В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Reyna » 17 сен 2011, 16:09

Дануль, Хавьер красавец, без жирной подводки он стал больше похож на Джонни Деппа и меньше на Джека Воробья! :D
Адель великолепна, особенно на первом фото с розой, такая прелесть! С Деймоном они романтичные и умиротворенные, моему не так повезло в жизни! :wink:
Фото - супер!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Shauni » 17 сен 2011, 17:26

Дануль, вот и увидела я твою новую Сибу. Хороша невероятно! Фотосет тоже получился - высший класс!
Тарасу тут уже много приятных слов сказали, и я также присоединюсь к восторгам - это ж надо такое сотворить своими руками! :shock: БРАВО!!!
Розмари ослепительна, Ток - элегантна, но моя несомненная фаворитка - королева... Ах, какая же она! Поэтому начинаю к тебе приставать: хочу и третью Сибу в кадр! :mrgreen:
По поводу Хавьера - ты реализовала мою давнюю мечту посмотреть на Джека без этой черной мазни под глазами. Отлично вышло!

Адель очень идет новый паричок, она более нежной стала, романтичной... Первое фото с розой - просто вынос мозга!

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Melisanda » 17 сен 2011, 20:33

Даночка, поздравляю с третьей Сибой, невероятная женщина и платье на ней необыкновенное!!! Фотографии обалденные, такие тепло-мягко-нежные, особенно понравилось мечтательное в звездах :) И да, тоже прошу совместное фото всех троих красавиц :oops:
Наряд на Розмари шикарен, вот умеют же люди делать такую красоту, бесконечный респект Изображение А еще респект тебе, дорогая, за красивейшие фото, ведь подать красоту тоже нужно уметь, и у тебя это всегда отлично получается :D
Хавьер без черных кругов совсем очеловечился, да и ни к чему они такому респектабельному мужчине 8) Адель роскошна, на втором фото с розой как живая :D

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Melisanda » 17 сен 2011, 20:35

В потолке увидел люк - не пугайся, это глюк 8)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение ritulya » 18 сен 2011, 00:10

Дануль, Хавьер очень хорош. Зачем ему какие-то круги под глазами, если образ у него такой респектабельный. :wink:
Очень красивая фотография парочки. :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 19 сен 2011, 01:47

Так-так, ну кто там к выходным четвертую обещал?
Изображение
Я первый на посмотреть))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 19 сен 2011, 07:01

Алла
Аня
Катя
Рита


Спасибо, девчонки :D

Reyna писал(а):без жирной подводки он стал больше похож на Джонни Деппа и меньше на Джека Воробья! :D

О, вот эти слова - бальзам на мою душу! Аллусь, спасибо тебе, мой золотой! (в том числе за советы и техническую помощь :P )

Shauni писал(а):Поэтому начинаю к тебе приставать: хочу и третью Сибу в кадр! :mrgreen:

Будет и третья, и четвертая :mrgreen: постараюсь побыстрее отснять. А остальное зависит от погоды и моего дитя :roll:

Melisanda писал(а):Адель роскошна, на втором фото с розой как живая :D

Катюша, спасибки! Второе фото - мое любимое :oops:

dollydolly писал(а):Так-так, ну кто там к выходным четвертую обещал?

Кукольник предполагает, а почта располагает :twisted: Пойду сегодня забирать. Постараюсь сразу пофоткать немного (хотя нам еще почиститься предстоит :roll: )

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Vittorioo » 19 сен 2011, 19:31

Боже мооооой! Тут уже две сибы!!! Красота то какая! и какие разные! супер!!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 19 сен 2011, 19:33

Хавьер без кругов- это уже не Воробей... Даже пару кг набрал... :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 20 сен 2011, 06:59

Vittorioo писал(а):Боже мооооой! Тут уже две сибы!!! Красота то какая! и какие разные! супер!!!!

Скорее, уже четыре :mrgreen: Но фоткала я пока только трех :wink: Спасибо!

skoree писал(а):Хавьер без кругов- это уже не Воробей... Даже пару кг набрал... :D

:shock: Будем сгонять :mrgreen:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 20 сен 2011, 15:40

Наряды сибариток - полный улёт. Сибы такие экстравагантные и вообще все такие экстра экстра экстра
Оказывается, Джонни Депп может сбросить облик Джека Воробья и стать современным парнем? :shock: Это ж как постараться пришлось. Перепрошивка?

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Vasilina » 21 сен 2011, 09:44

Скорее, уже четыре

:shock: :mrgreen:
Вот это даааа 8)
Жду с нетерпением :wink:
Фотографии волшебные, сказочные :D
БРАВО! БРАВО!БРАВО!!!!!!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 21 сен 2011, 13:35

Vasilina
Andrevna


Спасибо :D

Vasilina писал(а):Жду с нетерпением :wink:

Сейчас все будет 8)
Andrevna писал(а):Это ж как постараться пришлось. Перепрошивка?

На самом деле все довольно просто. Волосы отмыли и переуложили, аутфит сменили, черные круги под глазами стерли. И все - другой человек :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 21 сен 2011, 13:43

Приехала ко мне моя четвертая сибокрасотка - Sybarite Karma LE 100
Прибыла она нюд, без парика и страшно перепачканная от аутфита. Оттерла, как могла. Буду одевать :roll: Сразу скажу - образ на фото даже не промежуточный, а просто "что было, то и одели" :oops:
Очень уж хотелось показаться.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

И ножки :P
Изображение

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Vasilina » 21 сен 2011, 14:43

Вот это скорость 8)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Дан, а мне образ понравился :D
Фото с розами это что-то 8) Обожаю её глаза :!:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 21 сен 2011, 16:17

Каааарррмааа.... Она восхитительная! Синеокая,печальная и невероятно притягательная Изображение Поздравляю, Дануль! Очень клевая кукла! :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 21 сен 2011, 16:18

Reyna писал(а):да здравствуют рамочки разной конфигурации!!!

Девчат, а у меня "мастер эффектов" закончился, как жить-то теперь, без рамочек :o Поделитесь, где берете, я тоже хочу :wink: :mrgreen:

Ой, забыла сказать, а ножки-то, ножки! :P

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение tkozak7 » 21 сен 2011, 18:07

Даночка Карма красивая,поздравляю с приобритением очередной Сибокрасотки.Жаль что у нее были пятнышка надеюсь их не заметно теперь,она ведь в хороших руках!А на счет одежки ты не волнуйся все поправимо! :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение airy » 21 сен 2011, 18:13

Даночка, поздравляю тебя с четвертой! :D Будет очень интересно потом посмотреть на девочку в образе. Но она и так, одетая на скорую руку очень хороша :wink: А какие ножки :roll:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 22 сен 2011, 12:11

Дан ну ты метеор)))
Очень красивая карма))Клирь ее не затягивая !!!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Tehhie » 22 сен 2011, 13:00

Даночка, какая новая Карма - сиба эффектная, а уж ножки ее с ноготочками вообще - без комментариев! :D
Я сегодня пол утра лазила по ебэю разлядывая сибок... влюбилась в одну - ломиком саму себя отрывала от компа... уговорила себя кое-как, что не нужна... :roll:

dollydolly писал(а):Девчат, а у меня "мастер эффектов" закончился, как жить-то теперь, без рамочек :o Поделитесь, где берете, я тоже хочу :wink: :mrgreen:
Ой, забыла сказать, а ножки-то, ножки! :P

Танюш, а фотошоп? Качнуть набор рамочек, ну если самому не делается, и вставляй себе на радость, другим на удивление :roll: есть же всякие стоки бесплатные где рамочек завались всяких, надо? 8)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 22 сен 2011, 14:10

Vasilina
dollydolly
Peruniza
tkozak7
airy
maloosh
Tehhie


Мерси-мерси-мерси :D Кармуша - одна из самых желанных мною сиб, поэтому сижу довольная как слон :lol:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 22 сен 2011, 14:14

Vasilina писал(а):Фото с розами это что-то 8) Обожаю её глаза :!:

Лен, спасибо! От ее глаз и губ я таюююю!.. :roll:

dollydolly писал(а):Девчат, а у меня "мастер эффектов" закончился, как жить-то теперь, без рамочек :o Поделитесь, где берете, я тоже хочу :wink: :mrgreen:

Ща тебе ЛС кину :wink:

tkozak7 писал(а):А на счет одежки ты не волнуйся все поправимо! :wink:

Я вся в нетерпении 8) Кстати, у меня еще заказ нарисовался :shock:

airy писал(а):Будет очень интересно потом посмотреть на девочку в образе.

Мне тоже :lol: Потому как я понятия не имею, какой образ у нее будет :mrgreen:

maloosh писал(а):Клирь ее не затягивая !!!

Сначала надо блаш поправить...

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 22 сен 2011, 14:14

Tehhie писал(а):Даночка, какая новая Карма - сиба эффектная, а уж ножки ее с ноготочками вообще - без комментариев! :D
Я сегодня пол утра лазила по ебэю разлядывая сибок... влюбилась в одну - ломиком саму себя отрывала от компа... уговорила себя кое-как, что не нужна... :roll:

Ты не на Трапезку ли глаз положила? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Flaya » 22 сен 2011, 17:12

Даночка прости, что редко захожу :oops: зашиваюсь с детками
Хавьер красив до безобразия. Адель вообще у тебя как живая.Новая прическа ей ооочень идёт
Дан, фото ножки на розе, это вообще что то волшебное. Так нежно, так красиво.
Ты просто молодец.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Tehhie » 23 сен 2011, 09:48

Danette писал(а):Ты не на Трапезку ли глаз положила? :roll: :wink:

Чтоб я еще знала, кто - она :shock: я ее разглядывала, а продавались-то там парички :mrgreen:

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Melisanda » 23 сен 2011, 11:37

Даночка, Карма обалденная :D Очень эффектная дама!!! Жалко, что с пятнами, но надеюсь, это поправимо, негоже такой даме с пятнами ходить :wink: Единственное - наряд, конечно, не ее, мне кажется ей бы подошло что-нибудь яркое, цвета фуксии или пурпурное :roll: ИМХА, конечно :roll:
Ножки классные, вообще не кукольные - человеческие 8)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Shauni » 23 сен 2011, 11:40

Еще одна ослепительная красавица! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 24 сен 2011, 06:38

Оля
Катя
Аня


Спасибо, мои хорошие!!! :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 24 сен 2011, 07:21

Фотографии с розами убийственно хороши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]