В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 14 июл 2016, 12:08

Lara1124, шикарная ванная комната, очень реалистично!
А офуро, т.к. с опилками?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 14 июл 2016, 13:18

Kingyo, ой, нет опилок нет(надо было подписать фото "фурако",а не "офуро" -лопухнулась я :D )

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 14 июл 2016, 21:49

Ollivka, такой красивый воздушный интерьер! Ничего ни убавить ни добавить не хочется.
Lara1124, я не знаю ни что такое "фурако",ни что такое "офуро", но мне всё равно нравится :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 14 июл 2016, 21:55

Lara1124, просто высший класс :o

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dana Skully » 15 июл 2016, 05:54

Lara1124, классный интерьер! Столько мелких деталей! Полотенца мохнатые, свечки, а деревянные дощечки - прямо ощущается запах распаренного дерева :D

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 15 июл 2016, 08:53

duble mam,
Nasty,
Dana Skully,
спасибо огромное за отзывы!!! :)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 15 июл 2016, 13:39

Сколько красоты. Морская комнате просто чудо, такое мелкое пленение даже не представляю как это можно сделать.
Банька вообще на зависть, действительно чувствуется сразу запах и оседающмй на кожу пар. Прелесть просто

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Calceolaria » 15 июл 2016, 19:25

Lara1124, невероятно реалистично получилось!

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Trulka » 19 июл 2016, 08:30

Lara1124, Просто слов нет какая красота!!Настолько всё реалистично!Здорово!Сантехника высший класс!

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 19 июл 2016, 17:57

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i0 [url=http://www.radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i503/1607/57/4791b51f4645.jpg[/i
Последний раз редактировалось Zina84 23 янв 2017, 10:32, всего редактировалось 3 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 21 июл 2016, 21:03

Zina84, уютненько. Только цветок в горшке в спальне не совсем на своем месте, ему лучше было бы в уличной диораме, на мой взгляд... Каминчик и кровать очень симпатичные.

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 23 июл 2016, 22:35

duble mam писал(а):Источник цитаты Ollivka, такой красивый воздушный интерьер! Ничего ни убавить ни добавить не хочется.

volchicadju писал(а):Источник цитаты Морская комнате просто чудо, такое мелкое пленение даже не представляю как это можно сделать.



Большое спасибо !!! Очень очень приятно .
А я с новеньким .
Последние недели со временем прямо беда ..
Скрытый контент: показать
не до фотосессий и историй .

Но покажу одну из недавних работ .
Гостиная + спальня + небольшая обеденная зона
Скрытый контент: показать
Комплект уже приехал к хозяйке . А я работаю над следующим .


Фотографий не мало , спрячу несколько под кат

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Terninka » 24 июл 2016, 11:30

Какие же все мастера, я сижу и разглядываю, разглядываю... Вы невероятные молодцы!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 24 июл 2016, 12:16

Ollivka, какая красота. Очень полочка перегородка понравилась.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 26 июл 2016, 08:48

Покажу первую самопальную мебелюшку для 1\6. Захотелось чего-нибудь сказочного.

Изображение

Изображение

Изображение

Многафоток в моей темке viewtopic.php?f=14&t=56139&p=3975739#p3975739

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 26 июл 2016, 09:38

volchicadju, класс! Очень занятно смотрится! И одеялко с подушечками лоскутные невероятно милые!

Не совсем мебель, точнее совсем не мебель. Плав-средство. Незаменимая вещь для летнего отдыха на водоёме. Всё-таки сейчас лето, вдруг кому-нибудь пригодится. На всякий случай -- засуну под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение
Матрасик для купания. Из утеплительного шнура Вилатерм. Его отрезки склеены термоклеем.

Изображение
В ходе эксплуатационных испытаний матрасик показал себя с самой лучшей стороны, с лёгкостью выдержав вес не только монстро-девы, но и экшн-мужыка, устойчивость его — выше всяких похвал! Один у него недостаток — Вилатерм ничем толком не покрасишь, поэтому — белый.

Аватара пользователя
Xel
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
Откуда: опять Киров
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xel » 26 июл 2016, 10:13

OylOul, ПОТРЯСАЮЩАЯ идея!! спасибо :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 26 июл 2016, 10:14

Xel, ю а вэлкам!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 26 июл 2016, 16:26

OylOul, спасибо)) у кроватки участь первого блинчика который всегда немного комом

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Кисуня » 18 авг 2016, 15:23

Очень вдохновительная эта тема))!

Делаю сейчас roombox - комнату для двух девочек.
Кроватки покупные, а вот постельное бельё handmade :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Кисуня » 18 авг 2016, 15:24

И ещё стеллажик вот такой есть:
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 18 авг 2016, 18:00

Кисуня, уютно! тапочки улыбнули!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 18 авг 2016, 18:49

Кисуня, подушки и тапки прелесть.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Кисуня » 18 авг 2016, 19:51

Lara1124, Nasty,
спасибо :) !

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 19 авг 2016, 09:06

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 19 авг 2016, 18:45

Давно я тут не отмечалась ...
покажу два крайних проекта
1 (для себя) Бар для братьев Макгаррет (переделывался из Барби-кафе)
2 (сегодня доделала и уже успела продать) Целая комната в стиле САФАРИ

Много фото постить не буду ,но те , кто хочет больше деталей - добро пожаловать в мою темку с героями историй.
Там я как правило делаю подробные обзоры

Изображение
Изображение

Изображение Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 22 авг 2016, 20:29

Кисуня, тапочки просто супер и бельеочень милое. А откуда такие кроватки?

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 22 авг 2016, 20:36

Ollivka, бар просто сказка. Прям захотелось коктейль слоями и музыку лаундж

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Кисуня » 23 авг 2016, 07:14

Lara1124, Ollivka,
очень стильные интерьеры получились!

volchicadju,
кроватка - она что-то типа "Глории" наверно... Продавалась отдельно просто в пакете, но точно российского производства)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 авг 2016, 09:40

Ollivka, что тут скажешь ... :lol: ВАУУУУУ :!: :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей