В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 12 сен 2011, 18:29

Dewrey Wolff писал(а):Jabberwocky, беда еще в том, что нередко у J с телом старого типа сыплется пластик на запястьях. Я свою De 9 Straаtjes берегу как зеницу ока, но трещинки неумолимо намечаются. А еще злит ряд крупных болтов в спине. И скрип коленок, разумеется :?

меня это больше всего раздражает, из-за этого вас сафиас в очереди хотелок на последнем месте :(

Jabberwocky
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:44
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jabberwocky » 12 сен 2011, 18:31

Dewrey Wolff писал(а):J с телом старого типа сыплется пластик на запястьях

А с новым руки вообще выпадают только так)
У всего есть свои недостатки,хотя вот болты это да...

Аватара пользователя
Rosencrantz
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:21
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rosencrantz » 12 сен 2011, 18:36

Jabberwocky, ну фигура меня не так беспокоит, как то, что у 3го тела руки короче... у 4го они чуть подлиньше, но и то не соответствуют пропорциям человека) Хоть и больше приближены.. им бы плечевую часть чуть надбавить - было бы чудесно...)
На счет выпадания рук - у моей, на удивление, все нормально... на днях купила тельце от пуллипки для экспериментов, и удивилась даже, насколько там все свободнее держится Оо Хоть оба тельца 4е..

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 12 сен 2011, 18:44

Jabberwocky писал(а):А с новым руки вообще выпадают только так

Я думал, производитель затеял эту фишку затем, чтобы проще было переодевать куклу... :roll: Хотя я лично вклеил кисти с помощью клея.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 12 сен 2011, 19:11

Вчера наконец состоялась очередная J-встреча ANASTEZIA/Jane Evans/Chameleon. Сделали мноооого фотографий, вот некоторые из них:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение ANASTEZIA » 13 сен 2011, 08:59

Да, фоток было очень много! вот еще чуть-чуть :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
много-много-много фото здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=27243&p=1266659#p1266659
Последний раз редактировалось ANASTEZIA 13 сен 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 13 сен 2011, 09:02

Chameleon, последняя фотка такая классная!...
(у меня как всегда трудности с передачей мыслей и эмоций в словесные выражения :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 13 сен 2011, 15:53

wiccy, спасибо! Слава хорошему фотоаппарату Jane Evans!

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 13 сен 2011, 19:11

ANASTEZIA
Jane Evans
Chameleon

девочки! замечательная у вас кукловстреча! и фотографии интересные!!

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Teddy Bear » 13 сен 2011, 20:49

ANASTEZIA/Jane Evans/Chameleon, девчонки вы молодцы организовывать джей-встречи! Это же всегда море позитива и общения! :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 13 сен 2011, 21:03

alai oli,wiccy, спасибо)

Teddy Bear, радостно встречаться с девчонками, но если честно, море общения у меня выходит только с куклами :|
когда я начинаю их снимать, происходит что-то вроде диалога с куклой, и мне даже разговаривать с людьми как-то странно :mrgreen:

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 13 сен 2011, 21:12

поменяла кукленке своей имидж, довольна (жаль фотографии вечерние, качество дурацкое, надо будет потом при дневном свете пощелкать)

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось alai oli 13 сен 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21001
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение BRIDI » 13 сен 2011, 21:13

ANASTEZIAИзображение

Просто чудо, а не фото! Таким спокойствием веет... Утащила в любовательную папку! И что значит юг - плющ я дома выхаживаю, а тут он как сорняк растет!

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Teddy Bear » 13 сен 2011, 21:19

Jane Evans писал(а): и мне даже разговаривать с людьми как-то странно :mrgreen:

Это уже другая тема, я думаю у многих такое бывает :mrgreen: Даже у меня - человека, который любит общаться с людьми про хобби :mrgreen:

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Elsi » 13 сен 2011, 21:47

alai oli Вашей куколке очень идет новый парик! Так классно оттеняет ее загорелую кожу. Случайно не доллморовский?))

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 13 сен 2011, 21:53

Elsi писал(а):Случайно не доллморовский?))

да, да, оттуда, по цвету, честно сказать, они довольно сильно отличаются от того, что на сайте, заказывала 2 парика, но именно для это куклы хотела другой (такой красивенький, коричневый, с кудрями, а пришел шатенистый с зеленоватым оттенком) :D :D
за то волосы такие мягкие, очень классные, не то, что родные парички джеек

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lexxa » 13 сен 2011, 22:40

Моя Эбби :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение ANASTEZIA » 13 сен 2011, 22:43

alai oli, Teddy Bear, спасибо! такие встречи - одни из немногих моментов РЕАЛЬНОГО ПОЗИТИВА для меня в последнее время :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так что надеюсь, в скором времени снова соберемся, ведь приближается золотая осень - настоящий простор для творчества! :D :!: :D
alai oli, вашей девочке новый образ оооочень идет :) ждемс еще фото :D
BRIDI, спасибо огромное :D но моей заслуги тут нет: место нашла Chameleon, Jane Evans фотографировала, а Скарлет позволила себя фотографировать, так что я была лишь в группе поддержки :roll: :D признаюсь, именно это фото у мен на рабочем столе теперь красуется :D
Lexxa, Эбби - настоящая модель :D джинсики просто суппер :D :D

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lexxa » 13 сен 2011, 23:34

ANASTEZIA, спасибо! Мечтает о модельной карьере, воображулька :D

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 14 сен 2011, 09:14

Lexxa замечательная Эбби, а вы джинсики сами шили? :oops:


при дневном свете
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Elsi » 14 сен 2011, 12:08

alai oli Да волосы очень мягкие и легко расчесываются)) Единственное то что парик велик для джеек. С моей он вообще сваливается! Пришлось внутрь парика подложить сеточку для волос :oops: )) Хотя Вы отлично придумали подвязать паричок ленточкой)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lexxa » 14 сен 2011, 13:39

alai oli, спасибо! Нет, джинсиками с нами момошки поделились :D

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 14 сен 2011, 14:40

у моей паричок 3-4 дюйма, он ей как раз по-моему :)
это я просто родной аутфит линден на детали разобрала (никогда он мне не нравится) а сейчас им довольна (парик и без повязки-шапочки нормально держится, приклею его, наверное, потом :))))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Elsi » 14 сен 2011, 16:06

alai oli Понятно а у моей 4-5 наверное! Хотя не помню уже точно О.о

Аватара пользователя
Tomatonya
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:02
Откуда: Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Tomatonya » 15 сен 2011, 10:10

alai oli,это Melrose ave?Ей с этим паричком намного лучше:)
ANASTEZIA/Jane Evans/Chameleon,вот это встреча!Сколько красивых фотографии!
Несколько фотографии сохранила в "любовальную" папку,надеюсь вы не против :oops:

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 15 сен 2011, 10:30

Tomatonya писал(а):это Melrose ave

да-да, она :))
Tomatonya писал(а):Ей с этим паричком намного лучше

спасибо :)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 17 сен 2011, 15:07

У нас остался ещё кусочек лета - последние фото из путешествия в Черновцы
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rei Tao » 17 сен 2011, 17:34

Chameleon, какие хорошие фото! :)
Что вы со мной делаете? Я теперь мечтаю о Маросейке!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 17 сен 2011, 19:59

Rei Tao, спасибо!
Приглашаю всех форумчан в мою свежесозданную темку: viewtopic.php?f=14&t=27930

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение LARISSA » 17 сен 2011, 22:30

Chameleon,ваши девочки прелестны!!!Красивые фото! :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей