В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
OlgaL.
Ваша девочка мне нравится куда больше оригинальных блондинок-фэшэнисток)))
Ваша девочка мне нравится куда больше оригинальных блондинок-фэшэнисток)))
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3404
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
У меня поселились вот такие девченки, теперь надо одевать их, жаль правда со сменными бюстами, но все равно они красотки, а Спорти из этого набора вживую такая милашка! На промках она не такая




Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Прикольные Девченки,такие яркие,весенние!А моя Артси никак не переоденется во что-нибудь полегче,мерзлячка!

фото из одежной темкиhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=14391

фото из одежной темкиhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=14391
- gloria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2866
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
- Откуда: Набережные Челны
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
solokha писал(а):можно мне бюст? Для блондинки не хватает, голова есть, а вот крепить пока не на что.
Бюст?) Да запросто) Как бы Вам его в Питер переслать...
- gloria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2866
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
- Откуда: Набережные Челны
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
OlgaL. писал(а):Мне шея моего гибридика не кажется длинной. Для сравнения с другой девочкой представляю фото.
Насчет несоответствия цвета...Ну не знаю. Мне как-то часто попадаются Фашионисты с явно желтой резиной головы, так что минимальное различие в тональности одного цвета мне не кажется критичным. Выглядит, имхо, вполне естественно.
http://s013.radikal.ru/i323/1104/df/e78ada8a7b1c.jpg
Ну главное, чтобы Вам нравилось:)
- gloria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2866
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
- Откуда: Набережные Челны
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
VeraUz писал(а):Прикольные Девченки,такие яркие,весенние!А моя Артси никак не переоденется во что-нибудь полегче,мерзлячка!![]()
http://cs4407.vkontakte.ru/u26925701/93 ... 6e81c2.jpg
фото из одежной темкиhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=14391
Куртень шиииикаааарная!:) Сами шили?
- gloria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2866
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
- Откуда: Набережные Челны
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Можно я тут немножко пофлужу своей красоткой?




Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka писал(а):У меня поселились вот такие девченки, теперь надо одевать их, жаль правда со сменными бюстами, но все равно они красотки, а Спорти из этого набора вживую такая милашка! На промках она не такая
http://photos.streamphoto.ru/f/7/a/48cf ... 6bba7f.jpg
http://photos.streamphoto.ru/6/0/3/fa4b ... ac7306.jpg
У вас со сменными бюстами??) а у меня такие же только бе этого нюанса)
Вот на днях купила себе двух фэшионистас красоток. фотки еще не все.




-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Девочки скажите а у спорти где 2 куколки в каробка туфли полностью из резино-плосмасы или гетры тряпошные? 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
mariya 1990 20 05
Увы, но пластмасса...
Увы, но пластмасса...
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3404
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
У вас со сменными бюстами??) а у меня такие же только бе этого нюанса)
Да, когда заказывала, не думала, что будут со сменными, первый выпуск был нормальный, но видимо теперь их так стали выпускать. Красивые у Вас фото девченок, я своих еще не распаковала.
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Спосибо что рассказали,мне во вторник придут такие,жду очень нравится глэм 
- -Alya-
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:26
- Откуда: Москва - Геленджик - Денево
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Carre писал(а):Вот на днях купила себе двух фэшионистас красоток. фотки еще не все.
http://s002.radikal.ru/i199/1104/f8/30f4741cb200.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1104/c1/51c9fc47ac39.jpg
http://i051.radikal.ru/1104/77/d978c9b36fd0.jpg
http://i005.radikal.ru/1104/98/7ecc24f5cd85.jpg
оооо! поздравляю вас! настоящие красотки! =) давненько о них тоже мечтаю,но так поняла что они довольно редкие.
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
einite писал(а):mariya 1990 20 05
Увы, но пластмасса...
а туфильки присоединены к гетрам?
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3404
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
mariya 1990 20 05 писал(а):а туфильки присоединены к гетрам?
Да, туфли и гетры одно целое
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2204
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Aeon Estelio, спасибо большое!
Голова от обычной Барби. Которую я купила в пакетике под видом подделки, а дома обнаружила все необходимые клейма.
Позже, здесь на форуме, я установила, что это Барби - Хилари Дафф, но видимо из выбраковки, так как Хилари вроде бы идет с челкой в оригинальном варианте, а у моей Хилари челки не предусматривалось. Вот так мы и жили. Мне не что-то не нравилось в ее внешности, я не могла понять что именно, даже выставляла ее на продажу, но девочка продаваться не захотела. И наконец на днях мне стало понятно, что меня дико раздражает прическа Хилари, она ей просто не идет. Взяла ножницы и.....Все пришло в норму
Какие у Вас обалденные девочки, с ярко выраженной индивидуальностью. Наряды Вашего изготовления? Просто блеск
Голова от обычной Барби. Которую я купила в пакетике под видом подделки, а дома обнаружила все необходимые клейма.
Позже, здесь на форуме, я установила, что это Барби - Хилари Дафф, но видимо из выбраковки, так как Хилари вроде бы идет с челкой в оригинальном варианте, а у моей Хилари челки не предусматривалось. Вот так мы и жили. Мне не что-то не нравилось в ее внешности, я не могла понять что именно, даже выставляла ее на продажу, но девочка продаваться не захотела. И наконец на днях мне стало понятно, что меня дико раздражает прическа Хилари, она ей просто не идет. Взяла ножницы и.....Все пришло в норму
Какие у Вас обалденные девочки, с ярко выраженной индивидуальностью. Наряды Вашего изготовления? Просто блеск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dorian, Anastasia83, altair, einite, спасибо огромное за отзывы! Мне тоже девочка после пересадки кажется очень милой 
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
-Alya- писал(а):оооо! поздравляю вас! настоящие красотки! =) давненько о них тоже мечтаю,но так поняла что они довольно редкие.
спасибо) гм..редкие? значит мне повезло, у нас в магазине они до сих пор еще в наличии, вроде висят на сайте.
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2204
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
OlgaL.
Большое спасибо!)) Наряды - да, сама всё шила, это мои первые кукольные вещи после достаточно долгого перерыва в этом виде творчества
Большое спасибо!)) Наряды - да, сама всё шила, это мои первые кукольные вещи после достаточно долгого перерыва в этом виде творчества
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
а вообще девченки я просто влюбилась в этих Fashionistas))) все другие мне кажутся теперь бледными и невзрачными барби..хотя тоже красивые конечно но так и хочется макияжа им побольше
)))
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Carre писал(а):а вообще девченки я просто влюбилась в этих Fashionistas))) все другие мне кажутся теперь бледными и невзрачными барби..хотя тоже красивые конечно но так и хочется макияжа им побольше)))
Да уж вы правы,у нас в городе тоже нет таких кукол ,я их заказываю через интернет магазины,и больше не хожу в наши магазины за барби так как ,лудше этой калекции я невстрецала
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ВАУ! Какой уют и тепло! Суппер!
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
lollydolly , большое спасибо.
- la_gata
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
- Откуда: г.Брест респ.Беларусь.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lollydolly- Красивые подружки у вас поселились! Мне девочки из этих наборов почему-то особенно полюбились, есть в них какая-то изюминка.
Elena-Kasandra- Обожаю фото кукол а интерьере! Как вы здорово все обустроили! И цвета для комнатки подобрали такие нетривиальные! Я вот просто налюбоваться не могу , разглядываю все детальки, мелочи

Elena-Kasandra- Обожаю фото кукол а интерьере! Как вы здорово все обустроили! И цвета для комнатки подобрали такие нетривиальные! Я вот просто налюбоваться не могу , разглядываю все детальки, мелочи
-
Екатерина
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3913
- Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
- Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Elena - Kasandra, очень симпатично. Я нечасто встречаю фото, автору которых удается удачно сочетать столько цветов и фактур в нарочито пестром антураже. Экстравагантная туника на шатенке!
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
la_gata, Екатерина, большое спасибо. Я люблю яркие цвета. Придумывать кукольные интерьеры - увлекательнейшее занятие, но пока не всё получается так, как хотелось бы.
Туника вязалась по мотивам человеческой модели. которая понравилась мне необычным кроем.
Туника вязалась по мотивам человеческой модели. которая понравилась мне необычным кроем.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Одна Кьюти - два стиля! Хорошо иметь две головы








Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















