В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 14 май 2016, 13:27

Как же ей идет этот образ! И такие по-настоящему весенние фото получились... Очень красиво! Очень-очень!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 14 май 2016, 14:59

Shauni, как всегда потрясающая пара! Мне и японец этот нравится и от его девушки просто без ума. Из Прекариос эта девушка одна из моих любимых, в ней столько контрастов и так ей все это идёт. Помню ты её фотографировала в родном аутфите и мне особенно запомнилось фото то ли у окна, то ли у стеклянной двери, голова у неё была в повернута вверх и она смотрела в кадр, а руки развела в стороны как бы по стеклу. Именно так я её всегда вижу, очень милая она.
А ещё я каждый раз восхищаюсь растениями на заднем плане, всегда такая богатая зелень. Боже мой, сколько трудов на это надо! И я это начинаю на собственном опыте понимать, когда сажаешь это милое деревце и молишься, что бы прожилось...
По поводу одной тональности я только за! Мне тоже нравится когда пара одета гармонично, это не только кукол касается. Очень приятно смотреть когда идёт семейство одетых в одной гамме, это очень сплочает.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 май 2016, 16:50

Anmire, Анют, спасибо! Я когда это платье искала, думала, ну вот не брюнетка Джемма ни разу, и на японку будет похожа разве что во сне. :lol:
Однако надеялась, что настоящий японец рядом, а также подходящий антураж сделают свое дело. Рада, что все получилось, как задумывалось. :D

katypu83, огромное спасибо от нас с парой. :D
Ты знаешь, я на серию Прекариос даже внимания не обратила, когда Тоннер их выпустил. И совершенно случайно увидела такую же блондинку в дружественной темке на форуме, и пропала.
Покупка была совершенно спонтанной, но Джемма стала одной из моих самых любимых куколок.
Ты совершенно права, она многогранна, и очень любит примерять разные образы, а тут еще красавчик Акинори рядом... Все это делает такую пару необычной и колоритной. :D
Я смотрю, что именно они наиболее часто меняют наряды и мелькают в темке. Очень мне нравится с ними играть. :D

По поводу растений, признаюсь честно, у меня нет каких-то сверхъестественно красивых и капризных, за которыми нужен специальный уход. Главный принцип - чем проще и дешевле, тем лучше.
Когда переезжали, выбирали недорогие, морозоустойчивые растения, чтобы каждый год не заморачиваться - полил, удобрил, и радуйся. :lol:
Времени и дикого желания ухаживать за садом у меня мало. Делаю, все что нужно для поддержания красоты, но я ни разу не садовод в душе. :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 май 2016, 16:55

Кстати, забыла написать, что мы с Акинори передаем огромное спасибо Настюшке за розовую водолазку. :D
A также покажу украшения и обувку аутфита Zen, на Джемме, поближе.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Ninchik » 14 май 2016, 22:45

Анечка, какие же они красивые! Глаз не отвести :)
И фотографии очень красивые и нежные, как цветы Сакуры :)
Наряд очень красивый и как на Джемму сшит :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 15 май 2016, 00:35

Как здорово получилось!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 15 май 2016, 09:46

Shauni, Аня серьги отпад, классные очень, это сочетание розового камня и жемчужины! К обуви у меня особая слабость :lol: босоножки супер!

Для того что бы было красиво в саду совсем не обязательно высаживать какую то экзотику, как известно простота - сестра таланта, но выглядит все очень ухожено и куклы на этом фоне всегда сияют :D Молодец!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Tadiya » 15 май 2016, 10:35

позабавила космонавтская эпопея и котики прелесть!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 15 май 2016, 12:18

Ninchik, спасибо огромное! Поставила их на любовательное место, и балдею, хожу кругами, как кот у миски со сметаной. :lol:
Я рада, что не ошиблась, и что платиновая блондинка смотрится в этом наряде не менее эффектно, чем смотрелась бы жгучая брюнетка. :roll:

KaiLa, Ларис, спасибо!

katypu83, да, Тоннер иногда бывает в ударе, когда аутфиты создает. :lol: Мне все в нем нравится, и украшения, и обувь, и платье - такое элегантно-экстравагантное. Побольше бы таких шили!
По поводу сада, согласна, иногда самое простое выглядет более достойным, чем какие-то офигительные навороты. Однако, бывает сложно не комплексовать - у моих соседей такие ботанические заповедники, что мне и не снились. :mrgreen: С другой стороны - они пенсионеры, там, как говорится, и флаг в руки. Я бы, вполне возможно, тоже экзотику разводить начала, если бы столько свободного времени было. :lol:

Tadiya, спасибо! Рада, что улыбнуло. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 15 май 2016, 15:49

Анют, какие классные фото вышли. Такие яркие и насыщенные, глаз не отвести!
Полюбовалась с большим удовольствием на твою парочку и пейзаж :D

Аутфит этот мне тоже очень нравится (а туфли кстати такие же как у аутфита Summer nights, только цветом отличаются).
Вот согласна, что бывает Тоннер в ударе при их создании. Вернее его команда дизайнеров :lol:
В общем, фотосет чудеснейший ты им организовала, мои комплименты :D Сочетание нарядов снова отличное!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Ninchik » 16 май 2016, 13:43

Shauni, на мой взгляд платиновая блондинка смотрится в этом наряде лучше чем жгучая брюнетка :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9202
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 17 май 2016, 09:16

Бесподобно!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 17 май 2016, 22:31

Аня, шикарный мужчина!!! Бесподобный фотосет. По-настоящему весеннее настроение. И дерево, и девушка, и цветы, но все-таки мужчина изюминка этой пары!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 июн 2016, 12:12

Demetria, Ninchik, oks_1971, ribonka, девчата, огромное вам спасибо!
У меня тут больше месяца мама гостила, поэтому на форуме бывала только забегами по чужим темкам, свою обновлять времени особо не было. Да и полноценные фотосеты при маме снимать как-то не комильфо. :lol:

За этот месяц я довязала все обещанные мужские свитера для Ани Anmire, и пофотографировала своих мужиков, даже тех, кто пока не появлялся в темке.
Предлагаю полюбоваться убойной дозой мужской Тоннер-красоты. :D
Акинори.
Изображение

Изображение

Изображение

Лоренцо.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не удивляйтесь, это тот самый бывший граф, который щеголял у меня на любовательной полочке в историческом костюме от Уилла Тернера. Вот жалко мне стало, что такой мужчина совсем не меняет образы, и я его сунула в джинсы. И, как говорится, лиха беда начало. Сменил он не только образ, но и имя. Ага, такое тоже бывает. :mrgreen: Раньше его звали граф Стивен Дрэйк. Сейчас он Константин. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует через несколько минут... :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 июн 2016, 12:24

Сейчас пойдут моськи, которые живут у меня уже больше года, но в объектив камеры попали только сейчас. :oops:
Скрытый контент: показать
Jay Gatsby
Изображение

Этого мужчину я купила почти сразу после окончания той самой конвенции, потому что, во-первых, красавец писаный, а во-вторых, блондин, что у Тоннера большая редкость. :roll:
Это как раз тот случай, когда я вовремя подсуетилась, и не пришлось потом его днем с огнем по ибеям искать. Жутко рада, что хоть в этом случае не кусаю локти. :lol:
У нас дома этот красавчик - английский аристократ, Чарльз Блэквуд. Вполне возможно, что является кузеном Гвен по отцовской линии. Этот вопрос мы пока до конца не прояснили. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 июн 2016, 12:34

И еще один блондин. Да какой! С Большой Буквы Б! Всем блондинам Блондин! :lol:
Думаю, вы поймете мои восторги, когда увидите этого красавца. :lol:
Он доооолго не хотел признаваться как его зовут, я примеряла то одно, то другое имя - и все никак. А надо было слушать свой внутренний голос, когда я его покупала, потому что еще тогда он нашептывал он мне, что зовут его - Эван...
Скрытый контент: показать
Jeremy Voss
Изображение

Мне всегда нравились Джеры блондины и, когда в продаже на ибее мелькнул этот товарищ, я поняла, что надо не просто брать, а драться за него всеми руками и ногами, зубами и когтями. :twisted:
Потому что сочетание загорелой кожи, и шикарной новой блондинистой прошивки, сделали его одним из самых красивых Тоннеромужчин, которых я когда-либо видела.
Сейчас он у меня в любимчиках, наравне с первым Дэем. Вьет из меня веревки и получает самые шикарные наряды как по мановению волшебной палочки. Что я могу сказать, он этого достоин. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 11 июн 2016, 12:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 11 июн 2016, 12:36

Ну, с выходом красавцев! Давно пора было! Они оба восхитительны, из категории упал и сдох :D
Я свитера так и не поделила ещё, очередной клип ваяю :oops:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 июн 2016, 12:38

И еще немного Эвана и Константина.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 июн 2016, 12:45

Anmire, клип - это супер, а свитера не убегут! :lol:
Ничего, вот начнешь снимать очередной эпизод, и хозяин того или иного свитера сам найдется. :D

Я на этих товарищей долгое время молча любовалась. Не то, чтобы желания фотографировать не было, но сначала одевала, потом дам подбирала... Наверное, ждала полной гармонии. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 13 июн 2016, 00:43

Красотища!!! Свитера все суперские как всегда.
Константин и Эван великолепны, глаз отрывать от них не хочется.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Oli4ka+ » 13 июн 2016, 14:23

Ооооохх!! Какие же свитера ты, Анют, чудные вяжешь! Парни в них совсем живые, и довольные такие)) И красавцы как на подбор :) (хоть один из моих любимчиков, Лоренцо, и затмевает всех ИМХО :oops: люблю-его-ни-магу, и еще Дэя первого, конечно 8) )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 13 июн 2016, 16:12

Ооооо, Анют, и правда дозу мужской красоты ты выдала убойнейшую! :mrgreen:
Парни в свитерах неотразимы, не могу отметить кого-то одного - все понравились в равной степени :D

Бывшему Стивену имя Константин идёт намного больше, имхо :wink: Так что правильно ты решилась сунуть его в джинсы.
А дама сердца новая у него завелась? :wink:
Я благодаря твоим фото что-то снова начинаю нехорошо косить глазом в сторону ультрабазового брюнета, такого как Константин :lol:

Чарльз очень хорош! Молодец, что наконец вывела его в свет. Обожаю этих блондинчиков :)
Эван эффектен аж жуть :mrgreen: Вот меня давно мучает мысль, что с распущенными волосами Джереми смотрятся лучше :roll:
Что ли пойти распотрошить своего хвостатого :roll:
Правильно, что дралась за парня зубами и когтями :wink: Он того стоит.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 13 июн 2016, 17:32

Shauni, Аня, это на самом деле убойная доза красоты тоннеромужчин :D Свитера шикарные и ещё больше украшают твоих прекрасных ребят и так все естественно и натурально выглядит, одно загляденье.
Ох, как я рада за Константина, наконец-то он тоже современный парень в джинсовых штанах и в свитере от Shauni :D
Поздравляю с Эваном, его имя однозначно. Такой блондин красивый действительно достоин самых красивых нарядов. Вообще интересный мужчина получился с такой шевелюрой золотистой в сочетании со смуглой кожей, конфеточка!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:22

KaiLa, Лариса, спасибо! Я, обычно, к Джерикам более или менее ровно дышу, но когда эти товарищи "включают" фотомоделей... Никак не могу налюбоваться! :lol:

Oli4ka+, Ольчик, огромное спасибо за комплименты свитерочкам! :D В этот раз вязала намного медленнее обычного. Плечо мое, увы, так и не пришло в норму на все 100%... Но я очень рада, что хоть по чуть-чуть вязать получается. :D
От Лоренцо огромное спасибо, я даже не знала, что он так запал тебе в душу. Нам с ним очень приятно. :)
А Дэй, это Дэй. 8) Что тут еще скажешь?.. Самая любимая молда фарева! :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:23

Demetria, Катя, спасибо большущее! И я, и "убойные" товарищи очень рады, что приглянулась и, не побоюсь этого слова, коллекция свитерков, и сами молды. :lol:
Джер брюнет в последнее время у меня во всем черном щеголяет, а тут я еще надевно "Константина" с Киану Ривзом пересмотрела... А что, вполне себе образ. Отсюда и имя. :roll:
Правда, мы с ним все-таки сошлись не на падших ангелах, а на Греции. Так что, полное имя мы оставляем для официальных выходов, а дома он не против сокращенного варианта Костас. :D
Даму сердца, естессно, мы тоже сменили. :mrgreen: То ли потому, что в моей головушке продолжают твориться всякие разные пердимонокли, то ли Купидошка, постояв на их полочке, решила все расставить по своим местам. :lol:
Если брюнет подвернется по нормальное цене - не думай особенно долго, он очень эффектный. Очень.

Новый молд Джея/Мэтта мне тоже очень нравится. Хоть блондин, хоть брюнет. Будем надеяться, Тоннер нас еще не раз порадует мужчинами с таким живым и приятным лицом.

Эван, ох, вот не думала, что меня так шибанет кем-то из Джериков! :lol:
Живет этот товарищ у меня уже около года, а все так же дух захватывает, стоит только, даже не в руки его взять, а просто на полочку посмотреть. :oops:
Это Дэй, в блондинистом варианте. :lol:
Если будешь своему хвост распускать, имей в виду, у Эвана очень густая прошивка, плюс пробор сбоку сделан. У хвостатых Джеров волосы только назад зачесать эффектно получится, для пробора прошивка редковата будет.

katypu83, Катюш, спасибо за такой замечательный комментарий. Очень-очень приятно!
Свитер на Константине вязался на заказ, он уехал к Ане Anmire. Будем надеяться, в ее темке мы увидим не менее эффектного брюнета Фабьена в этом самом свитерочке.
Из всех показанных, моим товарищам достался только голубой, на Эване.
Своему брюнету я пообещала тоже что-нибудь красивое, а пока он щеголяет в черной шелковой рубашке от Настюшки, и, кажется, вполне себе доволен образом падшего ангела. :D
Я очень рада, что тебе тоже понравился Эван. У нас с ним была любовь с первого взгляда. :lol:
Как вариант имени, кстати, мы с ним еще рассматривали Леон, такой, лев получился с этой гривой. Но решили, что одной львенки Налы нам вполне себе хватит. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:33

Собственно, тот самый падший ангел с дамой сердца.
В результате, как уже было сказано выше, очередного пердимонокля, а также приезда к нам новой Оливии, платиновая Ками, бывшая Оливия, сменила и имя, и парня. :mrgreen: :lol:
И совсем немного сменила образ.
Мне очень нравится эта красавица в эльфийском антураже. Сейчас она носит то самое платье от Наташи Belle Epoque, которое привезла с собой Гвен.
И наотрез отказывается его снимать. :roll:
А я что, я не настаиваю. Только любуюсь со страшной силой. :D Красота же! :D

Константин и Айвори.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 14 июн 2016, 18:38

А вот и парочка официально показалась! Налюбовалась ими ещё у нас в гостях, теперь тут пропрусь :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:43

Они были очень рады слетать на свадьбу в Париж, и в первый раз засветиться именно парой на таком торжественном и красивом мероприятии. :D
А я в очередной раз смотрю на них и думаю, где были мои глаза раньше? :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 14 июн 2016, 21:41

Ой, все красиво, глаз не оторвать, и куклы и костюмы, и фотографии, и как ты их поставила вместе - супер красота!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 14 июн 2016, 22:26

Анют, ну ты затейница, однако :shock: :lol: Я, конечно, готова была к смене дамы сердца, но так кардинально чтобы... не совсем :mrgreen:
Тем более, что дама-то была занята и вполне себе удачно занята.
Подбираю отвалившуюся челюсть :lol:

Хотя что сказать, пара эффектная и красивая получилась.
С одной стороны, я каждый раз скучаю по твоим стареньким парам - Оливии, а теперь Айвори с Эдом, Лоренцо и Жак, и Сид со Стивеном-Кристианом хорошо смотрелась тоже. С другой стороны новые варианты получаются не менее красивыми :D
Кстати, мне кажется, что Айвори подходит лучше Оливии, потому что Оливия мне видится именно жгучей брюнеткой (наверно происхождение имени виновато :mrgreen: )
Платье ей очень идёт, правильно, что отказывается снимать :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik