В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение BRIDI » 11 май 2026, 22:01

Здравствуйте друзья! Со всеми прошедшими праздниками вас!
Спасибо, что беспокоились, и ждали! Всех люблю, ценю, и остальное :oops:
Феникс правильно передала мои слова - "академ отпуск". А по другому не знаю как это все назвать. Усталость пополам с неопределенностью? Вроде все глобальное сделано, вроде все более-менее здоровы. Детки. Детки выросли и тут началось :crazy: Нет, :crazy: :crazy: :crazy: . А у меня видимо уже защитное реле сработало. Кстати поле того, как я попыталась вставить фото через ВК. А мне там выскочило фото оторванной руки не первой свежести :| Вот после этого я и туда, и на форум ни ногой! Последняя капля что называется.
Пока тут все, пойду по вашим Темам набираться вдохновения.
Я кстати тут для подруги, на ее приближающуюся днюху делаю (пытаюсь) косплей одного персонажа. Пока не говорю кого, а то вдруг она зайдет сюда и прочитает) Так вот, сейчас осваиваю парик на клеевой шапочке. Процесс мне нравится :P
А для себя собрала таакого мужика... :shock: Но фото... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение Little_Dream » 12 май 2026, 14:59

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Усталость пополам с неопределенностью?

Значит, надо сначала отдыхать и потом уж определяться. ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кстати поле того, как я попыталась вставить фото через ВК. А мне там выскочило фото оторванной руки не первой свежести…

Жуть какая! :shock: Как такое возможно? Я этим ВК сама не пользовалась никогда, но прямо теперь даже страшно думать о нем… :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я кстати тут для подруги, на ее приближающуюся днюху делаю (пытаюсь) косплей одного персонажа.

Уже заинтриговали! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты А для себя собрала таакого мужика... Но фото...

Эх, жаль, что с фото пока не получается… А то так и хочется голосом Якубовича заявить: «Мужика – в студию!» :P

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение Kenobi » 12 май 2026, 15:25

Ну, всё! Пойдёт теперь сарафанное радио передавать, какой страшный этот ВК! Мне прямо стыдно, что порекомендовала такое срамное место! :oops: А ведь просто помочь хотела.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение Little_Dream » 13 май 2026, 12:36

Kenobi, Не огорчайтесь! :) Сейчас вообще не знаешь, с какой стороны ждать подвоха. Я вот, например, наоборот была уверена, что ВК как раз самый надежный из предложенных фотохостингов, и думала, что в крайнем случае можно туда пойти, если дорогу на вражеский Фликр вдруг нам закроют. Поэтому так сильно и удивилась новостям от BRIDI. До этого считала, что ВК надежен, как скала.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение ves » 14 май 2026, 11:59

BRIDI, Уррааа! Наконец-то!
BRIDI писал(а):Источник цитаты "академ отпуск"...

Да, знакомое явление. Но и не дышать долго ... плохо. Поэтому ура желанию набираться вдохновения - оно жизненно необходимо.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Так вот, сейчас осваиваю парик на клеевой шапочке. Процесс мне нравится

Оо, мне, похоже, тоже это скоро предстоит. Так что после днюхи результат в студию! :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты А для себя собрала таакого мужика... Но фото...

Да попробуй Google Photo уже. Нормальный хостинг, удобный. Все сразу по нынешним временам, может, и не стоит туда загружать, но хотя бы новое, на распробовать... А то что ж мужик-то киснет!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение BRIDI » 17 май 2026, 02:43

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Значит, надо сначала отдыхать и потом уж определяться.

Вот да! Поэтому еду на дачу. Именно отдыхать (т.к. посадки уже все сделали).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я этим ВК сама не пользовалась никогда, но прямо теперь даже страшно думать о нем

Kenobi писал(а):Источник цитаты Пойдёт теперь сарафанное радио передавать, какой страшный этот ВК! Мне прямо стыдно, что порекомендовала такое срамное место! :oops: А ведь просто помочь хотела.

Да я думаю это было типо кибер-атаки. Так что сейчас норм, но тогда реально поплохело.
ves писал(а):Источник цитаты Да, знакомое явление.

Ну вот да...
ves писал(а):Источник цитаты Оо, мне, похоже, тоже это скоро предстоит. Так что после днюхи результат в студию!

ДР отметили в "Якитории") Душевно посидели)
Делала я для нее любимого персонажа - Капитана Блада. Причем не из фильма, а со старой иллюстрации (мы еще в школе с ней балдели от этой книги). Мне отдали синеглазого Кена на модельном теле. Из него и "лепила". Главный недостаток - все же слишком молодо выглядит :? В остальном опыт удался. Мне прям понравился процесс изготовления парика на клеевой шапочке. Правда первый ряд я все же прошила с помощью вилочки и залила изнутри клеем. Благодаря этому парик и не смотрится париком, и... прикрывает не слишком идеальную макушку :icon_e_wink: Делала из трессов козы. Сам парик закрепила на голове с помощью того же клея из пистолета. Понимаю, что без фото это все не интересно, но пока нет. Да, масстер-класс брала на бейбиках. Совершенно случайно попался, если надо, то найду.
ves писал(а):Источник цитаты Да попробуй Google Photo уже.

Спасибо! И его попробую! Его, фликр, ну и все же ВК.

Всем спокойной недели!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение Little_Dream » 15 июн 2026, 21:10

BRIDI,
BRIDI писал(а): И его попробую! Его, фликр, ну и все же ВК.

Теперь точно придется что-то другое попробовать, так как Форум закрывается. :P

Я попыталась найти вас на Бэйбиках, но у вас там, наверное, какой-то другой ник. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение BRIDI » 17 июн 2026, 12:37

Друзья, вчера Евлампия позвонила и "обрадовала".
Я в ауте.
Вечером буду на связи, сейчас просто забежала и прочитала обсуждения по закрытию...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение ves » 19 июн 2026, 23:24

BRIDI,

Ну что, надеюсь, мы все-таки отойдем, не потеряемся и где-нибудь встретимся. Хоть на Бейбиках что ли? Все предлагают.

А пока просто СПАСИБО! :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение Fenix » 20 июн 2026, 00:12

Наташа, ты летишь с нами на новую планету?! :wink: :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение BRIDI » 20 июн 2026, 01:31

Друзья мои, конечно мы найдемся!
Голова что-то совсем не варит...
У меня было заготовлено столько всего, чем хотела с вами поделиться... Даже сегодня в Новой Третьяковке на выставке "Цветы. Символ красоты" снимаю с мыслью о том, что покажу на форуме, а потом ой... :icon_e_confused: :cry: (но выставку очень рекомендую!) Как и выставку Веры Мухиной в Историческом музее, и совершенно фантастическую "Свояси" там же в Историческом. Реально не пожалеете, а еще и вдохновитесь! А еще Абрамцево! Вот где количество красоты и именитых творцов на 1 кв.м зашкаливает! И вроде в ЦДМ какая-то кукольная выставка до 15 июля.

Очень хотелось красиво закруглить, но как раз закруглять то и не хочется! "Будем жить!"(с)


Я на бейбиках: https://babiki.ru/profile/natalidespot/ (пока использовала только как площадку покупки/продажи, но буду постить тут)
на всякий случай почта: natades08@mail.ru
https://ru.pinterest.com/natades08/ - тут собственно всяко-разно для вдохновения, но есть и кукольные доски, и из моей коллекции куклы.
ВК: https://vk.com/id763207083 (пока только для сохранения контактов)

Создателям и всей рабочей команде ДП огромная благодарность за все эти годы, и надежда (которая как известно умирает последней), что может быть наша любимая площадка обретет второе дыхание.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение BRIDI » 20 июн 2026, 01:40

Вот, своровала у ves потому, что стописят тыщь раз согласная с ниже сказанным!:

"Спасибище вам всем ООО-такенное за то, что мне никогда за 20 лет не было скучно! :D
Надеюсь не потеряться и нащупать площадку, где будет хотя бы не сильно хуже, чем на любимом форуме!

Спасибо за ваши истории, шикарные фотосеты, ивенты, где мы все играли, ну и - чего уж там - за ваши посещения и комменты!!!


Я подумала, что теперь, без возможности что-то постить, я, может, успею как следует вчитаться в пропущенное в чужих темах. :lol:

И спасибо нашему форуму за то, что он у нас был! Пусть он еще хоть сколько-нибудь просуществует хотя бы в пассивном виде - даже так на нем можно будет отогреться и привести себя в человеческое состояние..."

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Сообщение BRIDI » 27 июн 2026, 18:55

Хм... Форум работает! Я даже на радостях вспомнила пароль и зашла с телефона)
Я на даче, и появилось вдохновение, снимаю кукол! (Комары одобряют)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей