В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Nesladkaya_N » 13 июл 2011, 09:36

rem777, спасибо!
miw_, благодарю) Да-да, Илми как-то сразу вписалась... Вы мои мысли прочитали - у меня на этой фотосессии девчонки именно такие эмоции и ассоциации вызвали))
Dewrey Wolff,
aurina,
Lacri,
alai oli,
ANASTEZIA,
большое спасибо всем!!))
Jabberwocky, очаровательные свежие фото - действительно такая утренняя нежная атмосфера на снимках!
aurina, поздравляю с обновками! Туфельки очаровательны))

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rem777 » 13 июл 2011, 19:58

aurina, какая прелесть! И девочка, и туфелькие такие замечательные!

Аватара пользователя
ptichkakate
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:01
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение ptichkakate » 14 июл 2011, 07:17

[quote="Nesladkaya_N"]Наконец и я решилась на этот подвиг: устроила своим девочкам фотосессию на природе! Правда, я не долго продержалась - за городом меня ужасно кусали комары и я быстро оттуда удрала))
Изображение

Очень красивые фотографии получились. Особенно вот эта мне понравилась.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 14 июл 2011, 11:36

Jabberwocky и мне нравятся)
alai oli спасиб)
ANASTEZIA :D толи еще будет ^^
Dewrey Wolff и принц скоро приедет))
Nesladkaya_N благодарю!)
rem777 :D спасибо и мы довольны)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Nesladkaya_N » 14 июл 2011, 12:18

ptichkakate, спасибо)))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 14 июл 2011, 12:44

aurina писал(а):Dewrey Wolff и принц скоро приедет))


Вот здорово! Ждем-ждем!

Аватара пользователя
Somebreo
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:38
Откуда: Россия, Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Somebreo » 14 июл 2011, 13:32

Nesladkaya_N , у вас потрясающе реалистичные фотки! Очень красиво!
Jabberwocky , по мне, так кусочки торта выглядят вполне съедобно и узнаваемо.
aurina , вашей девочке так идёт этот наряд! Такая очеровашка! А туфельки восхитительные!
А это моя Айрин на прогулке.
Изображение

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rem777 » 14 июл 2011, 15:31

Somebreo, ого, какая Айрин красивая и нежная! Ей идет с распущенными волосами. :) Платье тоже нравится очень )))

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 14 июл 2011, 15:59

Somebreo спасибо! и у вас чудо девочка, а это ее родной парик? даже не думала, что он такой длинный! :shock:

Аватара пользователя
Somebreo
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:38
Откуда: Россия, Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Somebreo » 14 июл 2011, 17:50

rem777 писал(а):ого, какая Айрин красивая и нежная! Ей идет с распущенными волосами. Платье тоже нравится очень )))

Спасибо! Платишко шила наша форумчанка, я от него тоже в восторге :D

aurina писал(а):а это ее родной парик? даже не думала, что он такой длинный!

Ага, родной. Только чуток переклеенный. В оригинале у неё низкий лоб и пробор слева.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 14 июл 2011, 18:09

здорово ^^

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 14 июл 2011, 18:22

Somebreo, не знал, что Vasterlanggatan так нежна вне образа юной невесты! Чудная девушка!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 16 июл 2011, 18:25

У нас буйным цветом распустился цикорий, и, конечно, Дита не смогла пройти мимо такий красоты!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Gwen Lee » 17 июл 2011, 07:59

Chameleon какие теплые фотографии. Очень красиво.

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rem777 » 17 июл 2011, 08:28

Chameleon, фотографии просто восхитительные! Дита такая нежная девочка )))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 17 июл 2011, 08:51

rem777, Gwen Lee, спасибо! Несмотря на то, что на Диту посягали полчища муравьёв и жуткого вида червяк, она смогла сохранить беззаботное выражение лица :lol:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 17 июл 2011, 11:15

с братом :D
Изображение
с пчелкой :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 17 июл 2011, 12:13

Вааай, какая у вас кепочка замечательная! А штанишки! Ну прямо не отличишь от настоящих!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 17 июл 2011, 15:43

:D спасиб! у нас еще скейт есть)
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 17 июл 2011, 16:55

Chameleon, потрясающе естественные, летние фото! У меня открылось лишь одно, увы, если их было большее количество :roll: Но а муравьи и червяк должны устыдиться посягать на столь дивную девушку :D
Ах, все, открылся первый снимок, ура :)
aurina, модная скейтерша!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 18 июл 2011, 19:25

Dewrey Wolff, спасибо!

Сакура запросила свадебное платье. Ну и что с того, что жениха и в помине нет? Примерить-то можно :)
Изображение
Изображение

Ещё фотографии можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/id27970631#/album27970631_124098995

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 18 июл 2011, 19:37

Chameleon, на втором фото она явно просит о второй половинке :roll:
очень красивая невеста

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 18 июл 2011, 19:42

Chameleon :D и правда невеста хороша!!! :oops:
Dewrey Wolff ня))

а у нас платья нет, в жених есть) автор ооака Луна 63
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 19 июл 2011, 06:23

Вау, Chameleon, дивные фото! Желаю Сакуре скорейшей встречи спутника :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 19 июл 2011, 07:22

Dewrey Wolff, aurina, wiccy, спасибо всем! Не могу никак определиться, хочу ли я искать пару своим девочкам... Наверное, это элементарная материнская ревность :roll:

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 19 июл 2011, 11:10

Chameleon писал(а):Сакура запросила свадебное платье.

она очаровательна! 2 фото - очнь красивое!
aurina писал(а):а у нас платья нет, в жених есть

красивая пара :))

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 19 июл 2011, 11:17

приехали 2 новенькие девочки :D
Изображение
посиделки №1
Изображение Изображение
посиделки №2
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 19 июл 2011, 11:53

alai oli, отличная коллекция собрана Вами! И вот: моя любимая Andrassy ave. здесь же... Как это здорово, видеть ту же куклу, что и у себя, но совсем в иной обстановке другого владельца :) Остальные девушки также неотразимы (Unter der Linden взаправду очень интересна! На ней - костюм от Moxie?)

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 19 июл 2011, 12:21

Dewrey Wolff писал(а): На ней - костюм от Moxie?

да :) просто она в своем родном аутфите не очень вписывалась в компанию бандиток-разгильдяек :)))))

теперь самая-самая большая любовь из всех моих джеечек - это робсон, она идеальна :oops: :oops:
Изображение
а с андраси у меня отдельная история: я когда самую свою первую джейку выбирала (мелроус) долго не могла определиться, и выбор как раз тогда был между этими 2 куклами (мелроус и андраси). заказала тогда мелроус,и решила, что следующая на очереди по-любому андраси, а потом линден меня очаровала и покупка андраси опять отложилась
Изображение
безумно довольна, новые джейки прелестны, хожу и глупо улыбаюсь :))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 19 июл 2011, 14:56

:D прелестные девочки!!! поздравляю с новенькими, джеек много не бывает :lol:
http://s002.radikal.ru/i199/1107/be/5cf58599c093.jpg это фото самое самое) мне тоже костюм от мокси приглянулся :roll:


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей