В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dynamite Girls

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Dynamite Girls

Сообщение grsve » 05 сен 2011, 17:42

Очень хорошо подходят новым (думаю и старым) Динамиткам подставки от Момоко.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Dynamite Girls

Сообщение Nadine Gomes » 05 сен 2011, 22:12

Фотосессия Джаспер

Изображение

Изображение

Изображение

остальные многочисленные :wink: фотки можно увидеть у меня в теме
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=8804&p=1256535#p1256535

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 06 сен 2011, 09:03

Красавица! Чудесные фото, спасибо. :P
Изображение
Ей безумно идет голубой, а что за прекрасных жених?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 06 сен 2011, 10:40

Люк и Виктория
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Dynamite Girls

Сообщение Dalia » 06 сен 2011, 12:04

Karolina писал(а):Изображение

Ой, а кто это? Такая нежная... Этто Ария? Не узнаю :oops:
Я жду своих первых динамиток - Элтин Chill Factor и Beach Bunny :D Элтин взяла нюд...теперь размышляю о наряде :)
Вообще динамитки у меня ассоциируются с позитивом, они такие жизнерадостные, прям смотришь на них - и улыбнуться хочется :)

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Dynamite Girls

Сообщение Dalia » 06 сен 2011, 12:20

Nsts писал(а):а две девчонки - это, надо полагать, из "одетых", Plastic Inevitable?

Ой, извиняюсь, в июле уезжала и не видела вопрос. :oops: Не совсем, Donwtown Darling, Beach Bunny и Heat Wave. Себе конкретно беру Beach Bunny - влюблена в нее просто... Остальные - до кучи...

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Dynamite Girls

Сообщение grsve » 06 сен 2011, 12:27

Dalia писал(а):Ой, а кто это? Такая нежная... Этто Ария? Не узнаю :oops:


Это Джетт конвенционная 2010 года

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Dynamite Girls

Сообщение Dalia » 06 сен 2011, 12:43

Спасибо!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение airburst » 06 сен 2011, 14:01

Моя динамитокомпания :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Dynamite Girls

Сообщение Nadine Gomes » 06 сен 2011, 21:08

Honey » Вт сен 06, 2011 9:03 am

Ей безумно идет голубой, а что за прекрасных жених?


Спасибо!
Это Эцио, экшен мен от фирмы Hot Toys по компьютерной игре Assassins Creed II.

Honey , Люк и Виктория замечательная пара!

airburst, у вас динамитокомпания о которой можно только мечтать!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение airburst » 07 сен 2011, 02:48

Nadine Gomes, спасибо :) а мне ваш Эцио понравился :) хоть он и не динамит :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 07 сен 2011, 21:15

Какие красавицы! :P
Темка оживает, настроение поднимается
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 07 сен 2011, 21:19

Honey, второе фото классное :) Романтика..

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Dynamite Girls

Сообщение grsve » 07 сен 2011, 21:48

Honey, красивые фото на природе, мне очень нравится :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Dynamite Girls

Сообщение FIMKA » 07 сен 2011, 22:00

Honey супер! а где такой классный водоём?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение airburst » 08 сен 2011, 01:34

Honey, очень живая фотосессия. Очень красиво!

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 08 сен 2011, 16:56

Нафотоспамлю и тут :oops:
Простите мое фотоизобилие, но я так счастлива, так счастлива, что просто сидеть спокойно не могу! :P :mrgreen:
Не выдержала и помимо темки Риз запостила ее фото и тут, не кидайте сильно тапками :oops:
Поздравьте меня- моя лапочка темнокожая приехала :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 08 сен 2011, 18:24

Karolina писал(а):Honey, второе фото классное :) Романтика..

Спасибо. :D

grsve писал(а):Honey, красивые фото на природе, мне очень нравится :D

Пасибки, их снимать одно удовольствие. :P

FIMKA писал(а): Honey супер! а где такой классный водоём?

Спасибо, это Музеон, парк-музей под открытым небом, там очень красиво и уютно.

airburst писал(а):Honey, очень живая фотосессия. Очень красиво!

Благодарю. :wink:

Вот еще водоем, там же
Изображение
Изображение
Изображение
Karolina Катюша, поздравляю с приездом красавицы Риз! Лапочка просто. :D
(умопомрачительные чулочки) :wink:

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 08 сен 2011, 18:49

....
Последний раз редактировалось Karolina 30 янв 2020, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 08 сен 2011, 20:27

Каролинчик, я сама в него влюблена, ТиДжейке придется немного подвинуться. :lol:
Она вместе очень здорово смотрятся.
Показывай скорее еще свою девочку, интересно же! :D

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Flaya » 09 сен 2011, 08:43

Karolina Твой квинтет очарователен. Очень нравится Нив с распущенными. А Риз :shock: вообщееее такая секси вышла.
Nadine Gomes Ваше трио ВИА ГРА напоминает. Здорово смотрятся.
airburst Вашему Одену повезло. Столько красивых девочек
Honey Насть ну у тебя и фото. Так всё реалистично. Так живо. Здорово.

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 09 сен 2011, 09:03

Honey, будет сделано! :D

Flaya, спасибо, мне приятно :D Меня в последнее время приятно радуют куклы, приехавшие ко мне. Промофото- в топку :mrgreen:

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение dmf87 » 09 сен 2011, 13:12

Не смогла расстаться, хоть и брала не для себя. Только приехала, как я поняла - Алиса:
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Tadiya » 09 сен 2011, 13:30

Honey писал(а):

Вот еще водоем, там же
Изображение


этож разве вдвоем..вон на заднем плане агент 007, под тетеньку маскируется

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение kolibri_i » 09 сен 2011, 13:43

dmf87, какие чудесные у Вас Алиса с кроликом! :D

А у нас живет вот такая шоколадная динамитопара :):
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Viktoria7 » 09 сен 2011, 19:09

Karolina , поздравляю с Риз, куколка чудесна!!! и моя давняя хотелка...


Решила показать свое кукольное население, фоткала давно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 09 сен 2011, 19:16

Tadiya не вдвоем, а водоем. :lol:
Покажи Данечку, будь другом.


Колибрик прекрасная пара, яркая, гармоничная и вкусная. :D

Покажу всех своих девочек на сегодняшний день, пара красавиц еще в пути

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 09 сен 2011, 19:46

Viktoria7, спасибочки :D У вас все? Су(о)ки в коллекции :o :P

Ханечка, у тебя такие девочки чудные, особенно из первого выпуска :P
А какие красивые наряды :) не люблю вязаные вещи, но на твоих они очень элегантны :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dynamite Girls

Сообщение Honey » 09 сен 2011, 20:35

Viktoria7 ваши фоточки у меня открылись! Вот это коллекция! :P Спуки лидируют. :D

Karolina пасибки :D люблю их всех!
Платья вязала форумчанка Белка, Женечка, спасибо ей огромное.

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Dynamite Girls

Сообщение Holly » 09 сен 2011, 23:17

kolibri_i , динамитопара очень органична, а Риз в синем - сногсшибательная красавица))
dmf87, конечно с такой красоткой расстаться невозможно!
Honey, да у Вас целая толпа красоты - поздравляю!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей