворы тут это Эпо гг и глаза-фонарь Королева

Дан ну конечно мои фаворы тут это Эпо гг и глаза-фонарь Королева
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
tkozak7 писал(а):И то что она без этого эрокеза меня еще больше радует,так ей намного лучше.
Мне тоже так больше нра
airy писал(а): Хочется на нее без вуали посмотреть
Будет и без вуали
Andrevna писал(а):Ощущение, как будто посмотрела не на фотографии твоей сибо-полки, а в маленькое окно в волшебную страну.
Очень приятно такие слова читать
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
adzolot писал(а):Украду твою идею
На здоровье
Vasilina писал(а): а можно ещё Риф попробовать.
Можно, но Риф мне как-то не очень
Анют, maloosh, спасибо! Все благодаря тебе!!!
maloosh писал(а):глаза-фонарь Королева
Надо запомнить это выражение
Катюша, спасибо, моя хорошая! И ничего вопрос не дилетантский
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Была уверена, что моя Сибо-любимка на твоей полочке - именно королева. Но после этого фотосета уже и не знаю... Все нереально прекрасны!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Спасибки, Анют! Рада, что тебе понравилось 
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
ну воооот, наконец-то я с нормальным интернетом, могу лицезреть убойную дозу красоты Данусиных сибарит!
Ну классно, что тут скажешь! Обалденное освещение, от этих фото так и веет теплом. Особенно нравится это http://i025.radikal.ru/1110/48/06bdb3ce9b6a.jpg - удивительной нежности Карма, глядя на нее, даже подумать сложно, что изначально эта дева - фрик.
Всевидящие королевские очи впечатляют, очень красивый эффект
И еще раз поздравляю с Эпо и со сбычей мечт
Орб на ней смотрится идеально, ничуть не хуже, чем родной аут, который у тебя обязательно должен появиться
А я еще фоток хочу)))
Ну классно, что тут скажешь! Обалденное освещение, от этих фото так и веет теплом. Особенно нравится это http://i025.radikal.ru/1110/48/06bdb3ce9b6a.jpg - удивительной нежности Карма, глядя на нее, даже подумать сложно, что изначально эта дева - фрик.
Всевидящие королевские очи впечатляют, очень красивый эффект
И еще раз поздравляю с Эпо и со сбычей мечт
А я еще фоток хочу)))
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
О, Танюшик вернулся!
Спасибо, родная, что заходишь не забываешь
Вот она у мну такая... Или, вернее, я ее так вижу
А я еще часов пять в сутках
Эх, мне бы времени хоть чуть-чуть... 
Спасибо, родная, что заходишь не забываешь
dollydolly писал(а):удивительной нежности Карма, глядя на нее, даже подумать сложно, что изначально эта дева - фрик.
Вот она у мну такая... Или, вернее, я ее так вижу
dollydolly писал(а):А я еще фоток хочу)))
А я еще часов пять в сутках
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














