В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 20 мар 2011, 11:43

miraghem, у меня нет особых проблем... у моей Пикассо тугие и скрипучие шарниры, и это ее единственный недостаток... :roll:

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: J-DOLL

Сообщение Леа » 20 мар 2011, 16:15

Не помню, показывала я ли здесь своих ненаглядных Джеечек, их пока восемь, но хочу еще... :D

Вот наша фота группкой
Изображение

Вот крупнее фото Джеек: второй по каталогу Джейки и Васс Софиас, у меня - Аллиойя и Фириэль, лесные феи,
и еще Харука мелкая затесалась...

Изображение

Вот мои Пунка и Андрасси, у меня Динариэль и Эйринэ, морские феи.
Изображение

Вот мои Малекон и Диамант, у меня их зовут Луиниль и Дианейла, лунные эльфы.
Изображение

Вот Ин са донг и Гамден стрит, у меня они - Лаурин и Эллифейн - светлые эльфы.

Изображение
В общем добро пожаловать в мир магии и волшебства! :)
ПС если фотки большие я уменьшу размер :oops:

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Morn » 20 мар 2011, 16:45

Очень красивые волшебные джейки)

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 20 мар 2011, 16:56

Леа, красота какая))) моя мечта просто)))
Наконец то увидела Пунку с Андрасси рядом, реально морские феи))) просто очень люблю море и всё что с ним связано
И лунные эльфы обалденные, показывайтесь почаще)

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение SunKitty » 20 мар 2011, 17:19

Леа, какая коллекция красавиц!!! Костюмы замечательные! Вам только джеек с золотистыми или рыженькими волосами не хватает)

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: J-DOLL

Сообщение Raito » 20 мар 2011, 18:29

Леа Ого! Сколько у Вас Красавиц!))

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 20 мар 2011, 19:43

Леа писал(а):Не помню, показывала я ли здесь своих ненаглядных Джеечек, их пока восемь, но хочу еще... :D


отличные фото, а наряды и образы просто отпад :)

у меня джеек 9, едут еще две, но хочу еще :roll: :wink:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 20 мар 2011, 20:26

Леа, какая красота! Очень понравилась идея с феями, у Вас это очень органично получилось.. Я ошибаюсь, или у Васс Софиас реснички? Здорово получилось))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21001
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение BRIDI » 20 мар 2011, 21:48

Леа впечатлили! :shock: Вы у Андрасси тоже подстригли челку? Гамден стрит какая у Вас волшебная... Вообще все хороши!

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: J-DOLL

Сообщение Леа » 21 мар 2011, 06:39

Спасибо всем за отзывы!
Челку действительно подстригла у Андрасси, что были видны ее замечательные брови, распустила прическу, Диамант тоже прическу немного изменила. Гамден стрит вообще светлый эльф и еще она как отражение луны, эдакая лунная принцесса, больше всего у меня такие ассоциации с Луной, я даже хотела ее так назвать: Луна - ударение на 1 слог. Только ее имя появилось раньше, чем она и больше всего оно подошло именно ей. Она появилась у меня благодаря Еzhi
Реснички действительно у Васс Софиас есть, это у нее от предыдущей хозяйки Ирмы Спасибо ей! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21001
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение BRIDI » 23 мар 2011, 13:19

У меня идиотский вопрос :oops: Может где-то уже писала, но я не нашла! Например у многих Тоннеров обозначается кукольный тираж. Это не значит, что каждая кукла будет с номером, просто известно, что выпущено 75 или 5000 экз. А как с джейками? У них есть тираж? Или он открытый и куклы из старых серий по мере спроса еще доделывают? Если где-то была информация, ткните носом плиз!

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 23 мар 2011, 16:17

BRIDI На Джей долл нет определенного тиража. Они всегда есть в продаже. Куклы на которых есть определенный тираж на них даже цены все разные. Джейки же стоят все одинаково. Ну конечно, если это не самые парвые несколько кукол. На них почему-то сейчас идет как-бы акция и они дешевле чем все остальные.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 24 мар 2011, 09:23

Я тоже теперь как-то об этом задумалась... Ведь все джеи анонсированы определённым месяцем и годом. Их допроизводят в течение последующего времени или всё-таки выпускают определённое количество?? Нигде не нашла информации...

Аватара пользователя
miraghem
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:55
Откуда: Нарва, Эстония

Re: J-DOLL

Сообщение miraghem » 24 мар 2011, 10:27

У меня на днях тоже появилась первая J-Doll. Долго выбирала между Rue de Charonne и Picasso East. Выбрала первую из-за нового типа тела (Пуллипку я тоже хотела только с этим телом). Но Picasso так в себя влюбила, что 10 дней спустя заказали и ее. wiccy, спасибо! Ваш/Твой(?) голос оказался решающим :D

А вот и моя первая красотка:
Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 24 мар 2011, 12:10

Поздравляю! Она милашка)) У меня тоже так получилось - сначала заказала Променад, выбирала между ней и Гран Виа, и тогда тело нового типа победила. А потом не выдержала и заказала Гран Виа тоже))))

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 24 мар 2011, 17:07

Новая июньская Джейка - зайка, хоть и не понятно, что у нее с прической, но платье - это же мой любимый силуэт :)
Изображение
Последний раз редактировалось AngelicaR 25 мар 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 24 мар 2011, 17:12

ух ты! невеста! это интересно... невест еще не было :)
платье очень даже впечатляет

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Asia » 24 мар 2011, 17:35

Все в новой джейке мне нравится и мейк, и аутфит. Но прическа смотрится слишком крупной в масштабе куклы. А вообще о-очень хорошенькая!

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 24 мар 2011, 17:54

Вот это да)) Вот её бы я себе купила! Классно, очень всё в джеечке понравилось)

in_the_shadow
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:53
Откуда: Саратов

Re: J-DOLL

Сообщение in_the_shadow » 24 мар 2011, 18:19

К такому платью, да мужчинку бы в комплекте ...

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 24 мар 2011, 18:55

ААА Пожалуйста кто-нибудь выставите фотку новой джейки! У меня не открвлась фотка(((((

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 24 мар 2011, 19:12

Открылась фотка)) Красивая, но честно сказать я не в восторге. Могли бы и поинтересней придумать платье и прическу. Разочаровал, уже я думаю многим надоевший голубой цвет глаз, про фату я вообще молчу. Уже сделали бы ей шляпку что-ли , или диадему я не знаю коронку...а то как-то все недоделано смотрится, ощущение, что на скорую руку сшит весь аутфит((
Не понравилось : цвет глаз, платье, фата
Понравилось : Цвет волос. прическа

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение draglicat » 24 мар 2011, 20:36

А у меня не открылась фотка(( Платье красивое какое, что глаза голубые-для меня это + Хотя на такой маленькой привьюшке вообще личика не вижу. Кажется очень интересная прическа, опять же ниче не разберу. Но для меня она через чур классическая и опять белый цвет кожи.

Аватара пользователя
Ice-creamka
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:55
Откуда: Я из города-курорта Железноводска!

Re: J-DOLL

Сообщение Ice-creamka » 24 мар 2011, 21:28

miraghem поздравляю вас с Джеечкой.в живую она выглядит намного лучше :wink:

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение earel » 24 мар 2011, 22:06

Леа! *глубокий обморок* какой у вас цветник!
Abeille, ваши девочки прекрасны! И какой же разной может быть Рамбра!

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение dormouse » 24 мар 2011, 22:10

Платье - отпад! Вообще аутфит очень удачный.
Но прическа действительно слишком объемна для подобного случая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21001
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение BRIDI » 24 мар 2011, 22:38

Ice-creamka писал(а):miraghem поздравляю вас с Джеечкой.в живую она выглядит намного лучше :wink:

Присоединяюсь! На промо она какая-то блеклая.
Elsi спасибо за позъяснение по тиражу кукол!

А у меня радость пополам с огорчением :( Вчера забрала своих двух новых джеек. Сегодня распаковала. Camden и Linden. Одна на новом теле, другая на старом... У меня была одна единственная АНдрасси на новом теле, про старое знала только теоретически на фото :( Наверное уже поняли? Вообщем пытаясь сфотографировать Линден как можно лучше повернула руки в запястье :( причем обе одновременно :( даже не заглянув под манжеты, как там вообще устоено соденинение! Затмение на меня что-ли какое нашло :evil: Итог печален - оба запястья не просто сломаны - раскурочены! :cry: :cry: И винить некого, кроме себя! Надавала себе по рукам физически и словами, собрала все на супермомент-гель. Подвижности в запястьях понятно никакой!
Вот мои девочки
Изображение

Здесь еще запястья целые :(
Изображение

А здесь уже...увы! Изображение

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 25 мар 2011, 09:43

Каталог обнавлен.
Новенькая очень понравилась! :) С большим удовольствием куплю ее себе :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 25 мар 2011, 10:13

Новенькая классная! Вторая невеста))) Букетик у неё очень похож на Променад)) Очень понравился силуэт платья, просто потрясающе, очень хорошо, что производители наконец перешли от безмерной пышности к графичности. Цвет волос приятный, а мейк, на мой взгляд, достаточно стандартный, принципиально черты лица менять не стали.
BRIDI, поздравляю и сочувстую! Обе куколки очень стильные и необычные, одни из самых ярких образов среди джей, особенно камден с её потрясающей формой бровей и панковским прикидом. Может, удасться приобрести для неё "запчасти"? На форуме я видела белокожих джеек, "урождённых" на третьем типе тела, пересаженых на другое тело, есть пересаженные пуллип, должны же у кого-то оставаться тела. Тут ведь только руки поменять.

Аватара пользователя
Tesemka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Tesemka » 25 мар 2011, 11:12

хоть и не понятно, что у нее с прической

Мне кажется, что если снять фату, будет нечто похожее по форме на прическу Vasterlanggatan. Как писала Sirickss
это толстый хвост, забранный сбоку(справа), туго завитый так, чтобы получились два витка спирали, поднимающихся к макушке, а там уже хвост снова перехвачен ниткой и разделён на три закрученных в кольцо прядки

А вообще я бы сняла буфы с рукавов и фату, заменила на просто прозрачные рукава и вуалетку.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей