В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Бурятия!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 05 окт 2011, 12:16

Девушки, давайте в субботу 22 октября, у меня время освободилось, но днем 8)
Вы как?
Если пятница 21.10 - могу в 16-30, в субботу 22.10 - в районе 12-13 часов дня :shock:

Кстати, в Viva Italia когда заходишь, сначала зал для курящих, чуть дальше в этом же помещении - зал для некурящих(насколько я помню). Это я к тому, что, наверняка, запах будет.
А в центре я что-то ничего не вспоминаю, хотя, наверняка, варианты есть.
Кажется Пепино около Гостиных рядов
Короче, предлагаем варианты, поскольку "нашу" кофейню закрыли :roll:

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 05 окт 2011, 12:17

8)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 05 окт 2011, 13:49

Кать, мне в субботу удобнее :) В Viva Italia тоже можно :)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Shenechka » 05 окт 2011, 16:44

мне в субботу было бы удобно,так хочется познакомиться.

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 07 окт 2011, 16:06

Замечательно! Тогда в субботу 21 окт. Вива Италия на Коммунистической(остановка Площадь Советов))))
Предлагаю в 12 или 13-00 8)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Shenechka » 07 окт 2011, 16:49

мне большой разницы нет.можно в 12,можно в 13.как остальным удобнее?

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 08 окт 2011, 11:25

Отлично! :) Италия, суббота 21го, 12 часов!!! :)

В Италии не накурено, там хорошая вытяжка.

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 08 окт 2011, 12:10

Суббота - 22 число....

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 08 окт 2011, 16:19

Ой...
Ну в общем, в субботу 8)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 09 окт 2011, 04:19

ОК :)

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 10 окт 2011, 05:31

Ой, сорри )))
дубль два:
Италия, суббота 22го, 12 часов!!! :D
Надеюсь мои приедут к тому времени, а то пойду вообще без кукол :roll:

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 11 окт 2011, 14:37

В любом случае приходи)))
Кстати, берите с собой флэшки)))

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Shenechka » 11 окт 2011, 15:16

а флэшки зачем?блин,я тут подумала.а как я вас узнаю?

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 12 окт 2011, 03:44

Ну... Сложный вопрос...))))
Вообще-то по куклам^_____^

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Shenechka » 12 окт 2011, 03:49

А флэшка зачем?

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 12 окт 2011, 06:02

Это я для Наташи написАла))

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Бурятия!

Сообщение MJJ » 12 окт 2011, 14:53

Как же хочется тоже попасть на встречу,но не получится,на ДР буду :) Буду ждать фотографий :)

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 13 окт 2011, 07:05

Катюш, возьми фотик пожалуйста :)
Кстате, флэшка у меня уже полгода наверное в сумке лежит, с того самого времени :)

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 13 окт 2011, 11:42

Встречались 01.07)))
Фооаппарат за мной ^___^

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 13 окт 2011, 11:45

MJJ, приезжайте хоть ненадолго. Мы позитивные девушки

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 14 окт 2011, 05:30

Arsenius писал(а):Встречались 01.07)))

Хиии))) А мне кажется она уже целую вечность со мной :)

Arsenius писал(а):Фооаппарат за мной ^___^

Отлично!

Да! Давайте, в этот раз все соберемся! :)

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Бурятия!

Сообщение MJJ » 04 ноя 2011, 17:12

Ну как прошла встреча? С нетерпением жду фотографий :)

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 07 ноя 2011, 14:49

а что же ни разу не приехали на встречи? :roll:

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Бурятия!

Сообщение MJJ » 07 ноя 2011, 16:02

Жила б в У-У,то пришла бы.Не всегда есть возможность съездить в город :roll:

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 08 дек 2011, 11:25

Предлагаю собраться на очередные кукольные посиделки - на каникулах
Место сбора - кафе-кондитерская "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55)
ссылка http://dacha-bakery.ru/ 8)
Время сбора - обсуждается)))
Тема открыта для предложений и переклички:)
Последний раз редактировалось Arsenius 13 дек 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 08 дек 2011, 14:09

ОК

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 08 дек 2011, 17:30

Иду :)

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 12 дек 2011, 01:59

Кстати, как вариант, можно собраться в кондитерской-кафе "Дача" ;)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 12 дек 2011, 14:18

А где это кафе, что-то не слышала?

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 12 дек 2011, 14:36

Людмила, сейчас кину ссылочку, :D
вот http://dacha-bakery.ru/


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей