В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
-Alya-
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:26
Откуда: Москва - Геленджик - Денево
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение -Alya- » 26 апр 2011, 11:34

Carre писал(а):спасибо) гм..редкие? значит мне повезло, у нас в магазине они до сих пор еще в наличии, вроде висят на сайте.


действительно очень повезло :D я так даже на ибее их не всегда вижу ))

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение rijulka » 26 апр 2011, 20:38

Доброго всем времени суток! Даша просто не смогла удержаться от фото сессии - я ей сшила новый нарядик... Она очень попросила похвастаться на форуме)))
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 26 апр 2011, 20:49

rijulka,
очень красивое платье и сумочка, очень романтичный наряд!

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Тилли » 27 апр 2011, 01:52

rijulka , какая же Даша очаровательная девочка! Пересадка ей к лицу)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonya_ » 27 апр 2011, 12:59

Рыжуль,шикарно получилось! Мне очень нравится! :D

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение rijulka » 27 апр 2011, 13:25

Спасибо большое, девочки! :D :D :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 27 апр 2011, 14:28

Девочки, а у кого есть такой Кен фашионистас? Он ведь из этой серии, как он называется?

Изображение

PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение PhantomRin » 27 апр 2011, 15:24

Kasatka, так это не Fashionistas. Где-то прочитала,что он из Fashion Fever,но утверждать не буду.

Вот в коробке:
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 27 апр 2011, 15:53

PhantomRin,
спасибо большое!

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение piu » 28 апр 2011, 08:56

И этот Кен на обычном пляжном теле, у меня такой есть.

VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение VeraUz » 28 апр 2011, 14:27

Моя "утренняя"Кьяра:
Изображение
фото из истории http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=17319&start=90

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 29 апр 2011, 05:35

фото из истории
я сегодня читала ваши истории они супер :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение chornaya_koshka » 05 май 2011, 12:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 05 май 2011, 16:12

chornaya_koshka,
какие красотки! фото - супер! а этот образ очень идет Артси!

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение la_gata » 05 май 2011, 21:35

Lexxa- Фотосессия в вашем исполнении, как всегда на высоте! Ваша девочка украсила темку :D Такая красотка!
rijulka- Я уже настоящая фанатка вашей Даши. :mrgreen: До чего же нежный образ вы ей создали. Такие весенние фото получились, даже настроение улучшилось! :D Буду ждать новых фотосессий с ее участием :wink:
VeraUz- Посмотрела на вашу Кьяру и по-новому влюбилась в свою Артси :mrgreen: Очень домашнее и уютное фото,и так здорово передает утреннее настроение.
chornaya_koshka- Очень интересные образы и классные фото! :wink: Все куколки настоящие красавицы! А на фото рядом с Вайлд- это Ханна Монтана на теле фашионистас?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение chornaya_koshka » 05 май 2011, 22:47

Kasatka, la_gata, спасибо!
la_gata, нет, это просто Саммер (от Маттель), у нее голова такого же размера, как у фашионистас, и она с ними очень гармонично смотрится, в отличие от кукол с маленькими головами.

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение rijulka » 06 май 2011, 18:16

la_gata, спасибо огромное за отзывы! Даше очень приятно, что у нее появляются поклонники. :D :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 май 2011, 18:25

chornaya_koshka , фотографии хорошие :D Девушка прямо - ням-ням-шоколадка :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 07 май 2011, 17:10

Моя Cutie ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Красивая модняшка :)

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 08 май 2011, 08:35

Какая красивая ваша милашка,я тоже жду такую,и еще вайлд :D я буду самой счастливой,девченки а кинте побольше фото вайлд :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 08 май 2011, 08:51

mariya 1990 20 05 писал(а):Какая красивая ваша милашка,я тоже жду такую,и еще вайлд :D я буду самой счастливой,девченки а кинте побольше фото вайлд :D

Спасибо! Передам ей Ваш комплимент обязательно :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 08 май 2011, 12:03

Диа :D
Изображение
Изображение
и Ченнинг
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение chornaya_koshka » 08 май 2011, 12:40

Evrika Grecheskaja писал(а): chornaya_koshka , фотографии хорошие :D Девушка прямо - ням-ням-шоколадка :D

Спасибо, я старалась :)
Lexxa, У вашей Диаманты изменен родной макияж? Или просто под челкой не видно всей его яркости?

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 08 май 2011, 14:19

chornaya_koshka, нет ничего не изменено. Челка действительно густая и длинная, половину глаз скрывает :)

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 08 май 2011, 16:31

Lexxa спосибо за фоточки,ваша вайлд оооочень очень,когда же и я дождусь свою вайлд и милую :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 08 май 2011, 19:21

mariya 1990 20 05, рада, что понравилась моя красотка :D
Надеюсь, дождетесь свою!

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение doc » 08 май 2011, 21:50

Любимая тема о любимых куклах. И очень иного знакомых "лиц"(ников). Всем привет! Покажу-ка и я своих куколок
Глафира Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/444921/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/446761/
Арина Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/446717/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/456721/
Иннокентий Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/444982/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/450858/
Девушка без имени(пока :lol: )
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/454956/

Интересно, а кто-нибудь ОАКнул Кена Хотти? мнге он понравился гораздо больше его последователей( в смысле тазовых шарниров)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Тилли » 09 май 2011, 02:52

Lexxa , это едва ли не первая Вайлд, которая мне понравилась) на удивление гармоничная девушка, и, в отличии от всех её "близнецов", виденных мною ранее, имеет вполне себе нормальный макияж - не грубый, не вульгарный. Красавица, одним словом)

doc, очень понравился сиреневый наряд вашей Глафиры, замечательное платье-) ооак какого-то кена фэшионистас были в соответствующей теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 79&start=0, где-то на последних 2-3 страницах посмотрите. Ноя не помню, Хотти это был или спорти..

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 09 май 2011, 03:35

Lexxa я тоже нодеюсь что дождусь,мне ее отправили касатка(Оксаночка)-это первый человек которому я поверила :D она пошла мне на многие уступки :mrgreen:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 09 май 2011, 11:21

Тилли, спасибо! Моей Диаманте повезло с челкой, она и делает ее такой привлекательной и особенной :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]