В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 25 май 2011, 19:43

Сегодня состоялась КУКЛОВСТРЕЧА :D
делюсь фотовпечатлениями
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 26 июл 2011, 21:04

Девочки, сорри за оффтопик, но теперь вот такое дело))) я проживаю на ПМЖо так сказать в славном городе Питере. Простите за то что раньше не известила - не было ровно никакой возможности. ЭЭх, жаль но наверное больше не свидимся...так что буду поддерживаться тут на форуме.

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 27 июл 2011, 05:48

masterovamargo, думаю, что свидимся. :wink:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 29 июл 2011, 06:38

ксюш, ПИТЕР это здорово. :) с тамошними кукломанами ещё не подружилась? :P

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 29 июл 2011, 18:52

Нет, Ален, пока некогда, ребенка в сад устраиваем и разные бытовушные проблемы разруливаем. да и инета тут не было местных поискать))) но думаю что все впереди))

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 27 сен 2011, 12:36

До Хэллоуина остался месяц! Готовится большая встреча кукольников Иванова и окрестных городов. Приглашаются все. Встреча планируется костюмированная, но костюмы по возможности и желанию. Кроме того, в планах устроить фотосессию. Сейчас идет обсуждение деталей вот здесь . (У кого нет доступа в группу, стучитесь, всем открою в оперативном порядке.) Когда всё будет решено, напишу здесь ещё, но уже с местом, временем и прочим.
Приходите обязательно! Особенно это касается тех, кто редко бывает на встречах, мы по вам соскучились. :wink:

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 25 окт 2011, 20:32

Дамы и Господа! Отписываемся, кто пойдет на кукловстречу (точно/почти точно) 29.10.2011 года,посвященную Хеллоуину. С местом надо решать заранее, так как даже днем людей в выходные везде очень много. Время предлагаю 14, 16-17 часов, укажите какое удобно.
Жду 2 дня, и считаю всех желающих. От количества людей будем плясать, где именно пройдет встреча.
Встреча включает посиделки дружной кампанией в кафе и небольшую фотоохоту=)
Костюмы по желанию.

Жду Ваших ответов и предложений.

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Caramel Apple » 03 май 2012, 13:21

Я в город невест переехала недавно. И куклами интересоваться начала не так давно, полгода где-то. За это время "насобирала" 6 маттеловских монстров (Monster High) и 1 Эллоувинку (Тоннер). Поэтому я была ужасно рада обнаружить на форуме следы ивановцев. Но очень, очень жаль, что темка заглохла((

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 03 май 2012, 16:50

Caramel Apple, добро пожаловать! Я как раз зашла в тему, чтобы написать о предстоящей кукловстрече. :wink: Она будет 8-го мая, в 15-00, в Иль Патио. Определиться нужно до 6-го, потому что будем заказывать столик. Кроме того, в начале лета будет ещё одна встреча, скорее всего, тематическая.
А вообще, если есть желание, можно встретиться просто так, благо, погода теперь позволяет.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 03 май 2012, 17:21

Caramel Apple писал(а):. Поэтому я была ужасно рада обнаружить на форуме следы ивановцев. Но очень, очень жаль, что темка заглохла((


темка не то чтобы заглохла. Ивановские куклолюбы очень даже общаются, но уже посредством личной переписки, либо вКонтакте. Очень рады новеньким!!! с удовольствием посмотрела ба на ЭЛЛОВАЙН "живьём", у меня тоннерская Ками

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 03 май 2012, 17:26

В контакте тоже в основном орг. вопросы обсуждаются. Все ушли в оффлайн. :D
У меня есть тоннеровская ДиАнна. Не устроить ли тоннер-встречу?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 03 май 2012, 17:29

девочки, ладно зимой, а в летнее то время зачем в кафе встречу назначили? :shock:

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 03 май 2012, 17:38

FIMKA, если честно, не знаю. Я всего лишь глашатай.

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Caramel Apple » 03 май 2012, 18:33

Оу, круто! Как это я вовремя тему нашла!

Я еще хотела спросить. :oops: А вы как обычно кукол приносите? в специальных сумках/в руках? Я просто никогда не участвовала в кукловстречах, совсем чайник в таких вопросах...

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 03 май 2012, 18:42

в чём кукол носить- может здесь идеи какие то почерпнёте viewtopic.php?f=3&t=3531

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 03 май 2012, 18:59

Caramel Apple, у меня для всех есть переноски: для БЖД фирменная, для 1/6 самодельная. Мелких носила просто в сумке, завернув в мягкую ткань, но у меня никого хрупкого нет.

FIMKA, я давно всех агитирую устроить встречу в парке, но пока безуспешно.

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Caramel Apple » 03 май 2012, 20:51

Спасибо!
В парке здорово. Я недалеко живу как раз)

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 04 май 2012, 08:40

Caramel Apple, я тоже живу недалеко от парка. Парк 1905-го года, со стороны гарнизона.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 май 2012, 10:26

spirit, девочки, тогда может ТОННЕР-встречу в парке каком нибудь проведём в начале июня? Только (насколько я знаю) их в Иванове не так то много. Но это и не страшно. Отзовитесь,у кого есть. :wink: В тоннер-теме столько красивых фоток на натуре!а я свою никогда не выгуливала :(
Если ТОннеров не много найдётся, приглашаются ещё японолюбы (момоко, джей-долл.. Кстати кой-к-кому едут джейки новые :D )

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Caramel Apple » 05 май 2012, 11:24

У меня есть (Элл)

Изображение

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 май 2012, 11:31

FIMKA, Ален, а если Тоннеров много найдется, как быть с японолюбами? :lol: Я тогда просто полюбоваться приду. :D
Caramel Apple, какая красивая у вас девочка! :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 май 2012, 11:34

olcha, это тот случай когда чем больше тем лучше. :D У меня тоннерша одна.Идти с одной куклой как то странно :roll: А Японки мои тоже давненько не гуляли :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 май 2012, 11:36

Caramel Apple писал(а): А вы как обычно кукол приносите? в специальных сумках/в руках? Я просто никогда не участвовала в кукловстречах, совсем чайник в таких вопросах...

Я иногда ношу в коробке из-под обуви. :lol:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 май 2012, 11:41

Да, мои японки тоже давненько не выгуливались. :roll:
Встречу тематическую планировать в парк будем или кто в чем придет? И куклы: Тоннеры и + любые на усмотрение владельца?
Если кто на какую куклу хочет посмотреть - пишите чего нести, а то угадать будет сложно.

Но на счет встречи 8-го числа тоже не забываем. :D

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 05 май 2012, 12:13

Отмечаюсь. У меня тоннеровская Дианна. Но т.к. других тоннеров нет, я тоже за то, чтобы ещё японских принести. Очень хочу увидеть момок. С моей стороны будут Эл и обицу.

Тематическую встречу, как я поняла, планировали для БЖД. Но можно тоже что-нибудь придумать. Например, обыграть разный масштаб тоннеров и 1/6 какой-нибудь сказкой, отснять фотосет про пленэр или пикник, устроить экскурсию для студентов-биологов. Вариантов море. Единственное, хочется, чтоб природа не была просто фоном, раз уж решили выбраться в парк.
Насчёт времени надо подумать, потому что в начале июня будет БЖД-встреча, скорее всего, тематическая, а значит, надо готовить стафф. Может быть, лучше вторая половина мая.
Я предлагаю парк 1905-года, там народа меньше, чище и много очень красивых мест. Парк Степанова слишком многолюдный. В Харинке была всего пару раз, поэтому ничего не могу про него сказать.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 май 2012, 16:30

А момок всех нести или каких конкретно?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 май 2012, 17:25

ЭХ! не успела я сразу отписаться что НЕ НАДО встречу делать тематической!
Вернее , кому сильно охота - то я не против, но не обязаловкой.
spirit писал(а): Может быть, лучше вторая половина мая.
Я предлагаю парк 1905-года, там народа меньше, чище и много очень красивых мест. Парк Степанова слишком многолюдный. В Харинке была всего пару раз, поэтому ничего не могу про него сказать.

нет-нет, май отпадает.До конца месяца на обеих работах аврал.
В 905г не была лет 20 :shock: Готова поверить на слово что он годится для встречи :)

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 14 май 2012, 11:59

olcha, какие попросятся. Буду рада любым.

FIMKA, без темы ещё проще. Погода бы только не подвела.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 14 май 2012, 12:32

Отзовитесь пожалуйста у кого есть худжики большие и маленькие.Очень хочется посмотреть

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 15 май 2012, 10:23

Дорогие Ивановцы!
Буду продавать J-602 Aug 2009 - J-Doll Rue de Charonne
промо фото Изображение . Если кто заинтересуется - пишите в ЛС. Кукла абсолютно новая. Приехела на прошлой неделе.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей