В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 03 окт 2011, 14:10

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 03 окт 2011, 14:26

Ajany писал(а):Изображение


Сапожки знакомые.. это от Джуку? Почему-то думала, что у таких куколок ноги в коленях шарнирные :roll:

Девочки у Дисней стор хорошие получаются, но мне кажется, что у них головы иногда слишком вытянутые по сравнению с оригиналом... :roll:

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 03 окт 2011, 16:31

Да, сапожки от Джуки.
У куклы лицо ничуть не длиннее, чем у мультяшки. Надо просто челку опустить.
Изображение

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NatVB » 03 окт 2011, 19:28

наконец, у меня поселились рапунцель и флин))) я очень рада) вот они:
Изображение
Изображение
Изображение
:)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NatVB » 03 окт 2011, 19:29

простите за слишком маленькое разрешение :oops:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 03 окт 2011, 19:41

На Диснейсрор малышки появились :P хочу всех :mrgreen: http://www.disneystore.com/toys/dolls/g ... 9+1000763/

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 04 окт 2011, 04:22

Ajany писал(а):Да, сапожки от Джуки.
У куклы лицо ничуть не длиннее, чем у мультяшки. Надо просто челку опустить.

Это точно!


NatVB Поздравляю с новенькими! По моему фото на природе очень гармонично смотрится)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NatVB » 04 окт 2011, 09:36

спасибо большое)))
Изображение

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 04 окт 2011, 10:17

igorek писал(а):ИзображениеЗаказал свою пунс..жду .у кого-то есть такая ?

У Вас на фото большая поющая. Если Вы ждете такую, то у меня живет такая Рапуша =)

Аватара пользователя
Shishka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:38
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Shishka » 04 окт 2011, 10:39

Mandragora писал(а):Дорогие поклонницы куколок Дисней,помогите,пжт.,найти куколку!

Два года назад в Ашане я увидела маленькую фею или эльфиечку со смуглой кожей,мулаточку, и яркими тёмно-фиолетовыми длинными и густыми волосами.Они были скручены в жгутики,а жгутики перекручены между собой.Вот только не вспомню одна у не была такая "коса" или две...Так же были и крылышки.Она была такая худенькая с раскосыми глазками.Стоила по тем деньгам где-то 740р...
Это точно не фея Динь-Динь и иже с ней.Точно не Винкс.
Как ни печально,но на тот момент не было лишних средств.А теперь могу купить,но найти эту куколку до сих пор нигде не вышло.
Подскажите,пжт.,кто это?Встречал ли кто-то что-то подобное?


Mandragora, может, такая? У нее волосы ярко фиолетовые, но на фото это не очень хорошо видно.
Это Fira - фея света, она подружка Динь. Есть и съемные крылья - если нужно, сфотографирую с крыльями.
Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Beglyanka » 04 окт 2011, 11:48

Девушки, а как вы заказываете с Диснейстор? Они ведь в Россию не шлют... Кооперацией, да?

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 04 окт 2011, 13:39

Beglyanka, я заказывала через посредника в США)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Beglyanka » 04 окт 2011, 15:44

Через посредника очень дорого. Очень!!! Проще уж на Е-бее купить... А ещё варианты есть, или все через посредника заказывают? :|

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 04 окт 2011, 16:11

У нас в городе на СП заказываю :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 04 окт 2011, 16:12

Titania писал(а):У Вас на фото большая поющая. Если Вы ждете такую, то у меня живет такая Рапуша =)

Ну покажите уже свою Рапушу, я тоже на нее откладываю))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 04 окт 2011, 16:28

Shishka, пожалуйста, сфотографируйте с крыльями! Очень хочется на них посмотреть)

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 04 окт 2011, 16:48

NatVB, очень красивая у вас куколка!)

kovarnii_tuska, ваша мулан прямо в душу запала, давно уже хочу поселить у себя эту девочку.

Ajany, спасибо) Да большая, но мне такие нравятся) Тем более что у нее Золушка, Бель и Аврора такого же размерчика в подружках есть))

dsvetla Мне эти малышки тоже нравятся, если бы не глаза! Вот не пойму, что за мода пошла на "косые" глаза? Тем более что это игровые куклы. Особенно три понравились, Белль (хотя всегда считала, что Бель должна быть зеленоглазой!), Белоснежка и Жасмин.
Изображение Изображение Изображение

Но если и буду покупать то, Покахонтас. У нее глазки хоть не "косые" и вообще давно хотела поселить у себя девочку для образа египтянки, то есть смугленькую и черноволосую.

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 04 окт 2011, 17:03

Titania вы довольны этой пунс ? у нее хорошие густые волосы ?

Feta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:49
Откуда: Иркутск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Feta » 04 окт 2011, 17:36

День добрый, понимаю, что мой пост не в тему. но не могу не поделиться :mrgreen:
С мужем подсели на некий сериал, где снимается актер Эрик Бальфур. Я была в шоке когда увидела его, он ВЫЛИТЫЙ Юджин из Рапунцели :) специально полезла погуглить тему и выяснила, что оказывается все ок, он озвучивал Юджина :) заодно и свою моську разрешил использовать.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 05 окт 2011, 04:57

Русалочка тоже славненькая
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 05 окт 2011, 04:58

Feta Интересно было бы фото его увидеть)

Feta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:49
Откуда: Иркутск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Feta » 05 окт 2011, 06:30

Эрида писал(а):Feta Интересно было бы фото его увидеть)

Вот он ИзображениеИзображение похож?
А вот сама Рапунцель совсем не похожа :(

Аватара пользователя
Shishka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:38
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Shishka » 05 окт 2011, 08:25

ТриNа писал(а):Shishka, пожалуйста, сфотографируйте с крыльями! Очень хочется на них посмотреть)


Вот и с крыльями! Крылья тяжеленькие, гнутся немного, что-то вроде силикона:
Изображение
Я балдею от их фигуры! Феи хоть и не шарнирки, но такие живые!
Еще у них очень классно сделаны пальчики на ручках и ножках.
Изображение
Изображение
Ну и вся компания :D - Динь, Фира, Рени:
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 05 окт 2011, 08:44

Feta И правда похож! Я даже не знала)

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 05 окт 2011, 10:51

Мне эти малышки тоже нравятся, если бы не глаза! Вот не пойму, что за мода пошла на "косые" глаза?

Я боковой взгляд в целом тоже не особо люблю, но малышек, по-моему, он ничуть не портит.
Очень удачные девочки вышли, что, в общем, не удивительно - над дизайном кукол работали известные аниматоры Глен Кин и Марк Хенн (если интересно, здесь можно посмотреть интервью с ними об этом).

специально полезла погуглить тему и выяснила, что оказывается все ок, он озвучивал Юджина заодно и свою моську разрешил использовать.

Где вы такую информацию нашли? Флина\Юджина озвучивал Закари Ливай :roll:

А вообще, здесь мы все-таки кукол обсуждаем. Я понимаю, что иногда хочется поговорить о мультфильмах и персонажах в целом, но давайте, что ли, для этого в общем разделе тему о Диснее создадим, и обо всем не кукольном будем писать туда. Здесь это все же лишнее :roll:

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Mumtaz » 05 окт 2011, 15:15

dsvetla писал(а):На Диснейсрор малышки появились :P хочу всех :mrgreen: http://www.disneystore.com/toys/dolls/g ... 9+1000763/

Я дочке русалку заказала - как раз на Новый Год будет подарок:)

Я заказываю посылкой на американский склад ( набираю там кучу вещей для семьи киллограмм на 30) и раз в месяц всю кучу в одной коробке вывожу.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 06 окт 2011, 15:53

Mumtaz Покажите нам потом живые фото русалочки?

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 07 окт 2011, 06:26

igorek писал(а):Titania вы довольны этой пунс ? у нее хорошие густые волосы ?

Да, Рапуша мне очень нравится, поет хорошо, прошивка у нее отличная. А фото - поищите где-то тут, я выкладывала пару раз =)

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 07 окт 2011, 11:26

В международном кукольном салоне на Тишинке встретилась вот такая Пунца.
Изображение

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 07 окт 2011, 13:27

О да! Она прекрасна)) http://www.diary.ru/~Lelu/ - блог творца))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей