Пошла знакомство с братом у Настюшки смотреть.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
dollydolly: Лея и Марго
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4432
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) K&D
Ну какая пара... любо дорого взглянуть. Кьяра серьезная девушка. Думаю, она справиться с несколько нахальным Димоном, ведь она такая умничка
Пошла знакомство с братом у Настюшки смотреть.
Пошла знакомство с братом у Настюшки смотреть.
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) K&D
UltraVioletta писал(а):Наверное. Мой карапет так и норовит стянуть какую-нибудь фенечку. Вчера доллморовские побрякушки целый час перебирал, на себя примерял. Счаааааслив был!А еще он откопал мои браслеты с шипами
нацепил на себя, ходит довольный.
ЛОЛ)) Мои потомки тоже частельно на себя кукольные бирюльки примеряют
Slon писал(а):Танюш, все-таки сногсшибательная у тебя сибочка-душечка!![]()
Аленка в джинсах приехала!!! Спасибо!!! Скоро ее съем![]()
Аленушка, спасибо)) Я и сама от нее в обалдении, особенно от ее великолепного тела и томного индифферентного взгляда
Не за что, рада, что понравились. "Аленка в джинсах" -
netslove писал(а):Ну какая пара... любо дорого взглянуть. Кьяра серьезная девушка. Думаю, она справиться с несколько нахальным Димоном, ведь она такая умничка![]()
Пошла знакомство с братом у Настюшки смотреть.
Спасибо, Иришка! Кьяра кого хочешь укротит
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) K&D
Oli4ka+ писал(а):Ага, хочу! исчо как!
Nastyshka писал(а):И я хочу!!!! Давай уже!!! Фотки с прелессстью!!!![]()
даю!
*ушель грузить*
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Итак,
Моя прееелеесссть
Шикарная песня, стопроцентный хит в моем списке вот уже много лет. Существует множество вариантов исполнения, но я люблю именно этот. Делюсь с вами: http://video.yandex.ru/users/start4111/view/10/
Пока мы снимали остальных, Дейру восседал в Даринкином режиссерском кресле

время от времени руководил процессом

и, барабаня пальцами по подлокотнику,

ждал, когда все это кончится

А потом решил, что жить нужно в кайф
Любимая фотка:

И еще одна, с обработкой))

Фото с аватарки

И просто так:



Пяточки


Жить нужно в ка-а-айф,
ты отдыхай со мно-о-ой... (с)

Шутю, конечно)) Алкоголики http://i024.radikal.ru/1106/00/6ac8e05e82b3.jpg против наркотиков, сами знаете
Моя прееелеесссть
Шикарная песня, стопроцентный хит в моем списке вот уже много лет. Существует множество вариантов исполнения, но я люблю именно этот. Делюсь с вами: http://video.yandex.ru/users/start4111/view/10/
Пока мы снимали остальных, Дейру восседал в Даринкином режиссерском кресле

время от времени руководил процессом

и, барабаня пальцами по подлокотнику,

ждал, когда все это кончится

А потом решил, что жить нужно в кайф
Любимая фотка:

И еще одна, с обработкой))

Фото с аватарки

И просто так:



Пяточки


Жить нужно в ка-а-айф,
ты отдыхай со мно-о-ой... (с)


Шутю, конечно)) Алкоголики http://i024.radikal.ru/1106/00/6ac8e05e82b3.jpg против наркотиков, сами знаете
Последний раз редактировалось dollydolly 12 июн 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3576
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Отличные фото, Танюш! Ну очень симпатявый парень, так классно, когда находишь именно свою прееееелесть! 
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Танюш, Ру у тебя просто живой! Я не верю, что он бжд!
Фото на травке с цвуяточком вообще нереально умилительное!
Фото на травке с цвуяточком вообще нереально умилительное!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Хорошие фото
Отдельное спасибо за "пяточки"

Отдельное спасибо за "пяточки"
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
UltraVioletta писал(а):Ууууууххххх тыыыыыы!!!!! Ру!!!![/url]
Пяточки умилили до визга!
Пяточки сфотографировала специально, по Настюшкиному заказу
Reyna писал(а):Отличные фото, Танюш! Ну очень симпатявый парень, так классно, когда находишь именно свою прееееелесть!
Спасибо, Аллочка! Да, действительно, здорово)) У меня уже есть большая куклолюбовь в лице Эдьки, но он принадлежит не только мне, но еще и Бэлле, и вообще в двух соснах заблудился, а с крошкой Ру было так: Бах!
И прямо в сердце. И он весь такой мой, мимими А у тебя, наверное, Диана?)) Вы так похожи
Последний раз редактировалось dollydolly 11 июн 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Dalu писал(а):Танюш, Ру у тебя просто живой! Я не верю, что он бжд!![]()
Фото на травке с цвуяточком вообще нереально умилительное!
Спасибки, Дариш! Ага, в этом вся прелесть бжд - подвижные, жуть)) на травку с цветочком его Настюшка укладывала - где еще такой цветик нашла, не знаю. Маленький-маленький))
Evrika Grecheskaja писал(а):Хорошие фото![]()
Отдельное спасибо за "пяточки"
Спасибо огромное!
Peruniza писал(а):Какие обалденные фото! Я не верю, что это кукел, ОН ЖИВОЙ!!!
Рунюшка, благодарю
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
ох... какое чудо...
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Дейру......

красавчии-и-и-ик!

красавчии-и-и-ик!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
пяточкииии!!!
ИИИИИ!!! Дождалась!!!
Танюш, ну обалденный фотосет твоей прелести!!!
Вот офигенно получилось! Просто офигенно!!!
Как же ты его чувствуешь!!! Это ж слов нет!!! Здорово, что он такой подвижный!!!
Танюш, ну обалденный фотосет твоей прелести!!!
Как же ты его чувствуешь!!! Это ж слов нет!!! Здорово, что он такой подвижный!!!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Дейру сидел в кресле, с такой трагической рожицей:
- Ничего без меня сделать не могут!
Устал руководить процессом.
- Ничего без меня сделать не могут!
Устал руководить процессом.
- Melisanda
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
- Откуда: Москва и область
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Сколько тут всего, а я снова не в курсе
Кьяра с Деймоном просто суперские, любуюсь на них
Не сомневаюсь, что хорошо погуляли, тем более с такой тяжелой артиллерией
Ребенка умилила, такая деловая, мол, учитесь, как нужно композицию составлять
Последний фотосет замечательный, такой летний, от фоточек так и веет теплом, особенно где Дейру с цветочком
Ребенка умилила, такая деловая, мол, учитесь, как нужно композицию составлять Последний фотосет замечательный, такой летний, от фоточек так и веет теплом, особенно где Дейру с цветочком
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4432
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Какой расслабон у мальчика
Видно, что наслаждается жизнью парень. 
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
skoree писал(а):ох... какое чудо...
*шепотом* я тож так думаю))

Honey писал(а):Дейру......
красавчии-и-и-ик!
Только подумала, какой собак классный, а он цветы так хобана!
Nastyshka писал(а):пяточкииии!!!ИИИИИ!!! Дождалась!!!
![]()
Танюш, ну обалденный фотосет твоей прелести!!!Вот офигенно получилось! Просто офигенно!!!
![]()
Как же ты его чувствуешь!!! Это ж слов нет!!! Здорово, что он такой подвижный!!!
Дождалась)) Пятки уже ушли к тебе в темь говорить спасибо за вдохновение
Даже не знаю, кто кого чувствует больше: я его или он меня? Наверное, у нас это взаимно)) Давай-давай лечицца, давай-давай лечицца! (с)
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
mihashka писал(а):Дейру сидел в кресле, с такой трагической рожицей:
- Ничего без меня сделать не могут!
Устал руководить процессом.
Ахаха, точно!
Melisanda писал(а):Сколько тут всего, а я снова не в курсеКьяра с Деймоном просто суперские, любуюсь на них
Не сомневаюсь, что хорошо погуляли, тем более с такой тяжелой артиллерией
Ребенка умилила, такая деловая, мол, учитесь, как нужно композицию составлять
![]()
Последний фотосет замечательный, такой летний, от фоточек так и веет теплом, особенно где Дейру с цветочком
Спасибо, Катюш! Рада, что понравилось, мы с Настюшкой очень старались
netslove писал(а):Какой расслабон у мальчикаВидно, что наслаждается жизнью парень.
И не говори, Ириш, не жизнь, а малина! Одевают-обувают (иногда), холят-лелеют (постоянно), работать не заставляют... ммм!
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Ох, Танюш, ну вот что ты со мной делаешь? Я только начала отговаривать себя от мысли, что мне не нужен БЖД мальчик, и вот -НУЖЕН он мне! НУЖЕН
Какой же он у тебя красавец, и ведь он знает об этом прекрасно, и я уверена, этим пользуется
Какой же он у тебя красавец, и ведь он знает об этом прекрасно, и я уверена, этим пользуется
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
чудесные фото паренька на воле, и вид у него явно довольный прогулкой
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Танюша, как же хорош парень!!! Сижу, любуюсь, и медитирую - "мне не надо, мне не надо, мне не надо..."
Эх, не выдержу я 
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Танюша вот зашел к тебе сказать привет!
как же хорошо что есть одномышленике в одном городе.У меня например нет,и даже нес кем на кукловстречу пойти.Как тебе повезло с Настюхой
Такие классные посиделки устраиваете,и истории придумываете.Молодцы.Завидую вам
Кстати твой Дейру очень фотогеничный,суперные фоты,а откуда такой шляп у него нарисовался,я такой же хочу
как же хорошо что есть одномышленике в одном городе.У меня например нет,и даже нес кем на кукловстречу пойти.Как тебе повезло с Настюхой
Такие классные посиделки устраиваете,и истории придумываете.Молодцы.Завидую вам
Кстати твой Дейру очень фотогеничный,суперные фоты,а откуда такой шляп у него нарисовался,я такой же хочу
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Odann писал(а):Ох, Танюш, ну вот что ты со мной делаешь? Я только начала отговаривать себя от мысли, что мне не нужен БЖД мальчик, и вот -НУЖЕН он мне! НУЖЕН![]()
Какой же он у тебя красавец, и ведь он знает об этом прекрасно, и я уверена, этим пользуется
Аленушка, я не нарочно, честное слово - это все он!
Andrevna писал(а):чудесные фото паренька на воле, и вид у него явно довольный прогулкой
Спасибо большое)) он у меня вообще путешественник: часто таскаю его с собой, он лучше всех в мою сумку помещается
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Danette писал(а):Танюша, как же хорош парень!!! Сижу, любуюсь, и медитирую - "мне не надо, мне не надо, мне не надо..."Эх, не выдержу я
Спасибо, Даночка
tkozak7 писал(а):Танюша вот зашел к тебе сказать привет!![]()
как же хорошо что есть одномышленике в одном городе.У меня например нет,и даже нес кем на кукловстречу пойти.Как тебе повезло с Настюхой![]()
Такие классные посиделки устраиваете,и истории придумываете.Молодцы.Завидую вам![]()
Кстати твой Дейру очень фотогеничный,суперные фоты,а откуда такой шляп у него нарисовался,я такой же хочу
Привет, солнц! Ты куда пропал?
Да, с Настюшкой нам повезло несказанно. А истории как-то сами собой появляются, как ни соберемся - так тушите свет
Спасибо тебе за комплименты. Шляп принадлежит Настюшке, а откуда - даже не знаю
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Танюша! я наконец смогла немного собрать мысли в кучу! Уже в который раз пересматриваю твою Прелесссть, слова рассыпаются от его обаяния
! Он прекрасен!
Ру настолько разный, то милый обаяшка, то чертоффски сногсшибательный красавчик.. смотрела бы и смотрела на него! Жалко, что я так далеко, а то бы еще и затискала
Фотографии потрясающие! Такие живые, яркие. Пяточки -- ммм
! Он прекрасен! Ру настолько разный, то милый обаяшка, то чертоффски сногсшибательный красавчик.. смотрела бы и смотрела на него! Жалко, что я так далеко, а то бы еще и затискала
Фотографии потрясающие! Такие живые, яркие. Пяточки -- ммм

Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Ох,хорош твой прелесть, Танюш!
Видно, что жизнь ему в кайф.
А тебе с ним возюкаться в не меньший кайф.
Нашли друг друга. 
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Ня-я-я-я-я-я-я!!!!


- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Oli4ka+ писал(а):Танюша! я наконец смогла немного собрать мысли в кучу! Уже в который раз пересматриваю твою Прелесссть, слова рассыпаются от его обаяния! Он прекрасен!
Ру настолько разный, то милый обаяшка, то чертоффски сногсшибательный красавчик.. смотрела бы и смотрела на него! Жалко, что я так далеко, а то бы еще и затискала![]()
Фотографии потрясающие! Такие живые, яркие. Пяточки -- ммм
Оленька, спасибо тебе за теплый отзыв, мне ужасно приятно!
Люблю его очень ritulya писал(а):Ох,хорош твой прелесть, Танюш!Видно, что жизнь ему в кайф.
А тебе с ним возюкаться в не меньший кайф.
Нашли друг друга.
Ритуля, спасибочки)) И правда, друг друга нашли
Honey писал(а):Ня-я-я-я-я-я-я!!!!
Настюш, я, наверное, так же на него смотрю
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Прелесть, прелесть!
Живой и обаятельный! В травке со шляпой на лице - просто хит! (Пяточки тоже умилили!..))) )
Живой и обаятельный! В травке со шляпой на лице - просто хит! (Пяточки тоже умилили!..))) )
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Девочки-припевочки и не только;) Преелеесссть...
Спасибо, Настюш!
Смотрю на него, и тоже хочется вот так балдеть, а лета у нас все еще нет.... Я-таки одолела те синие доллморовские глаза, уж больно они красивые)) Скоро до нас доедут ресницы, приклею и буду тонуть в них с новой силой 
Последний раз редактировалось dollydolly 17 июн 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]















