Helly писал(а):Так здорово, что в вашей семье появился еще один животно-любимец
Ага! Очень здорово! Эх, нужно будет еще Мапса показать - у него ведь помимо Рембо есть еще желтый ёжик
Helly писал(а):Тим очень похожа на прототип!
Спасибо тебе, моя девочка! Наша чуть потемнее, но мне тоже показалось, что наши Тимберки похожи
Ольчик, как там у Вас погодка?
Verlioka писал(а):Ай , какая питомица симпатиШная, такая лапочка, повезло Томзаю
Вероника, солнышко, спасибо! Мне так приятно, что тебе наша собачка понравилась!
Verlioka писал(а):балуешь ты его Настюш !
Sashka писал(а):Няяяяяяям!Томаааааасяяяяя!Собааааааак!Крааааасооооооотаааааааа!В шоооооооооооке!
Спасибо, Сашуль) Она и правда классная!
airy писал(а):Настя, так это же порода такая Лабрадор-ретривер
У этого вроде так - Чесапик-бэй-ретривер
airy писал(а):Я больше всего шоколадных люблю, они такие плюшечки
У меня как раз шоколадная))
kolobok писал(а):Классный собак!
Спасибо, Леночек!
kolobok писал(а):Значить, ты у нос по кошкам, а Томзай по собакам?
adelina писал(а):ыыыыыы! какой нос!!!!!!!!!!!!
Угу! Блестящий!



Потому что все-все очень тебя любим! 
























