В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Волгоград и Волжский

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 05 апр 2011, 18:20

Мы тебе можем помочь дотащить Эрика! :D Я Кайлу хочу посмотреть, давно не видела и Касуми и Ирэн и Ринишку :roll:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 05 апр 2011, 18:31

Девочки,я могу только в воскресенье днем. Давайте встретимся в центре, а потом решим куда идти. Мне кого приносить? Крупногабаритных малышек не предлагайте :D
Точно возьму Ddung, она еще не была на кукловстрече.
Света ,Elissima, к тебе просьба-возьми Джеечек, пожалуйста.

Аватара пользователя
Elissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Elissima » 05 апр 2011, 18:37

Мариш,да! Я и планирую с Джейками придти. Момошку не знаю,брать ли? Если новенькая приехать успеет,то ее возьму,а вот вейкапку брать?

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 05 апр 2011, 18:46

Elissima, пожалуйста, возьмите вейкапку!

Kayla, у вас, я так понимаю, ФР есть? Возьмите, если не трудно, пожалуйста!

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 05 апр 2011, 18:46

Elissima, пожалуйста, возьмите вейкапку!

Kayla, у вас, я так понимаю, ФР есть? Возьмите, если не трудно, пожалуйста!

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 05 апр 2011, 18:58

Elissima Света, возьми, пожалуйста, вейкапку!

А Кристину прошу принести Динамиточек! :roll:

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 05 апр 2011, 19:16

Наташа, заказ на Кайлу принят ;) Касуми, Ирэна и Рини само собой едут, они ни одну встречу еще не пропустили )))
Думаю взять ли тех, что я не показывала - Братс Кидз и подделку под Мокси?

Олеся, у меня не ФР, а Динамиточка, я ее возьму обязательно и момоку тоже :)

Аватара пользователя
Elissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Elissima » 05 апр 2011, 19:51

Ок,беру)))

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 06 апр 2011, 07:38

Ух какая дискуссия развернулась, а я и не видела :D . В центре в воскресенье днём меня очень даже устраивает, притащу свежеприбывших Динамиточек, думаю тащить ли Джейку.
Kayla Лена, настраивайся обязательно :wink: , нам без Эрика никак нельзя!

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград

Сообщение Taty » 07 апр 2011, 14:52

Всем привет!Привет мои дорогие кукольники :roll: я очень рада что наши ряды полнятся,что встречи становяться частыми... :wink: Я никогда не была на встрече с Вами,всё как то так выходило,что я уезжала,а Вы собирались....но теперь постараюсь быть,в воскресенье!Другое дело,я повязана с ребёнком.... особенным ребёнком-надо думать кто меня сможет заменить-подменить :?: из родных.Если приеду привезу с собой Паолок и Гедессиков,последний новый мальчик-гном,меня уже ждёт на почте,извещение на него пришло... надо идти получать. :oops: Так что отпишусь ещё Вам! :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 07 апр 2011, 15:59

Девочки, приветик всем))
К сожалению на этих выходных у меня не получается приехать в Волгоград...
А кто-то сможет со мной встретиться в субботу 16-го? :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 07 апр 2011, 17:56

Taty, будем ждать и надеяться встретиться :)

Настюша, конечно же постараемся и с тобой увидеться 16! Очень-очень будем рады тебя увидеть!

Аватара пользователя
maritime
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:10

Re: Волгоград

Сообщение maritime » 07 апр 2011, 18:03

Ой мне так хочется встретиться!
я постараюсь всеми силами, если получится или не получится я через Светлану Elissima скажу
у нас просто перевоз вещей намечается, :!: надо присутствовать при этом.
С меня момоко перепрошитая :))))

Аватара пользователя
Elissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Elissima » 07 апр 2011, 18:54

Настюшкаааа,солнце,ты приезжаешь???!!!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 07 апр 2011, 18:59

Kayla писал(а):Настюша, конечно же постараемся и с тобой увидеться 16! Очень-очень будем рады тебя увидеть!

Супер. Леночка!!! Я уже соскучилась!!! Привезу свою новенькую - Ивонн)) Скорпиуса и Тома))) :wink:

Elissima писал(а):Настюшкаааа,солнце,ты приезжаешь???!!!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!

Да мой ты хороший!!! Я буду очень-очень рада тебя видеть! :D

Branwen
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Branwen » 07 апр 2011, 20:51

Ур-р-ря! Я тоже приду в воскресенье. Кого брать? Лоллипопок годится?

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 08 апр 2011, 09:10

Branwen, Оля, так здорово что сможешь! Возьми пожалуйста Парадизочку, а то я её же так и не видела :oops: и эту, Z которая, если не трудно :wink: .
И Лоллипопок обязательно!

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 08 апр 2011, 13:49

Во сколько точно встречаемся?
На Аллее или удобнее будет на Комсомольской (что бы ближе до кафе идти)?

Аватара пользователя
Elissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Elissima » 08 апр 2011, 14:18

Может прямо в кафе?

Branwen
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Branwen » 08 апр 2011, 19:19

Fedya , всех принесу)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 08 апр 2011, 20:54

А у меня дочка приболела, так что я не обещаю прийти :(

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 08 апр 2011, 21:35

Наташа, малышке скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 08 апр 2011, 21:39

Ленусь, спасибо :) Если, вдруг, не смогу, передам всё с Мариной))

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 09 апр 2011, 14:02

Наташа, как жаль :( , пусть кроха побыстрее выздоравливает!
Ну что, давайте определяться во сколько и где завтра встречаемся, где наш главный координатор? Marishka77, ау, говори своё веское слово где и когда :wink: .

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 09 апр 2011, 15:30

Девочки, я тут, приползла с работы :)
Если решили идти в Еврокафе, давайте встретимся у входа в Диамант на Комсомольской в 14.00? А кто сильно опоздает, тот сразу в кафе пойдет.
Если никто не против, я Блайзу решила не брать, а то что-то много тащить получается. :roll:

Настюша, очень буду рада тебя видеть снова, но в субботу могу только к вечеру, т.к. работаю до 16.00 :cry:

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 09 апр 2011, 16:03

Отлично! В 14.00 на входе в Диамант мне подходит :)
Марин, жаль что Блайзу тяжело нести, очень хотелось посмотреть на кастом от Наташи ))) Но можно и в другой раз.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 09 апр 2011, 18:20

Лен ,кастом Блайзы еще не закончен ,я планировала другую принести. Так что в следующий раз покажу обеих сразу.

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 10 апр 2011, 18:23

Девочки, всем спасибо за встречу :D , очень душевно пообщались.
Небольшой фотоотчёт:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 10 апр 2011, 18:41

И ещё:
Изображение
ИзображениеИзображение
И наши счастливые лица :D :
На переднем плане Branwen Оля и O-Lesya Олеся, у стены слева направо: honda Наташа, Marishka77 Марина, maritime Марина, Kayla Лена и Elissima Света. Ну а на нижней фотке вместо Лены я :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maritime
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:10

Re: Волгоград

Сообщение maritime » 10 апр 2011, 19:00

эх, до чего ж здорово было
я правда долго их искала пока не догадалась спросить " к вам девушки 5-6 штук не заходили" официант сразу сказала " с куколками?" :lol: ага это мои. Они спрятались в уголке, но все же встретились
А еще мне очень ОЧЕНЬ понравилась белокурая лапочка, которая у Kayla живет(если не ошибаюсь это кукла лила из мини бжд)
http://i013.radikal.ru/1104/7f/ebf4fea8a1d4.jpg рядом с мини блайз

буду тихо мечтать о ней, нашла стоимость на одном сайте :roll: (вот там ее лилой назвали но по-моему ее Kayla как то по другому называла

насмотрелась на всех. Такое богатство когда так много кукол. Даже глаза разбегаются


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей