Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanessa Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Ллариан » 07 апр 2016, 23:10

Meo_voto, какой красивый портрет!! Я ожерелье тоже не стала надевать))) Не знаю, почему, но оно как-то слишком отвлекает внимание от лица и нарушает изящную линию декольте. А сама Вася удивила своим изяществом. После всех споров, критики и ООАКов, в жизни она оказалась такой классной. Ничего менять не захотелось.

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Lissa » 08 апр 2016, 07:43

Девочки, мне очень почему-то на фото живых нравится Tie!Очень хочется поскорей вживую посмотреть, любопытно)
Тут выше про возраст с рисовками-молдами прочла, а ведь знаете, действительно, есть что-то такое возможно из за вамп-роковых макияжей у старых кукол,у меня живет моя обожаемая Evermore, я бы ей меньше "под сорок" не дала) , а что,мне нравится, возраст-это же здорово! Ванесски-роковые обольстительницы хороши)))
тут,правда,короткие юбчонки "не в тему" :roll: :D
Изображение
вот "моложе" деушка, есть такое)
Изображение
а вот совсем "цвяточек" зеленый
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 апр 2016, 08:24

Lissa писал(а):Источник цитаты тут,правда,короткие юбчонки "не в тему"

Evermore шикарная, тоже поселю как-нибудь, эти красные губки :wink:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение chornaya_koshka » 08 апр 2016, 09:52

simona писал(а):Источник цитаты мне кажется это лицемерие.

А зачем оценивать-то? какое лицемерие? Если бы в каком-нибудь завалящем магазине оказались бы диким чудом на прилавке рядом эти две Ванессы по 13000 каждая - ясное дело, что я взяла бы обеих (новую, если бы у меня ее не было, и Поэзи - упускать такой шанс не стала бы). Но Поэзи взяла бы точно на перепродажу. Вот 100% мне ее не надо. Причем тут лицемерие?
Скрытый контент: показать
Просто вкусы разные. Вот у кого-то Поэзи есть (за старые деньги в свое время) - он и радуется, кто-то ее ищет за 100 тыщ. А мне и за 30... и за 20 даже не надо... за 13 взяла бы на перепродажу, грех не взять при таких условиях. :mrgreen: Конечно новую Ванессу мне за 20 тоже не надо было бы... Но сама она милее для меня, чем Поэзи. Я любые деньги вообще только за Куми Волка уже почти готова была отдать. Только она вызывает у меня дикий трепет и безумный восторг до сих пор (даже когда она уже есть у меня). А у кого-то она ну вообще никаких эмоций не вызывает - мне не придет в голову говорить, что это лицемерие :mrgreen:

И Поэзи-то, между прочим, мне тоже нравится. Она мне напоминает мои любимые сериалы 90-х, там у всех дам такой тяжелый макияж был из-за чего даже молодые девушки выглядели за 40. Из-за этого макияжа и Поэзи выглядит за 40. Но это ее совсем не портит, она очень красивая и эффектная, но просто мне не хочется себе такую.
Malvina M, вау! Какая ММ шикарная! Все таки Ванессам очень идет блонд! Особенно пепельный! Загляденье просто! Даже вот такую ММ мне бы хотелось!
Meo_voto, красавица!

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Lissa » 08 апр 2016, 12:17

Elena-Prekrasnaya, спасибо большое!))))) Берите, не пожалеете! не смотря на красные губы, ей много чего идет в одежде,даже простые джинсы)))

Аватара пользователя
Malvina M
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:08
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Malvina M » 08 апр 2016, 16:29

Lissa, красотки, особенно хорошо та что "моложе"! :D
chornaya_koshka, спасибо, мне она такой даже больше чем в оригинале нравится, свою скорее всего перешью. :D
Я со старушкой. Фото пыталась сделать как будто они старые, не знаю насколько вышло... :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Galactika » 08 апр 2016, 16:40

Malvina M, очень красивая Вася!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 апр 2016, 17:05

Malvina M писал(а):Источник цитаты Я со старушкой. Фото пыталась сделать как будто они старые, не знаю насколько вышло... :roll:

Шикарная Васюня :D тоже сейчас довольно дорогая и редкая дама)

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение JustineMer » 08 апр 2016, 17:29

Malvina M, ну очень красивая девушка получилась!!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Suzulka » 08 апр 2016, 20:31

Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Lissa » 08 апр 2016, 21:38

Malvina M, спасибо, Мальвина! а ведь сколько раз от повторной продажи меня останавливали именно ваши ее фотки!))) да и на приобретение давно отчасти сподвигли)))
Королева шикарная, рыжий огонь, очень нравится, и прическа тоже!))))
Suzulka, идеальная пара!)))) жалею,что эксплорер продала... очень яркая и скулы*_*

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение rusapura » 08 апр 2016, 21:43

Malvina M, какая красавица! Где она рыжая-рыжая, аж дух захватывает! И глазками то как стреляет 8)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 09 апр 2016, 14:44

chornaya_koshka писал(а):- меня не покидает ощущение, что это мама с двумя дочерьми

Не хотела этого говорить, что бы не обидеть владелицу, но у самой такое же впечатление. Словно мама и тетушка привели на бал юную выпускницу. Причем молодая своим хищным взглядом не уступает старшим, и все вместе выискивают жениха побогаче)))
А вообще, от новенькой в восторге. Чем больше новых фото появляется, тем труднее мне ее дожидаться.
Последний раз редактировалось Xom91k 09 апр 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 09 апр 2016, 15:23

Malvina M, красивая Ванесса и фотки как всегда бесподобны.
Судя по коментариям старушки то сейчас не в почете.))) Видимо пора тему делить для поклонников старых и новых выпусков по отдельности. :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 09 апр 2016, 15:45

Нет, нет, не надо:-) Старушки по-прежнему в почете у многих, просто с каждым годом кукол становится все больше и они все разнообразней. Красивых очень много делают, и с каждым годом их будет все больше. Не вижу смысла "умирать" по стареньким и уж тем более обижать новых кукол сравнениями не в их пользу.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение JustineMer » 09 апр 2016, 16:47

simona, очень даже в почете!

Каждый раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений.
Xom91k писал(а):Источник цитатыНе вижу смысла "умирать" по стареньким

Но ведь кукол не перевыпускают одинаковых, и если мне нравится конкретная, то вряд ли удовлетворит кукла "по мотивам", так что... :P

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 09 апр 2016, 17:50

JustineMer, ну сами посмотрите - Блэк тай заменит многим мечту о Поэзи, Наталья ББ заменила многим желанную Шейпшифтер, две последних Евгении сделали очень похожими на старые выпуски. В этом году нас опять ждут новые красавицы, и в следующем, и дальше. Я не утверждаю, что все абсолютно удовлетворяться новенькими, но тут ведь еще денежный пункт не последнюю роль играет. Какие то хотелки в итоге отпадут благодаря новым. Остануться только самые, самые.
Мне вот безумно Наташа ББ нравится, считаю ее просто роскошной, но я не буду говорить, что Престиж ей в подметки не годится, хотя она стоит в 3 раза дешевле и с виду немного проще. Хоть и есть у меня Престиж, а ББ все равно хочется. И если в этом году похожую Наташу не выпустят наверное разорюсь и куплю ее. :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Tattonka » 09 апр 2016, 18:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 09 апр 2016, 18:34

Tattonka, какой великолепный антураж на фото! Сразу лето захотелось.
Ванесса на третьем фото классно получилась - как живая!

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение JustineMer » 09 апр 2016, 19:41

Xom91k, денежный вариант - согласна, это безусловно. Но у меня, к слову, очень мало хотелок. Да, стоят они прилично, но это стоит того, чтобы ждать, лично для меня. У меня нет желания скупать всех, кто просто нравится. А нравится мне намного большее кол-во, чем я действительно хочу :D Те, кого хочу - они особенные для меня, и их никто не заменит.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 09 апр 2016, 19:56

JustineMer, да у меня тоже есть такая кукла-мечта))) но я бы предпочла найти ей замену из новых коллекций. Просто жалко отдавать за одну куклу цену трех. Наверно, для этого нужно еще сильнее хотеть, чем я.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение rusapura » 09 апр 2016, 19:57

Могу сказать по себе, никогда кукла купленная на замену, не заменит мечту. И рано или поздно замена пойдет на продажу. А новая Ванееса еще и имеет форму молда совсем не ту, пропала прелесть округлых щечек. Просто другая кукла и все...

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение JustineMer » 09 апр 2016, 20:00

rusapura писал(а):Источник цитаты Могу сказать по себе, никогда кукла купленная на замену, не заменит мечту.


Да, полностью согласна...
Для меня каждая вымечтанная стоит нескольких. Но уж лучше я скоплю на нее и дождусь.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 09 апр 2016, 20:03

rusapura, ну каждому свое))) не буду больше спорить, а то погонят тапками за флуд) Про себя могу добавить только, что мне Блэк тай отлично заменит и ММ, и Глоу и прочих Ванесс. Наверно потому что в ней есть всего ото всех по-немногу. Теперь бы еще такую Лилит универсальную выпустили и Элиз, и можно спать спокойно :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 09 апр 2016, 20:22

JustineMer писал(а):Источник цитаты Но ведь кукол не перевыпускают одинаковых, и если мне нравится конкретная, то вряд ли удовлетворит кукла "по мотивам", так что...

Это уж точно))
Ксюша, согласна с тобой. От купленных кукол на замену, радости минут на пять, а вымечтанная кукла - радует всегда.))
Xom91k писал(а):Источник цитаты Наталья ББ заменила многим желанную Шейпшифтер,

Ой, здесь не соглашусь. У меня есть ББ, красивая - да, но шейпшифер как хотела, так и хочу дальше.)) Что касается Наташи Престиж, как ее можно сравнивать с ББ? Это ведь две совершенно разные куклы. Каждая прекрасна по своему! У меня есть и та и другая, но на мой вкус Престиж - лучше, она прекрасна и необыкновенна, а самое главное не по мотивам старых выпусков. :wink:
Ванесса Блек тай, совершенно не похожа на Ванессу Поэзи, у них даже оттенок волос разный и скульпт у новой более вытянутый. Как она может заменить Поэзи, мне не понятно. :roll:

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение MapuHa » 09 апр 2016, 22:06

Tattonka, классно, очень понравились фотографии, очень красиво уложены волосы у меня ни как не получаеться так уложить, секрет откроете?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 апр 2016, 22:57

Tattonka, о класс, не частая Вася здесь :) но очень милая, тоже плюсуюсь к укладке, очень здорово :oops:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Viktoria7 » 09 апр 2016, 23:04

Tattonka, великолепная Ванесса :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение chornaya_koshka » 10 апр 2016, 00:20

Malvina M, :shock: :shock: :shock: вот это старушка!.. Шикарная! Это у нее родные такие распущенные?! Или перепрошита? Очень мне нравится эта Ванесса, но родная ее прическа вызывает сомнения у меня...
А, да, кстати - похоже на старые фото!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение rusapura » 10 апр 2016, 00:38

Xom91k писал(а):Источник цитаты Про себя могу добавить только, что мне Блэк тай отлично заменит и ММ, и Глоу и прочих Ванесс. Наверно потому что в ней есть всего ото всех по-немногу.

Наверно потому, что это не настоящие хотелки, вот и все :roll:
У меня были такие кукольные хотелки, что снились мне не одну ночь. И даже сейчас, когда они у меня есть, я люблю их нежно, никогда не продам, и да, они мне снятся до сих пор 8)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]