делюсь фотовпечатлениями
















Caramel Apple писал(а):. Поэтому я была ужасно рада обнаружить на форуме следы ивановцев. Но очень, очень жаль, что темка заглохла((

Caramel Apple писал(а): А вы как обычно кукол приносите? в специальных сумках/в руках? Я просто никогда не участвовала в кукловстречах, совсем чайник в таких вопросах...
spirit писал(а): Может быть, лучше вторая половина мая.
Я предлагаю парк 1905-года, там народа меньше, чище и много очень красивых мест. Парк Степанова слишком многолюдный. В Харинке была всего пару раз, поэтому ничего не могу про него сказать.
. Если кто заинтересуется - пишите в ЛС. Кукла абсолютно новая. Приехела на прошлой неделе.Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей