Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение ves » 24 авг 2016, 09:18

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как раз отсуствие кричащего макияжа (что любит маттел)

spencer_hastings,

Справедливости ради, они как-то за последний год реабилитировались. Столько красоток с нормальными естественными мейками: аж глаза разбегаются. Серьезно: еще никогда такого не было, чтобы из одного года чуть не половину кукол хотелось.

Но тут меня очаровало, что она прямо взрослая женщина. Мне давно подумывалось про возрастного персонажа на молде Артси.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение Sapfira Laory » 24 авг 2016, 22:41

ves, Иза чудесная! Действительно отлично подошла на роль мамы, и общие черты углядываются и выглядит по-старше!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение GreenEyes » 24 авг 2016, 23:10

ves писал(а):Источник цитаты Серьезно: еще никогда такого не было, чтобы из одного года чуть не половину кукол хотелось.
Вот да! Молодцы, ничего не скажешь.
А Иза, правда, взрослая. Классно, что "состарили" ее неуловимо, не кричащим мейком. Видно, что настоящий фельдшер, которой и накраситься некогда. Как из сериала "Скорая помощь".

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение Create » 24 авг 2016, 23:39

Мама с дочками отлично выглядят, и характеры девочек видны невооруженным взглядом даже без сопроводительного текста.. Здорово получилось.

Мне еще понравилась пара из флокированной и красноволосой девушки. Героиня с флоком выглядит такой уверенной и спокойной, видно, что ее никакими жизненными передрягами с состояния жизнерадостности не выбьешь.. Красноволосой девушке очень с ней повезло :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение ves » 25 авг 2016, 09:44

Sapfira Laory,
GreenEyes,

Спасибо! Они действительно получились очень дружной семьей.
Я еще раньше в чьей-то продажной теме залипла на другую докторшу-Дезире, но она мне была в коллекции "не пришей-не-пристегай". А когда увидела эту, с волосами как у девчонок, история начала складываться сама собой. И потом уже оставалось только забрать ее из ДМ.

Create, Спасибо! Я еще в ближайшем времени на папу надеюсь.

Create писал(а):Источник цитаты Героиня с флоком выглядит такой уверенной и спокойной, видно, что ее никакими жизненными передрягами с состояния жизнерадостности не выбьешь.. Красноволосой девушке очень с ней повезло

Вот всегда думала, что в любой паре именно красноволосая будет лидером. А вот на тебе! :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение Фея » 25 авг 2016, 12:25

Роберта самое лучшее преображение той толстушки, такое попадание в образ! Ещё знойной красоткой с цветком в волосах обратила на себя внимание, а тут совсем покорила. Очень идёт этому лицу такой образ и Саломе рядом тоже ей идёт :) Изначальный вид толстушки совсем не шёл к этому лицу.
Семейство хорошее, получается молд Дезире смотрится старше Аш, отличная мама-доктор!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение Create » 25 авг 2016, 13:35

ves, а на роль папы уже есть кандидаты?. А то, роль отца семейства, где четыре прекрасные женщины, весьма-весьма ответственна.

Мне трудно говорить про доминирование, но мне кажется, что эта пара, в которой один такой кипящий энергией, идеями, проектами, вечно деятельный, а второй очень спокойный, уравновешанный, способный эту энергию направить в нужное русло или заземлить, когда надо.. В таких парах часто получается, что на первый взгляд ты видишь ведущим человека-энерджайзера, а потом понимаешь, что второй на самом деле решает очень многое, просто делает он это в очень спокойной, размеренной манере.. Ну так я эту пару девушек вижу..

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение ILLUSIYA » 25 авг 2016, 15:55

Алиса особенно хороша,молд прекрасно для образа подошел. =)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Иза

Сообщение ves » 26 авг 2016, 00:15

Фея,
Спасибо! Нам приятно, и мы даже не стесняемся, что так расплодились за считанные недели. :mrgreen:

Create,
На роль папы присмотрен и сговорен кандидат, хотя я еще не решила окончательно, будет ли он папой или парой кого-нибудь из девиц. А с Робертой и Саломе - да, похоже, все так и есть: одна бурлит, другая направляет. :D

ILLUSIYA,
Это скорее образ к молду прилепился. Ее и зовут Элис. Как теперь в гражданское переодеть - не знаю. :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 03 сен 2016, 22:13

"Леголас, говорите? - Не, не слыхал. Серый волк - мое фамилие."

Гарет Хаул

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение Create » 03 сен 2016, 23:22

Как любитель околоисторических аутфитов, не могу не отметиться, что мне очень-очень нравится воротник-стойка и то, как сделан декор на жилетке. Замечательная идея :!:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 03 сен 2016, 23:35

Create,
Спасибо, но наряд не моего изготовления. Он у меня остался от маттеловского эльфа из серии Марипоса.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение Create » 03 сен 2016, 23:45

ves, неважно, главное к кукле и образу очень подходит.. Бородки и длинные волосы я тоже люблю, так что меня-то образ весь целиком радует :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение spencer_hastings » 04 сен 2016, 07:37

Какой мужчина характерный получился! С таким цветом шевелюры ему значительно лучше :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 04 сен 2016, 10:18

Create, :D

spencer_hastings писал(а):Какой мужчина характерный получился! С таким цветом шевелюры ему значительно лучше

Спасибо! :D

Вот тут задокументирован мучительный процесс выбора цвета:

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вообще-то я покупала его с мыслью превратить в подобие тангеро. Поэтому первый вариант прошивки - в черный. Но побоялась, что для пристойного воплощения тангеро мне навыков не хватит, а непристойного совсем не хотелось. И уши вроде ни к селу ни к городу тогда. С другой стороны маячил искушающе легкий путь превращения его в истинного арийца Леголаса. Тем более, что у меня сто лет лежит обалденный двухцветный хаер. Но проблема в том, что этот светлый образ никогда не вызывал во мне никакого вдохновения: я даже однажды Леголаса за 1500 не купила. Да и монтировать его потом не с кем. И тут пришел на ум волчара, как некий гибрид одного и второго.


И вот еще фотки "до", при полном параде:

Изображение Изображение

Кстати, Спок оказался безобразно прошит. Пряди просто воткнуты в голову и не закреплены никак. :shock: Я хотела сначала сохранить родные волосы на затылке, но они начали просто вылезать пучками.

Upd: На предыдущую страницу подвесила техфото "обривания" Роберты.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение HelenTao » 04 сен 2016, 10:50

интересное преображение!) я Спока не признала, пока фото его до преображения не увидела)! очень харАктерный парень получился!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 04 сен 2016, 11:16

HelenTao,
Спасибо! Я, когда его делала, держала в уме коллективный портрет Старков из Винтерфела. Он вышел помесью Неда, Робба, Брана и Джона Сноу заодно. :D

А еще у меня печаль: отщелкав Гарета, мой любимый фотичек выдвинул объектив до неприличия ... и сдох. :cry: :cry:
А у меня еще туча новых персонажей и обновок. Хнык! Сегодня попробовала фотографировать их планшетом и поняла, какое же это геморное и бездарное занятие. Так что теперь, пока не отремонтирую фотик, хвастаться не смогу. А так хочется!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение HelenTao » 04 сен 2016, 11:35

ves писал(а):Источник цитаты мой любимый фотичек выдвинул объектив до неприличия ... и сдох.

сочувствую!(((((((((( надеюсь, поломка не серьезная и быстро устранится....
ves писал(а):Источник цитаты А у меня еще туча новых персонажей и обновок. Хнык!
:cry:
почему такие вещи всегда случаются НЕ вовремя(((
удачи с починкой!) будем ждать фото новеньких!)
Скрытый контент: показать
я вот без фотоаппарата на телефон фотографировала... мне очень не понравилось, хотя камера на нем лучше, чем мой фотик... а мне все равно с тяжелым фотоаппаратом легче... с планшетом вообще себе плохо представляю, как можно управляться :roll: у сестры есть, я пару раз пощелкала и плюнула... не мое совсем :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение Create » 04 сен 2016, 12:13

ves писал(а):Источник цитаты
Вот тут задокументирован мучительный процесс выбора цвета


я плохо знаю культуру танго, но судя по пристрелочным фото, темный цвет волос мне нравится для перепрошивки меньше, чем рыжеватый. Рыжеватый лучше к глазам Спока подходит, он их оживляет..

ves писал(а):Источник цитаты
Кстати, Спок оказался безобразно прошит. Пряди просто воткнуты в голову и не закреплены никак.


:shock: Странно, у моего я что-то не помню такого..

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение spencer_hastings » 04 сен 2016, 13:50

ооо! Спока и я не признала....)))
желаю скорейшей починки фотика! сама знаю как это ужасно, в июне свой тоже в сервис носила.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 04 сен 2016, 14:10

HelenTao,
spencer_hastings,

Спасибо за сочувствие!

HelenTao,
Да что телефоном, что планшетом - фотки получаются плоские и не о чем. Может, мобильником немного сподручнее, потому что хоть одной рукой.

Create,
Там к Танго еще и изрядная коррекция глаз предполагалась. Вот ее-то я и испугалась делать. Ну и излишняя контрастность с кожей меня тоже смущала.

spencer_hastings,
Надеюсь, что удастся починить. А то новый теперь такой как самолет обойдется.
Последний раз редактировалось ves 04 сен 2016, 23:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение Sapfira Laory » 04 сен 2016, 22:31

ves, Ого, я как и многие пока не увидела фото "до" даже не думала, что это Спок! Вот это преображение!! Очень удачный и интересный персонаж получился!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 04 сен 2016, 23:28

Sapfira Laory,
Спасибо! Я вокруг него уже после завершения пятый день прыгаю, то с кисточкой, то с зубочисткой - и все подправляю. :lol:

Аватара пользователя
Monica
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение Monica » 05 сен 2016, 21:00

Ого!Он так преобразился не узнать. Здорово. Хорошо что видны его шикарные уши!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 06 сен 2016, 09:25

Monica, :D

Monica писал(а):Источник цитаты Хорошо что видны его шикарные уши!


Собственно, они и диктовали образ. :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 08 сен 2016, 23:57

Ура-а-а, мы-таки починили фотик!

А значит подразнимся...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 09 сен 2016, 00:00

И целиком.

_________________________________________Изображение_________________________________________

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение Feonas » 09 сен 2016, 08:00

Красавица! Я в восторге от нее. Здорово, что переодели ее в белое. Девушка стала такой нарядной!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение spencer_hastings » 09 сен 2016, 15:49

ves, ух ты! здорово мбильке на теле балерины)
а я по первым двум фото подумала, что сейчас пойдет мисти)))
мбили очень порадовала)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Гарет

Сообщение ves » 09 сен 2016, 21:01

Feonas,
spencer_hastings,

Спасибо!

spencer_hastings,
Это была довольно стремная пересадка. Когда Мисти приехала, я сначала ужасно расстроилась, потому что ее тело заметно светлее мбилькиного родного. Думала, что она будет выглядеть на нем чумазиком. Даже сразу не решилась сажать, а приделала тело Мисти Аше. Но неправильность произошедшего царапала меня целый весь день и ночь: все-таки мала еще девочка для такой шикарной тушки. :mrgreen: И вот наутро я все-таки решилась попробовать сделать, как хотела. Все оказалось не так страшно: разнотон конечно есть, но не настолько заметный, чтобы о нем говорить.

Ну а Аше мы отдали пивотальное тело от Тахоми. Так что все получилось как надо.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]