В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin,спасибо большое. Позвонила,сказали, что обычно в течении 2-х месяцев находят посылку...И что действительно на таможне поменяли местами конверты...Я только не могу понять-как так? 
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Все разобрались!Получила посылку
!Осталось еще одна и все!
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылка импортнулась от 14.03
И это спустя месяц, как увидела статус даже не поверила 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Zev, это Россия, ее умом не понять. Есть мужская логика, есть женская, а есть русская.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Londn писал(а):Помогите!У меня бандероль заказная на сайте на писано-
Неудачная попытка вручения 13.04.2012 17:00 195426 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 426 Временное отсутствие адресата
!Что делать?Идти на почту?но извещения нет!и никто мне не звонил!
У меня, кстати, так было с заказным письмом. Тоже чуть не поседела от волнения, увидев "неудачную попытку вручения" при том, что все были дома, пока... не посмотрела на время этого "невручения" - липового: оно совпадало со временем прибытия в место вручения!
На следующий день нам пришло извещение и мы все нормально получили.
Вот такие закидоны.
А я с 9-го апреля жду посылку из Москвы, 12-го сортировка в Питере, надеюсь, в понедельник они извещение принесут.
Re: О это томительное ожидание...
Неуспела написать как все приехали.Ура!!
Теперь жду обувь и Доллистайл.
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ура-ура, и моя посылочка,стоящая на экспорте с 17.03 наконец импортнулась!!!!!! Счастью нет предела!Теперь быстрее бы её получить! 
Re: О это томительное ожидание...
Уррааа! Посылочка импортнулась 3 часа назад
с момента экспорта- ровно 2 недели
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Zev, а вы уверены, что ваша посылка должна весить 10 кг? Сколько там кукол? 15 что ли? Может ваша посылка и есть 3,5 кг., а вам просто продавец трекинг не тот дал?
Ну а если все-таки на таможне перепутали, то должны вернуть, но для этого надо подать заявление на розыск посылки - у ЕМС это можно по телефону оформить.
Моя ЕМС покинула сортировку в Москве 11 апреля. Надеюсь, доберётся до моего города быстро. Жду-не дождусь.
А коллективная приорити железнодорожкой поползла из Москвы - жжесть. Это 2 недели дороги. Кошмарр. Посылка уже в пути 46 дней и еще дней 10 ковылять будет. Ну это ужас. Что можно сделать, чтобы почта работала быстрее?
Ну а если все-таки на таможне перепутали, то должны вернуть, но для этого надо подать заявление на розыск посылки - у ЕМС это можно по телефону оформить.
Моя ЕМС покинула сортировку в Москве 11 апреля. Надеюсь, доберётся до моего города быстро. Жду-не дождусь.
А коллективная приорити железнодорожкой поползла из Москвы - жжесть. Это 2 недели дороги. Кошмарр. Посылка уже в пути 46 дней и еще дней 10 ковылять будет. Ну это ужас. Что можно сделать, чтобы почта работала быстрее?
Re: О это томительное ожидание...
Ох, Дина, вы когда-нибудь перестаёте "ждать"?
Даже не знаю, завидовать вам или пожалеть))
Есть один вариант, но кто ж его осуществит? Почте России нужна конкуренция! Конкурентноспособная организация по перевозке посылок и писем с приемлемыми расценками. Вот тогда они задёргаются
Сразу и сроки доставки сократятся, и повежливее в отделениях будут...
Кстати, уважаемые украинцы, поясните, пожалуйста: что за "Новая почта", и откуда она взялась? Мне уже приходилось воспользоваться их услугами, - вроде нормально
airburst писал(а):Что можно сделать, чтобы почта работала быстрее?
Есть один вариант, но кто ж его осуществит? Почте России нужна конкуренция! Конкурентноспособная организация по перевозке посылок и писем с приемлемыми расценками. Вот тогда они задёргаются
Кстати, уважаемые украинцы, поясните, пожалуйста: что за "Новая почта", и откуда она взялась? Мне уже приходилось воспользоваться их услугами, - вроде нормально
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
[quote="Beglyanka"]Ох, Дина, вы когда-нибудь перестаёте "ждать"?
Даже не знаю, завидовать вам или пожалеть))[quote="airburst"]
Ни завидовать, ни жалеть не стоит
за долгое время ожидания всего-всего у меня выработался "иммунитет" - едут и едут себе. В принципе, не дёргаюсь, - просто наблюдаю и пытаюсь ускорить. 
Ни завидовать, ни жалеть не стоит
Re: О это томительное ожидание...
anastasenok,спасибо, и Вас тоже с праздником!
airburst, нет, моя посылка весит 10 кг, кукол там много. Ну надеюсь, что все найдется.
airburst, нет, моя посылка весит 10 кг, кукол там много. Ну надеюсь, что все найдется.
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Отмечусь ради интереса:
Мелкий пакет Приорити из США, отправлен 20-го марта, прибыл в место вручения 13-го апреля
По-моему, неплохо 6)
Мелкий пакет Приорити из США, отправлен 20-го марта, прибыл в место вручения 13-го апреля
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
marina1982, я уже тоже мало надеюсь увидеть свою красавицу... 
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Cегодня случилось чудо: импорт, а уже через час таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS ММПО, Выпущено таможней. 
Re: О это томительное ожидание...
О ЧУДО!!! Моя посылка(10кг160 гр) сегодня приехала из ПЕРМИ
Что она там делала не понятно...Но теперь мои 12 кукол со мной!
Желаю всем скорейшего получения посылок!
Желаю всем скорейшего получения посылок!
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Zev, вполне возможно что там она растаможку проходила. У нас тоже теперь посылки из-за границы едут непонятно как - сначала в Москву, потом в Сыктывкар, а затем уже в родное Заполярье. Хотя быстрей было бы без заезда в Сыктывкар... Поздравляю!!!
Re: О это томительное ожидание...
У меня беда...
Я так ждала ЕМС с Китая. Она поехала через Петербург, потом через Пермь и через день уже была в П.-Камчатском. Я тут же побежала за ней на главпочтамп. Там ее поискали и сказали, что не отдадут. Что она лежит у директора на запросе. Моя посылка должна вемить 10 кг, и максимальная коробка. А там коробка маленькая и весит 3.5 кг Самое интересное, что на самой коробке трекер ЕЕ790..., а на лиске с моим адресом, ФИО -совсем другой ЕЕ515....по ниму я и отслеживала. Тоесть,получается, что либо в Петербурге,либо в Перми посылки перепутали??? На почте делают запрос.
Скажите,возможно ли получить посылку???(свою конечно, чужая на 3.5 мне не нужна)
Вот что было...
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Как же такое пережить-то(((( вот это эпопея, с таким ее не сталкивалась, и надеюсь, больше никто не столкнется!
Re: О это томительное ожидание...
Ну вот так, я пережила
Конечно никому такого, ни в коем случае!
Конечно никому такого, ни в коем случае!
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Zev, поздравляю с получением посылки. Хорошо, что все хорошо закончилось. 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Zev, во как удачно. значит рано или поздно, посылки приходят 
Re: О это томительное ожидание...
А у меня только начало периода томительного ожидания. Вчера выехала посылочка из Москвы, а сегодня должны отправится ко мне две кукляндии: одна из Америки, а вторая с Украины. Это только наало. Начинаю ждать.

- Blue_rose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
- Откуда: МО, Климовск
Re: О это томительное ожидание...
жду 4 посылки из америки. последняя выехала в начале апреля. очень надеюсь что к концу мая все будут дома 
Re: О это томительное ожидание...
Эх, где-то застряла моя посылочка. Скорей бы объявилась. 
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Две посылки с аутфитами Первым классом стартовали из Чикаго. Начитавшись ужасов с задержкой чикагских посылок, боюсь приедут к лету))
В общем, начала ждать))
В общем, начала ждать))
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka писал(а):Уважаемые украинцы, поясните, пожалуйста: что за "Новая почта", и откуда она взялась? Мне уже приходилось воспользоваться их услугами, - вроде нормально
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ура! Моя посылочка все-таки долетела!
Сегодня забрала 
Re: О это томительное ожидание...
Посыль емс уже 2 недели висит на сортировке в Москве....
скорее бы кончился этот дурдом и наши путешественники вернулись домой. Ждать сил не осталось. 
Re: О это томительное ожидание...
Ура! моя посылочка прибыла в место вручения- завтра побегу забирать. Успеть бы до работы, а то весь день придется мучиться 
Всем желаю терпения и скорейшего приезда посылок
Всем желаю терпения и скорейшего приезда посылок
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












