В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Зайка спасибо за ссылку!!
очень здорово и интересно, сохраню себе...
очень здорово и интересно, сохраню себе...
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Зайка, какое красивое платье!
Re: Ellowyne
Зайка, и я с Людмилой согласна!
И низ платья покажите!
И низ платья покажите!
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
- sofia
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
- Откуда: Беларусь,Могилев
Re: Ellowyne
Зайка,платье классное и туфли отпад...сама такие хочу 
Re: Ellowyne
Зайка потрясающее платье!!!
а что за паричок? вы белый базовый помыли и расчесали?
а что за паричок? вы белый базовый помыли и расчесали?
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
sofia, Qtybath Спасибо! Да, это помытый родной белый паричок.
Re: Ellowyne
marinacvшляпка отличная!
зайкаплатье сама чтоли сшила?????
оч.красивое!!!!и паричек намного красивее стал!
а у меня приехала моя красавица!!!приехала почти как неделю.да я только сегодня домой прибыла...поэтому второпях.опять краснея за фото(но приедет амбер и я исправлюсь.сделаю им достойные фотографии)
девочка супермегаклассная!!!!украшения здоровские(4браслетика,и бусики)платье отпад!!!!!а вот ботильоны не смогла одеть пока(боюсь за чулочки,какие то тугие и жесткие)кофточка на замочке и с капюшоном
встречали ее с букетом!


зайкаплатье сама чтоли сшила?????
а у меня приехала моя красавица!!!приехала почти как неделю.да я только сегодня домой прибыла...поэтому второпях.опять краснея за фото(но приедет амбер и я исправлюсь.сделаю им достойные фотографии)
девочка супермегаклассная!!!!украшения здоровские(4браслетика,и бусики)платье отпад!!!!!а вот ботильоны не смогла одеть пока(боюсь за чулочки,какие то тугие и жесткие)кофточка на замочке и с капюшоном
встречали ее с букетом!


Re: Ellowyne
Turman, мои поздравления! Краса-а-а-вица!
Платье шикарное! А глазки-то какие...!!!
Последний раз редактировалось Людмила 04 дек 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
- renka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:36
- Откуда: Москва-Домодедово
Re: Ellowyne
Ой,Turman !Дождалась свою красавицу?!Поздравляю от души!Красиваяяяя!!!
Re: Ellowyne
Turman !!!
Поздравляю!!! Девушка восхитительна, нежнее чем была у тебя базовая. 
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4927
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, она прекрасна!!!
Поздравляю!!! Завидую!!!)))
Поздравляю!!! Завидую!!!)))
Re: Ellowyne
Людмила
renka
Vilda
Fenix девочки спасибо!!!!я так рада!!!!она очень красивая,нежная,как невеста!!!
renka
Vilda
Fenix девочки спасибо!!!!я так рада!!!!она очень красивая,нежная,как невеста!!!
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4927
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, меня сначало в ней аутфит привлёк,
а потом стала видеть живые фото и поняла, что
лицо меня тоже начинает привлекать!)))
Да, она прям сливки с клубничкой
а потом стала видеть живые фото и поняла, что
лицо меня тоже начинает привлекать!)))
Да, она прям сливки с клубничкой
Re: Ellowyne
Turman очень красивая девочка!!!
а глазки у нее акриловые?
Девочки, а аутфит может весить кило триста? пришла посылка, по номеру он, но неужели такой тяжелый...
а глазки у нее акриловые?
Девочки, а аутфит может весить кило триста? пришла посылка, по номеру он, но неужели такой тяжелый...
Re: Ellowyne
Fenix писал(а):Turman, меня сначало в ней аутфит привлёк,
а потом стала видеть живые фото и поняла, что
лицо меня тоже начинает привлекать!)))
Да, она прям сливки с клубничкой
ой,точно точно!!!клубника со сливками))))а платье очень эффектное,я неудачно сфотографировала...в жизни намного лучше
Qtybath спасибо,да глазки акриловые.зеленые,а аутфит столько вроде не весит...легкие они в коробочке
Re: Ellowyne
да, вот и я удивляюсь, ладно завтра посмотрю...
Re: Ellowyne
зайка шикарное платье, очень понравилось! )))
Turman ооо, наконец то! А я все думаю, приехела ли ваша девочка!
Ах какая она красавица, просто чудо! Поздравляю от всей души!
Turman ооо, наконец то! А я все думаю, приехела ли ваша девочка!
Ах какая она красавица, просто чудо! Поздравляю от всей души!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, от всей души поздравляю!!Красавица!!!
Даешь еще фото в студию! 
Re: Ellowyne
очень красивая!!!
мне все таки пришел аутфит, в трех коробках с каталогом и купоном на скидку!!
как смогу сфотографирую и выложу...
мне все таки пришел аутфит, в трех коробках с каталогом и купоном на скидку!!
как смогу сфотографирую и выложу...
Re: Ellowyne
Хочу показать свою красавицу. Сшили новый наряд + фотошоп, вот результат.

Фотошоп только фон. Хотелось для нее чего-то сказочного.

Фотошоп только фон. Хотелось для нее чего-то сказочного.
-
VeroNika
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, как я вам завидую, но очень рада за вас!!!! Она замечательная!!!! А я свою такую же уже почти месяц жду, где то потерялась она
Все еще на экспорте(((
Re: Ellowyne
vaassa наряд,такой летний,нежный.красивый!
я свою девочку тоже переодела в летний нарядец(хоть не по сезону.но красиво).постараюсь завтра сфотографировать
ой.как я рада.что в ее заказали!все будет хорошо!приедет!буду держать за вас кулачки
я свою девочку тоже переодела в летний нарядец(хоть не по сезону.но красиво).постараюсь завтра сфотографировать
VeroNika писал(а):Turman, как я вам завидую, но очень рада за вас!!!! Она замечательная!!!! А я свою такую же уже почти месяц жду, где то потерялась онаВсе еще на экспорте(((
ой.как я рада.что в ее заказали!все будет хорошо!приедет!буду держать за вас кулачки
Re: Ellowyne
Turman, поздравляю, такая нежная девочка!
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman присоединяюсь к поздравлениям! Одна из самых красивых кукол, она чудесная.
-
marinacv
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1109
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ellowyne
Всем доброго!
Turman, спасибо)) Ваша девочка тоже очаровательна. Очень романтичная натура. Простите, я плохо разбираюсь, а кто она?
vaassa, очень нежный получился наряд. Все таки розовый цвет этим девочкам очень идет)))
Turman, спасибо)) Ваша девочка тоже очаровательна. Очень романтичная натура. Простите, я плохо разбираюсь, а кто она?
vaassa, очень нежный получился наряд. Все таки розовый цвет этим девочкам очень идет)))
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman
Какая чудная красавица
vaassa
Очень нежно
Какая чудная красавица
vaassa
Очень нежно
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]


















