Вы как?
Если пятница 21.10 - могу в 16-30, в субботу 22.10 - в районе 12-13 часов дня
Кстати, в Viva Italia когда заходишь, сначала зал для курящих, чуть дальше в этом же помещении - зал для некурящих(насколько я помню). Это я к тому, что, наверняка, запах будет.
А в центре я что-то ничего не вспоминаю, хотя, наверняка, варианты есть.
Кажется Пепино около Гостиных рядов
Короче, предлагаем варианты, поскольку "нашу" кофейню закрыли


