В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
rem777, спасибо!
miw_, благодарю) Да-да, Илми как-то сразу вписалась... Вы мои мысли прочитали - у меня на этой фотосессии девчонки именно такие эмоции и ассоциации вызвали))
Dewrey Wolff,
aurina,
Lacri,
alai oli,
ANASTEZIA,
большое спасибо всем!!))
Jabberwocky, очаровательные свежие фото - действительно такая утренняя нежная атмосфера на снимках!
aurina, поздравляю с обновками! Туфельки очаровательны))
miw_, благодарю) Да-да, Илми как-то сразу вписалась... Вы мои мысли прочитали - у меня на этой фотосессии девчонки именно такие эмоции и ассоциации вызвали))
Dewrey Wolff,
aurina,
Lacri,
alai oli,
ANASTEZIA,
большое спасибо всем!!))
Jabberwocky, очаровательные свежие фото - действительно такая утренняя нежная атмосфера на снимках!
aurina, поздравляю с обновками! Туфельки очаровательны))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, какая прелесть! И девочка, и туфелькие такие замечательные!
- ptichkakate
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:01
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
[quote="Nesladkaya_N"]Наконец и я решилась на этот подвиг: устроила своим девочкам фотосессию на природе! Правда, я не долго продержалась - за городом меня ужасно кусали комары и я быстро оттуда удрала))

Очень красивые фотографии получились. Особенно вот эта мне понравилась.

Очень красивые фотографии получились. Особенно вот эта мне понравилась.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jabberwocky и мне нравятся)
alai oli спасиб)
ANASTEZIA
толи еще будет ^^
Dewrey Wolff и принц скоро приедет))
Nesladkaya_N благодарю!)
rem777
спасибо и мы довольны)
alai oli спасиб)
ANASTEZIA
Dewrey Wolff и принц скоро приедет))
Nesladkaya_N благодарю!)
rem777
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ptichkakate, спасибо)))
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina писал(а):Dewrey Wolff и принц скоро приедет))
Вот здорово! Ждем-ждем!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Somebreo, ого, какая Айрин красивая и нежная! Ей идет с распущенными волосами.
Платье тоже нравится очень )))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Somebreo спасибо! и у вас чудо девочка, а это ее родной парик? даже не думала, что он такой длинный! 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
rem777 писал(а):ого, какая Айрин красивая и нежная! Ей идет с распущенными волосами. Платье тоже нравится очень )))
Спасибо! Платишко шила наша форумчанка, я от него тоже в восторге
aurina писал(а):а это ее родной парик? даже не думала, что он такой длинный!
Ага, родной. Только чуток переклеенный. В оригинале у неё низкий лоб и пробор слева.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
здорово ^^
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Somebreo, не знал, что Vasterlanggatan так нежна вне образа юной невесты! Чудная девушка!
- Gwen Lee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon какие теплые фотографии. Очень красиво.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, фотографии просто восхитительные! Дита такая нежная девочка )))
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
rem777, Gwen Lee, спасибо! Несмотря на то, что на Диту посягали полчища муравьёв и жуткого вида червяк, она смогла сохранить беззаботное выражение лица 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
с братом

с пчелкой


с пчелкой

- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Вааай, какая у вас кепочка замечательная! А штанишки! Ну прямо не отличишь от настоящих!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, потрясающе естественные, летние фото! У меня открылось лишь одно, увы, если их было большее количество
Но а муравьи и червяк должны устыдиться посягать на столь дивную девушку
Ах, все, открылся первый снимок, ура
aurina, модная скейтерша!
Ах, все, открылся первый снимок, ура
aurina, модная скейтерша!
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff, спасибо!
Сакура запросила свадебное платье. Ну и что с того, что жениха и в помине нет? Примерить-то можно


Ещё фотографии можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/id27970631#/album27970631_124098995
Сакура запросила свадебное платье. Ну и что с того, что жениха и в помине нет? Примерить-то можно


Ещё фотографии можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/id27970631#/album27970631_124098995
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, на втором фото она явно просит о второй половинке
очень красивая невеста
очень красивая невеста
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon
и правда невеста хороша!!!
Dewrey Wolff ня))
а у нас платья нет, в жених есть) автор ооака Луна 63


Dewrey Wolff ня))
а у нас платья нет, в жених есть) автор ооака Луна 63


- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Вау, Chameleon, дивные фото! Желаю Сакуре скорейшей встречи спутника 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff, aurina, wiccy, спасибо всем! Не могу никак определиться, хочу ли я искать пару своим девочкам... Наверное, это элементарная материнская ревность 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon писал(а):Сакура запросила свадебное платье.
она очаровательна! 2 фото - очнь красивое!
aurina писал(а):а у нас платья нет, в жених есть
красивая пара
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli, отличная коллекция собрана Вами! И вот: моя любимая Andrassy ave. здесь же... Как это здорово, видеть ту же куклу, что и у себя, но совсем в иной обстановке другого владельца
Остальные девушки также неотразимы (Unter der Linden взаправду очень интересна! На ней - костюм от Moxie?)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff писал(а): На ней - костюм от Moxie?
да
теперь самая-самая большая любовь из всех моих джеечек - это робсон, она идеальна

а с андраси у меня отдельная история: я когда самую свою первую джейку выбирала (мелроус) долго не могла определиться, и выбор как раз тогда был между этими 2 куклами (мелроус и андраси). заказала тогда мелроус,и решила, что следующая на очереди по-любому андраси, а потом линден меня очаровала и покупка андраси опять отложилась

безумно довольна, новые джейки прелестны, хожу и глупо улыбаюсь


Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
http://s002.radikal.ru/i199/1107/be/5cf58599c093.jpg это фото самое самое) мне тоже костюм от мокси приглянулся
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














