
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Столько красавиц! Сижу, облизываюсь, в условиях кризиса мани на хотелок совсем нет, так что любуюсь своими старожителями)


- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, ах какая редкая красавица! Вы ее пересадили? Или мне на щиколотке шарнир только кажется?
Последнее фото очень красивое! Шикарные волосы и бровки домиком
Последнее фото очень красивое! Шикарные волосы и бровки домиком
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Shenechka - Спасибо большое! Ну, да, деловая! Положение обязывает - она у меня офис-менеджер книжного издательства!
Visnes - Красивая, но невесёлая!
rusapura - Спасибо большое! Да, пересадила на тело Поппи с шарниром в щиколотке. У меня живут все три из этой серии, и всех я уже пересадила, и Ангела тоже.
Мне так больше нравится, потому что я очень люблю обувь на плоской подошве!
Visnes - Красивая, но невесёлая!
rusapura - Спасибо большое! Да, пересадила на тело Поппи с шарниром в щиколотке. У меня живут все три из этой серии, и всех я уже пересадила, и Ангела тоже.
Мне так больше нравится, потому что я очень люблю обувь на плоской подошве!
Последний раз редактировалось Diorina 07 дек 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Darya Eberle - Очень хорошенькие, особенно Кони!
Re: *Poppy Parker*
Darya Eberle, платье на Дримуле идеально сидит!
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Darya Eberle, яркие и красивые у вас Поппи.
Мне в последнее время неожиданно стала нравиться Кони. 
Последний раз редактировалось ANGELINA RICHCHI 08 дек 2015, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mjinna2, уже ёлочка,круто девочки шикарны прям принцессы
Майкл Джексон поразил затисался прям в цветник 
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие красотки! А я все не нарадуюсь на Муню после того,какполностью ее доделал, перерисовал немного и перепрошил




- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Miss_Zaihena, ага, он у них главный Санта))
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya, mjinna2, Diorina, Спасибо большое
Diorina,Алисинда очень хороша, сама о ней мечтаю, но уж больно дорогое нынче удовольствие
Darya Eberle,Кони обворожительна, для меня самая лучшая.
mjinna2, Майкл реально затесался к девчонкам
Классная компашка у Вас.
Diorina, Классное лето. А у нас ураган, наверное, как у многих

Diorina,Алисинда очень хороша, сама о ней мечтаю, но уж больно дорогое нынче удовольствие
Darya Eberle,Кони обворожительна, для меня самая лучшая.
mjinna2, Майкл реально затесался к девчонкам
Diorina, Классное лето. А у нас ураган, наверное, как у многих

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
svetlaja - Спасибо большое! У Вашей девочки такое сексуальное платье! Очень ей подошло! 
У нас Ураган был вчера, а сейчас даже Солнышко проглядывает!
У нас Ураган был вчера, а сейчас даже Солнышко проглядывает!
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
svetlaja, очень красивое и оригинальное платье, это из журнала Ателье?
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо большое.
grsve, спасибо . да, промучилась с ним несколько дней. Так и не поняла, как выглядит сзади.
grsve, спасибо . да, промучилась с ним несколько дней. Так и не поняла, как выглядит сзади.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, простите, совсем еще не разбираюсь в Поппи
, а кудрявенькая Ангел тоже изначально каблучная?
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
rusapura, да, Ангел с каблучной стопой
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
svetlaja, понятно
, долго я смотрела на это платье в журнале, мне понравилось очень, чуть журнал не купила, но вообще не поняла как его шить и решила не мучиться, а у вас отлично вышло
спинку там можно простую наверное оставить
спинку там можно простую наверное оставить
Re: *Poppy Parker*
Visnes, мне нравится ваш стиль.
Diorina, вы создали отличный образ с велосипедом!
Но и гамак просто супер! 
Diorina, вы создали отличный образ с велосипедом!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо!
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mjinna2 Клёвая фотка! И кто там сзади маячит? Не Майкл ли собственной персоной? Очень люблю его композиции... Девочкам отдельный дифирамб))
Diorina ОЙ! Лето!!! ЛЕТО! Как же её там хорошо! В гамаке, с "космо"... А жених-то грядки возделывает, чтобы любимая ноготки не поломала?
svetlaja Хм, какое интересное платье... Вроде простое, но какой-то сложный крой... Очень хорошо вашей мадемуазель( мадам)!
Девочки, а мы в поддержку России хотим напомнить, как могущественна и прекрасна была Россия во все времена. Как красивы были наши девушки без духов-помад-париков-пудр... С натуральным румянцем и толстой русой косой... А какие наряды они носили!!! Самоцветами да шелками шитые! Соболем да песцом отороченные... И всё своими руками!!!Олечка - моя любимая русская княгиня:" А не испить ли нам чайку, Княже...?"



Diorina ОЙ! Лето!!! ЛЕТО! Как же её там хорошо! В гамаке, с "космо"... А жених-то грядки возделывает, чтобы любимая ноготки не поломала?
svetlaja Хм, какое интересное платье... Вроде простое, но какой-то сложный крой... Очень хорошо вашей мадемуазель( мадам)!
Девочки, а мы в поддержку России хотим напомнить, как могущественна и прекрасна была Россия во все времена. Как красивы были наши девушки без духов-помад-париков-пудр... С натуральным румянцем и толстой русой косой... А какие наряды они носили!!! Самоцветами да шелками шитые! Соболем да песцом отороченные... И всё своими руками!!!Олечка - моя любимая русская княгиня:" А не испить ли нам чайку, Княже...?"



Последний раз редактировалось venerka09 08 дек 2015, 22:47, всего редактировалось 2 раза.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
venerka09 - Красота неописуемая! 
Re: *Poppy Parker*
venerka09, красотища! Настоящая русская княгиня!
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
svetlaja, спасибо большое))) Они обоюдно счастливы))))
venerka09, да-да, вы не ошиблись)) Майкл собственной персоной))) Выбирает себе девушку Снегурочку

Ваша русская краса невероятно прекрасна, в лучших традициях!!!
venerka09, да-да, вы не ошиблись)) Майкл собственной персоной))) Выбирает себе девушку Снегурочку
Ваша русская краса невероятно прекрасна, в лучших традициях!!!
Re: *Poppy Parker*
Мама дорогая, я никогда не угонюсь за этой темой 
SamayaRizhaya, ANGELINA RICHCHI, Diorina, спасибо большое
! Да, эта брюнеточка знает себе цену и очень любит черный цвет)
Diorina, Ириш, а у тебя такая стильная деловая леди
Мне эта рыженькая тоже очень нравится!
Darya Eberle, Даш, красотки! Дримочке это платье так идет, прям в точности в цветах ее мэйка!
mjinna2, о, праздник к нам приходит
Отличная композиция получилась
Кресло, Майкл, цветник из поппи)
venerka09, супер! и предваряющий текст, и образ, и девушка, и фото в целом! А в наряде столько деталей, что нужно скачать фото и порассматривать отдельно
Очень понравилась оригинальная интерпретация русского костюма
SamayaRizhaya, ANGELINA RICHCHI, Diorina, спасибо большое
Diorina, Ириш, а у тебя такая стильная деловая леди
Darya Eberle, Даш, красотки! Дримочке это платье так идет, прям в точности в цветах ее мэйка!
mjinna2, о, праздник к нам приходит
venerka09, супер! и предваряющий текст, и образ, и девушка, и фото в целом! А в наряде столько деталей, что нужно скачать фото и порассматривать отдельно
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: *Poppy Parker*
Красавица! И какой свитер у нее замечательный - аж тепло на него смотреть
Re: *Poppy Parker*
mjinna2, люблю твоих девочек
Visnes, Diorina, прекрасные Луны у вас, одна из самых гармоничных Поппи, по-моему
svetlaja, шикарная брюнетка, платье очень оттеняет ее красоту
venerka09, в восхищении!!! Княгиня Ольга поразила прямо в сердце
Ягода-малина
natalisa3, какая нежная девочка, прелесть
Моя новенькая



Скрытый контент: показать
Visnes, Diorina, прекрасные Луны у вас, одна из самых гармоничных Поппи, по-моему
svetlaja, шикарная брюнетка, платье очень оттеняет ее красоту
venerka09, в восхищении!!! Княгиня Ольга поразила прямо в сердце
natalisa3, какая нежная девочка, прелесть
Моя новенькая



Последний раз редактировалось Suzulka 10 дек 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























