В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение Nastyshka » 05 авг 2011, 10:25

Helly писал(а):Так здорово, что в вашей семье появился еще один животно-любимец

Ага! Очень здорово! Эх, нужно будет еще Мапса показать - у него ведь помимо Рембо есть еще желтый ёжик :lol:

Helly писал(а):Тим очень похожа на прототип!

Спасибо тебе, моя девочка! Наша чуть потемнее, но мне тоже показалось, что наши Тимберки похожи :oops:
Ольчик, как там у Вас погодка? :wink:

Verlioka писал(а):Ай , какая питомица симпатиШная, такая лапочка, повезло Томзаю

Вероника, солнышко, спасибо! Мне так приятно, что тебе наша собачка понравилась! :wink:

Verlioka писал(а):балуешь ты его Настюш !

:oops: Угу... Балую... Просто у Зая есть вязалочки, как у Фэлтона - благодаря Анечке (Shauni), кресло качалка один-в-один как у оригинала - благодаря Даришке (Dalu), ну вот теперь благодаря Анёночке (Odann) у Тома моего живет такая же Тимбер как и у Фэлтона Тома :wink:

Sashka писал(а):Няяяяяяям!Томаааааасяяяяя!Собааааааак!Крааааасооооооотаааааааа!В шоооооооооооке!

Спасибо, Сашуль) Она и правда классная! :wink:

airy писал(а):Настя, так это же порода такая Лабрадор-ретривер

У этого вроде так - Чесапик-бэй-ретривер :roll: Хотя я тоже не спец, брала из-за похожести и более-менее подходящего по размеру :wink:

airy писал(а):Я больше всего шоколадных люблю, они такие плюшечки

У меня как раз шоколадная)) :wink: Мапс пока стороной обходит её, говорит не боится, нет, просто времени нету еще и Томовой собакой заниматься :lol:

kolobok писал(а):Классный собак!

Спасибо, Леночек! :D

kolobok писал(а):Значить, ты у нос по кошкам, а Томзай по собакам?

:lol: Ну что-то вроде того :lol:

adelina писал(а):ыыыыыы! какой нос!!!!!!!!!!!!

Угу! Блестящий! :mrgreen:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение Helly » 05 авг 2011, 10:47

Nastyshka писал(а):Ольчик, как там у Вас погодка? :wink:

Ооооооо! Можно сказать, что шик - спасибо за Божьих коровок!!! Изображение :wink:

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение Marika » 05 авг 2011, 10:56

Настюшик, поздравляю с новенькой девочкой! :D Она очень хорошенькая! Оставляй себе! :wink:
Ну а собачка у Томасика, просто замечательная! (Да, обалдеть, теперь у него и собака есть... :lol: ) :wink:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение electra27 » 05 авг 2011, 11:04

Настюш, солнце мое, я в таком восторге, что даже слова все позабывала!
Ассоль-это чудо!
Красивее куклы я давно не видела!
потрясающие глаза, роскошные волосы!
О-этот задумчиво-мечтательный взгляд!
Такая разобьет не одно сердечко!
Она прекрасна!
Томзай-на высоте! Я уже восхищалась вашим новым домочадцем. Собак-офигительный, настоящий, похож на прототип очень, очень :D
Хочу фоток еще-еще-еще!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение Nastyshka » 05 авг 2011, 11:23

Helly писал(а):Ооооооо! Можно сказать, что шик - спасибо за Божьих коровок!!!

Мы старались! Изображение Потому что все-все очень тебя любим! Изображение

Marika писал(а):Настюшик, поздравляю с новенькой девочкой! Она очень хорошенькая! Оставляй себе!

Спасибо, Мариш)) Ну посмотрим как пойдет, может и правда оставлю, она ж лимитная очень :roll:

Marika писал(а):Ну а собачка у Томасика, просто замечательная! (Да, обалдеть, теперь у него и собака есть... )

И не говори! Чего только у моего белобрысого хомячины нету! Одной обкви 24 пары! И это не считая той, в которой он приехал - мы такое носить не хотим :mrgreen:

electra27 писал(а):Настюш, солнце мое, я в таком восторге, что даже слова все позабывала!Ассоль-это чудо!Красивее куклы я давно не видела!потрясающие глаза, роскошные волосы!О-этот задумчиво-мечтательный взгляд!Такая разобьет не одно сердечко!Она прекрасна!

Ой, Лизонька, расхвалила ты мою новенькую совсем! :oops: Как же приятно, что она тебе понравилась! :D
Ну жно будет выложить её фоточки в разных паричках :wink:

electra27 писал(а):Томзай-на высоте! Я уже восхищалась вашим новым домочадцем. Собак-офигительный, настоящий, похож на прототип очень, очень

Спасибо! Приятнее всего читать, что наша Тимбер похожа на ту самую!!! Спасибо мой ты хороший!!! :D

electra27 писал(а):Хочу фоток еще-еще-еще!

Будут-будут!!! Но сначала...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение Nastyshka » 05 авг 2011, 11:25

Ну что? Начнем потихонечку выкладывать то, что у меня тут в закромах? :wink:
Дело в том, что в прошлые выходные муж вывез меня в подсолнуховые поля. И знаете зачем? КУКОЛ ПОФОТКАТЬ!!! :shock: В общем мы были на двух полях и вот что из всего этого у меня вышло...

Первым вызвался показаться самый чОткий Патсан нашего кагала - Маспец!

- Я на солнушке... эээ. Я на подсолнушке сижуууууууууу
Я на солнушка глижууууууууу. Все сижуууууу и сижуууууу и на Настю не глижууууууу!
- Масюнь, ну чего ты развопился-то?
- Я?!
- Нет, ну не я же!
- Я пою! Красиво пою! Манюне нравится! :P

Изображение Изображение

- Настюль, тут такая дела... Я жениться собрался! - почесывая лысую репку заявил Мапс
- А?! :shock: На ком?!
- оооой! Непонятливая ты какая! На Манюнике конечно!
- Ааа...Ээээ... Нууу... Мапс, а не рановато?
- Рановато конечно, НО - Машка старше - раз, она умеет лазать по подсолнухам - два, не носит дурацкие калбуки и не мажется - три, не говорит "Так, Мапс, сладкое только после супа" (копируя интонацию Тома) - четыре и самое главное знаешь чё?
- Что?
- Цулаваца нилезет! :D

Изображение Изображение

- Мапс... А...
- Не надо "а...". Такую невесту быстро уведут! Ага! Клёво я придумал?!
- А Маша-то согласна?
- Да! Ну я очень попрошу! А если не согласится, дам её Грызлю поиграть, тогда точно не откажется!
- Хитрый ты, Маписька!
- ага! И красивый! И чОткий! :P
- Да уж четче некуда

Изображение Изображение

- Мапсюнь, понимаешь мужчины женятся тогда, когда могут обеспечить семью...
- Ага! Вот смотри - Томми ведь мужчина? Ну вот он нас и будет обеспечивать! Ты же не сказала чью семью этот мужчина обеспечивать должен!
- А...
- А всякие красивые штуки ты шить будешь - только не шей всякие там юбки - в них лазать неудобно! Маня подтвердит! :P

Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Ой, Мапсенька, спасибо за цветочек...
- Ты это не тебе! Это Манюнику - :oops:
- Понятно... Ну и правильно... :wink:
- А вообще я тут подумал... Друг же круче какой-то там жены?
- Ну как сказать...
- Ну я подумал, что круче! Так что Машка она мой друг, который круче всех жен в мире! :D А пожениться мы всегда успеем. Томми говорит, что жениться надо раз и навегда. А "навсегда" эт тааак долго! :shock:

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Helly » 05 авг 2011, 11:31

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, Мапсец действительно самый чОткий из всех паТсанов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Настичка, солнышко, спасибо за этот желто-подсолнухово-Мапсецовый позитифф!!!! :D
Шапка такая прикольная у малыша! Вот прям не могу! :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Black_Rose » 05 авг 2011, 11:32

Сообразительный пацан... и действительно чоооткий :)

Аватара пользователя
BarbieGirl
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:30
Откуда: Украина,г.Гайворон.

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все,все... Питомица Томзая с. 325

Сообщение BarbieGirl » 05 авг 2011, 11:33

Суперовая собачка! :D ..........ВЫСТАВЛЯЙ ЕЩЕ КАРТИНКИ! :D :D :D Я про Лилу забыла сказать. :roll:Класная,Настенька у тебя кошечка!Это имя ей так подходит!....Побольше фото Заи.Я вижу - этого не одна я хочу.Если вы меня не узнали - это я - Юля.Просто я аватарку заменила.А то та что-то не работает.МММММММММММММААААААААААААААААААППППППППППППППСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!А я только его вспомнила.И его фото давай!

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Helly » 05 авг 2011, 11:40

Да, еще... Мапс-то как к женитьбе подошел ответственно. Налысо побрился! :mrgreen:
Прям брутальнее Гоши Куценко стал - Маша точно бы не устояла! :mrgreen:
А Розембаум - так тот вообще рядом не стоял! Наш Мапс розембаумее и куценистее любых уиллистых Брюсов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение kolobok » 05 авг 2011, 11:51

Воть, сразу видно, ребёнок из интеллигентной семьи, ЖУТКО рассудительный! Спасибки, Настён, классно так поулыбалось на твоего чооткого патсана :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Nastyshka » 05 авг 2011, 11:53

Helly писал(а):Да, Мапсец действительно самый чОткий из всех паТсанов

А то ж! :mrgreen: Круче тока яйца! :mrgreen:

Helly писал(а):Настичка, солнышко, спасибо за этот желто-подсолнухово-Мапсецовый позитифф!!!! Шапка такая прикольная у малыша! Вот прям не могу!

Пожалуйста, Олечка! А уж Мапс-то как доволен - его похвалили! :lol: А шапка сшиласт спонтанно - у Маши-то есть, а как ж этого-то охламона без нее, только она нам на парик не полезла :lol:

Helly писал(а):Наш Мапс розембаумее и куценистее любых уиллистых Брюсов!

Фраз на века!!! Оль, я тебя абажу!!! Маписька тоже! :lol:

Black_Rose писал(а):Сообразительный пацан... и действительно чоооткий

Да, Ниночка, уж что есть, то есть 8) )) Мне иногда Томку даже жалко :oops:

Спасибо, Юль)) Я поняла, что это ты :lol: Фото будут, но позже.

kolobok писал(а):Воть, сразу видно, ребёнок из интеллигентной семьи, ЖУТКО рассудительный! Спасибки, Настён, классно так поулыбалось на твоего чооткого патсана

Да ужас! Деваться от его рассудительности некуда! :lol: А то, что ты улыбнулась это здорово! Я рада! Уверена, что улыбка у тебя очень красивая! :wink:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Chiffa » 05 авг 2011, 11:55

Настюш,млею от Мапса :oops: :)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение airy » 05 авг 2011, 11:56

Из этой истории я поняла, почему Том у нас без девушки :wink: Боится попасть "раз и навсегда" :D
Мапсюня прелесть! Ему очень идут подсолнухи :D А уж его рассудительность, это что-то запредельное :lol:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение kolobok » 05 авг 2011, 12:13

Nastyshka писал(а):Уверена, что улыбка у тебя очень красивая!

Ага, вон глянь справа...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Black_Rose » 05 авг 2011, 12:23

Настя, я вот только-только сообразила, а ведь твой Мапс мне напоминает кое-кого. Или у меня глюки, или он похож на солиста группы Hi-Fi, который блондинистый, особенно в первые годы существования группы, только детский вариант :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Shauni » 05 авг 2011, 12:35

Ну как тут не улыбнуться? Такой няшечка!!!! Шапочка у патсана зачотная! Ну а маечка само-собой!
Замечательные фото, солнечные такие, а Мапс у тебя не по годам умный. :mrgreen:
Вот эта фразочка прелесь просто:
"Вот смотри - Томми ведь мужчина? Ну вот он нас и будет обеспечивать! Ты же не сказала чью семью этот мужчина обеспечивать должен!"

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Lexxa » 05 авг 2011, 12:41

Мапсюнчик - молодец, не теряется... среди подсолнухов! :lol: В таком то шикарном прикиде 8)
Четко изложил все достоинства невесты - разбирается в вопросах женитьбы! :D

Аватара пользователя
nymph
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:05
Откуда: Moscow

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение nymph » 05 авг 2011, 12:41

Приветики!
Давно меня тут не было, в этом замечательном домике!
Собачуня суперская!!!!!!
У моей Наташки появилось кучка подружек - 4 новенькие :D - и самая моя главная и любимая новенькая вот:
Изображение
Правда, дружит она с куклами на расстоянии :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Nastyshka » 05 авг 2011, 12:51

Chiffa писал(а):Настюш,млею от Мапса

Спасибо, Анечка! Как же дано тебя не было! :wink:

airy писал(а):Из этой истории я поняла, почему Том у нас без девушки Боится попасть "раз и навсегда"

А он уже попал! :lol:

airy писал(а):Мапсюня прелесть! Ему очень идут подсолнухи А уж его рассудительность, это что-то запредельное

Да, Алиночка, он у нас такой)) То жениться ему надо, то еще чего :mrgreen: В общем с ним точно не соскучишься :lol:

kolobok писал(а):Ага, вон глянь справа...

:mrgreen: Глянула

Black_Rose писал(а):Настя, я вот только-только сообразила, а ведь твой Мапс мне напоминает кое-кого. Или у меня глюки, или он похож на солиста группы Hi-Fi, который блондинистый, особенно в первые годы существования группы, только детский вариант

Ни фига себе сравнение! Вот это ты даешь, Нинуль! Мне даже в голову такое не пришло, а ты вон как! Супер! Может быть, а почему нет :wink:

Shauni писал(а):Ну как тут не улыбнуться? Прелесть! Шапочка у патсана зачотная! Ну а маечка само-собой!Замечательные фото, солнечные такие

Спасибо, Анечка! Спасибо, мой золотой!!! Я рада, что чуточку подняла тебе настроение!!! :D
Тут вот тебе Божий коровк привет передает :wink:
Изображение

Shauni писал(а):а Мапс у тебя не по годам умный

Мапс у меня не по годам хитрожопыймудрый! :mrgreen: Это да! Этого у него не отнять :lol:

Lexxa писал(а):Мапсюнчик - молодец, не теряется... среди подсолнухов! В таком то шикарном прикиде

Спасибо! :oops:

Lexxa писал(а):Четко изложил все достоинства невесты - разбирается в вопросах женитьбы!

Он все достоинства видит :lol: Глаз-алмаз просто! :lol:

nymph писал(а):Приветики!Давно меня тут не было, в этом замечательном домике!

Да уж! Давненько-давненько! приветик, мой хороший!

nymph писал(а):Собачуня суперская!!!!!!

Спасибки))

nymph писал(а):У моей Наташки появилось кучка подружек - 4 новенькие

Супер! Растете помаленьку! :wink:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение tkozak7 » 05 авг 2011, 12:52

Мне оченеь нравко этот четкий патсан!!!!!!!!!
Настюха он очень крут.И намерения такие серьезные 8)
АААААААААААААААААААААА
Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Shauni » 05 авг 2011, 13:00

Улыбаюсь от уха до уха! :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Timotei smile » 05 авг 2011, 13:04

Мапсец - прямо деловой патсан :wink: 8) Во всем быстро разобрался, по полочкам разложил, выводы сделал. :lol: А семью пусть Том обеспечивает... Правильно, кто старший, тот и крайний :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Darya Eberle » 05 авг 2011, 13:49

КАКОООООООООООООЙ ОООООН КЛАССССССНЮЧИЙ=) я просто в восторге!!!! просто пупсик!!! Настюш, настроение подняла в дорожку=)

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение [Anuta] » 05 авг 2011, 14:57

Мапс forever :D
Что ни майка - то слоган, причем хоть стой, хоть падай :mrgreen: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Nasty » 05 авг 2011, 15:15

Мапсюшь я тебя обожаю (Том тебя не меньше, без обид)
ты реальное чудо, с тобой не соскучишься :lol:

Решил женится, ну зачем,
Ведь круче друга в жизни нет,
Логика железна и проста,
Ты не просто Мапс,
Ты круче всех Патсан.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Violet Juku » 05 авг 2011, 15:21

Утииии!!!!!!!!!! Какой же Мапс чудесный!!!! Обожаю его!!!Изображение Такой лапулька!!! А надпись на кофточке прямо в точку!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Sashka » 05 авг 2011, 15:45

Ути-путечка!Майа лубоффффф! 8) 8) 8) 8) :P :P :P ЧОткий Патцан! :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Русалочка » 05 авг 2011, 16:32

Давно меня тут не звучало, но я все читаю. :)
Настён,
У тебя чудесная кошка, такая важная и хозяйственная. А что залезает, куда не просят - а это порядок наводит, а не разбрасывай!
А раз положено-постелено - то для нас.
Кошки, они все такие, - аккуратистки. Если есть выбор между просто полом и какой-нибудь тряпочкой (я уж не говорю про свежевыглаженное белье), то всем сразу понятно, что кошка выберет. Нет, ну интересно, а ты сама на голом полу, что ли, сидишь? Вот то-то. :D

Ассоль у тебя очень красивая! Вся такая в рыжей косе... Вот только макияж ее мне не очень - яркий слишком для такого нежного личика.

Мапс твой чудесен! Он такой милый и такой смешной! Не смотря на то, что строит из себя шибко самостоятельного и крутого. :D
Очень славная малявка!

"Прорвавшийся" Том, как всегда, очень живой, и очень похож на своего прототипа.
Ах да, чуть было про пса не забыла. Пес живой совершенно! Чудо такое нарыла! Вот уж точно ничего для Тома не жалеешь! :D

Ну, и как всегда, уйма прекрасных и настроенченских фотографий! Спасибо, Настюш!
Последний раз редактировалось Русалочка 05 авг 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Гарри П.. и Все-все. Что задумал Мапс с. 326

Сообщение Bliss » 05 авг 2011, 16:36

моя выпаль в асадок :roll:
какие Том, какой пес, какой Мапсец!
Как же все красиво! я вас всех обожаюююююююю!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]