В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
Re: Волгоград
Мы тебе можем помочь дотащить Эрика!
Я Кайлу хочу посмотреть, давно не видела и Касуми и Ирэн и Ринишку 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Девочки,я могу только в воскресенье днем. Давайте встретимся в центре, а потом решим куда идти. Мне кого приносить? Крупногабаритных малышек не предлагайте
Точно возьму Ddung, она еще не была на кукловстрече.
Света ,Elissima, к тебе просьба-возьми Джеечек, пожалуйста.
Точно возьму Ddung, она еще не была на кукловстрече.
Света ,Elissima, к тебе просьба-возьми Джеечек, пожалуйста.
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Мариш,да! Я и планирую с Джейками придти. Момошку не знаю,брать ли? Если новенькая приехать успеет,то ее возьму,а вот вейкапку брать?
Re: Волгоград
Elissima, пожалуйста, возьмите вейкапку!
Kayla, у вас, я так понимаю, ФР есть? Возьмите, если не трудно, пожалуйста!
Kayla, у вас, я так понимаю, ФР есть? Возьмите, если не трудно, пожалуйста!
Re: Волгоград
Elissima, пожалуйста, возьмите вейкапку!
Kayla, у вас, я так понимаю, ФР есть? Возьмите, если не трудно, пожалуйста!
Kayla, у вас, я так понимаю, ФР есть? Возьмите, если не трудно, пожалуйста!
Re: Волгоград
Elissima Света, возьми, пожалуйста, вейкапку!
А Кристину прошу принести Динамиточек!
А Кристину прошу принести Динамиточек!
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Наташа, заказ на Кайлу принят
Касуми, Ирэна и Рини само собой едут, они ни одну встречу еще не пропустили )))
Думаю взять ли тех, что я не показывала - Братс Кидз и подделку под Мокси?
Олеся, у меня не ФР, а Динамиточка, я ее возьму обязательно и момоку тоже
Думаю взять ли тех, что я не показывала - Братс Кидз и подделку под Мокси?
Олеся, у меня не ФР, а Динамиточка, я ее возьму обязательно и момоку тоже
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Ок,беру)))
Re: Волгоград
Ух какая дискуссия развернулась, а я и не видела
. В центре в воскресенье днём меня очень даже устраивает, притащу свежеприбывших Динамиточек, думаю тащить ли Джейку.
Kayla Лена, настраивайся обязательно
, нам без Эрика никак нельзя!
Kayla Лена, настраивайся обязательно
Re: Волгоград
Всем привет!Привет мои дорогие кукольники
я очень рада что наши ряды полнятся,что встречи становяться частыми...
Я никогда не была на встрече с Вами,всё как то так выходило,что я уезжала,а Вы собирались....но теперь постараюсь быть,в воскресенье!Другое дело,я повязана с ребёнком.... особенным ребёнком-надо думать кто меня сможет заменить-подменить
из родных.Если приеду привезу с собой Паолок и Гедессиков,последний новый мальчик-гном,меня уже ждёт на почте,извещение на него пришло... надо идти получать.
Так что отпишусь ещё Вам! 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девочки, приветик всем))
К сожалению на этих выходных у меня не получается приехать в Волгоград...
А кто-то сможет со мной встретиться в субботу 16-го?

К сожалению на этих выходных у меня не получается приехать в Волгоград...
А кто-то сможет со мной встретиться в субботу 16-го?
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Taty, будем ждать и надеяться встретиться 
Настюша, конечно же постараемся и с тобой увидеться 16! Очень-очень будем рады тебя увидеть!
Настюша, конечно же постараемся и с тобой увидеться 16! Очень-очень будем рады тебя увидеть!
Re: Волгоград
Ой мне так хочется встретиться!
я постараюсь всеми силами, если получится или не получится я через Светлану Elissima скажу
у нас просто перевоз вещей намечается,
надо присутствовать при этом.
С меня момоко перепрошитая
)))
я постараюсь всеми силами, если получится или не получится я через Светлану Elissima скажу
у нас просто перевоз вещей намечается,
С меня момоко перепрошитая
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Настюшкаааа,солнце,ты приезжаешь???!!!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Kayla писал(а):Настюша, конечно же постараемся и с тобой увидеться 16! Очень-очень будем рады тебя увидеть!
Супер. Леночка!!! Я уже соскучилась!!! Привезу свою новенькую - Ивонн)) Скорпиуса и Тома)))
Elissima писал(а):Настюшкаааа,солнце,ты приезжаешь???!!!!!
Я с тобой обязательно встречусь!!!
Да мой ты хороший!!! Я буду очень-очень рада тебя видеть!
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Ур-р-ря! Я тоже приду в воскресенье. Кого брать? Лоллипопок годится?
Re: Волгоград
Branwen, Оля, так здорово что сможешь! Возьми пожалуйста Парадизочку, а то я её же так и не видела
и эту, Z которая, если не трудно
.
И Лоллипопок обязательно!
И Лоллипопок обязательно!
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Во сколько точно встречаемся?
На Аллее или удобнее будет на Комсомольской (что бы ближе до кафе идти)?
На Аллее или удобнее будет на Комсомольской (что бы ближе до кафе идти)?
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Может прямо в кафе?
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Fedya , всех принесу)
Re: Волгоград
А у меня дочка приболела, так что я не обещаю прийти 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Наташа, малышке скорейшего выздоровления!
Re: Волгоград
Ленусь, спасибо
Если, вдруг, не смогу, передам всё с Мариной))
Re: Волгоград
Наташа, как жаль
, пусть кроха побыстрее выздоравливает!
Ну что, давайте определяться во сколько и где завтра встречаемся, где наш главный координатор? Marishka77, ау, говори своё веское слово где и когда
.
Ну что, давайте определяться во сколько и где завтра встречаемся, где наш главный координатор? Marishka77, ау, говори своё веское слово где и когда
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Девочки, я тут, приползла с работы
Если решили идти в Еврокафе, давайте встретимся у входа в Диамант на Комсомольской в 14.00? А кто сильно опоздает, тот сразу в кафе пойдет.
Если никто не против, я Блайзу решила не брать, а то что-то много тащить получается.
Настюша, очень буду рада тебя видеть снова, но в субботу могу только к вечеру, т.к. работаю до 16.00
Если решили идти в Еврокафе, давайте встретимся у входа в Диамант на Комсомольской в 14.00? А кто сильно опоздает, тот сразу в кафе пойдет.
Если никто не против, я Блайзу решила не брать, а то что-то много тащить получается.
Настюша, очень буду рада тебя видеть снова, но в субботу могу только к вечеру, т.к. работаю до 16.00
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Отлично! В 14.00 на входе в Диамант мне подходит 
Марин, жаль что Блайзу тяжело нести, очень хотелось посмотреть на кастом от Наташи ))) Но можно и в другой раз.
Марин, жаль что Блайзу тяжело нести, очень хотелось посмотреть на кастом от Наташи ))) Но можно и в другой раз.
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Лен ,кастом Блайзы еще не закончен ,я планировала другую принести. Так что в следующий раз покажу обеих сразу.
Re: Волгоград
эх, до чего ж здорово было
я правда долго их искала пока не догадалась спросить " к вам девушки 5-6 штук не заходили" официант сразу сказала " с куколками?"
ага это мои. Они спрятались в уголке, но все же встретились
А еще мне очень ОЧЕНЬ понравилась белокурая лапочка, которая у Kayla живет(если не ошибаюсь это кукла лила из мини бжд)
http://i013.radikal.ru/1104/7f/ebf4fea8a1d4.jpg рядом с мини блайз
буду тихо мечтать о ней, нашла стоимость на одном сайте
(вот там ее лилой назвали но по-моему ее Kayla как то по другому называла
насмотрелась на всех. Такое богатство когда так много кукол. Даже глаза разбегаются
я правда долго их искала пока не догадалась спросить " к вам девушки 5-6 штук не заходили" официант сразу сказала " с куколками?"
А еще мне очень ОЧЕНЬ понравилась белокурая лапочка, которая у Kayla живет(если не ошибаюсь это кукла лила из мини бжд)
http://i013.radikal.ru/1104/7f/ebf4fea8a1d4.jpg рядом с мини блайз
буду тихо мечтать о ней, нашла стоимость на одном сайте
насмотрелась на всех. Такое богатство когда так много кукол. Даже глаза разбегаются
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















