В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Ко мне посылка из Петрозаводска уже 2 недели идет и неизвестно когда придет 
- artdollmaster
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 05:08
- Откуда: мир сказок
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ого! прям средневековье какое-то. Корабли в космос летают..а тут посылка вроде как пешком идет(( Это я до Кемерово наверное должна как минимум месяц себе определить для ожидания..ужас какой та!!!
- Valentina79
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:52
- Откуда: г.Саранск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
- это уже вопрос из ряда риторических... чем они там знимаются? Всегда Питер любила (и люблю до мозга костей), но вот "почтовик", это, наверно уже диагноз, вне зависимости от места проживания и проч.maby писал(а):Ну не придурки?
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Valentina79 писал(а):Всегда Питер любила (и люблю до мозга костей), но вот "почтовик", это, наверно уже диагноз, вне зависимости от места проживания и проч.
Эх, а я вот в этом самом Питере живу и не устаю повторять, что это просто болото какое-то, в котором вязнут все посылки!
Вот опять, не из США, так с Украины мелкий пакет - 18.03 покинул ММО в Москве, и с тех пор уже неделю глухо...
Еще две посылочки идут по России, но выслали их буквально на днях, так что ругаться на почту пока рано.
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Я сегодня получила аж 2 посылки.
Посылка из Украины ехала 3 недели, точнее на Питерской сортировке сортировалась 10 дней
Но я думаю, что в моем отделении валялась 
Посылка из Украины ехала 3 недели, точнее на Питерской сортировке сортировалась 10 дней
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Плохо, что я не заказала все сразу для своей куклы, а по частям
: кукла приехала, промейкапилась, вот, вчера приехал ей парик, а вот глаза и ресницы ждять еще около недели. ну как так!
- Valentina79
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:52
- Откуда: г.Саранск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
всего дважды покупала кукол у девочек, которые живут в Питере. Оба раза посылки приезжали с какой-то фантастической скоростью. Например, моя Наташка-Клеопатра приехала дня за 4. Наверно, на сортировке завелся какой-то не шибко ответственный "доктор Таракан"... Все, в понедельник пишу заяву на розыск...
З.Ы. Но вот от Питера все равно без ума, затягивает этот город, ой, как затягивает. В время каждого приезда по две пары кроссовок снашиваю, подошвы просто пополам лопаются
З.Ы. Но вот от Питера все равно без ума, затягивает этот город, ой, как затягивает. В время каждого приезда по две пары кроссовок снашиваю, подошвы просто пополам лопаются
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Приятная новость: посылка с моей очередной Поппи уже в городе, а извещения все нет 
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я без извещения поехала на почту. И даже без последней записи в трекинге "прибыло в место вручения". Посылка оказалась там! И извещение у себя нашли. И в трекинг в тот же день добавили "вручение адресату". И через два дня прислали мне извещение! 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
у меня без извещения требуют шоколадку все время 
Re: О это томительное ожидание...
maby, у меня с одной посылкой, которую я отправляла в Питер, была точно такая же история. Застряла в Питере на сортировке, пролежала там месяц, а потом вернулась ко мне в Москву. А в Москве почтовики не лучше - они еще и денег с меня взяли за хранение
А на мое возражение по поводу того, почему же я должна им за их косяки еще и платить, мне невозмутимо ответили: "А мы-то в чем виноваты, это в СПб на почте ошиблись, а мы вам без оплаты вашу посылку не отдадим, не положено". Предложили подать заявление на возмещение убытков, но любезно предупредили, что заявление рассматривается около двух месяцев, а посылку они могут у себя хранить только месяц, так что в любом случае мне надо сначала заплатить и забрать посылку, а потом уж заявление писать. Я заплатила, пошла подавать заявление, но тут меня обрадовали еще и тем, что бланков заявлений нет, и неизвестно, когда они будут. Так что почтовик - это действительно диагноз, независимо от города
airburst, избалованные какие
airburst, избалованные какие
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Elkmaria, и не говори
шоколада не напасёшься. так что я решила все-таки извещения дождаться
жжжесть.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
бгггг
а мне мужик посылку выдавал! видимо, он шоколада не пьёт
хотя вообще-то это правильно - прикармливать сотрудников почты. очень правильно! пригодится. я сама вечно поздно вспоминаю, что надо отблагодарить курьера или кого еще 
- Valentina79
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:52
- Откуда: г.Саранск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ух! Питерская сортировка пройдена!
Долгожданная встреча все ближе! 
-
maby
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
- Откуда: Москва и Московская область
Re: О это томительное ожидание...
Elkmaria, к сожалению, все так и есть. И даже если есть бланк заявления, например, на главпочтамте - все равно дают только один. И если едешь туда конкретно для решения вопроса - так ведь и пишешь на этом бланке. Надо как-нибудь не полениться, съездить специально, сделать лицо кирпичом и попросить бланк для заявления. Мол, посылка пропала. А когда дадут - забрать его и наделать ксерокопий. В моем почтовом отделении не только бланков никогда нет, но даже и понять меня не могут, чего я от них хочу.
Вот сейчас тоже думаю, слупят с меня за хранение или нет. При том, что хранили они посылку бог знает сколько и бог знает где.
Вот сейчас тоже думаю, слупят с меня за хранение или нет. При том, что хранили они посылку бог знает сколько и бог знает где.
Re: О это томительное ожидание...
две из трех ожидаемых девочек покунули место международного обмена, а третья все где-то в неизвестности...
Re: О это томительное ожидание...
Поступил наш долгожданный к продавцам наконец... выслали, вот только сколько теперь еще будет идти посылка, неведомо... с Гонконга идет и обычной почтой, недели на три минимум, наверное, придется настроиться.
- Glitter baby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:06
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Почта меня просто убивает.
Расстреляла бы там всех. Я немножко не по теме конечно. Но я уже месяц не могу дождаться перевода. Отослала девочке посылочку с куклой наложкой. Она ее еще 4 марта забрала. А перевода до сих пор нет. Не знаю что и делать теперь. Перевод как сквозь землю провалился. Прям чудеса какие то.

- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Я не вытерпела, все-таки купила шоколадку и забрала сегодня свою девочку
в пути еще несколько пакетов. Из Бельгии уже 39 дней идет. Ну и почта.
в пути еще несколько пакетов. Из Бельгии уже 39 дней идет. Ну и почта.
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Anteja,
, нет, - все записано
контора пишет
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Где же ты, моя посылка, из Петрозаводска. Моим девочкам так не хватает мужского внимания 
Последний раз редактировалось TARITA 29 мар 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Re: О это томительное ожидание...
Я тоже жду посылку из СПб. 15.03 мне ее отправили, 17.03 она появилась на сортировке и все, тишина, где пропала неизвестно.
Самое интересное, что 15.03 мне еще из США куклу отправили, так она уже в Омске, завтра получать пойду.
Самое интересное, что 15.03 мне еще из США куклу отправили, так она уже в Омске, завтра получать пойду.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Ура, ура, ура! Мне коробочка пришла!
Первым классом по России.
Офигеть как быстро доехала - пардоньте мой французский!
Я ее даже и пождать еще не успела! Ну, реально ни одна посылка так быстро мне не приходила... 
Офигеть как быстро доехала - пардоньте мой французский!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Багира, да, 1 класс - отличная штука. Моя посылка однажды вообще три дня шла. Однако было и такое, что в 1 классе измяли посылку и повредели содержимое! 
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я вот девочки из Туапсе в Москву 1м классом бандероль с объявленной ценностью отправляла - так та шла три недели. В итоге выяснилось, что в Москве гуляла две недели по почтовым отделениям,пока заказчик не выяснил это. Думали уже, что потерялась посылка.
Re: О это томительное ожидание...
А мне из Киева отправили 22.03, так она уже таможню проходит. Из Петрозаводска отправили 13.03 и тишина, хотя срок доставки 10 дней.
- OlyushkaTlt13
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
- Откуда: г.Тольятти, Самарская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
...всё! не могу молчать
догрызаю батарею и локти
первый раз жду так долго куколку!
оплатила 1-го марта, получила трекинг и села ждать...
только 5-марта посыль отправили... (я уже на тот момент испереживалась, натыкаясь на строчки, что такая посыль не обнаружена)
появилось 2 строчки (посыль идет со Штатов. дошла до воды), и всё кончилось на этом
24 дня ни о чем

догрызаю батарею и локти
первый раз жду так долго куколку!
оплатила 1-го марта, получила трекинг и села ждать...
только 5-марта посыль отправили... (я уже на тот момент испереживалась, натыкаясь на строчки, что такая посыль не обнаружена)
появилось 2 строчки (посыль идет со Штатов. дошла до воды), и всё кончилось на этом
24 дня ни о чем
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ужас
Ну вот и моё ожидание стало невыносимым и томительным, хожу из угла в угол, последние дни перед приездом остались, самые волнительные. Моя БЖД изготовлена, отправлена, уже в Москве на импорте, очень надеюсь что всё пройдет без задержек, а то я тут поначиталась про ужасы работы почты
Ну вот и моё ожидание стало невыносимым и томительным, хожу из угла в угол, последние дни перед приездом остались, самые волнительные. Моя БЖД изготовлена, отправлена, уже в Москве на импорте, очень надеюсь что всё пройдет без задержек, а то я тут поначиталась про ужасы работы почты
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












