В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dynamite Girls

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Anteja » 03 июн 2011, 06:11

да уж очень красиво, когда ногу сломали ей и голову на 180 вывернули. Ппц до середины только смогла досмотреть. :(

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение talunabella » 03 июн 2011, 08:42

Кошмар! Я и до половины не досмотрела!!! Противно!Чем-то напомнило кусок мультика "История игрушек", когда игрушки мучил соседский малчишка...точно! :shock: Вызывает мурашки и какое-то ( даже не знаю, как описать...) отторжение, что ли... телефон такой точно расхотелось покупать когда-либо! :evil:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Dynamite Girls

Сообщение Эрик » 03 июн 2011, 10:16

А мне очень понравился и основной ролик, и making of. Ролик стильный и энергичный. Ничего жестокого не вижу в этом. Это всего лиш кукла. А вот если бы это была МОЯ кукла.... :twisted:
Понравилось смотреть, как работают с куклами)))

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение moskva101 » 03 июн 2011, 11:06

ролик сам nokia хорош, но как обращались с куклами прям глаза на лоб вылезли! так же нельзя!!! :evil:

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение kolibri_i » 03 июн 2011, 12:14

Рекламный ролик мне не понравился - вывернутая с хрустом голова, даже кукольная, как-то не на свободу смахивает, а на садизм.
Уж про сьемки ролика я вообще молчу... кошмар просто! :(

apelsinka777
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20

Re: Dynamite Girls

Сообщение apelsinka777 » 03 июн 2011, 13:03

А мне рекламный ролик очень понравился)))

Наши девочки становятся еще больше популярней в мире))

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Viktoria7 » 03 июн 2011, 13:08

Ролик - полная х...нь 8) Я не увидела ни красоты, ни динамичности
У девочек на форуме куклы выглядят более живыми, а здесь как издевка над трупом

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение talunabella » 03 июн 2011, 13:18

Viktoria7 писал(а):Ролик - полная х...нь 8) Я не увидела ни красоты, ни динамичности
У девочек на форуме куклы выглядят более живыми, а здесь как издевка над трупом

Точно!!! :evil: Согласна на все 100% !!!

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение moskva101 » 03 июн 2011, 20:09

по поводу издевательства полностью согласна!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение miss Monro » 03 июн 2011, 20:36

Мне ролик понравился :) .А вот съёмки-нет, с трудом досмотрела их до конца.Когда Джетт сломали ножку,я чуть не расплакалась,это ужасно :cry: .

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 03 июн 2011, 22:49

Мои малышки на пикнике :)
Изображение

больше фото...viewtopic.php?f=14&t=22142&start=150

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Dynamite Girls

Сообщение rem777 » 04 июн 2011, 09:06

Karolina, вау! Как реалистично-то! Сразу к вашим красавицам захотелось ))) В общем, фотографии потрясающие!

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Dynamite Girls

Сообщение marishka79 » 04 июн 2011, 09:13

Классный ролик! :D А съемки... Что же вы хотели? :roll: Чтобы по его окончанию написали, что во время съемок не пострадала не одна динамитка? :mrgreen:
Karolina, хороший пикник! :)
Последний раз редактировалось marishka79 04 июн 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Dynamite Girls

Сообщение FIMKA » 04 июн 2011, 09:14

Karolina очень понравилось фото и платья на девушках очень красивые!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dynamite Girls

Сообщение BABY LOVE » 04 июн 2011, 09:42

Karolina, какое чудо! Не могу удержаться от улыбки, глядя на эту яркую, жизерадостную фотографию! Девочки такие нарядные, красивые! очень нравится антураж и эти милые велосипеды на заднем плане! :D :D :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Fantasy » 04 июн 2011, 10:04

Karolina прекрасное фото! Очень понравилось! Девочки - красотки, а еды то сколько! :shock: :lol:

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 04 июн 2011, 10:13

rem777, marishka79, FIMKA, BABY LOVE, Fantasy, девочки спасибо! Очень приятно :P
На пикник ходили в отличной компании, было очень весело :D Только ветрено :roll:
Теперь и я оценила, что самые лучшие кадры- на фоне натуральной природы :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Fantasy » 04 июн 2011, 10:18

А моя Эванжелина в образе невесты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Dynamite Girls

Сообщение grsve » 04 июн 2011, 10:22

Karolina писал(а):Теперь и я оценила, что самые лучшие кадры- на фоне натуральной природы :)

Да-да и лучше в солнечную погоду :D Отличные фото. Самой на пикник захотелось.

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 04 июн 2011, 10:25

Fantasy, очень благородная невеста :)

grsve, выбирайтесь, это так здорово :P

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Fantasy » 04 июн 2011, 10:51

Karolina Большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Ollenya
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ollenya » 04 июн 2011, 14:42

Karolina, ваша компания отдыхающих девушек сногсшибательна!!! Ярко и очаровательно. Согласна с grsve, так и хочется тоже куда-нибудь рвануть и посидеть в теплой компании.
Fantasy, Эванжелина как всегда неотразима!!! Такая благородная леди. Наряды у нее все красивые!

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 04 июн 2011, 16:42

Ollenya, спасибо :D
Сейчас обязательно надо куда-то выбираться, хоть в парк, хоть в лес, хоть просто в аллейку. Погода радует, зелень окружает и сирень кругом :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Fantasy » 04 июн 2011, 23:14

Ollenya, спасибо! Нам с Эви очень приятно! :D

apelsinka777
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20

Re: Dynamite Girls

Сообщение apelsinka777 » 05 июн 2011, 14:24

Девчонки такие у вас всех Динамитки красоточки)

Ну и мы тут покажемся :oops: )
Изображение

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 05 июн 2011, 20:12

apelsinka777, лебединая шейка :wink:

Аватара пользователя
gerika-alva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:02
Откуда: Подмосковье

Re: Dynamite Girls

Сообщение gerika-alva » 07 июн 2011, 11:35

А мы с моей Бонни откопали на балконе ретро-автомобиль! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: Dynamite Girls

Сообщение viola-dance » 07 июн 2011, 14:48

Народ дико извиняюсь есть ли у кого-нибудь фотография лица вот этой дамочки?Vintage Vinyl Sooki

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Dynamite Girls

Сообщение rem777 » 07 июн 2011, 15:16

apelsinka777, какая интересная фотография у вас вышла!
gerika-alva, классная фотография! Бонни так роскошно смотрится, раскинувшись на автомобиле!

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Abeille » 08 июн 2011, 18:17

gerika-alva Боння очаровательна и так прекрасна! ООО.... помню я этот автомобиль, был у меня такой))
Это мои девочки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей