Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 мар 2022, 21:52

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот после таких запросов авторов зажравшихся народ и идет на Алиэкспресс :think:, потому как кому нужны эти закидоны :roll:

Согласна полностью, ну или надо быть бешеным поклонником, чтобы эти коники терпеть.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень кстати качественная подделка! Это она с таким мейком сразу продавалась? Интересная она. Как кто-то любил говорить в "Топ-модели по-Американски" - уродливая красота)

Я в степени качественности подделок не могу оценку дать, оригинал то я не держала в руках. Отшлифована она очень хорошо, макияж мастер согласовывал со мной, сбрасывал фотографии и просил выбрать типаж, который мне ближе. Рисовал и слал фото, нравится или переделать. И взял за мейк всего 15 долларов. А сама кукла в тане или карамели (точно не помню уже) обошлась мужу в 90 долларов, очень бюджетно.
У неё личико такое инопланетное, очень этим мне нравится.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Которым ты, судя по всему, и обладаешь

Ну ты чо, мы, королевы, бабы скромные :lol: :lol: :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какие их годы? Успеется. Мне вот еще голова сиреневоволосой БМРки нравится, но тоже петитка, а мне, отчего-то, не нравятся эти тела.

:lol: Петитка одного тона с Пышкой БМР Пазетт, так что можешь её пухлей сделать.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Щас еще одного пассажира "добью"... А почему дочке? Не нравится? :?:

Нравится. И ей нравится. Просит себе, а в Фиксе всех разобрали уже. Если не подвезут, придется делиться, а то что я за мать, всё себе гребу. Эх, отдавать не хочется :icon_e_confused: .

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ага, еще вы должны приехать к ней лично всем семейством и пасть ниц перед великой? Офигеть.

Таки да, складывается впечатление, что их там звездит страшно от осознания своей уникальности.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже одно время бжд нравились, но уж очень они большие.

Есть маленькие, 1/6. Мне большие не нравятся вообще. У Оксаны Геец куколки с фигурками как у Монстер хай, но подвижность потрясающая и варианты одежды бесконечны.
Изображение
Изображение

Изображение


К сожалению, Оксана не планирует возобновлять их производство, а на вторичке они почти не всплывают.
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыПро контингент бжд сообщества лучше промолчать, такое ощущение, что туда по каким-то определенным критериям берут. 8)

Это я вообще молчу, они там все в каком-то другом измерении.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты девочка красивая, мне тоже нравятся лиликетки

Я люблю на неё просто смотреть, подвижность у неё так себе, шарниры одночастные, а вот сидит она отлично :lol: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 26 мар 2022, 21:59

Ну, ориги покупают БЖД маньяки, которым важно ходить на тусовки, все эти понты, а не сама кукла :roll:
Я вообще БЖД не люблю, у меня свои на это причины, покупала как раз оригинал на пробу, еле избавилась (тк быстро пожелтел). Если тебе нравится сама задумка, то почему бы и да, рекаст вполне качественный, как и мейк. Ну и в данном случае цена соответствует :wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 мар 2022, 22:15

rusapura писал(а):Источник цитаты ,Ну, ориги покупают БЖД маньяки, которым важно ходить на тусовки, все эти понты, а не сама кукла

Возможно ты права. Я брала просто посмотреть, в руках покрутить, изучить, что и как. Понравилась и прижилась. Правда, гардероб у неё минимальный, она крупненькая, ладненькая, очень нравится без одежды, как выглядит.
rusapura писал(а):Источник цитаты еле избавилась (тк быстро пожелтел).

Вот это вообще жесть, такие деньги вкладываешь, а оно в некондицию превращается :icon_e_surprised: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 мар 2022, 22:17

Вороне где-то бог послал немного денег. А белоруские рубли сейчас обесцениваются с такой скоростью, что было решено их сразу и потратить.

Небольшое отступление ( на самом деле, большое :lol: ), чтобы иметь полное представление о росте цен.

В прошлое воскресенье все захотели переодеться в весенние куртки, перебирала верхнюю одежду на весну в шкафу и увидела, что у мужа в демисезонной парке из рукава на локте кусок куртки выдран с мясом. В преступлении он не сознался и вообще имитировал полную потерю памяти и совести. Плюс, этот бессовестный человек ростом 190см и 58 размера, что очень сокращает выбор недорогой качественной одежды непенсионерских фасонов.

Вайлдберриз у нас сейчас не работает, заблокированы международные платежи :cry: . Сгоняли срочно в Борисов. Перемерили всё, что хоть как-то на него лезло. Нашлось только пальто за
195 рублей в государственном магазине и на рынке куртка за 70 руб. Ииии случилась какая-то хрень с его картой, ни в магазине не смогли оплатить, ни в банкомате снять, ни мне на карту перевести, чтобы я с неё оплатила. Короче, глаз видит, купить никак. Решили раздобыть наличности и повторить в следующие выходные, то бишь сегодня. Как раз вчера дали мне зарплату и моя карта пока что без проблем читается банкоматом. На всякий случай сняла наличку, чтоб уж наверняка.

По телевизору, кстати, новости бодро вещают, что роста цен нет, всё контролируют.

Короче, прискакали мы за пальто, а оно немножечко вздорожало. Буквально чуть-чуть. И стоит ... 395 руб. А у меня вся зарплата 900. И если на 195 я ещё согласна, то за 395 носите сами (кстати, было бы здорово, если б и зарплаты раза в два выросли, эх, мечты, мечты). Поехали за курткой. Там тоже прикольно, с 70 руб до 130. Ну, в любом случае, выбора больше нет, поторговались, купили за 120руб.

И тут мне в голову пришла мысль, что с такой инфляцией я себе вообще нифига позволить скоро не смогу, и я хочу куколку. Вотпрямщас. Первая в вишлисте у меня стоит Дария Розалин Rainbow high. У нас она стоила в январе от 120руб до 300, в зависимости от жадности конкретных продавцов.

Не покупала, ждала скидок на Вайлдберриз. В общем, ищу по инет-магазинам, а дешевле 200руб и нету уже. Муж говорит - бери за 200, а то пока будешь думать, подорожает ещё на сотню. Нашла за 130 и тут же заказала(да, дорого, около 50 долларов, на Вайлдберриз явно было бы дешевле). Перезванивает оператор из магазина и сообщает: "Доставка сегодня до 19 часов, ожидайте дома и с наличными" (если чо, мы от Минска за 130км, обычно доставка через 2-3 дня :icon_e_surprised: ).

И вот она приехала. В коробке на улице и под дождём выглядела прекрасно, личико ровное, комплектная, забрала.
Изображение
Коробочка красивая, яркая, переливается. Хотела открыть аккуратно и задник потом как фотофон использовать.

Изображение

Фигу. Она так обклеена скотчем, что уже через пару минут меня псих взял и я её просто разодрала. Столько скотча в упаковке я не видела никогда.

Изображение

В целом, ожидаемо хорошенькая. Не разочаровала, очень качественно сшита одежда, обувка отличная (эх, прощай, АлиЭкспресс, тоже уже не заказать ничего).

Изображение

Но она до такой степени вся в мелких косяках, что с учётом её стоимости совершенно непростительно и огорчительно. Первое, что бросается в глаза - сиреневая помада и фиолетовая подводка губ. Как и зачем кукле с розовыми волосами и розовым гардеробом нарисовали фиолетовые губы? Дико не сочетается и не нравится.

Изображение

Всё писать не буду, а то получится вообще нытье на три страницы.

На тушке и ногах встречаются светлые пятнышки - непромесы краски:
Изображение

И темные пятнышки, как у колена - тоже непромесы. Ну и по голени вы можете видеть разводы - часть ноги глянцевая, часть матовая:

Изображение

Пятки требуют хорошей обработки пемзой))

Изображение

Прошивка скудная. Голова покрашена бледненько:

Изображение

Волосы редкие, спереди вообще плеши крупные, буду с затылка стричь и допрошивать.
Изображение

В принципе, с темными скинами всегда больше мороки, у Маттел та же фигня с игровыми и коллекционками, не видела вживую негритят Интегрити, возможно, и там не всё так безупречно.

Больше всего огорчила прошивка, не люблю я перепрошивать. На фоне светленькой Руби новенькая Дария сплошной косяк. На светлом непромесы, непрокрасы и глянец не так заметны. Зато Руби так и норовит окрасится от одежды, мебелюшки, последний раз умудрилась слегка покраситься от мочалки салатовой, на которую её сынулька спать положил.
Изображение

В целом кукла своих денег не стоит, но я давно её хотела, перешить волосы, перекрасить губы, доработать напильником и можно любить :lol: ) . Личико мне нравится, волосы розовые я люблю, ну а недостатки, кто без них? В общем, побубнела и хватит, а девочка милая и мне нравится в целом.

И что сделала я после всего этого? Заказала ещё и подростка RH junior Санни. Ну чтобы уже окончательно закрыть для себя страничку Rainbow high.

Нравится мятная девочка, но брать не буду за такие деньги, возьму аутфит, если где увижу.

Рекомендую ли я к покупке Дарию? Скорее нет, но вот светленьких можно смело брать. Посмотрю ещё, как они подростков замутили.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 26 мар 2022, 22:25

Tirin писал(а):Источник цитаты оно в некондицию превращается

Желтеет, зеленеет, покрывается пятнами, скалывается. Да много чего у оригов на самом деле :crazy:

Tirin писал(а):Источник цитаты По телевизору, кстати, новости бодро вещают, что роста цен нет, всё контролируют.

У нас вообще борьба с инфляцией во всю на словах нашего презика, видимо поэтому за две недели уже практически все подорожало на 10-15% :evil:. Вот как тут кукол покупать???? Доход увеличился при этом примерно на 3-5% :cry:

Tirin писал(а):Источник цитаты И вот она приехала

Блин, я в итоге выбирала, выбирала и хотела именно эту брать в этом году :(

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение windrose » 27 мар 2022, 08:22

Tirin, как красиво сочетаются розовые волосы с тёмным скинтоном! :oops: А мне нравится на фото её помада. Эх, я тоже мятную Дафну нрфб хотела, но теперь уже вряд ли. И подростка какого-нибудь, хорошенькие они. Ну, хоть тут полюбуюсь, когда приедет. :)
ИТ у меня самая тёмная Доминик лайт хани (как афра у Маттел), по телу и голове вроде нет нареканий, хотя ей уже лет 8. А Маттеловские негры, конечно, все, как леопарды.
У нас с али всё работает, но цены - ахтунг, некоторые товары в корзине в 4 раза подорожали. :icon_e_confused:
Я с перепугу в начале марта тоже кукол нахапалась, сижу чахну над златом. :D Всех распаковала, но некоторых так даже и не сфотографировала ни разу. Мужик чёрный тоже стоит с конца января - и что-то никто на него пока не позарился из дам, хочется какую-то экзотику ему в пару...
Идея со спором на скорость вязания крутая, завидую... Мой муж наверняка скажет "я в тебя верю!" - и шиш мне, а не мартини. :mrgreen: А спор на время вообще тема, я с декабря в завязке по вязанию, надо как-то развязываться. :cry:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 27 мар 2022, 11:07

Tirin, Привет! Я прогульщик :oops:
Tirin писал(а):Источник цитаты я нипадохла, гипс мужу сменили на лангету, в общем, жизнь наладилась.

Это же классно))
Tirin писал(а):Источник цитаты Цены растут так быстро, что я с перепугу нахватала кукол "на всякий случай"

Моё любимое состояние :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Лилу мой благородный порыв осчастливить её мужиком не заценила

Хихих))
Tirin писал(а):Источник цитаты Но из трёх две были очень уж кривенькие, третья тоже не золотое сечение Леонардо, но терпимо, она и осталась.

Обожаю твой слог!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот такие поселенцы случились в феврале, втором месяце года, в который я планировала не покупать кукол. Вот март пока бескукольный, держусь уже семь дней

Ржу :lol: Судя по записям, я продержалась месяц и неделю))
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, у нас сплошной коммунизм.

Я тут к психологу детскому ходила, она мне сказала, что у наших детей поголовно проблема - они не хотят взрослеть. Поэтому им нужно ненавязчиво показывать и рассказывать как хороша взрослая жизнь. Так вот я теперь говорю: себе куплю мотоцикл для куколки, а вам нет, вырастите- сами купите)) И хожу довольная без признаков когнитивного диссонанса. Но, мне кажется, здоровье психолога теперь под угрозой :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты связала кофточку.

Какая восхитительная кофточка! :clap:
Скрытый контент: показать
А можно к тебе с меркантильным вопросом за это дело подъехать? :oops:

Tirin писал(а):Источник цитаты Я его когда в негритянскую деревню поставила, девчонки его как пантеры окружили. Так что точно какая-нибудь заграбастает.

Ааааа! :lol: Белая деревня не плачет в сторонке?
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, вложилась в 48 минут по секундомеру

Восхищенный обморок ( смайлик сердечко))
Tirin писал(а):Источник цитаты А я на этом драйве ещё один зафигачила

Пощади!)) Я уже ж в обмороке!))
Tirin писал(а):Источник цитаты На самом деле, это все от короны не очухаемся никак, какие-то задохлики стали.

Можно влезть с советом? :oops: Пейте витамин Д. Самая лучшая его форма- Вигантол. Он в каплях, капаете на кусочек хлебушка. И детям и взрослым))
Tirin писал(а):Источник цитаты он недавно меня развёл, что засунет проволоку в розетку, замкнет цепь, и ничего не будет, ну, ничего и не было, оказывается, розетку эту он чинить собирался и ток отключил до моего прихода домой

Боже, это прекрасно :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты И платюшко ей индивидуально связала

Ну что за прелесть)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, зачем купила, но очень хотелось

99,9 % моих куклопокупок))
Tirin писал(а):Источник цитаты и Костя так живописно на рабочем столе разлеглась в это время.

О, одно время очень хотела Лиликет себе завести, они такие инопланетные))
Tirin писал(а):Источник цитаты Короче, не такой уж я фанат БЖД, оказывается

Мои мыли 1 в 1))
Tirin писал(а):Источник цитаты У Оксаны Геец куколки с фигурками как у Монстер хай

Ой, какие))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 27 мар 2022, 11:30

Tirin писал(а):Источник цитаты все захотели переодеться в весенние куртки, перебирала верхнюю одежду на весну в шкафу
Скоро и мне предстоит этот увлекательный процесс... Заранее прям нехорошо :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты И вот она приехала

Вот я на этих куколок продолжаю засматриваться...
Tirin писал(а):Источник цитаты Рекомендую ли я к покупке Дарию? Скорее нет, но вот светленьких можно смело брать

Спасибо за такой полный обзор!)) Буду дальше думать))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 27 мар 2022, 14:17

Tirin, вот суровая правда жизни: денег нет, но вы держитесь :icon_e_sad: я вообще боюсь в магазин идти : мужу куртку нужно, дочке ботинки, на себе буду экономить, ничего не куплю. Повезло, что хоть за 120 сторговались, на следующей неделе, наверное, ещё поднимут :crazy:
-
Куколка красивая, жаль, что столько косяков. Я розоволосых, правда, не люблю - не приживаются) всегда радуюсь - деньги целее будут :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 27 мар 2022, 14:42

rusapura писал(а):Источник цитаты Желтеет, зеленеет, покрывается пятнами, скалывается. Да много чего у оригов на самом деле

Эх, нету в жизни совершенства :icon_e_confused: .
rusapura писал(а):Источник цитаты У нас вообще борьба с инфляцией во всю на словах нашего презика, видимо поэтому за две недели уже практически все подорожало на 10-15%

Тю, 15%, у нас и на 200% есть подорожавшие товары, та же гречка, стоила 1,9руб за 1кг, теперь стоит 5,99руб за 800граммов. Вот очень напоминать 90е начинает, тфу три раза :cry: .
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, я в итоге выбирала, выбирала и хотела именно эту брать в этом году :(

Аналогично же. Полгода перебирала. Начинай выбирать заново, там ещё пять осталось :lol: .


windrose писал(а):Источник цитаты А мне нравится на фото её помада

На фото она и мне нравится, вживую неприятный цвет.
windrose писал(а):Источник цитаты Эх, я тоже мятную Дафну нрфб хотела, но теперь уже вряд ли. И подростка какого-нибудь, хорошенькие они. Ну, хоть тут полюбуюсь, когда приедет. :)

Мятную я всё таки куплю, если вдруг цена попадёт вменяемая. Больше никто так сильно не нравится, чтобы купить.
Подростки очень милые, посмотрим, как с качеством на следующей неделе.
windrose писал(а):Источник цитаты ИТ у меня самая тёмная Доминик лайт хани (как афра у Маттел), по телу и голове вроде нет нареканий, хотя ей уже лет 8. А Маттеловские негры, конечно, все, как леопарды.

О, ну хоть кто-то держит качество. Маттел оторвать и выбросить, в люблой линейке одинаковые косяки.
windrose писал(а):Источник цитаты У нас с али всё работает, но цены - ахтунг, некоторые товары в корзине в 4 раза подорожали. :icon_e_confused:

Да, в Беларуси доллар вырос с 2,5руб до 3,3руб, плюс хитрые китайцы увеличили стоимость доставки в два раза, меньше 4 долларов нету теперь. Если только что-то очень нужное и необходимое для жизни покупать, но не игрушечки явно :( .
windrose писал(а):Источник цитаты Я с перепугу в начале марта тоже кукол нахапалась, сижу чахну над златом. :D Всех распаковала, но некоторых так даже и не сфотографировала ни разу. Мужик чёрный тоже стоит с конца января - и что-то никто на него пока не позарился из дам, хочется какую-то экзотику ему в пару...

Так, все дружно садимся рядком и с глазами котика из Шрека ждём фото новых куколок :lol:
windrose писал(а):Источник цитатыИдея со спором на скорость вязания крутая, завидую... Мой муж наверняка скажет "я в тебя верю!"

:lol: какой коварный и дипломатичный ход.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 27 мар 2022, 14:44

Tirin писал(а):Источник цитаты Полгода перебирала. Начинай выбирать заново, там ещё пять осталось

В идеале я барабащицу хочу, но нафиг мне ее барабан. Она еще и эксклюзив, цена вообще не гуманная :crazy:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 27 мар 2022, 15:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Привет! Я прогульщик

Привет. У нас тут факультатив, обязательных посещений нету :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыРжу :lol: Судя по записям, я продержалась месяц и неделю))

Я слабак, продержалась всего-то две недели и то потому, что болела и было не до шопинга :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут к психологу детскому ходила, она мне сказала, что у наших детей поголовно проблема - они не хотят взрослеть. Поэтому им нужно ненавязчиво показывать и рассказывать как хороша взрослая жизнь. Так вот я теперь говорю: себе куплю мотоцикл для куколки, а вам нет, вырастите- сами купите)) И хожу довольная без признаков когнитивного диссонанса. Но, мне кажется, здоровье психолога теперь под угрозой :lol:

Какой хитрый ход. Надо ещё добавлять - вырастете и сами купите и себе, и своей бедненькой старушке матери 8) .
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А можно к тебе с меркантильным вопросом за это дело подъехать? :oops:

Можно с любыми вопросами, сюда или в личку, чем могу, помогу.

AnyCrystal писал(а):Источник цитатыАаааа! :lol: Белая деревня не плачет в сторонке?

Белая деревня начинает переживать, что они скоро в меньшинстве останутся, как-то кучкуются и недобро поглядывают. А поголовье негров продолжает расти.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Восхищенный обморок ( смайлик сердечко))

Вот оно, народное признание :angel: .

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно влезть с советом? Пейте витамин Д. Самая лучшая его форма- Вигантол. Он в каплях, капаете на кусочек хлебушка. И детям и взрослым))

Спасибо. Витамин Д мы пьём 7-8 месяцев в году, постоянный дефицит солнца и витамина соответственно. Беларусь не очень солнечная страна, в среднем 186 пасмурных дней в году за последние 5 лет :shock: . За название спасибо, посмотрю, сейчас пьем в капсулах, детям младшим не нравится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Боже, это прекрасно :mrgreen:

Высокодуховные отношения между электриком и человеком, до ужаса боящимся электричества. Ещё и дети помогают, в младенчестве прямо цель жизни, чего-нибудь в розетку засунуть и довести маму до инфаркта.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, одно время очень хотела Лиликет себе завести, они такие инопланетные)),

Да, они такие необычные, особенно в фантазийных скинтонах.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скоро и мне предстоит этот увлекательный процесс... Заранее прям нехорошо

Надо срочно в лотерею выигрывать, а то по миру можно пойти с этими ценами.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыВот я на этих куколок продолжаю засматриваться...

Они очень классные. На форуме темка рейнбоу не очень активная, но куколки очень достойные, а аксы выше всяких похвал. Круче Маттел и подобных. В Испании есть коллекционер, которая чудесно шьёт, там вообще глаз не отвести от куколок.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение



greyhawk писал(а):Источник цитаты вот суровая правда жизни: денег нет, но вы держитесь :icon_e_sad: я вообще боюсь в магазин идти : мужу куртку нужно, дочке ботинки, на себе буду экономить, ничего не куплю. Повезло, что хоть за 120 сторговались, на следующей неделе, наверное, ещё поднимут :crazy:

Мне кажется, что они ежедневно их повышают :evil: .

greyhawk писал(а):Источник цитаты Куколка красивая, жаль, что столько косяков. Я розоволосых, правда, не люблю - не приживаются) всегда радуюсь - деньги целее будут :D

Косячная, но такая хорошенькая, стоят на полке, улыбаются. Розово и сиреневоволосых очень люблю, вот прямо моё, радуют.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 27 мар 2022, 15:35

rusapura писал(а):Источник цитаты В идеале я барабащицу хочу, но нафиг мне ее барабан. Она еще и эксклюзив, цена вообще не гуманная :crazy:

У нас таких ещё не продают, я их только в обзорах видела. Барабанщица самая классная из них. Наверное, как крыло самолёта стоить будет.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 27 мар 2022, 15:38

Tirin, я на ибее видела, цена вот вообще не гуманная :crazy:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 27 мар 2022, 19:22

Tirin,
Лилу вообще при любой ситуации в плюсе, ничего не пропускает.

И правильно, так и надо для полного счастья)) Молодец! :D
"О, классная, и недорого, и деньги как раз есть. А зачем, потом придумаю"

:icon_e_biggrin:
Костя так живописно на рабочем столе разлеглась в это время.

Милая и грустная, инопланетная девочка :roll: я в бжд совсем нуб)
По телевизору, кстати, новости бодро вещают, что роста цен нет, всё контролируют.
Короче, прискакали мы за пальто, а оно немножечко вздорожало. Буквально чуть-чуть. И стоит ... 395 руб.

Офигительно конечно! Добро пожаловать в новое чудесное кривозеркалье :evil: Хочу на Марс нафиг!!
И вот она приехала. В коробке на улице и под дождём выглядела прекрасно, личико ровное, комплектная, забрала.

Я таких куколок раньше нигде не встречала, только у тебя вижу :icon_e_wink: Такая хорошая, яркая и позитивная смугляшка)) жаль, что есть мелкие косяки, которые так или иначе всё равно расстраивают. Но главное, удалось ее поселить, сейчас это особенно значимо, пока есть где, на что достать и именно ту куклу, которую хочется. Вот честно, теперь уже и не знаешь, то ли на фиг всё послать, то ли продолжать бултыхаться и хапать. :?
Скрытый контент: показать
Вот меня всё время мои, не особо одобряющие моё хобби родственники, фыркая стращали "хе-хе, играешься, а придет голод, не будет денег, кормить тебя куколки будут? Кашу из них варить?". Вот теперь спасибо им большое, дованговались :problem: И даже не знаю, если не будет ни кукол, ни каши, будет ли им моральное удовлетворение от этого :roll: .

Мне нравятся формы у этих куколок, они такие кругленькие мимими =))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 29 мар 2022, 12:18

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну ты чо, мы, королевы, бабы скромные

Дыкть! Отож! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Петитка одного тона с Пышкой БМР Пазетт, так что можешь её пухлей сделать.

:think: Думаешь, ей пойдет быть пышкой?
Tirin писал(а):Источник цитаты Нравится. И ей нравится. Просит себе, а в Фиксе всех разобрали уже. Если не подвезут, придется делиться, а то что я за мать, всё себе гребу. Эх, отдавать не хочется

Ничего, еще привезут! Если что - всегда можно послать, при условии, что у нас не раскупят! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Таки да, складывается впечатление, что их там звездит страшно от осознания своей уникальности.

М-да, я еще понимаю вопли по поводу бутлегов - логично, но такие вот закидоны... Потом удивляются наличию этих самых бу - сами виноваты, клиента нужно уважать, если не любишь. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты К сожалению, Оксана не планирует возобновлять их производство, а на вторичке они почти не всплывают

Списифические мадамы, но интересные. ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Это я вообще молчу, они там все в каком-то другом измерении

Или в измененном состоянии... :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты ориги покупают БЖД маньяки, которым важно ходить на тусовки, все эти понты, а не сама кукла

ВОТ. Мудрые слова! Сама недоест, но куклу за стотыщмиллионов потом всем под нос совать будет. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Небольшое отступление

Хорошо, что у меня все укомплектовано, я даже боюсь ходить по магазинам шмоточным. :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты В целом кукла своих денег не стоит, но я давно её хотела, перешить волосы, перекрасить губы, доработать напильником и можно любить ) . Личико мне нравится, волосы розовые я люблю, ну а недостатки, кто без них? В общем, побубнела и хватит, а девочка милая и мне нравится в целом.

Во-первых, девица отличная!
Во-вторых, переделать под себя это ж самое оно! :lol:
В-третьих, совести у тебя нет! Я только уговорю себя, что мне не нужен никто из Рейнбоу, и тут ты с красоткой! :mrgreen: Видимо, все же надо брать... :?
Жаль, что мальчики у них какие-то не мальчики. 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 29 мар 2022, 23:18

YanaS писал(а):Источник цитаты Милая и грустная, инопланетная девочка :roll: я в бжд совсем нуб)

Я тоже)) ревльно БЖД штук 5 видела в жизни, и бешеной страстью не воспылала.
YanaS писал(а):Источник цитаты Офигительно конечно! Добро пожаловать в новое чудесное кривозеркалье :evil: Хочу на Марс нафиг!!

И я хочу, или хотя бы в ту Беларусь, что по телеку показывают, там нет роста цен, короны и средняя зарплата 1500 :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Такая хорошая, яркая и позитивная смугляшка))

Они классные, но как-то не сильно распространены. Хотя очень ладненькие и яркие.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот меня всё время мои, не особо одобряющие моё хобби родственники, фыркая стращали "хе-хе, играешься, а придет голод, не будет денег, кормить тебя куколки будут? Кашу из них варить?". Вот теперь спасибо им большое, дованговались :problem: И даже не знаю, если не будет ни кукол, ни каши, будет ли им моральное удовлетворение от этого :roll: .

Ахахахаха, прямо дословно моя маменька.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Думаешь, ей пойдет быть пышкой?

Неа, если брать как есть, то голова маленькая и щеки впалые. Но ты умеешь так скастомить хитро, что, думаю, что-то очень интересное у тебя выйдет, если возьмёшься.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ничего, еще привезут!

Ждём сидим. На сайте есть все куклы, значит, рано или поздно до нас доедут.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты М-да, я еще понимаю вопли по поводу бутлегов - логично, но такие вот закидоны... Потом удивляются наличию этих самых бу - сами виноваты, клиента нужно уважать, если не любишь. 8)

Ну да, не плевать в руку, которая протягивает корм. А потом в инсте плач - клиент зажрался, не идет, денег нет, как жить дальше.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Списифические мадамы, но интересные. ))

Их отлили около тридцати, что ли, и свернули проект. Поэтому так мало фоток.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты В-третьих, совести у тебя нет! Я только уговорю себя, что мне не нужен никто из Рейнбоу, и тут ты с красоткой! :mrgreen: Видимо, все же надо брать... :?

Вот от души - бери, они класные, даже если не играть, просто иногда в руки брать. Вечерком сегодня подросток их приехала, завтра если успею, пофоткаю.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 29 мар 2022, 23:23

Перед тем, как заморочиться построением выкроек на рейнбоу хай, решила примерить штанцы разные, вдруг что подойдёт. И внезапно, идеально сели штанцы от моих экшен-девиц на теле Pop toys. Длина, обхваты, идеально Немножко свободны в талии, но это решается переносом застежки. И выкройку не надо подгонять. Не то, чтобы у моих экшенок вагон одежды, но я очень люблю такую взаимозаменяемость.
А майки придется чертить, всё таки, ни одна не села нормально.
Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 30 мар 2022, 12:38

Tirin писал(а):Источник цитаты если брать как есть, то голова маленькая и щеки впалые. Но ты умеешь так скастомить хитро, что, думаю, что-то очень интересное у тебя выйдет, если возьмёшься.

Ух как ты в меня веришь! Надеюсь, однажды буду соответствовать! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ждём сидим. На сайте есть все куклы, значит, рано или поздно до нас доедут.

И я так думаю. Но еси што - обращайся, без проблем. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты потом в инсте плач - клиент зажрался, не идет, денег нет, как жить дальше.

Значит, на самом деле все отлично. Было не так - на шею каждому клиенту бросалась бы.
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот от души - бери, они класные, даже если не играть, просто иногда в руки брать. Вечерком сегодня подросток их приехала, завтра если успею, пофоткаю.

Видимо таки возьму, тем более, у меня маме они понравились - есть куда поселить, если что вдруг. :icon_e_biggrin:
О! Давай, жду новых фоточек. :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты Перед тем, как заморочиться построением выкроек на рейнбоу хай, решила примерить штанцы разные, вдруг что подойдёт. И внезапно, идеально сели штанцы от моих экшен-девиц на теле Pop toys. Длина, обхваты, идеально Немножко свободны в талии, но это решается переносом застежки. И выкройку не надо подгонять. Не то, чтобы у моих экшенок вагон одежды, но я очень люблю такую взаимозаменяемость.

Ооо! Красота! Делись выкройкой. Я никак не могу нормально подогнать под попы экшенок. :(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 30 мар 2022, 18:03

Tirin, девочкам идут эти брюки! Всё - таки на фото красноволосая эффектнее выглядит, жаль, что маркий пластик

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 мар 2022, 23:58

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ух как ты в меня веришь! Надеюсь, однажды буду соответствовать! :lol:

Так я в твоей теме ООАКи смотрю, любуюсь.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И я так думаю. Но еси што - обращайся, без проблем

Спасибо.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Значит, на самом деле все отлично. Было не так - на шею каждому клиенту бросалась бы.

Вот и мне так кажется, что с голодухи носом не крутят))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Видимо таки возьму, тем более, у меня маме они понравились - есть куда поселить, если что вдруг. :icon_e_biggrin:
О! Давай, жду новых фоточек. :icon_e_smile:

Бери-бери, а то их мало так, и посмотреть нету у кого особо.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо! Красота! Делись выкройкой. Я никак не могу нормально подогнать под попы экшенок. :(

Постараюсь в ближайшее время сфоткать.

greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, девочкам идут эти брюки! Всё - таки на фото красноволосая эффектнее выглядит, жаль, что маркий пластик

Зато у красноволосой Руби он легко отмывается растворителем, а у смуглых растворитель плавит пластик и делает его шершавым. Так что в плане практичности наверное оптимум - это синяя кукла, она и не смуглая, и не белая, а так, слегка загорелая.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 31 мар 2022, 00:01

Приехала девчуля очередная.
Что мне нравится в упаковке РХ, это то, что они яркие, красочные и сверху есть ручка. Очень удобно. Младший родственник целый вечер носил её с деловым видом :lol: .
Изображение
Коробка небольшая и на заднике не поместились все шесть подростков.
Изображение

Дочка ещё вчера придумала ей имя - Желточек, мне нравится))
Изображение

Костюмчик сшит идеально, а на тушке есть непрокрасы и непромесы, но гораздо меньше, чем у Дарии Розалин.
Изображение

Ещё мне показалось, что глаза слишком уж большие для уменьшенной головы, но это исключительно дело вкуса.
Изображение

Тело полностью повторяет большую РХ, все те же шарниры, в шее кивающий якорь.
Изображение

Прошивка средняя. Необычный момент, что прядки на лбу молдированные и покрашены сверху. То есть, стереть эти налобные усы не получится никак. Неожиданный и неприятный для меня момент.
Изображение

В целом, девочка очень приятная и маленькая, удобно будет брать куда-то в поездки. Покупкой довольна, Желточек симпатичная и жизнерадостная, возможно, если эту линейку продолжат, прикуплю ещё одну, чтобы Желточку не было скучно.
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 31 мар 2022, 08:36

Tirin, вот что ты со мной делаешь!?! Только я села на попу ровно с мыслью: " Мне не надо", как показываешь такую милаху! :D Желточек - супер, мне все нравится:и рост, и волосы, и "усы" на лбу, и весь образ! Поздравляю с покупкой :D
P.s. Я просто ещё жёлтый цвет очень люблю)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 31 мар 2022, 19:21

Tirin писал(а):Источник цитаты Так я в твоей теме ООАКи смотрю, любуюсь.

Изображение Спасибо, очень приятно!
Tirin писал(а):Источник цитаты Бери-бери, а то их мало так, и посмотреть нету у кого особо.

Щас деньгу получу и закажу какую-нибудь. :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Постараюсь в ближайшее время сфоткать.

Заранее спасибо! :angel:
Желточек чудесная! Я правильно понимаю, что есть такая же, но старшая девочка?
Tirin писал(а):Источник цитаты Необычный момент, что прядки на лбу молдированные и покрашены сверху. То есть, стереть эти налобные усы не получится никак. Неожиданный и неприятный для меня момент.

Слушай, я если пилочкой спилить и отшлифовать потом? :?: Или там пластик тонкий и не получится?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 31 мар 2022, 23:22

Tirin,
И внезапно, идеально сели штанцы от моих экшен-девиц на теле Pop toys.

Уи, какие хорошенькие штанишки :clap: и сидят так, прям как для них.
Желточек сама прелесть! :roll: Какие же у них тельца аппетитные, и ножки такие мимими =) Жаль, конечно, что с молдированными "усами" подстава. Но, надо сказать, в них даже есть какая-то "изюминка", они её не портят 8) . По-ходу, эти "усы" куклам не делает только ленивый))
https://i.postimg.cc/BnWQdZ6F/IMG-20220330-181113.jpg - какая у тебя улыбашка с ямочками прелестная живет :thumbup: Личико такое живое и узенькое))
Скрытый контент: показать
(моя меня в свое время неприятно разочаровала, схватила, помню, в Озоне, но лицо не зашло, и широкое до жути, будто на нее сел слон :icon_e_confused: Так и лежит у меня по сей день в коробке, даже не достаю раздражает но сама куколка по прежнему нравится) =))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 31 мар 2022, 23:36

greyhawk писал(а):Источник цитаты вот что ты со мной делаешь!?! Только я села на попу ровно с мыслью: " Мне не надо", как показываешь такую милаху! :D Желточек - супер, мне все нравится:и рост, и волосы, и "усы" на лбу, и весь образ! Поздравляю с покупкой :D
P.s. Я просто ещё жёлтый цвет очень люблю)

Вот честно, рекомендую, она такая милая, сил нет и маленькая, удобная. Усы на лбу не люблю, но Желточку и Лилу готова их простить.
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыЩас деньгу получу и закажу какую-нибудь

Надеюсь, тебе понравится.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Желточек чудесная! Я правильно понимаю, что есть такая же, но старшая девочка?

Да, этих девочек подростков сделали как самую первую серию кукол, даже одежда, прически и обувь схожие, только у большой Саммер челка и шея без подвижного якоря.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Слушай, я если пилочкой спилить и отшлифовать потом? :?: Или там пластик тонкий и не получится?

Там винил, он шлифуется с блеском, а личики матовые, не выйдет. Буду любить с усами :lol: . Мне ещё синенькая Скайлер нравится, если вдруг лишняя деньга заведется, куплю Желточку подружку.
YanaS писал(а):Источник цитаты какие хорошенькие штанишки :clap: и сидят так, прям как для них.

Спасибо. Сама не ожидала, экшенки казались более худыми и длинноногими :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Желточек сама прелесть! :roll: Какие же у них тельца аппетитные, и ножки такие мимими =)

Мне вот тоже эти округлости зашли, крепенькая такая, как боровичок.
YanaS писал(а):Источник цитаты -По-ходу, эти "усы" куклам не делает только ленивый))

Это вот мода на брови-бревна прошла, и началась на усы на лбу :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты какая у тебя улыбашка с ямочками прелестная живет :thumbup: Личико такое живое и узенькое))

Она у меня дефектная, мейк ровный, но глазки пропечатаны на 1мм выше глазниц, поэтому личико получилось вытянутое, а если поближе, то у неё мешки под глазами)). Я сначала так расстраивалась, купить хотела другую. А потом она как-то так зашла этой своей необычностью. Люблю и такую.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 31 мар 2022, 23:53

У меня буйным цветом распустилась послековидная маразьма, начались перебои с кратковременной памятью. Забываю, что делаю, куда шла. Сегодня на работе три раза несла письмо секретарю, первый раз куда-то дела в процессе движения, так и не нашла, второй раз дошла до неё, дала устные распоряжения и с письмом в руках притопала в кабинет. В третий заход донесла только :roll: . У коллег приблизительно то же самое поюс-минус, забывают все и везде, болели все в одно время, в конце января, вот полезли последствия.

Это я к чему, открыла сейчас тему, а фото курточки нету, а загружала же в файлообменник. Полезла искать, оказалось, и не загружала, но хотела :lol: .
Вот сейчас донесу точно.

Всем тем, кто ещё сомневается, что Желточек полное ня-ня-ня и ми-ми-ми, посвящается :lol:
Курточка пластиковая прозрачная, поделена на квадратики и в каждом квадратике маленькая игрушечка, маленький смартфон и дневничок, милота 150 уровня :!:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дочка уже предложила всё это "аккуратно распороть, достать и поделить. А лучше купить ещё одну куколку и тогда у нас будет два комплекта игрушек". Хитропопая, вся в мать :lol: .

Ну и выкройка штантшек экшеновских. Расчитаны на слегка эластичную ткань и уже с припусками 3мм, если ткань не тянется, то добавить припуски.
Фотала на сетке 1х1см, выкройки я увеличиваю на экране компа до нужного размера, прикладываю к экрану бумагу и просто обвожу легонько карандашом, экономлю на принтере 8) .
Изображение

Изображение

В экспериментальных штанишках по этой выкройке немного занизила линию талии и вообще отлично сели, Руби довольна.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 01 апр 2022, 00:00

Да, много кто так же пытается тащить запасы, помня голодные 90е, я себя сдерживаю тем, что у нас дом на краю поля и в холодное время года к нам мыши с поля переселяются зимовать, пожрут и попортят мои запасы, крупы храню в двухлитровых пластиковых контейнерах, так мыши их периодически прогрызть пытаются, пока безуспешно.

Я тоже каких-то специальных кладовых не имею для хранения (а если нет условий, то набирать, полностью согласна, смысла нет - все испортится), взяла чисто для успокоения: сработала мышечная память по принципу "все берут и мне надо" :lol:


Принесла показать запрещенку . Наводила порядок на полке, и Костя так живописно на рабочем столе разлеглась в это время.

Запрещенка красивая (очень нравится стилистика лиликэтов :angel: ), показывайте еще (единственное, что надо почитать, что в правилах ДП написано на сей счет, чтобы бан не поймать :oops: :( )

Нравится Момонита, которая 1/6 и Пино от Оксаны Геец, но как подумаю, что это 1000 евро, ну, не до такой степени нравятся, наверное

О, я в свое время очень страдала по этим куколкам, но что Момониты, что куклы от Геец, к сожалению, труднодобываемые и очень дорогие (за гранью моих возможностей) Потом как-то удалось себя уговорить, что Рурушки ничуть не уступают Момонитам, а куклы Геец мозг перенес в раздел "искусство" и как-то сам успокоился (ттт) :icon_e_biggrin:

Очень понравились твои новенькие, в очередной раз, насмотревшись на твои фото, застряла в магазине перед ними на полочке, но для услады глаз - дорого, а для игры мне не в формат, хотя вот Желточек может и вписался бы в какую-нибудь историю :)

Несмотря на все "нюансы" на фото новенькие смотрятся, на мой вкус, замечательно! :thumbup:
Дария Розалин во всем гармонична, очень красивая. Мне она даже в сравнении с Руби даже больше нравится (не в обиду Руби конечно) :oops:
Какие у них хорошие аутфиты, когда к кукле такое богатое приданое идет - это отдельный праздник души! :D
А еще мне очень понравилось, что ты делаешь обзорные фото, можно все хорошенько рассмотреть и со спокойной душой, если решишься, покупать. Всегда благодарна за такие фото :wink:
решила примерить штанцы разные, вдруг что подойдёт. И внезапно, идеально сели штанцы от моих экшен-девиц на теле Pop toys.

Штаны чудесные, смотрятся как родные!

Желточек клёвая! Таких малышек я не встречала вживую, на фото смотрится совсем крохой :angel:

P.S. Курточка - крышеснос, вот видно, что создатели явно любили, то, что делали!!!
Руби повезло получить красивейшие новые джинсики! Классный принт на ткани, сразу весны захотелось!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 01 апр 2022, 07:22

Tirin, насчёт последствий ковида очень хорошо тебя понимаю - сама мучаюсь и с памятью, и с венами. В первое время после ковида вообще жесть была, сейчас полегче. Желаю скоройшего восстановления!
-
Курточка замечательная, нравятся такие вещи, когда можно долго детали рассматривать) дочка, конечно, хитрюшка :D

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение mamamamantiat » 01 апр 2022, 09:25

Провалы в памяти могут быть от недостатка железа, у нас женщин часто такое бывает. И неплохо пропить пищевые добавки, особенно после болезни и весной когда ещё никаких витаминов не наросло. Для памяти рекомендую льняное масло. Оно бывает в капсулах, не такое вонючее как рыбий жир и в нём омега 3-6-9.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей