Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 17 янв 2017, 15:29

если бы каждый вступающий мог выбрать свою вступительную победительницу, никакого куклорасизма и не было бы)
а так хочется без диллеров получить что-то более предсказуемое) тем более , 1ая в креме с черным любой из вариантов по цене мало доступен, а хотелось бы) эксперенты могли бы оставить для итбе, куда кстати можно было бы включить непобедившие в этом голосовании варианты.
вот как с черной поппи мне нравилось, кто хотел заказал у диллеров, кто не хотел нет, или черной Райной, хотели играли, хотели нет. Черная Райна , мне ,кстати, больше нравится чем последняя, так что вот вроде уже и никакого расизма)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 17 янв 2017, 15:47

То есть, как освистать какую-нибудь куклу всеми возможными словами - это нормально, а если возникает нежелание действительно портить гуталиновым чёрным гримом европейское лицо, так сразу в ход умные слова пошли, типа рас с изма. :icon_e_wink: Ну... как всегда))

Кстати вот да, неплохой был бы вариант, включить экзотические варианты в ИТБЕ, тем более, у них уже было такие эксперименты ранее. Таким образом все бы остались довольны и в выигрыше, а вступительную все-таки сделать более "обычной". Может ИТ так и поступят? Было бы здорово :roll:

Oomka писал(а):Источник цитаты тем более , 1ая в креме с черным любой из вариантов по цене мало доступен, а хотелось бы)

Полностью согласна с вами))

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 17 янв 2017, 15:56

В любом случае не вооруженным взглядом видна расовая проблема. Расизмом ее не назовешь, но конфликт интересов налицо. В этой ситуации можно предложит Интегрити пойти по пути Маттел ;) Почему бы не предлагать клубных и вступительных в двух цветах, например? Один чернокожий, другой белокожий. И каждый выберет на свой вкус и цвет. Молд можно брать один, можно разные, а все остальное оставлять одинаковым, либо и аутфит делать одинаковым, но в разных цветах. Мне бы такой выбор был очень интересен! ;) И прекратились бы споры и разногласия.
Что касается ныне предложенного конструктора, то считаю его очень интересным! Хотя бы даже в целях маркетинга и вообще оживления фантазии коллекционеров)) Лично для меня была бы наиболее интересна 2-я кукла, так как ее давно не выпускали, причем в одном из светлых вариантов. Третью не хочу вообще, первую было бы очень интересно увидеть в черном варианте. Ну, скорее не в радикально черном)) Бело-черное вообще не хочется ни в одном варианте, сколько уже можно! При таком шансе поэкспериментировать выбирать стандартный вариант считаю расточительством.
Не думаю, что кукла уже готова и все это только для отмазки.
И не понимаю причем тут "папуасы" и "гуталин"? Как то не вполне корректно звучит.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 17 янв 2017, 16:05

А такое было с динамиточкой валентинкой Ти Джей: она выпущена и в caucasian и в АА тоне. И оба варианта хороши!Неплохая идея.
Это пробное голосование, может, в будущем сделают больше молдов. И мужских тоже... :clap:
Последний раз редактировалось airburst 17 янв 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 17 янв 2017, 16:05

Katyunka писал(а):Источник цитаты Лично для меня была бы наиболее интересна 2-я кукла, так как ее давно не выпускали, причем в одном из светлых вариантов

прошлый новый год. не так уж и давно :icon_e_wink: это , конечно, не 4 Вероники за год, но...

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 17 янв 2017, 16:09

Oomka писал(а):Источник цитаты прошлый новый год. не так уж и давно :icon_e_wink: это , конечно, не 4 Вероники за год, но...

Я имела в виду в доступном для заказа варианте) Новогоднее предложение это пальцем в небо было, да и как то простенько воплотили)) А тем более ее еще вообще не было на квадрате, насколько я помню.

На клубе конфликт интересов уже присутствует. Все доброжелательно, конечно, но он явно просачивается.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 17 янв 2017, 16:12

Да ладно вам, девушки, копья ломать... все равно всем и каждому не угодят... половина останется недовольна победительницей это как пить дать!
Ну и хорошо... А то ведь кроме кукол надо и другие вещи покупать.
Голоса свои уже все отдали, теперь ждем...

Лично мне вообще то, что они предложили по цветам кажется очень скучным и заезженым.. Цвета волос могли бы быть и поинтереснее... посмотрим, какие они прически предложат.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 17 янв 2017, 16:25

Tadiya писал(а):Источник цитаты зачем слова то такие ПОРТИТЬ.. не портить, а экспериментировать.

ну видишь ты называешь это экспериментировать, а для меня это портить :roll:
Расизм тут вообще не причем! Если бы все дружно начали говорить что такие молды как второй вообще не нужен и перестаньте их выпускать! То да, это был бы расизм. А так это всего лишь дело вкуса!
Oomka писал(а):Источник цитаты 1ая в креме с черным любой из вариантов по цене мало доступен, а хотелось бы) эксперенты могли бы оставить для итбе,

Абсолютно согласна!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 17 янв 2017, 18:39

Я думаю интегрити учтут пожелания по цветам и сделают кукол, за каких голосовало большинство,позже.
Только кажется что многие голосовали за европейские молды в А-тоне с мыслями: " А вдруг будет прикольно". А потом выйдут куклы не пойми что,и скажут:" А нет,не прикольно,не буду закатывать".)
Я вот не знаю ни одной куклы чёрненькой, которая с временем сильно поднялась бы в цене. Ну только разве что Ванесса Second Skin, и то наверное потому что тираж не большой. А коллекция ITBE смуглянок, на популярных молдах висела в распродаже. Кукол в тоне "крем" по заоблачным ценам пруд пруди.
Я бы с удовольствием поселила загорелую блондинку, тут опять не факт что будет супер кукла, есть Дания Irresistible которую до сих пор можно купить по цене интегрити,а есть Агнес Force Of Nature. Я хочу Агнес Force Of Nature :) .
Есть интересный персонаж, чернокожая девушка с белыми волосами, Шторм с Х -менов, не думаю что у такого цветотипа будет армия поклонников,очень на любителя.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 17 янв 2017, 18:53

chornaya_koshka, мне было неудобно провести эту аналогию))) но у меня тоже только такие мысли от кукол с европейскими молдами в черном скинтоне и хоть убей не могу избавиться от такого восприятия :lol: Хочется всех отмыть срочно от грима :) Хотя неплохо воспринимаю черненьких поппи: поппи в любых видах хороши)) Но себе все равно не захотела.

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Лично я не хотела бы видеть 3й молд, ни в каком виде, уж лучше второй любой расцветки, а идеально для меня было бы получить 1й+хангериан+блонд а-ля Face Forward, либо он же cream+raven. Да и в целом, первый молд хотела бы посмотреть во всех сочетаниях.

вот я тоже голосовала за первый в таком варианте: хангериан + темный блонд, а за даму с 3й картинки В. - тоже в хангериане, но шатенкой.

И в последнюю очередь для разнообразия отдала голос и за даму со второй картинки в классическом черном варианте:) у меня этого молда нет пока, но поселила бы с удовольствием, если получится красивой

И даже, если это будет лототрон, они соберут полезную инфу для себя: отличное маркетинговое исследование))
любители экстрима, думаю, будут в меньшинстве: ведь куклу, если не понравится, надо продать еще))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 17 янв 2017, 22:09

А мне печально, как поклоннице молда под порядковым номером 3, читать, что большинство голосовали за №1, когда его в последние годы наделали на все вкусы и цвета, а №3 мы последний раз видели в экзотическом варианте... Неужели никто не соскучился?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 17 янв 2017, 22:25

Tattonka писал(а):Источник цитаты Неужели никто не соскучился?

я голосовала за нее то же, вариант крим/брюнет. Я бы от нее не отказалась в таком сочетании :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 17 янв 2017, 22:35

Zifirina, я хотела написать, что если победит третий, то возьму в любом случае, но тут вспомнила парочку не самых интересных вариантов, и прикусила язык. Если не будет промо, при всей моей любви, я в замешательстве...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 17 янв 2017, 23:12

Tattonka писал(а):Источник цитаты а №3 мы последний раз видели в экзотическом варианте...

Ну как же... Black Tie вроде не экзотическая вовсе... А №1 наделали на все вкусы и цвета, только не на мой... Все что-то не то, все мимо... Вот как ООАК на прошлогодней конвенции бы мммм... (в смысле, позапрошлогодней, все никак не привыкну))) Надежда теплится...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 17 янв 2017, 23:43

chornaya_koshka, ошиблась, в предпоследний, но в любом случае, его много меньше, чем первого, а учитывая специфический взгляд Black Tie, который в основном так и остался не понятым, то остается копить на старушек и вяло смотреть на новые и новые варианты №1... Похоже, его, действительно уже начнут выпускать в самых немыслимых сочетаниях, чтобы уж точно всем угодить... Плюс, молд №1 никогда не менялся, а №3 выпускают по великим праздникам, и черти в каком исполнении.
Понимаю, что спрос рождает предложение, и выпустят наиболее востребованный молд, но лично мне обидно, что шанс увидеть куклу на любимом, отодвинется в очередной раз на неопределенное время.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 18 янв 2017, 00:57

chornaya_koshka, Вот как ООАК на прошлогодней конвенции бы мммм...
Дааа! Такие красивые глаза. С такой рисовкой глаз я согласна на любое сочетание цветов. Даже в чёрном скинтоне, на форуме отличный фотошоп нарисовали.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 18 янв 2017, 05:01

О, так на конвенте как раз и была загорелая блондинка! Хоть бы нас оказалось много!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 18 янв 2017, 08:28

хоть бы тут уже показали этот оак ваш или ссылочку )

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 18 янв 2017, 09:17

Tattonka писал(а):Источник цитаты Плюс, молд №1 никогда не менялся, а №3 выпускают по великим праздникам, и черти в каком исполнении.
Понимаю, что спрос рождает предложение, и выпустят наиболее востребованный молд, но лично мне обидно, что шанс увидеть куклу на любимом, отодвинется в очередной раз на неопределенное время.

Вот, вот очень хочется новенькую крутую Васю, на первом молде желательно, без маленьких глазенок :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 18 янв 2017, 09:26

Tattonka писал(а):Источник цитаты что шанс увидеть куклу на любимом, отодвинется в очередной раз на неопределенное время.

А у меня любимый как раз первый... Я, конечно, виновата в том, что люблю его, а 3-го мне уже хватило. Но я вовсе не виновата в том, что первый молд вместе со мной любит большинство... Жаль, что кому-то еще долго придется ждать любимые молды, но я дико рада, что я оказалась солидарна с большинством и похоже первый и победит таки...

Odd Doll писал(а):Источник цитаты О, так на конвенте как раз и была загорелая блондинка! Хоть бы нас оказалось много!

Я не про последнюю конвенцию, а про предыдущую (я же поправилась, что уже позапрошлогодняя). Такой, как на последней конвенции был ООАК - мне и даром не надо. Вот тот бы, что на предыдущей конвенции (а там как раз бледная брюнетка была). Блондинок, честно говоря, лично мне вообще хватило на долго... Много было в последнее время их. Все полки уже блондинистые от последних кукол...

nata leto писал(а):Источник цитаты на форуме отличный фотошоп нарисовали.

Вообще, да, у первой из-за ее пухленьких губ (особенно нижней) АА совсем не так плохо смотрится, как у 3-ей. Или как у Вероники, Райны, Киори и Поппи. Но все же что-то мне кажется вряд ли я поселила бы такую себе... Хочется все таки беленькую.

upg: сейчас рассматривала на форуме фотки, где 2 первых блонд и брюнетка. Вот вроде все в них хорошо! Но что-то не то все равно. И тут в голове динь! как колокольчик: "Бычок, смоляной бочок" И все. Неа, себе точно такую бы не хотела. Я не против АА кукол! Но только на специальных афро-молдах! Ну или хотя бы немного похожих на афро.
Скрытый контент: показать
Хотя у меня самой есть парочка черных кукол на откровенно европейских молдах, не знаю, чем цепляют, но не отпускают. Глядя на них я испытываю, конечно, некий диссонанс, но не отпускают все равно. Но они не на молдах, перечисленных мною выше (на перечисленных выше молдах черных кукол я так и не поняла)
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 18 янв 2017, 10:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 18 янв 2017, 09:50

Скажите, пожалуйста, вчера или сегодня кто-нибудь оплачивал какие-либо заказы в магазине ИТ? Пытаюсь оплатить гиф сет и у меня отклоняют платёж, но я ещё добавила аутфит и его в наличии всего одна штука, может из-за этого :? , ещё вчера утром написала ИТ, но они так и не ответили(. Вот что пишет: Order processing error
Order declined.
Review your data or contact the store administrator.
Первый раз с таким сталкиваюсь(

PS Оплатила, обычно у меня стоит российский адрес и американский, решила удалить российский и оставить один американский , и , о чудо, платёж прошёл.
Последний раз редактировалось Lara138 18 янв 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 18 янв 2017, 10:08

Lara138, я платила 13 января, тоже самое было, когда пыталась оплатить через опцию где карта и Pay Pal, отклонило 3 раза. Потом попробовала через опцию где только Pay Pal прошло с 1 раза, но до сих пор не выслали (((

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 18 янв 2017, 10:12

А, сейчас посмотрела еще раз ООАК первой конвенционный 2015. Не сильно она там бледная... Но брюнетка. И светлая все равно. А какие глазки... Вот такую пусть выпустят! Жаль, что тип мейка они не планируют на выбор поставить.... :evil:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 18 янв 2017, 10:25

Risenok777, думала у меня только одной такой глюк, а вы через РР оплачивали? Я оплачивала картой , поэтому у меня без вариантов, больше ничего выбрать нельзя, по всей видимости это какое-то нововведение :? . Похоже проблема с российскими адресами.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 18 янв 2017, 11:05

chornaya_koshka, я разве кого-либо обвиняла? Т.е. если не солидарен с большинством, то все, нужно сидеть в углу и молчать...
Я выразила сожаление и задала вопрос, обращаясь к тем, кто любит так же как и я №3. И так понятно, что за №1 большинство, что я и отметила в своем ответе, уважая в том числе и Вашу позицию, но так же, я имею право высказывать сожаление и выражать отношение к происходящей ситуации.
На том, считаю инцидент исчерпанным и продолжать дискуссию, переливая из пустого в порожнее, думаю, не стоит.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 18 янв 2017, 11:11

Risenok777 писал(а):Источник цитаты Lara138, я платила 13 января, тоже самое было, когда пыталась оплатить через опцию где карта и Pay Pal, отклонило 3 раза. Потом попробовала через опцию где только Pay Pal прошло с 1 раза, но до сих пор не выслали (((

у меня ровно так же как и у вас было, сначала ткнула нечаянно в вариант карта+РР, платеж через РР отклонен, потом просто через РР нормально прошло. Адрес американский. оплачивала тоже что-то около 13-14 января

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 18 янв 2017, 11:22

Честно говоря, довольно равнодушна ко всем трем. Но хотела бы увидеть номер 3 в рыжем, именно с него началось знакомство с ФР 8) И чтобы длинные распущенные волосы, локоны :roll:
Последний раз редактировалось Marish 18 янв 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 18 янв 2017, 12:15

какие локоны :) это банально ,скучно и уже было. вы теряете возможность получить оригинальную куклу, которой еще не было.
надо мечтать о чем -то более оригинальном :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 18 янв 2017, 12:41

chornaya_koshka, мне нравятся оба ООАКа, что с прошлогоднего, что с позапрошлогоднего конвента, на мой вкус, они оба были отличными. Так что голосовала я, получается, за оба варианта.)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 18 янв 2017, 13:08

Tattonka, можно я поддержу вас в вашей симпатии к 3 молду :D
У меня пока только одна такая - безумно красивый молд и я буду счастлива, если победит он, так как 1 молд и так штампуют регулярно, а 3 мы видим очень редко. На старушек разоряться совсем не хочется. Лишь бы не чернушку :icon_e_biggrin:

Oomka, хорошо мечтать об оригинальности тем, кто по 6-9 лет уже собирает этих кукол, а как быть новеньким? С нынешним курсом рубля покупать старушек просто непозволительная роскошь!
Я бы тоже от локонов не отказалась.
Последний раз редактировалось Xom91k 18 янв 2017, 13:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей