В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 08 мар 2011, 07:38

Nejana, поздравляю!)) Красивая джейка, мне всегда нравился её "кошачий" мейк.

Аватара пользователя
Nejana
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Nejana » 08 мар 2011, 08:19

Gellochka, да, она очень похожа на эльфийку. И я как фанатка фентези тоже не могу удержаться от подобного желания)

Nesladkaya_N, спасибо большое! Макияж у нее очень необыкновенный. Увидела и влюбилась)))

Девочки, подскажите пожалуйста, какой тут механизм обращения? Обычно я привыкла пользоваться кнопкой "обратиться" и в моем сообщении появлялись выделенные имена тех, кому отвечаю. А тут не могу разобраться)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Dewrey Wolff » 08 мар 2011, 10:32

Nejana, Вы выиграли счастливый билет, купив это чудо, ибо им я не менее Вас заворожен :shock: Восхитительная Рамбра :)
Механизм же общения заключается в волшебной кнопочке "Ответить", нажав на нее, Вы выбираете выделенное имя пользователя и составляете текст обращения :)

Аватара пользователя
Nejana
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Nejana » 08 мар 2011, 10:47

Dewrey Wolff, спасибо большое)))

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 08 мар 2011, 11:33

Nejana, ох красота какая, глаза великолепные, обожаю я кошачий взгляд))) Поздравляю с девочкой :D
Аватарка у Вас классная)))

Аватара пользователя
Nejana
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Nejana » 08 мар 2011, 14:15

tanechka2706, благодарю) Меня именно глаза покорили)

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kari » 09 мар 2011, 03:33

Nejana, какая красота! :) И особенно я радуюсь, что эта замечательная джейка живёт у нас в Кишинёве :D

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение rem777 » 12 мар 2011, 17:24

Nejana, поздравляю! Девочка прелестна! Ммм... как мне нравятся ее глаза )))

Аватара пользователя
Nejana
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Nejana » 12 мар 2011, 19:04

Kari, rem777, Спасибо! Я так счастлива! :P

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 13 мар 2011, 08:10

А я решилась и выпрямила своей Дите волосы... Ну и постригла немного)
Мыть пришлось ОЧЕНЬ долго. Шампунь этот лак не смывает, он остаётся на волосах белыми катышками и плёнками, пришлось реально повозиться, помог в итоге фейри. Выпрямляла утюжком для укладок. Качество волос действительно невысокое, толщина "волосинок" разная, жёсткие они непомерно. Всерьёз задумались о мохеровом паричке.
Изображение Изображение Изображение
Остальные фотки, как всегда, в темке.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 13 мар 2011, 08:23

Nesladkaya_N, Дита красавица! и обожаю этот свет на подоконнике)))

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 14 мар 2011, 07:37

tanechka2706, спасибо) Да, там невозможно не фотографировать...))

Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Rashell » 14 мар 2011, 10:00

Изображение
Последний раз редактировалось Rashell 15 апр 2014, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 14 мар 2011, 11:40

Rashell, всё-таки Magnificent mile такая красотка... Сочетание смуглой кожи и этого медового оттенка светло-русых волос... Ну почему новых джеек таких не делают? Эх..

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Dewrey Wolff » 14 мар 2011, 14:25

Rashell, взглянув Ваших красавиц в цвету, весны ждать не приходится - она уже наступила :)

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Tusja » 16 мар 2011, 15:17

Привет! Сегодня мне привезли мою первую J-Doll.
Первая мысль - боже какая же она маленькая и хрупкая, просто дюймовочка! Но хорошенькая!!!!!!
Вторая мысль - больше таких покупать не буду.
После того как сфоткались побыстому на телефон , а как же она одна будет, нет надо подружку, а лучше две!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение orhi » 16 мар 2011, 15:49

Tusja, поздравляю! Девочка очень симпатичная)
Последний раз редактировалось orhi 16 мар 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Dewrey Wolff » 16 мар 2011, 18:06

О, Tusja, она восхитительна, сказочна! Я полагал, что кукла, собственно, Вами приобретенная, весьма посредственная особа, ибо джей, чей образ сдобрен ажуром, тугими локонами и романтическим фантазийным подтекстом, грубо говоря, опостылели. Но, черт, я не устоял! :) Какими бы джей не казались на рекламных показательных фото, "живьем" они всегда много приятней :P

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Asia » 16 мар 2011, 19:48

Tusja, она очаровательна! Никогда бы не подумала, что это фото сделано на телефон :shock:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 18 мар 2011, 10:10

Tusja, поздравляю! Такая прелестная девочка, сама нежность... А подружку ей надо, это точно. Моя тоже с ходу запросила компанию))

Аватара пользователя
Midsummer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Откуда: подпитер
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Midsummer » 18 мар 2011, 10:26

Tusja
скажите, а у Koningslign такой насыщенный макияж (1 фото) или на фото так вышло? на промках она такая бледненькая

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Tusja » 18 мар 2011, 12:52

Midsummer писал(а):Tusja
скажите, а у Koningslign такой насыщенный макияж (1 фото) или на фото так вышло? на промках она такая бледненькая

Нет, в жизни побледнее, сейчас сравнила, сама удивляюсь как так получилось,но все в меру ни убавить ни прибавить, очень нежная.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: J-DOLL

Сообщение Gold Unicorn » 18 мар 2011, 18:03

Tusja
Шикарная у Вас Конингслайн ^____^

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Abeille » 18 мар 2011, 21:35

Tusja Я от всего сердца поздравляю, она прекрасна! В какое платье!

Охх.. у меня просто тоже огромная радость! Я так долго выбирала из всего каталога, и наконец-то выбрала! У меня появились первые девчушки, счастью нет границы :P
Изображение
Изображение
Изображение
а так хотелось еще больше фотографий загрузить :(

Аватара пользователя
Sirickss
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Sirickss » 18 мар 2011, 21:45

Последняя самая-самая удачная фотография получилась :D Чудесные девицы у Вас.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 18 мар 2011, 22:40

Abeille,вот дружные девчонки у вас :shock:, прям не разлей вода... Классно)))
а так хотелось еще больше фотографий загрузить

А так хотелось бы посмотреть) если честно)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 19 мар 2011, 10:21

Abeille, красотки! Последнее фото действительно очень классное получилось, такое живое!
А у меня поселился такой вот трогательный зеленоглазик, зовут Ронья, урождённая Gran Via :mrgreen: Девочка с потрясающими шелковистыми волосиками, правда, чёлку пришлось немного подровнять. Донорское тело ещё в пути, но всё равно она красавица, совсем другого плана, чем Дита..))
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Abeille » 19 мар 2011, 13:21

Sirickss, anechka2706 Спасибо, очень приятно, я сама от них в восторге и не ожидала, что они так подружится)))
Nesladkaya_N Ронья очень прелестная девочка, у нее такие яркие глаза! Я так понимаю, что вы будете пересаживать ее на новое тело?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 19 мар 2011, 15:55

Abeille, да, как только оно приедет))

Аватара пользователя
miraghem
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:55
Откуда: Нарва, Эстония

Re: J-DOLL

Сообщение miraghem » 20 мар 2011, 11:35

Здравствуйте! Мне очень очень запала в душу куколка Picasso East, это которая с фиолетовыми волосами. Скажите, пожалуйста, владельцы этой девушки, ей присущи все основные недостатки старого типа тела или есть еще свои персональные (типа как у Пунки)? Терзаюсь в сомнениях уже больше месяца.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей