В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

dollydolly: Лея и Марго

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Сообщение Timotei smile » 18 мар 2011, 15:31

На самом деле, пошла сегодня на балкон белье снимать. Моя замечательная дочь подошла и повернула ручку - ну и кирдык!

Танюш, ты не одинока! У меня тоже было такое))). Правда летом, дверь захлопнулась. Дома - никого. А у меня, естессно, никакого телефона при себе. Хорошо, форточка была открыта. Пришлось отрывать сетку, открывать всю створку форточки и пролезать (отечественное окно)... :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Сообщение Honey » 18 мар 2011, 15:47

Ох, Танюш, у меня аж сердце екнуло, сколько у вас на улице градусов? ты не заболела? Хорошо телефон в куртке был, а если бы кричала с балкона, так скорую бы вызвали, а не мужа, это уж точно. А потом мчс дверь бы вскрывал, жуть.

Тьфу-тьфу, все хорошо что хорошо кончается. :!:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Сообщение dollydolly » 18 мар 2011, 20:53

Танюш, ты не одинока! У меня тоже было такое))). Правда летом, дверь захлопнулась. Дома - никого. А у меня, естессно, никакого телефона при себе. Хорошо, форточка была открыта. Пришлось отрывать сетку, открывать всю створку форточки и пролезать (отечественное окно)...

Тимотейчик, вот в который раз убеждаюсь, отечественное - наше все! :wink: Жаль только, что кукол пока делать не научились... Хотя чёйта - МУКЛЫ!
Ох, Танюш, у меня аж сердце екнуло, сколько у вас на улице градусов? ты не заболела? Хорошо телефон в куртке был, а если бы кричала с балкона, так скорую бы вызвали, а не мужа, это уж точно. А потом мчс дверь бы вскрывал, жуть.

Настюшик, спасибки за беспокойство, мой золотой :oops: На самом деле, все не так страшно: на улице маленький плюс, застекленная лоджия - в общем, будь у меня там еще и интернет, вообще бы в кайф :lol: Зато какой урок на будущее!

АПГ:
поскольку все уже посмеялись, и темь все-таки кукольная, убираю жизненные фотки Изображение
Последний раз редактировалось dollydolly 19 мар 2011, 23:38, всего редактировалось 5 раз.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Сообщение Nastyshka » 18 мар 2011, 20:55

А мы вот поздороваться пришли))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Сообщение dollydolly » 18 мар 2011, 21:07

Эгегей, Рончик, привееет! :D Неужто тебе свезло на фотосессию? Помчал смотреть :shock:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка и ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Сообщение Honey » 18 мар 2011, 21:31

Фотки! :lol: особенно вторая :lol: :mrgreen: прикол! :D :lol: а еще есть? :lol: :lol: :D

(все хорошо что хорошо кончается)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ+житие мое

Сообщение dollydolly » 18 мар 2011, 21:47

Настюшка, :mrgreen:


АПГ
Изображение
Последний раз редактировалось dollydolly 19 мар 2011, 23:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Honey » 18 мар 2011, 21:51

Танюш :mrgreen:
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Nastyshka » 18 мар 2011, 22:03

Изображение

КАкие фоты!!!!! Это чето нереальное!!!!
Изображение

А давай еще? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение dollydolly » 18 мар 2011, 23:20

Настен, издеваишьси, да?Изображение

АПГ
Изображение
Последний раз редактировалось dollydolly 19 мар 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Dalu » 19 мар 2011, 00:56

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это все что я могу...А, ржака-а-а-а-а-а...

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Odann » 19 мар 2011, 01:36

Танюююююш, какая классная подборка фот! :P
Но рыжий мужчин...это что -то!!! Красив, безупречен, оооооооооооо...

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение netslove » 19 мар 2011, 01:46

Аааа... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Танюх, опять насмешила :mrgreen: "танька-пулеметчица" и "Волдеморт" вообще убили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение netslove » 19 мар 2011, 01:56

А Джаспер... блииииин... присоединяюсь к слюнопускателям Изображение

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Reyna » 19 мар 2011, 02:26

Танюш, я уржалсо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибки за поднятое с уровня плинтуса настроение! На Волдеморте меня вообще снесло!!!!!!! Изображение

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение sabrina » 19 мар 2011, 06:17

Забавные фото...действительно поднимают настроение) :mrgreen:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение dollydolly » 19 мар 2011, 07:47

Девочкиии, Изображение Если фрагменты нашего дураковаляния немного подняли вам настроение, мне очень радостноИзображение
Odann писал(а):Но рыжий мужчин...это что -то!!! Красив, безупречен, оооооооооооо...

Да, да, даааа... Он совершенство))
netslove писал(а):А Джаспер... блииииин... присоединяюсь к слюнопускателям Изображение

:lol: Ага, красивый мальчик.
И меня тут недавно осенило :idea: Ходили летом с мужем на "Повелителя стихий" - я весь фильм смотрела на персонажа по имени Сокка и страдала, ну кто это такой - фэйс знакомый до безобразия! Это ж Джас!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение netslove » 19 мар 2011, 07:57

Ага, точно, :shock: Всё пошла смотреть "Повелитель стихий" :D

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение airy » 19 мар 2011, 09:20

Танюха, тебе респект и уважуха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Timotei smile » 19 мар 2011, 09:45

фото - что-то с чем-то... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение turtle_cherry » 19 мар 2011, 11:32

класс! умеете вы отдыхать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
(вот! кто-то таки ограбил банк!!! а то все только обещают-обещают 8) )

а джаспер-то. ой! какой красавчик...
но на этих фотках без длинных волос - я б не узнала, точно б не узнала!

а про балкон! ой, ужас-ужас-ужас... я б наверное стекло разбила. мой буйный ребенок один без присмотра в квартире - это кошмар всей моей жизни :) это было бы несмешно :? :? :? как хорошо, что дочку удалось локализовать около балконной двери!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Tadiya » 19 мар 2011, 12:31

а меня жизненныйе фотографии поразили удивили ) порадовали супер

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение ritulya » 19 мар 2011, 16:25

Тань,житие у тебя уж точно не скучное. :lol: :lol: Молодцы вы,умеете жить и радоваться. :wink:
Фотки очень повеселили. :D

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение kilya666 » 19 мар 2011, 17:30

Танюш, ну и житие у тебя!! :mrgreen: Фотки - ржач.
А "Повелитель стихий" тоже надо пойти посмотреть :shock:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Nastyshka » 19 мар 2011, 18:11

БЛИН!!! Танюх!!! Фотки ну просто обалденные!!! :mrgreen:
Изображение

Мы с мужем в две хари вжали!!!
Вот так приблизительно!!!
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение dollydolly » 19 мар 2011, 23:53

Хорошие мои, спасибо! Если, посмотрев на это безобразие, вы улыбнулись - мне очень приятно! :oops:
Изображение

По семейным обстоятельствам вынуждена срочно уехать, вернусь через недельку - всех целую, до скорого! Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Nastyshka » 22 мар 2011, 15:44

Танюшка и все-все-все гости этой темки!!!
Принимайте приглашение!!! :D

Изображение
Всех приглашаю вот сюда - viewtopic.php?f=14&t=19143&start=6120

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение Nastyshka » 24 мар 2011, 14:04

А я пришла темку заваливать!!! ВОТ!!! И мне Танюшка разрешила, аГА!!! :mrgreen: :mrgreen:
Ну, и вот и понеслись!!! :mrgreen:

Очаровашка)))
Изображение

- А у Редклиффа вот такой пиписьк носик! :mrgreen:
Изображение

- Привет, крошка!!! Вернулась? Я скучал 8)
Изображение

А вот и котик "почеши животик"
Изображение

Ну и вот еще просто фоточки))) :oops: (если что я уберу, ну это если много :oops: )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение dollydolly » 24 мар 2011, 14:13

В ауте! ИзображениеИ не кантовать!Изображение
*ну почему, почему, почемууууу у тоннера такой мордоворот! Я его, канеш, все равно куплю, но мазафака....*
Ушла в нирвану любоваться и облизывать экран, вернусь не знай когда...

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;)Дразнилка+житие мое

Сообщение UltraVioletta » 24 мар 2011, 14:32

Ишь ты какой хорошенький! :shock: А в фильме так и ничего особенного :? И почему г-н Тоннер не постарался??? :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepa