В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dynamite Girls
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Dynamite Girls
Очень хорошо подходят новым (думаю и старым) Динамиткам подставки от Момоко.
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Dynamite Girls
Фотосессия Джаспер



остальные многочисленные
фотки можно увидеть у меня в теме
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=8804&p=1256535#p1256535



остальные многочисленные
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=8804&p=1256535#p1256535
Re: Dynamite Girls
Красавица! Чудесные фото, спасибо.

Ей безумно идет голубой, а что за прекрасных жених?

Ей безумно идет голубой, а что за прекрасных жених?
Re: Dynamite Girls
Karolina писал(а):
Ой, а кто это? Такая нежная... Этто Ария? Не узнаю
Я жду своих первых динамиток - Элтин Chill Factor и Beach Bunny
Вообще динамитки у меня ассоциируются с позитивом, они такие жизнерадостные, прям смотришь на них - и улыбнуться хочется
Re: Dynamite Girls
Nsts писал(а):а две девчонки - это, надо полагать, из "одетых", Plastic Inevitable?
Ой, извиняюсь, в июле уезжала и не видела вопрос.
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Dynamite Girls
Dalia писал(а):Ой, а кто это? Такая нежная... Этто Ария? Не узнаю![]()
Это Джетт конвенционная 2010 года
Re: Dynamite Girls
Спасибо!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Моя динамитокомпания






- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Dynamite Girls
Honey » Вт сен 06, 2011 9:03 am
Ей безумно идет голубой, а что за прекрасных жених?
Спасибо!
Это Эцио, экшен мен от фирмы Hot Toys по компьютерной игре Assassins Creed II.
Honey , Люк и Виктория замечательная пара!
airburst, у вас динамитокомпания о которой можно только мечтать!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Nadine Gomes, спасибо
а мне ваш Эцио понравился
хоть он и не динамит 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Honey, второе фото классное
Романтика..
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Dynamite Girls
Honey, красивые фото на природе, мне очень нравится 
Re: Dynamite Girls
Honey супер! а где такой классный водоём?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Honey, очень живая фотосессия. Очень красиво!
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Нафотоспамлю и тут
Простите мое фотоизобилие, но я так счастлива, так счастлива, что просто сидеть спокойно не могу!
Не выдержала и помимо темки Риз запостила ее фото и тут, не кидайте сильно тапками
Поздравьте меня- моя лапочка темнокожая приехала




Простите мое фотоизобилие, но я так счастлива, так счастлива, что просто сидеть спокойно не могу!
Не выдержала и помимо темки Риз запостила ее фото и тут, не кидайте сильно тапками
Поздравьте меня- моя лапочка темнокожая приехала




Re: Dynamite Girls
Karolina писал(а):Honey, второе фото классноеРомантика..
Спасибо.
grsve писал(а):Honey, красивые фото на природе, мне очень нравится
Пасибки, их снимать одно удовольствие.
FIMKA писал(а): Honey супер! а где такой классный водоём?
Спасибо, это Музеон, парк-музей под открытым небом, там очень красиво и уютно.
airburst писал(а):Honey, очень живая фотосессия. Очень красиво!
Благодарю.
Вот еще водоем, там же



Karolina Катюша, поздравляю с приездом красавицы Риз! Лапочка просто.
(умопомрачительные чулочки)
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
....
Последний раз редактировалось Karolina 30 янв 2020, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Re: Dynamite Girls
Каролинчик, я сама в него влюблена, ТиДжейке придется немного подвинуться.
Она вместе очень здорово смотрятся.
Показывай скорее еще свою девочку, интересно же!
Она вместе очень здорово смотрятся.
Показывай скорее еще свою девочку, интересно же!
- Flaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
- Откуда: Москва.Лефортово
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Karolina Твой квинтет очарователен. Очень нравится Нив с распущенными. А Риз
вообщееее такая секси вышла.
Nadine Gomes Ваше трио ВИА ГРА напоминает. Здорово смотрятся.
airburst Вашему Одену повезло. Столько красивых девочек
Honey Насть ну у тебя и фото. Так всё реалистично. Так живо. Здорово.
Nadine Gomes Ваше трио ВИА ГРА напоминает. Здорово смотрятся.
airburst Вашему Одену повезло. Столько красивых девочек
Honey Насть ну у тебя и фото. Так всё реалистично. Так живо. Здорово.
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Honey, будет сделано!
Flaya, спасибо, мне приятно
Меня в последнее время приятно радуют куклы, приехавшие ко мне. Промофото- в топку 
Flaya, спасибо, мне приятно
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Не смогла расстаться, хоть и брала не для себя. Только приехала, как я поняла - Алиса:


- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Viktoria7, спасибочки
У вас все? Су(о)ки в коллекции
Ханечка, у тебя такие девочки чудные, особенно из первого выпуска
А какие красивые наряды
не люблю вязаные вещи, но на твоих они очень элегантны 
Ханечка, у тебя такие девочки чудные, особенно из первого выпуска
А какие красивые наряды
Re: Dynamite Girls
Viktoria7 ваши фоточки у меня открылись! Вот это коллекция!
Спуки лидируют.
Karolina пасибки
люблю их всех!
Платья вязала форумчанка Белка, Женечка, спасибо ей огромное.
Karolina пасибки
Платья вязала форумчанка Белка, Женечка, спасибо ей огромное.
Re: Dynamite Girls
kolibri_i , динамитопара очень органична, а Риз в синем - сногсшибательная красавица))
dmf87, конечно с такой красоткой расстаться невозможно!
Honey, да у Вас целая толпа красоты - поздравляю!
dmf87, конечно с такой красоткой расстаться невозможно!
Honey, да у Вас целая толпа красоты - поздравляю!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























