Dewrey Wolff писал(а):Jabberwocky, беда еще в том, что нередко у J с телом старого типа сыплется пластик на запястьях. Я свою De 9 Straаtjes берегу как зеницу ока, но трещинки неумолимо намечаются. А еще злит ряд крупных болтов в спине. И скрип коленок, разумеется
меня это больше всего раздражает, из-за этого вас сафиас в очереди хотелок на последнем месте































