
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
... я просто оставлю это здесь:)


Re: Action figures
julsw, а-ааа, Майкл Рукер, мечта моя
Какой же он классный!!! А можно еще фоточек, пожалуйста 
- ChadoXX
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
- Откуда: Ивановская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, действительно, интересные мужики
Nadhunter, классный Баки и классное фото! Свитер тоже отличный. Супер!
Nadhunter, классный Баки и классное фото! Свитер тоже отличный. Супер!
Re: Action figures
julsw, Чарли Ханнэм!!!!! вау!! поздравления с такими чудесными мужчинами!) хотим больше фото. 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nadhunter, это Баки последних выпусков такой красивый?
Alana13, да! Это Рукер! Стоил мне тяжких поисков и больших денег. Почему-то очень редко встречающийся выпуск от WorldBox. Фоточки будут!
ChadoXX, спасибо!
Minority, спасибо! Ханнем моя любовь со времен Пасифик Рим. Фото будут! Только пока в деревне Гадюкино льет, как из ведра.
Alana13, да! Это Рукер! Стоил мне тяжких поисков и больших денег. Почему-то очень редко встречающийся выпуск от WorldBox. Фоточки будут!
ChadoXX, спасибо!
Minority, спасибо! Ханнем моя любовь со времен Пасифик Рим. Фото будут! Только пока в деревне Гадюкино льет, как из ведра.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Еще немного Майкла Рукера в ленту






Re: Action figures
julsw, Вы разбили мне сердце)!!! Утащу фотографии и буду плакать))
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, я вас очень понимаю
сама долго рыдала, пока пыталась выловить эту голову
Re: Action figures
ChadoXX, julsw, спасибо!
Это должен был быть мой идеальный Баки... но, получилось, что получилось
Тело, которое ехало вместе с головой - АТО12 WorldBox голове не подошло совершенно. Пришлось сажать на другое тело WorldBox, куда менее красивое, но зато более "игручее". Теперь люблю-не-могу

Это должен был быть мой идеальный Баки... но, получилось, что получилось
Тело, которое ехало вместе с головой - АТО12 WorldBox голове не подошло совершенно. Пришлось сажать на другое тело WorldBox, куда менее красивое, но зато более "игручее". Теперь люблю-не-могу

Re: Action figures
julsw, классные мужики! с Чарли интересный эффект - он как будто тоже нарисованный)) как впечатления от его фигурки? как качество одежды?
чтоб не с пустыми руками - опять с МакЭвоем (в образе Персиваля из Взрывной блондинки)
Under Pressure by Anna M, on Flickr
чтоб не с пустыми руками - опять с МакЭвоем (в образе Персиваля из Взрывной блондинки)
Under Pressure by Anna M, on Flickr- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, спасибо
мне тоже очень они нравятся. У вас отличный Джеймс, серьезный такой.
Про одежду и тело Чарли ничего сказать не могу. Покупала только голову отдельно. Я очень редко беру кукол полным комплектом. У меня как правило это всегда собственные персонажи и созданный производителем образ просто не подходит. Я бы вообще с радостью купи́ла бы Чарли без бороды, как в Пасифик Рим. Но увы-увы. Пришлось брать, что дают.
Про одежду и тело Чарли ничего сказать не могу. Покупала только голову отдельно. Я очень редко беру кукол полным комплектом. У меня как правило это всегда собственные персонажи и созданный производителем образ просто не подходит. Я бы вообще с радостью купи́ла бы Чарли без бороды, как в Пасифик Рим. Но увы-увы. Пришлось брать, что дают.
Re: Action figures
julsw, спасибо за комплимент Джеймсу - и за ответ) про голову поняла) я бы тоже без бороды с удовольствием купила, остается только надеяться, что по Королю Артуру кто-нибудь догадается выпустить фигурки...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Просто несколько портретов






- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, колоритные мужчины 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, спасибо
стараюсь, собираю
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Немного Спайди вам в темку






Re: Action figures
MartiK, Спайди прекрасен!! только сегодня ночью рассматривала эту версию человекопаука на ибее, как же нравится - вот в жилеточке и шапочке невероятная милота! Спасибо за чудесные фото!! 
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, Спасибо)
Да, жилетка и набор от прежней версии шикарен и очень мило смотрится)
Да, жилетка и набор от прежней версии шикарен и очень мило смотрится)
Re: Action figures
MartiK, паучок прекрасен! Особенно последнее фото порадовало, такие зайки 
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
MartiK, Спайди в шапочке - это вин! Даже не ожидала, что ему так идет
lemurr, классная рубашка у Конрада)
lemurr, классная рубашка у Конрада)
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan,
Спасибо) Шилась на заказ)
Спасибо) Шилась на заказ)
Re: Action figures
Джейме Ланнистер от фирмы Threezero. Очень надеюсь, что однажды они выпустят и Серсею, очень хочется поселить у себя эту необычную парочку
Ну, а пока что Джейме прогуливается в одиночестве
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Emily, а можно фото с лицом Ланнистера покрупнее? Интересны экшены этой серии от этой фирмы, так как сам жду , когда выйдет их Дейенерис Таргариен
Re: Action figures
sealpup, да, конечно!
Фото кликабельные
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Emily, спасибо! Похож 
Re: Action figures
sealpup, мне тоже так кажется
Нос прямо точно как у актера. Меня именно эта черта больше всего интересовала - когда кукла приехала, я первым делом его нос рассмотрела.
А само выражение лица мне лично скорее напоминает Джейме нынешнего, уже после травмы. В первом сезоне он в основном улыбался.
А само выражение лица мне лично скорее напоминает Джейме нынешнего, уже после травмы. В первом сезоне он в основном улыбался.
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel писал(а):Источник цитаты у тела Xing шея коротковата, я сажала голову на силиконовую трубку либо резинку. Тогда она садится повыше и выглядит естесственнее.
Подскажите, что за трубка? Я из-за этой шеи в печали: тело очень нравится, но с головой выглядит ужасно.
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














