В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 26 янв 2016, 16:50

Myrzuk, комната так жизненно выглядит с этим освещением. Все-таки не зря родной наряд Индии желтый, идет ей этот цвет.
venerka09, красивый образ невесты!
Neznakomka, поздравляю! Хорошенькая.))
Девочки-обладательницы Поппи невесты, большая просьба: если у вас есть какая-нибудь динамитка с карамельным скинтоном (обе Нив, Суки Винил Винтаж, Джетт Аква Белла) или Поппи (Полинезия или Саншайн), сделайте, пожалуйста, сравнительное фото нюд. Очень нужно оценить разницу в скинтонах.
И чтобы не с пустыми руками:
Изображение
Изображение
гуляли, катались на санках.)
Последний раз редактировалось Irvial 26 янв 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tanita Ramirez » 26 янв 2016, 20:12

Короче, объявляю эту страничку страничкой Невесты :D
Изображение Изображение
Irvial,
Скрытый контент: показать
к сожалению, в это время года могу фотографировать только с лампочным светом
С карамельным скинтоном у меня только Полинезия. Разница с hungarian есть, но не очень заметная
Изображение
Вот тут с динамиткой тоже с hungarian разница видна больше, но она, на мой взгляд, совсем не критична, особенно вживую
Изображение
Ну, и до кучи hungarian, latino и caramel
Изображение

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 27 янв 2016, 03:31

Мой Попик сменила прическу
ИзображениеSparkle, Poppy sparkle restyled by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Куда пропала кнопочка "обратиться по нику"? :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 27 янв 2016, 07:15

Tanita Ramirez, и Вас с Невестой поздравляю!
Большое спасибо за сравнителные фото! Разница при таком освещении действительно небольшая, но на одном фото кажется, что у Невесты голова по цвету отличается от тела :?
Emerald, с новой прической тоже хорошо, а волосы еще мокрые?
Кнопочка не совсем пропала, нажмите на нужный ник, выпадет менюшка с тремя пунктами, первый - обратиться по никнейму.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 27 янв 2016, 09:48

ИзображениеP1190856 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 27 янв 2016, 12:21

Emerald, смена прически ей пошла на пользу. Очень ей идет. :wink:
Мои фото без какой-либо религиозной подоплеки. Просто, из книг у нас только Библия.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2016, 12:54

Neznakomka- поздравляю, отличная Поппи! Меня моя тоже очень радует. Очень красивая и в жизни и на фото.

Venerka09- ошеломительная Невеста! Потрясающе красивый образ.

Tanita Ramirez- ура, Невесты продолжаются! Мне кажется, они достойны такого внимания. :D

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 27 янв 2016, 14:21

Irvial, спасибо)) Ваши зимние Поппи чудесные!) люблю фото на природе!)
Tanita Ramirez, красавица!
Emerald, классная такая!
Shenechka, очень мне нравится эта парочка!)
mira1989, классная она все же! :D зайчик такой весенний)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fata di foresta » 27 янв 2016, 15:05

mira1989, очень классные у Вас фотографии, такие яркие! как же она мне нравится! Моя только приехала, так я не могу на нее насмотреться :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 27 янв 2016, 21:34

Irvial, а кто это такой красивый на саночках рядом со стюардессой? Хиппочка?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 28 янв 2016, 06:53

Myrzuk, спасибо!
Suzulka, да, это хиппи (небольшой ООАК). Я ей еще и ресницы убрала, поэтому она всегда рядом, без опаски ввязывается во все авантюры. :)
mira1989, какая она милая, эта стюардесса! Как же мне Ваш стул нравится, точная копия наших домашних. Где (точнее, у кого именно) Вы такое чудо нашли?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 28 янв 2016, 08:51

Изображение
Продолжаю тему невест.

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 28 янв 2016, 09:01

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 28 янв 2016, 10:27

Juliet19, на Вашем фото невеста совсем без желтизны, очень мне нравится!
Daria, хорошая укладка, своей тоже надо будет что-то придумать, а то пушистая, как одуванчик.)
Shenechka, отличная работа и красивые модели, любовалась ими на фликре.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 28 янв 2016, 12:28

Myrzuk, Fata di foresta, спасибо большое!
Irvial, спасибо, это от фарфоровой малышки Vintage Fraser Dolls. Это кресло-качалка и для 1/6 походит :) на нем все по очереди сидят :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 28 янв 2016, 15:03

mira1989, Спасибо за информацию. Отличное кресло!

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 29 янв 2016, 04:23

в темке как всегда праздник) девочки красивые)
и мы к Вам с дошитым платьем на рыжика) не хотела я черный+красный, но получилось так)
не судите строго)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sabina78
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:22
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Sabina78 » 29 янв 2016, 10:29

Nutany, Вы просто Марья-искусница! Очаровательные девочки!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 29 янв 2016, 13:17

Nutany, хороши подружки. :)
Моя симпатико.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 29 янв 2016, 13:19

Nutany, какая прелесть ;)
Вы молодец!

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение YanaD » 29 янв 2016, 13:25

Nutany, Очень красивые платья. Для Кори более нежное, ну а рыжику такие яркие цвета очень идут, она дама смелая :)
Violynn, какая же она нежная! Очень мне понравилась укладка челки :)
Скрытый контент: показать
сколько фото видела этих девочек, там челка не удачно лежит, а у вас прям загляденье как аккуратно

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 29 янв 2016, 14:13

Nutany Очень идёт вашим девушкам, прямо на бал с фотосессии можно пойти)
Violynn Эта мадемуазель давно у меня в мечтах, может и поселиться когда- нибудь. :oops:
А мы наконец-то достроили кухню в викторианском стиле. Строилась специально для Анжэль и Мишель - мои милые француженки.
Изображение
Изображение
Изображение

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 29 янв 2016, 15:10

Nutany, красивые платья! А чёрно-красное даже больше взор привлекает :D
Violynn, красавица Симпатико! :D
venerka09, изящная кухонька! И девочки настоящие француженки! :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 29 янв 2016, 15:34

YanaD, спасибо! :) У всех кукол с челками обычно такой косяк,нам челку уложила предыдущая хозяйка. Я бы не рискнула.
venerka09, желаю мечте сбыться. Симпатико очень милая, ей все идет.
Замечательное платье и интерьер. 8)
ameretat, спасибо! Все поппи так хороши, некрасивых наверно и нет. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2016, 21:09

Nutany- мне очень понравилось ваше платье! И девочке оно очень идет!
venerka09- сказочно красивый интерьер! Отличные иллюстрации к душевной истории :D

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 30 янв 2016, 09:55

Nutany, какие роскошные девушки и платья достойные их :)
Violynn, одна из любимейших мной Поппи
venerka09, первое фото особенно понравилось. Девочки-настоящие француженки

Немного моей Бонни :)
ИзображениеSAM_5108 by Elena Dzhafarova, on Flickr
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 30 янв 2016, 23:55

ИзображениеOut Of This World Poppy by Alexandra, on Flickr
ИзображениеPoppy by Alexandra, on Flickr
ИзображениеPoppy by Alexandra, on Flickr
ИзображениеPoppy by Alexandra, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 31 янв 2016, 00:48

Alex, шикарно! Ваши фото как всегда на высоте!

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eilistraee » 31 янв 2016, 01:07

Alex, отличные фото, девочки красавицы, но для меня железный конь затмил всех :lol:
Скрытый контент: показать
Где такие водятся, если не секрет?

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 31 янв 2016, 13:13

Alex, первая фотография убийственно красива! :D Крутая байкерша! Браво! :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей