Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 06:03

:D какие туфли!) я влюблена!!!) я так понимаю ,они для ФРок только?)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 09:30

HelenTao, Лен, спасибо) я так понимаю туфли эти должны пойти на еах\мх, ноги у них с колорками почти одинаковые.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 мар 2018, 12:54

Машуля, прекрасно туфельки показала :clap:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты идеально подошли и смотрятся просто отлично)

Я тоже красные с чёрным купила для своей Колорочки.
Смотрятся, действительно, замечательно, но вот сели у меня неплотно на ногу, впечатление, что пятка мелковата :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 14:27

Yulija Bondarovic, пасиб, Юль!
Знаешь, на ноге Фань Си вроде сидят очень хорошо, пластик у верха очень мягкий, прекрасно облегает ногу, не спадают.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 25 мар 2018, 16:27

spencer_hastings, вау! :clap: Крутые туфли! Как настоящие! :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 16:53

Anastasia 1996, Настюша, спасибо!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 23:26

и снова Королева крупных планов - Фань Си)))

Кое-что из старого)

ИзображениеXing'er by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1640 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1650 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1665 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1684 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1661 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 мар 2018, 08:18

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ноги у них с колорками почти одинаковые.

не думала, что у нее такие большие ножки)
крупные планы удались!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 мар 2018, 09:18

HelenTao, спасибо)))
Да, у колорок в сравнении с фр и поппи - самая большая нога :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 09:48

Маш, какая Фань класснючая!!! Завораживает. Фото очень красивые!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 мар 2018, 10:56

Natako2, Наташенька, спасибо!!!
Фань Си очень любит камеру))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 26 мар 2018, 11:47

Маш, какие "лабутены" шикарные!!!!На ножках классно сидят.
Портретики отличные! Особенно последний живой!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 26 мар 2018, 12:07

По Анюте уже соскучилась даже :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2018, 13:58

spencer_hastings, Маша, какие замечательные портреты получились :clap: :clap: ! Какой у неё взгляд, и руки как красиво она держит, ощущается движение и характер!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 26 мар 2018, 18:09

Маша, какие фотки Фань Си, обалдеть!!! :clap: Классная она, нет слов! И твои фото еще больше подчеркивают её красоту!
Туфельки зачётные ты ей приобрела! :thumbup:
Фотографии с Марисой получились наиудачнейшие! Самикша выглядит на них как 15-16-летняя девчоночка! Такое личико у нее миленькое получилось, даже несмотря на темный мейк! А Мариса очень смахивает на строгую тетушку из индийских фильмов, и это сари ей очень кстати! Мебель крутая! Очень легкая и красивая, на фото классно смотрится! Для летних фотосессий удачней не найти. :thumbup:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Rennaty » 28 мар 2018, 14:29

spencer_hastings, Синьэр роскошна! Что на фото в новых туфлях, что на последних - королева! И как же ей классно в шортиках и маечке - на фото она такая юная, дерзкая, уверенная в себе красотка!
Скрытый контент: показать
только, как же ее зовут - Синьэр или Фань Си? Я запуталась :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 мар 2018, 14:55

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и снова Королева крупных планов - Фань Си)))

Вот точно сказано, именно в портретах эта кукла раскрывается по полной!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение eremka » 28 мар 2018, 15:18

Маша, большое спасибо за демонстрацию этих туфель, а то я все поглядываю, да откладываю покупку.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 мар 2018, 17:07

Nattor, Наташенька, спасибо! и правда лабутены :mrgreen:

metla_veselkina, эх, я тоже, но я все как-то больше и больше от нее отхожу и переключаюсь на других. по-моему я ей уже наигралась :?

Sapfira Laory, Крис, спасибо!!! мне кажется, что вот именно в таких крупных планах она вся раскрывается, когда фоткаю ее в полный рост - совсем не то :roll:

Anusha, Аня, спасибооо))
Anusha писал(а):Источник цитаты Фотографии с Марисой получились наиудачнейшие! Самикша выглядит на них как 15-16-летняя девчоночка! Такое личико у нее миленькое получилось, даже несмотря на темный мейк! А Мариса очень смахивает на строгую тетушку из индийских фильмов, и это сари ей очень кстати!

ты точно описала то, что я задумывала)))

Rennaty, спасибо от Синьэр))) у меня это самые любимые шорты с майкой, так что автоматически все любимые куклы их должны померять :mrgreen:

уточняю по поводу имени: девушка производителем названа Фань Си, у китайцев на первом месте фамилия, на втором имя, я решила ее родное имя немного разнообразить и считаю, что Си - производное от Синьэр. Получается, что у моей полное имя - Фань Синьэр.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот точно сказано, именно в портретах эта кукла раскрывается по полной!

да-да-да))

eremka, добро пожаловать в тему :D
а туфли - 100% мастхэв для колорок, я очень хочу еще прикупить своей золотистые и чисто черные)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 мар 2018, 17:59

Банальная в общем история - купила я куклу на пересадку, а кукла эта отказалась быть донором, отвоевала себе сразу же пару, семью и имеет свой собственный характер и историю...)
была у меня уже однажды такая же ситуация с первой Трис-Ханной. И вот теперь все повторилось с йогой-футболисткой.

девушка так скажем не идеальная (хотя ровная пропечатка и голова без клея - для меня это уже идеал!) - швы, кисти из мягкой резины, что проворачивать их как-то страшновато (вынимать тем более). Че-т как-то ранние йоги, которых у меня три, меня по качеству радовали больше. Однако это все перекрывается тем, насколько она меня зацепила!
У меня много кто живет и не каждый кукложитель (тем более по прибытии сразу) имеет свою историю. Точнее они то ее имеют, но мне почему-то не хотят говорить :roll: Вот та же Анника. Много я о ее биографи знаю? - Гхм, вообще почти ничего. И вроде за уши притягивать не хочется, но не идет история... А тут прям сразу все и сразу)) Ну почти...)

В общем встречаем Камалу!

ИзображениеDSCN2274 by Marya, on Flickr

19 лет, день рождения 5 августа (по-моему это моя первая кукла, у которой есть ДР :mrgreen: )
Она - дочь Пазетт, папа у нее - белый европеец, о котором сама Пазетт молчит и ничего не говорит не только мне, но и самой Камале.
Девушка африканских кровей, индианкой она у меня отказалась быть сразу.

ИзображениеDSCN2431 by Marya, on Flickr

В хороших отношениях с Анникой. Увела у нее перспективного парня Аджая :mrgreen: Про него отдельно хочется сказать: запал он на Камалу сразу, она вроде как к нему не равнодушна, но подпускать к себе его близко пока не намерена.

ИзображениеDSCN2306 by Marya, on Flickr

В жизни у нее сейчас довольно странный период и она собирается уехать куда-нибудь подальше, на какой-нибудь не особо многолюдный остров в Тихом океане с целью разобраться в себе.
Любит барахолки, в одежде ей категорически не нравятся синий и розовый цвета.

ИзображениеDSCN2404 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2285 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2289 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2414 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2595 by Marya, on Flickr

Как-то так))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 мар 2018, 18:31

ииии... снова Фань Си :mrgreen:

ИзображениеDSCN2475 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2487 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN24961 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN25021 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN25061 by Marya, on Flickr

а еще пост о том, как хочется еще интегрити :mrgreen: хомяк не дремлет, но жаба сильнее и она побеждает.
еще задумывалась о том, что спонтанные покупки - самые лучшие покупки. увидел, думал не долго, купил. в случае же какой-то вожделенной хотелки как правило получается какой-то облом - то какой-нибудь брак, то неровная пропечатка глаз. все мои куклы в основном - спонтанные, вот сижу и думаю - что ли продолжать в том же духе, а не покупать тех, кого давненько хотелось приобрести....

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение eremka » 29 мар 2018, 08:48

Маш, я про Камалу. Мне впервые эта кукла понравилась. Обычно я ее воспринимала как служанку мексиканку, которую слегка жалко. А у тебя я ее впервые увидела как "равную" (снобизм так и прёт, но это я просто сериалов пересмотрела :mrgreen: ) Особенно в шляпе хороша. Сохранила в любовательную папку)) Буду следить с удовольствием

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 29 мар 2018, 11:18

eremka, Таня, спасибо)))
на счет мексиканки - и правда что-то есть! я вообще ее видела только индианкой, а потом донором. А потом она ко мне приехала и ...все :mrgreen: Ни индианка, ни донор.
Не могу объяснить чем она меня, зацепила, но она из тех - кого не хочется выпускать из рук.
шляпа у меня самая ходовая часть гардероба. складывается ощущение, что Аамира я покупала только из-за этой шляпы :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 29 мар 2018, 12:43

хорошенькая новенькая!) здорово, что история у нее сразу появилась!) у меня тоже так случается, но очень редко)
Фань Си прям не вылазит из туфлей!) ее можно понять :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а еще пост о том, как хочется еще интегрити хомяк не дремлет, но жаба сильнее и она побеждает

соболезную) одна моя читательница перешла недавно с маттел на Интегрити) как итог - их уже 4 :mrgreen: мне вот интересно, оставит ли она себе в итоге Барбеек в коллеекции)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты все мои куклы в основном - спонтанные, вот сижу и думаю - что ли продолжать в том же духе, а не покупать тех, кого давненько хотелось приобрести....

даже не знаю, что посоветовать) у меня в этом году все строго по плану, поэтому о спонтанности и речи быть не может)
а тебе хочу пожелать, чтобы все хотелки - спонтанные и не очень - сбылись!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 29 мар 2018, 13:30

spencer_hastings, Маша, а ведь действительно классный персонаж получился, девчушка такая задорная, с характером и в разных образах хороша!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты швы, кисти из мягкой резины, что проворачивать их как-то страшновато (вынимать тем более).

Вот прям моя история, у меня североамериканка на теле йоги скейтбордистки, надумала её пофотать и кисти надо было вынуть и тянула вроде бы за штырек, а резина на кисти в месте крепления штырька порвалась :( :( , я конечно думала о новом теле для неё, но как-то все равно жалко(((.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты в одежде ей категорически не нравятся синий и розовый цвета.

Но зато в фиолетовом сарафане ей превосходно это точно!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты что спонтанные покупки - самые лучшие покупки.

И здесь, с тобой согласна))), тоже убеждаю себя что надо осмысленно покупать, после долгих раздумий, и что, тоже вечно с ними проблема, то пока думаю уже раскупят, то в пути потеряется, то дефект какой-нибудь, а те кого увидел, захотел, купил, становятся любимицами!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 29 мар 2018, 16:48

spencer_hastings, Камала просто шикарная! :thumbup: :thumbup:
И история у неё такая интересная :icon_e_wink:
Девушка африканских кровей, индианкой она у меня отказалась быть сразу.

ну может и получилась бы из неё индианка,но все же те то... :icon_e_confused: Тут явно африканские корни)
В хороших отношениях с Анникой. Увела у нее перспективного парня Аджая :mrgreen:

какова оказывается))) Ну и Аннике он значит не настолько нужен был раз даже с соперницей в хороших отношениях :lol: А может для неё кто получше намечается?)))
Фань Си конечно богиня! Роскошная! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 09:58

HelenTao писал(а):Источник цитаты хорошенькая новенькая!) здорово, что история у нее сразу появилась!) у меня тоже так случается, но очень редко)

спасибо))) по-моему такие куклы самые классные, их немного, но они особенные)

HelenTao писал(а):Источник цитаты соболезную) одна моя читательница перешла недавно с маттел на Интегрити) как итог - их уже 4 мне вот интересно, оставит ли она себе в итоге Барбеек в коллеекции)

барбей у меня уже перебор. но я на интегрити перейти не готова ни морально, ни материально :mrgreen: хотя разнообразия очень хочется. при моем количестве барби я уже многое повидала, так что хочется чего-то еще. но отбахать зарплату на одну куклу - нееее, не могу. хотя если все покупки за пару месяцев сплюсовать вышла бы неплохая интегрити.

HelenTao писал(а):Источник цитаты а тебе хочу пожелать, чтобы все хотелки - спонтанные и не очень - сбылись!)

спасиибоо)))
я тоже хочу, чтоб все по плану шло, но со словом "план" у меня никогда не склаыдывается :mrgreen:

Sapfira Laory, Крис, спасибо!!!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот прям моя история, у меня североамериканка на теле йоги скейтбордистки, надумала её пофотать и кисти надо было вынуть и тянула вроде бы за штырек, а резина на кисти в месте крепления штырька порвалась , я конечно думала о новом теле для неё, но как-то все равно жалко(((.

печаль какая....! ну наверняка можно кисти поискать, да и им часто от фешионисток приспосабливают кисти. по скину от какой-нибудь Никки подошло бы.
я предполагала, что может быть такая "прелесть" и у моей, так что кисти теперь ни-ни.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а те кого увидел, захотел, купил, становятся любимицами!

вот в точку!

Anastasia 1996, Настюша, спасибо!
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ну может и получилась бы из неё индианка,но все же те то... Тут явно африканские корни)

gopidolls делала из футболистки шикарную индийскую красотку. я исходя из этого опыта и свою хотела отправить туда же, в кукольную Индию. но ей совсем не захотелось :)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А может для неё кто получше намечается?)))

да думала, хотела)) но пока не готова покупать ей кавалера.
я то ей Стефана хотела оставить все таки. но вчера на его горизонте нарисовалась проблема в виде Фань Си :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Rennaty » 30 мар 2018, 14:56

spencer_hastings, поздравляю с новенькой! Камала хорошенькая, и дейсвительно похожа на Пазетт. А в шортиках и шляпе такая милашка!
Интересные у тебя мысли про спонтанные покупки - у меня вот, наоборот, часто куплю спонтанно, а потом приходится продавать, потому что со временем разочаровываюсь (хотя, справедливости ради, с вымечтанными куклами такое тоже сплошь и рядом случается). Наверное, тут больше от куклы зависит.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 мар 2018, 15:41

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В общем встречаем Камалу! Она - дочь Пазетт, папа у нее - белый европеец,

Ещё, и уже в который раз, с пополнением арсенала новеньких!
Мне больше всего понравилось, как она на Пазетт похожа, классно ты подбор сделала, по всей видимости, и история из-за этого у неё сразу сложилась :roll:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В хороших отношениях с Анникой. Увела у нее перспективного парня Аджая

А вот здесь всё очень оригинально :mrgreen: ; вот думаю, кто же в итоге пострадал больше всех ?


spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как хочется еще интегрити

А зачем скажи, Маша, хомячка - то обижать :?:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 30 мар 2018, 16:56

spencer_hastings,
gopidolls делала из футболистки шикарную индийскую красотку. я исходя из этого опыта и свою хотела отправить туда же, в кукольную Индию. но ей совсем не захотелось :)

ах да да)) Припоминаю что видела в Инсте :D Похоже попалась девушка с крутым характером 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей