Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 04 авг 2016, 00:41

Katyunka, ах, ну здорово!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 04 авг 2016, 07:08

Ну не знаю, по мне так гифтсет хороший и куклы тоже. Причем, по 99,5$ каждая и с такой красивой коробочкой, так очень выгодно. Что сейчас за 99 купишь-то. Но согласна с тем, что куклы, в первую очередь, должны нравиться.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Asseni1002 » 04 авг 2016, 07:16

Агнес понравилась, но не до покупки. Интересно посмотреть живые фото, правый глаз кажется мне меньше левого, надеюсь неудачный ракурс :|

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение terryyy » 04 авг 2016, 07:53

Агнес понравилась больше Жизели, для меня они ни на кого не похожи. Однозначно буду брать, чтобы потом не кусать локти что не заказала)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Oli4ka+ » 04 авг 2016, 09:14

Мне понравилась парочка, заказала (тоже, чтобы потом не кусать локти :lol: ). Получился эффектный сет, чемоданчик опять чудный)) Единственное, что не совсем понравилось - это черный цвет, поднадоел порядком он :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 04 авг 2016, 10:14

Меня у жизели печалит отсутсвие теней внезапно раньше думала ненавижу всякие украшательства стрелки там ресницы конопухи и прочая мулеватень, а вот жизель вообще без ничего только глаза рамкой обведены и все и оказалось, что мне хочется дорисовать ей теней ресниц конопух и не знаю чего-то еще. Недостаток изюма !! :wink:

Кстати насчет восхищения куклами ) я тоже за столько лет коллекционирования объелась куколками, кажется уже видел все и новые куклы частенько вызывают только скуку. Но все же что- то меняется появляются новые рисовки одни лучше другие хуже и интерес тоже идет волнами. Внезапно понравилась вступительная имоджен такая милашка даже лучше чем по промо сразу же распаковала не могла оторваться ) а вот элис близнецы и даже джейми все еще сидят в коробках.

Коробка от элис мне кстати понравилась чумодан забавный жаль что пересыл дорогой но зато впечатление эксклюзива ) есть

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 04 авг 2016, 10:43

Tadiya, тени у Жизель есть,такие же как у Имоджен. Белое верхнее веко и тёмные тени. Если затемнить фото видно.)
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 04 авг 2016, 10:55

Мне понравились обе, Агнес больше, у нее мейк поинтересней, насколько можно судить по этим плохим промкам (совсем как-то невесело у них дело обстоит с фотографами :roll:), похоже, живьем они должны быть ярче, фотки тусклые и пересвеченные. И черный, опять? Пусть он смотрится неплохо, но и надоел уже до колик, и о фасонах конечно можно было бы поспорить. Хотелось бы поинтересней аксессуаров (в топку гвоздики!), но в целом, мое мнение, сет безусловно стоит того, чтобы купить, как писали выше, $99 за куклу, да еще и за самых популярных персонажей, это отлично.
Ничуть не удивлена скептицизмом и критикой, это похоже уже традиция, в пух и прах раскритиковать новинки, даже подставкой не угодили. :mrgreen: Мне она, наоборот, понравилась, разнообразие в море одинаковых квадратов, которыми уже весь дом завален.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение JustineMer » 04 авг 2016, 12:26

О, на последнем фото с затемнением симпатичная Жизель :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 04 авг 2016, 13:21

Juliet писал(а):Всё время мучаюсь вопросом то ли я стала унылая старпёрша, то ли куклы уже не те :mrgreen:


Я думаю, все таки второе)))
Я ФРками интересуюсь всего пару лет, но и мне за 15-16 годы приглянулось всего пара кукол. Элизки, близнецы, Агнессы и Жизели из старых выпусков мне нравятся гораздо больше.
Когда пришло письмо из клуба с возможностью купить клубные сеты прошлого года, даже мысли не возникло.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение JustineMer » 04 авг 2016, 13:25

Juliet писал(а):то ли я стала унылая старпёрша, то ли куклы уже не те :mrgreen:


тоже к вам встану :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Багира » 04 авг 2016, 13:37

Хм, я с Вами, меня обе никак не впечатлили, скучно, уныло, на себя не похожи... :( Жизель похожа скорее на Лилит, а Агни - на Лючию...
Это очень хорошо, ждём дальше новую коллекцию и кого там ещё с цветастых квадратиков! :mrgreen:

Посмотрим потом, конечно, как они вживую и нюд будут, вдруг - похорошеют. :shock:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 04 авг 2016, 14:25

Проблема мне кажется в том, что макияж многих кукол стал менее выразительным, каким-то графичным. И еще ИТ кардинально меняют рисовку глаз в последние два года и не всем куклам это идет на пользу.
Я вспоминаю Агнес с прошлогодней конвенции, которую выпустили в единственном экземпляре. Что стоило ИТ сделать сейчас такую Агнес?! Ее бы разобрали тиражом 2000! Какие то они непродуманные.
Скрытый контент: показать
Изображение


Я когда вижу это фото, рыдать хочется, такая красавица и всего одна! :evil:
Последний раз редактировалось Xom91k 04 авг 2016, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение chornaya_koshka » 04 авг 2016, 14:30

Xom91k писал(а):Источник цитаты Я вспоминаю Агнес с прошлогодней конвенции, которую выпустили в единственном экземпляре. Что стоило ИТ сделать сейчас такую Агнес?! Ее бы разобрали тиражом 2000! Какие то они непродуманные.

Да, точно! Никто и думать не стал бы - брать не брать - сразу похватали бы!, даже пусть аутфиты те же... Нет, какие-то эксперименты... В общем я тоже в рядах "старперов" оказалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deniza_i » 04 авг 2016, 14:42

Xom91k, да, нам бы такую же Агнес да в новый сет.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение JustineMer » 04 авг 2016, 15:00

Xom91k писал(а):Проблема мне кажется в том, что макияж многих кукол стал менее выразительным, каким-то графичным.


В точку.
Эта Агни нереально красивая, не считая подстертой краски на губе. Или мне это кажется.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 04 авг 2016, 15:57

На эту единственную Агнес и мне рыдать охота, так она мне запала. Все в ней идеально для меня (кроме бровей разве что)...

Аватара пользователя
vitalyna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение vitalyna » 04 авг 2016, 16:01

Не сет, а - мечта!)) Очень их хочу. Мне не нравятся промки(( На таких фото разглядеть куклу не возможно(( Лично мне сложно представить Агнес милой девочкой, а здесь она видится именно такой. Не вижу носа и глаза кажутся разного размера. Это единственное, что заставляет задуматься и пересматривать промки снова и снова. Ведь, если не угадывается молд на промках, в жизни кукла будем другой. Жизель очень похожа на Элиз,ей идет. Рисовка их мне нравится - главное, чтобы ровные были, а Агни со скинтоном крем вообще редкость. Аутфиты- нормально, сочетание цвета волос и губ - уже привыкла)) К ним бы еще в компанию Дашу-киборга ..))

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение BlackBastet » 04 авг 2016, 16:03

Мне кажется, у ИТ начался период реализма. У старушек были гораздо более кукольные глаза (у совсем старых - особенно). У новых и размер, и форма гораздо реалистичнее.

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение deeema4 » 04 авг 2016, 16:21

Классный сет, очень интересно будет увидеть этих дев на живых фото :)
Агнес отдаленно напомнила Октобер(лишь бы с цветом губ не напортачили :roll: ), Жизель - понятно кого.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Emerald » 04 авг 2016, 17:42

Впервые в этом году пожалела, что не вступила в клуб, придется потом этот чемодан на вторичке ловить. Сет очень понравился. Сестрички красотки. Наряды скучноваты, но это дело поправимое :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 04 авг 2016, 18:07

Xom91k писал(а):
Я когда вижу это фото, рыдать хочется, такая красавица и всего одна! :evil:


Ваще не стоит рыданий, ее же сделали специально одну, к тому же не так уж сильно парились с оригинальностью взяли Feminine Perspective черным брови нарисовали и прошили черным, убиваться по каждому оаку никаких сил не хватит :mrgreen:

я за перемены и реализм :) сделать всех кукол идеальными все равно не получится, близнецы вот чего то меня не вдохновили

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение igorek » 04 авг 2016, 18:23

Агнес ,другая,молодая и сексуальная )нравится цвет волос и губ) нос у нее меньше смотрится)тоже радует. Жизель не в моем духе) напомнили они мне они своим стилем )Я на цепкие верёвки привяжу твое тело.
На огромные канаты моего беспредела.
Слишком долго я ждала и видно переболела тобой.
Я на цепкие верёвки привяжу и закрою,
И останусь навсегда лишь твоею мечтою.
Слишком долго я ждала и вот теперь ты со мною.
Ты мой

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Leontina » 04 авг 2016, 18:46

Xom91k писал(а):Источник цитаты Проблема мне кажется в том, что макияж многих кукол стал менее выразительным, каким-то графичным. И еще ИТ кардинально меняют рисовку глаз в последние два года и не всем куклам это идет на пользу.

Да, я тоже заметила. Для меня основная проблема в том, что они перестали рисовать нижние реснички. Глаза выглядят более пустыми, что ли. Ну и что-то не то с обводкой. То ли форма глаза странная, то ли еще что.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 04 авг 2016, 19:06

Leontina писал(а):Источник цитаты
Да, я тоже заметила. Для меня основная проблема в том, что они перестали рисовать нижние реснички. Глаза выглядят более пустыми, что ли. Ну и что-то не то с обводкой. То ли форма глаза странная, то ли еще что.

И ресничек нет, и теней меньше слоев стали делать. Глаза выглядят недоделанными и маленькими. Потом на фликре умельцы выкладывают дорисованных кукол и они преображаются!!!
Похоже, это не стремление к реализму, а просто экономия.

У той же Жизель из сета явно не хватает теней над глазами - есть какая-то недоделанность, как уже писали. И Агнес не мешало бы добавить на вернее веко. Я сравнивала ее с фотками прежних Агнес - реально глаза маленькие, а тут еще и теней на веках почти нет.
Я бы может и дорисовала для себя, но эти хвосты, под которыми наверняка жидкая прошивка и которые не распустить без допрошивки, совершенно отбивают охоту связываться.
Короче, одно расстройство от этого членства.
Последний раз редактировалось Xom91k 04 авг 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kenobi » 04 авг 2016, 19:08

Фиг знает, что это, экономия или новый стиль. Но ресниц Жизели дорисовать хочется!

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение JustineMer » 04 авг 2016, 19:43

Xom91k писал(а):Похоже, это не стремление к реализму, а просто экономия.


Точно. Не реализм, а скорее минимализм. Гораздо реалистичней смотрятся детали, которые являются изюминкой макияжа.
Но это мое имхо

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Juliet » 04 авг 2016, 19:54

Мне кажется у них каждый год определённый вид макияжа, и вот они всем подряд его делают. Нижние ресницы тоже разные бывают, я помню год когда они всем подряд делали такие лапки паука вокруг глаз :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kenobi » 04 авг 2016, 19:58

Juliet, да, было и такое! ))) Хочется разнообразия стилей в рамках одной коллекции. Как с Поппи, например.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 04 авг 2016, 20:08

Juliet писал(а):Источник цитаты помню год когда они всем подряд делали такие лапки паука вокруг глаз :lol:

Это как у красноволосой Джордан?

Слушайте, а когда уже Тула будет новая? Это я так понимаю клубные куклы, а коллекция для простых смертных будет уже или нет?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей