На самом деле, пошла сегодня на балкон белье снимать. Моя замечательная дочь подошла и повернула ручку - ну и кирдык!
Танюш, ты не одинока! У меня тоже было такое))). Правда летом, дверь захлопнулась. Дома - никого. А у меня, естессно, никакого телефона при себе. Хорошо, форточка была открыта. Пришлось отрывать сетку, открывать всю створку форточки и пролезать (отечественное окно)...






















































