
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- NatVB
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
- Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
наконец, у меня поселились рапунцель и флин))) я очень рада) вот они:







- NatVB
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
- Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
простите за слишком маленькое разрешение 
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Ajany писал(а):Да, сапожки от Джуки.
У куклы лицо ничуть не длиннее, чем у мультяшки. Надо просто челку опустить.
Это точно!
NatVB Поздравляю с новенькими! По моему фото на природе очень гармонично смотрится)
- NatVB
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
- Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
спасибо большое)))


Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
igorek писал(а):Заказал свою пунс..жду .у кого-то есть такая ?
У Вас на фото большая поющая. Если Вы ждете такую, то у меня живет такая Рапуша =)
- Shishka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:38
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Mandragora писал(а):Дорогие поклонницы куколок Дисней,помогите,пжт.,найти куколку!
Два года назад в Ашане я увидела маленькую фею или эльфиечку со смуглой кожей,мулаточку, и яркими тёмно-фиолетовыми длинными и густыми волосами.Они были скручены в жгутики,а жгутики перекручены между собой.Вот только не вспомню одна у не была такая "коса" или две...Так же были и крылышки.Она была такая худенькая с раскосыми глазками.Стоила по тем деньгам где-то 740р...
Это точно не фея Динь-Динь и иже с ней.Точно не Винкс.
Как ни печально,но на тот момент не было лишних средств.А теперь могу купить,но найти эту куколку до сих пор нигде не вышло.
Подскажите,пжт.,кто это?Встречал ли кто-то что-то подобное?
Mandragora, может, такая? У нее волосы ярко фиолетовые, но на фото это не очень хорошо видно.
Это Fira - фея света, она подружка Динь. Есть и съемные крылья - если нужно, сфотографирую с крыльями.

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Девушки, а как вы заказываете с Диснейстор? Они ведь в Россию не шлют... Кооперацией, да?
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Beglyanka, я заказывала через посредника в США)
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Через посредника очень дорого. Очень!!! Проще уж на Е-бее купить... А ещё варианты есть, или все через посредника заказывают? 
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
У нас в городе на СП заказываю 
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Titania писал(а):У Вас на фото большая поющая. Если Вы ждете такую, то у меня живет такая Рапуша =)
Ну покажите уже свою Рапушу, я тоже на нее откладываю))
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Shishka, пожалуйста, сфотографируйте с крыльями! Очень хочется на них посмотреть)
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
NatVB, очень красивая у вас куколка!)
kovarnii_tuska, ваша мулан прямо в душу запала, давно уже хочу поселить у себя эту девочку.
Ajany, спасибо) Да большая, но мне такие нравятся) Тем более что у нее Золушка, Бель и Аврора такого же размерчика в подружках есть))
dsvetla Мне эти малышки тоже нравятся, если бы не глаза! Вот не пойму, что за мода пошла на "косые" глаза? Тем более что это игровые куклы. Особенно три понравились, Белль (хотя всегда считала, что Бель должна быть зеленоглазой!), Белоснежка и Жасмин.

Но если и буду покупать то, Покахонтас. У нее глазки хоть не "косые" и вообще давно хотела поселить у себя девочку для образа египтянки, то есть смугленькую и черноволосую.
kovarnii_tuska, ваша мулан прямо в душу запала, давно уже хочу поселить у себя эту девочку.
Ajany, спасибо) Да большая, но мне такие нравятся) Тем более что у нее Золушка, Бель и Аврора такого же размерчика в подружках есть))
dsvetla Мне эти малышки тоже нравятся, если бы не глаза! Вот не пойму, что за мода пошла на "косые" глаза? Тем более что это игровые куклы. Особенно три понравились, Белль (хотя всегда считала, что Бель должна быть зеленоглазой!), Белоснежка и Жасмин.

Но если и буду покупать то, Покахонтас. У нее глазки хоть не "косые" и вообще давно хотела поселить у себя девочку для образа египтянки, то есть смугленькую и черноволосую.
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Titania вы довольны этой пунс ? у нее хорошие густые волосы ?
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
День добрый, понимаю, что мой пост не в тему. но не могу не поделиться
С мужем подсели на некий сериал, где снимается актер Эрик Бальфур. Я была в шоке когда увидела его, он ВЫЛИТЫЙ Юджин из Рапунцели
специально полезла погуглить тему и выяснила, что оказывается все ок, он озвучивал Юджина
заодно и свою моську разрешил использовать.
С мужем подсели на некий сериал, где снимается актер Эрик Бальфур. Я была в шоке когда увидела его, он ВЫЛИТЫЙ Юджин из Рапунцели
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Русалочка тоже славненькая


Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Feta Интересно было бы фото его увидеть)
- Shishka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:38
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
ТриNа писал(а):Shishka, пожалуйста, сфотографируйте с крыльями! Очень хочется на них посмотреть)
Вот и с крыльями! Крылья тяжеленькие, гнутся немного, что-то вроде силикона:

Я балдею от их фигуры! Феи хоть и не шарнирки, но такие живые!
Еще у них очень классно сделаны пальчики на ручках и ножках.


Ну и вся компания

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Feta И правда похож! Я даже не знала)
- Lilith Kyle
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Мне эти малышки тоже нравятся, если бы не глаза! Вот не пойму, что за мода пошла на "косые" глаза?
Я боковой взгляд в целом тоже не особо люблю, но малышек, по-моему, он ничуть не портит.
Очень удачные девочки вышли, что, в общем, не удивительно - над дизайном кукол работали известные аниматоры Глен Кин и Марк Хенн (если интересно, здесь можно посмотреть интервью с ними об этом).
специально полезла погуглить тему и выяснила, что оказывается все ок, он озвучивал Юджина заодно и свою моську разрешил использовать.
Где вы такую информацию нашли? Флина\Юджина озвучивал Закари Ливай
А вообще, здесь мы все-таки кукол обсуждаем. Я понимаю, что иногда хочется поговорить о мультфильмах и персонажах в целом, но давайте, что ли, для этого в общем разделе тему о Диснее создадим, и обо всем не кукольном будем писать туда. Здесь это все же лишнее
- Mumtaz
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
dsvetla писал(а):На Диснейсрор малышки появилисьхочу всех
http://www.disneystore.com/toys/dolls/g ... 9+1000763/
Я дочке русалку заказала - как раз на Новый Год будет подарок:)
Я заказываю посылкой на американский склад ( набираю там кучу вещей для семьи киллограмм на 30) и раз в месяц всю кучу в одной коробке вывожу.
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Mumtaz Покажите нам потом живые фото русалочки?
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
igorek писал(а):Titania вы довольны этой пунс ? у нее хорошие густые волосы ?
Да, Рапуша мне очень нравится, поет хорошо, прошивка у нее отличная. А фото - поищите где-то тут, я выкладывала пару раз =)
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
О да! Она прекрасна)) http://www.diary.ru/~Lelu/ - блог творца))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







Заказал свою пунс..жду .у кого-то есть такая ?







