В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dynamite Girls
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
да уж очень красиво, когда ногу сломали ей и голову на 180 вывернули. Ппц до середины только смогла досмотреть. 
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Кошмар! Я и до половины не досмотрела!!! Противно!Чем-то напомнило кусок мультика "История игрушек", когда игрушки мучил соседский малчишка...точно!
Вызывает мурашки и какое-то ( даже не знаю, как описать...) отторжение, что ли... телефон такой точно расхотелось покупать когда-либо! 
Re: Dynamite Girls
А мне очень понравился и основной ролик, и making of. Ролик стильный и энергичный. Ничего жестокого не вижу в этом. Это всего лиш кукла. А вот если бы это была МОЯ кукла....
Понравилось смотреть, как работают с куклами)))
Понравилось смотреть, как работают с куклами)))
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
ролик сам nokia хорош, но как обращались с куклами прям глаза на лоб вылезли! так же нельзя!!! 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Рекламный ролик мне не понравился - вывернутая с хрустом голова, даже кукольная, как-то не на свободу смахивает, а на садизм.
Уж про сьемки ролика я вообще молчу... кошмар просто!
Уж про сьемки ролика я вообще молчу... кошмар просто!
-
apelsinka777
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Re: Dynamite Girls
А мне рекламный ролик очень понравился)))
Наши девочки становятся еще больше популярней в мире))
Наши девочки становятся еще больше популярней в мире))
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Ролик - полная х...нь
Я не увидела ни красоты, ни динамичности
У девочек на форуме куклы выглядят более живыми, а здесь как издевка над трупом
У девочек на форуме куклы выглядят более живыми, а здесь как издевка над трупом
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Viktoria7 писал(а):Ролик - полная х...ньЯ не увидела ни красоты, ни динамичности
У девочек на форуме куклы выглядят более живыми, а здесь как издевка над трупом
Точно!!!
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
по поводу издевательства полностью согласна!
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Мне ролик понравился
.А вот съёмки-нет, с трудом досмотрела их до конца.Когда Джетт сломали ножку,я чуть не расплакалась,это ужасно
.
Re: Dynamite Girls
Karolina, вау! Как реалистично-то! Сразу к вашим красавицам захотелось ))) В общем, фотографии потрясающие!
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Dynamite Girls
Классный ролик!
А съемки... Что же вы хотели?
Чтобы по его окончанию написали, что во время съемок не пострадала не одна динамитка?
Karolina, хороший пикник!
Karolina, хороший пикник!
Последний раз редактировалось marishka79 04 июн 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Re: Dynamite Girls
Karolina очень понравилось фото и платья на девушках очень красивые!
Re: Dynamite Girls
Karolina, какое чудо! Не могу удержаться от улыбки, глядя на эту яркую, жизерадостную фотографию! Девочки такие нарядные, красивые! очень нравится антураж и эти милые велосипеды на заднем плане!

- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Karolina прекрасное фото! Очень понравилось! Девочки - красотки, а еды то сколько!

- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
rem777, marishka79, FIMKA, BABY LOVE, Fantasy, девочки спасибо! Очень приятно
На пикник ходили в отличной компании, было очень весело
Только ветрено
Теперь и я оценила, что самые лучшие кадры- на фоне натуральной природы
На пикник ходили в отличной компании, было очень весело
Теперь и я оценила, что самые лучшие кадры- на фоне натуральной природы
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
А моя Эванжелина в образе невесты








- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Dynamite Girls
Karolina писал(а):Теперь и я оценила, что самые лучшие кадры- на фоне натуральной природы
Да-да и лучше в солнечную погоду
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Fantasy, очень благородная невеста
grsve, выбирайтесь, это так здорово
grsve, выбирайтесь, это так здорово
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Karolina Большое спасибо! 
Re: Dynamite Girls
Karolina, ваша компания отдыхающих девушек сногсшибательна!!! Ярко и очаровательно. Согласна с grsve, так и хочется тоже куда-нибудь рвануть и посидеть в теплой компании.
Fantasy, Эванжелина как всегда неотразима!!! Такая благородная леди. Наряды у нее все красивые!
Fantasy, Эванжелина как всегда неотразима!!! Такая благородная леди. Наряды у нее все красивые!
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Ollenya, спасибо
Сейчас обязательно надо куда-то выбираться, хоть в парк, хоть в лес, хоть просто в аллейку. Погода радует, зелень окружает и сирень кругом
Сейчас обязательно надо куда-то выбираться, хоть в парк, хоть в лес, хоть просто в аллейку. Погода радует, зелень окружает и сирень кругом
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Ollenya, спасибо! Нам с Эви очень приятно! 
-
apelsinka777
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Re: Dynamite Girls
Девчонки такие у вас всех Динамитки красоточки)
Ну и мы тут покажемся
)

Ну и мы тут покажемся

- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
apelsinka777, лебединая шейка 
- gerika-alva
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:02
- Откуда: Подмосковье
- viola-dance
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03
Re: Dynamite Girls
Народ дико извиняюсь есть ли у кого-нибудь фотография лица вот этой дамочки?Vintage Vinyl Sooki
Re: Dynamite Girls
apelsinka777, какая интересная фотография у вас вышла!
gerika-alva, классная фотография! Бонни так роскошно смотрится, раскинувшись на автомобиле!
gerika-alva, классная фотография! Бонни так роскошно смотрится, раскинувшись на автомобиле!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















