В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 07 дек 2015, 13:37

Столько красавиц! Сижу, облизываюсь, в условиях кризиса мани на хотелок совсем нет, так что любуюсь своими старожителями)

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 07 дек 2015, 20:12

Diorina, ах какая редкая красавица! Вы ее пересадили? Или мне на щиколотке шарнир только кажется?
Последнее фото очень красивое! Шикарные волосы и бровки домиком :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 дек 2015, 21:21

Shenechka - Спасибо большое! Ну, да, деловая! Положение обязывает - она у меня офис-менеджер книжного издательства! :wink:
Visnes - Красивая, но невесёлая!
rusapura - Спасибо большое! Да, пересадила на тело Поппи с шарниром в щиколотке. У меня живут все три из этой серии, и всех я уже пересадила, и Ангела тоже.
Мне так больше нравится, потому что я очень люблю обувь на плоской подошве! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Diorina 07 дек 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Darya Eberle » 07 дек 2015, 22:17

Мои сладенькие Поппички=)

Дримуля

Изображение

Изображение

Кони

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 дек 2015, 22:22

Darya Eberle - Очень хорошенькие, особенно Кони!

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Murfiau » 07 дек 2015, 22:37

Darya Eberle, платье на Дримуле идеально сидит!

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 08 дек 2015, 08:01

Darya Eberle, яркие и красивые у вас Поппи. :P Мне в последнее время неожиданно стала нравиться Кони. :roll:
Последний раз редактировалось ANGELINA RICHCHI 08 дек 2015, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 08 дек 2015, 08:08

Diorina, рыжая красотка просто сносшибательна!!!! Идеальная!!
Darya Eberle, такие милые, ухоженные!! Кони звезда!!!
Мои девчонки уже возле ёлки )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 08 дек 2015, 08:36

mjinna2, уже ёлочка,круто девочки шикарны прям принцессы :oops: Майкл Джексон поразил затисался прям в цветник :mrgreen:

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 08 дек 2015, 12:25

Какие красотки! А я все не нарадуюсь на Муню после того,какполностью ее доделал, перерисовал немного и перепрошил

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 08 дек 2015, 12:37

Miss_Zaihena, ага, он у них главный Санта))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 дек 2015, 12:52

mjinna2 - Большое спасибо! :oops:
Какие вы шустрые! :shock: Красота неописуемая! Рыжик просто Звезда в золотом! :!:
Visnes - Хорошенькая! А мне в своей Луне и так всё нравится! :!:
Немного лета:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 08 дек 2015, 13:51

SamayaRizhaya, mjinna2, Diorina, Спасибо большое :!:
Diorina,Алисинда очень хороша, сама о ней мечтаю, но уж больно дорогое нынче удовольствие :D
Darya Eberle,Кони обворожительна, для меня самая лучшая.
mjinna2, Майкл реально затесался к девчонкам :D Классная компашка у Вас.
Diorina, Классное лето. А у нас ураган, наверное, как у многих :)
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 дек 2015, 13:57

svetlaja - Спасибо большое! У Вашей девочки такое сексуальное платье! Очень ей подошло! :!:
У нас Ураган был вчера, а сейчас даже Солнышко проглядывает! :lol:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 08 дек 2015, 14:19

svetlaja, очень красивое и оригинальное платье, это из журнала Ателье?

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 08 дек 2015, 15:04

Diorina, спасибо большое.
grsve, спасибо . да, промучилась с ним несколько дней. Так и не поняла, как выглядит сзади.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 08 дек 2015, 15:39

Diorina, простите, совсем еще не разбираюсь в Поппи :oops:, а кудрявенькая Ангел тоже изначально каблучная?

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 08 дек 2015, 15:46

rusapura, да, Ангел с каблучной стопой

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 08 дек 2015, 15:49

svetlaja, понятно :) , долго я смотрела на это платье в журнале, мне понравилось очень, чуть журнал не купила, но вообще не поняла как его шить и решила не мучиться, а у вас отлично вышло :D
спинку там можно простую наверное оставить

Аватара пользователя
CrazyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение CrazyDoll » 08 дек 2015, 16:23

Visnes, мне нравится ваш стиль. :wink:
Diorina, вы создали отличный образ с велосипедом! :D Но и гамак просто супер! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 дек 2015, 16:28

CrazyDoll - Спасибо большое! :D
Скрытый контент: показать
Это была летняя поездка на дачу. Если интересно, тут много: viewtopic.php?f=14&t=50983&start=870

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 08 дек 2015, 18:30

Diorina, спасибо!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 08 дек 2015, 21:03

mjinna2 Клёвая фотка! И кто там сзади маячит? Не Майкл ли собственной персоной? Очень люблю его композиции... Девочкам отдельный дифирамб))
Diorina ОЙ! Лето!!! ЛЕТО! Как же её там хорошо! В гамаке, с "космо"... А жених-то грядки возделывает, чтобы любимая ноготки не поломала? :D
svetlaja Хм, какое интересное платье... Вроде простое, но какой-то сложный крой... Очень хорошо вашей мадемуазель( мадам)!
Девочки, а мы в поддержку России хотим напомнить, как могущественна и прекрасна была Россия во все времена. Как красивы были наши девушки без духов-помад-париков-пудр... С натуральным румянцем и толстой русой косой... А какие наряды они носили!!! Самоцветами да шелками шитые! Соболем да песцом отороченные... И всё своими руками!!!Олечка - моя любимая русская княгиня:" А не испить ли нам чайку, Княже...?"
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось venerka09 08 дек 2015, 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 дек 2015, 21:46

venerka09 - Красота неописуемая! :!:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 08 дек 2015, 22:39

venerka09, красотища! Настоящая русская княгиня!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 08 дек 2015, 23:18

svetlaja, спасибо большое))) Они обоюдно счастливы))))
venerka09, да-да, вы не ошиблись)) Майкл собственной персоной))) Выбирает себе девушку Снегурочку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ваша русская краса невероятно прекрасна, в лучших традициях!!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 09 дек 2015, 00:14

Мама дорогая, я никогда не угонюсь за этой темой :)
SamayaRizhaya, ANGELINA RICHCHI, Diorina, спасибо большое :)! Да, эта брюнеточка знает себе цену и очень любит черный цвет)
Diorina, Ириш, а у тебя такая стильная деловая леди :) Мне эта рыженькая тоже очень нравится!
Darya Eberle, Даш, красотки! Дримочке это платье так идет, прям в точности в цветах ее мэйка!
mjinna2, о, праздник к нам приходит :) Отличная композиция получилась :) Кресло, Майкл, цветник из поппи)
venerka09, супер! и предваряющий текст, и образ, и девушка, и фото в целом! А в наряде столько деталей, что нужно скачать фото и порассматривать отдельно :) Очень понравилась оригинальная интерпретация русского костюма

natalisa3
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:24
Откуда: Томск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение natalisa3 » 09 дек 2015, 10:44

все такие красивые, и мы с единственной Поппи

Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 09 дек 2015, 21:10

Красавица! И какой свитер у нее замечательный - аж тепло на него смотреть

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 09 дек 2015, 22:57

mjinna2, люблю твоих девочек :)
Скрытый контент: показать
и мальчиков :wink:

Visnes, Diorina, прекрасные Луны у вас, одна из самых гармоничных Поппи, по-моему :roll:
svetlaja, шикарная брюнетка, платье очень оттеняет ее красоту :)
venerka09, в восхищении!!! Княгиня Ольга поразила прямо в сердце :!: Ягода-малина :P
natalisa3, какая нежная девочка, прелесть :)
Моя новенькая :)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Suzulka 10 дек 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей