В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Vittorioo » 12 июн 2013, 14:32

Замечательная история! А главное, что конец счастливый) Для всех!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2013, 16:40

Бодренько как! Здорово. Весело у вас :)
А какой у тебя Гейл пушистенький! Что-то он за кадром остался... Как он там, с кем? 8)
Пита зайчик такой...
Так новая одежда-то будет? :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 13 июн 2013, 05:38

Jenna писал(а):Мне от твоего имени всегда есть хотелось - этапять!
Как Катнисс на Джера посмотрела, ыыы, я б испепелилась на месте.
Молодцы новички, не теряются!


DENDY 666 писал(а):mihashka
Новенькие классные! У девушки взгляд пронзительный.Агрессивная какая,но красивая
У Саши жутко не довольный вид.Разозлили девушку.
Читала историю знакомства с удовольствием.


Катнисс у меня дикая. Сейчас стала немного поспокойнее, а по приезду даже в руки не давалась. 8) Ещё и дядюшка Тэ подарил девуле пронзительный взгляд. Она стояла на полке и всех пронзала своим бирюзовым взглядом. Один только Пит к неё подходить не боялся. :mrgreen:

Nasty писал(а):Новеньких с прибытием :)
Пит действительно больше на подростка похож. Может Саше стоит присмотреться по лучше к этому парню


Насть, я честно пыталась. Я ставила кукол вместе, я их разбивала на пары. Но, бесполезно. Катнисс ни с кем, кроме Пита, стоять не хочет. При этом, пока ни о какой любви там и речи нет. Просто ей с ним комфортно.
А, Сашка вцепилась в Лёху, как горгулья. Подозреваю, что парней я бы ещё как-нибудь уломала. Но, девчонки стоят насмерть. :shock:

Vittorioo писал(а):Замечательная история! А главное, что конец счастливый) Для всех!


О! Какие люди! Я так рада! Давно тебя, на форуме, не видела. Не пропадай больше! 8)

turtle_cherry писал(а):Бодренько как! Здорово. Весело у вас
А какой у тебя Гейл пушистенький! Что-то он за кадром остался... Как он там, с кем?
Пита зайчик такой...
Так новая одежда-то будет?


Да, у нас всегда весело. :mrgreen: Чем хороши большие коллекции, куклы сами себя занимают, даже если у хозяина не хватает на них времени. Шушукаются с друг другом, создают междусобойчики, дружат против всех. :mrgreen:
Гейл пушистенький, потому что я его помыла, но не укладывала (закончился стратегически-важный гель для волос). Не люблю немытые мужские парички, с них вечно стриженные волосы сыпятся и измазанны они то в лаке, то ещё в какой-то хрени. :?
Гейл у нас больше не Гейл. Как приехал, от "голодных" сразу же отбился и начал намекать мне, что его имя на букву "Д". Потом я сходила на фильм "Гостья" и Гейл стал Джаредом. 8) Стоит с Мелл (бывшая Precarious). Даже ободранный аутфит Гейла, пришёлся в тему.
Новая одежда есть. Пита в белом костюмчике я уже показывала, а вот фотосессия для Катнисс только намечается. 8)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 13 июн 2013, 08:21

хорошая рассказка!! как всегда у тебя читаешь, и лицо непроизвольно растягивается в улыбке :D
Когда я дочитала книги, то вздохнула с облегчением: "Ну наконец-то!" Не потому, что неинтересно, или герои не нравились, а уж больно мир тягостно неприятный. (Вспомнила, что в отрочестве читала другую книгу этого же автора, там было ещё хуже. Стандатный набор гадств + они всю жизнь в подземельях жили вообще без солнца)
Так что я рада за твоих героев!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 13 июн 2013, 10:16

Наташ, спасибо! :D Я всегда переживаю из-за своих рассказок. Мне кажется, что уж тупее и придумать нельзя. :oops: Но, не снимать не могу, мне начинают снится не снятые эпизоды и герои. Это ужасно! :shock: Проще снять и отвязаться. :mrgreen:

Andrevna писал(а):Когда я дочитала книги, то вздохнула с облегчением: "Ну наконец-то!" Не потому, что неинтересно, или герои не нравились, а уж больно мир тягостно неприятный.


Вот-вот. Абсолютно такие же ощущения были. Надо же было столько гадостей придумать. Если я начну это отыгрывать, я точно свихнусь. Хотя куда уж дальше-то. :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 13 июн 2013, 10:53

mihashka
Катнисс у меня дикая.

Мне вот она именно своей дикостью понравилась.И взгляд ,как у волка.Очень красивые глаза,они завораживают.
Красивая девушка.Интересно,как они рядом с Ромой смотрелись бы? :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 13 июн 2013, 11:00

Могу сфотографировать, правда у Ромашки уже есть девушка. Они с Кэт даже чем-то похожи. Тоже тёмные волосы, голубые глаза. Характер в меру вредный, но не дикарка, как Катнисс. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 13 июн 2013, 11:08

mihashka
Если не трудно,сфоткай пожалуйста. :) Очень хочется посмотреть на красивую пару. :oops:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 13 июн 2013, 19:02

mihashka писал(а): Катнисс ни с кем, кроме Пита, стоять не хочет. При этом, пока ни о какой любви там и речи нет. Просто ей с ним комфортно.

Хм. Вот и моя тоже в результате прислонилась к Питу и успокоилась (и он по девкам уже набегался - тоже успокоился 8) Хотя особой любви тоже не наблюдаю 8)

Гейл стал Джаредом. 8) Стоит с Мелл (бывшая Precarious). Даже ободранный аутфит Гейла, пришёлся в тему.
Покажииии! :lol:
фотосессия для Катнисс только намечается. 8)
Вау, вау! Жду :lol: (Пит в белом сногсшибателен напрочь).

mihashka писал(а):Я всегда переживаю из-за своих рассказок. Мне кажется, что уж тупее и придумать нельзя. :oops:

Что ты! У тебя такое весёлое безбашенное общество! А некоторые твои рассказки вообще фееричны. Из последнего вспоминается романтический ужин Беллы с повязушками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Vittorioo » 13 июн 2013, 21:49

Наташ, спасибо) Сама ужасно рада)))
я в основном в дайрях. Да и последнее время что-то потянуло обратно на ДП. Я и тему завела свою.

Хотела спросить.... а как там Доббинька поживает?)) что у него там интересного в жизни происходит?) :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 14 июн 2013, 05:39

DENDY 666 писал(а): mihashka
Если не трудно,сфоткай пожалуйста. :) Очень хочется посмотреть на красивую пару. :oops:


А, тебе кого сфотать? Ромашку с его девушкой? Или с Катнисс?

turtle_cherry писал(а):Покажииии!


Покажу старую фотку,по приезду. Сейчас я Мел стёрла тёмные круги вокруг глаз и она немного другая.

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 14 июн 2013, 05:46

turtle_cherry писал(а):Что ты! У тебя такое весёлое безбашенное общество! А некоторые твои рассказки вообще фееричны. Из последнего вспоминается романтический ужин Беллы с повязушками


Спасибо. :D То, что у нас безбашенное общество, я знаю. :mrgreen: И бред так легко пишется. :mrgreen:

Vittorioo писал(а):Наташ, спасибо) Сама ужасно рада)))
я в основном в дайрях. Да и последнее время что-то потянуло обратно на ДП. Я и тему завела свою.

Хотела спросить.... а как там Доббинька поживает?)) что у него там интересного в жизни происходит?) :oops:


Здорово! Я на Дайри пока мало освоилась, на ДП как-то привычнее. Пришли мне ссылки на твои темы. 8)

А, Добби наш, влюбился. Одна молодая и очень привлекательная особа, соблазнительных форм, очень любит ходить по дому нагишом. Добби уже почти дымится от страсти. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение laasiil » 14 июн 2013, 06:40

Вах, красота - страшная сила...Бедный Добби... :shock: :P ....

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 14 июн 2013, 10:53

mihashka
Красивая пара.Ребята очень стильные.Понравились джинсики у Мел. :D

Добби очаровашка,а какая лапочка голенькая на заднем плане. :D Да..Добби не легко приходится.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 14 июн 2013, 11:09

Гейл очаровааашка... Ну какой пушистенький! :lol:

(Добби, оооой... Бедняга Добби, он всё страдает :mrgreen: )

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Vittorioo » 14 июн 2013, 13:36

оооооо))) какая дама))) Глаза Доббиньки - просто выражение вселенской печали :mrgreen:
Я надеюсь, она ответит ему взаимностью! Если что - я болею за него!!!
Наташ, смотрю на твоих голодных и прям вот еще больше хочу себе тоже...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 18 июн 2013, 05:45

laasiil писал(а):Вах, красота - страшная сила...Бедный Добби... :shock: :P ....


:D Добби не ожидал настолько раскрепощённую даму увидеть.

DENDY 666 писал(а):mihashka
Красивая пара.Ребята очень стильные.Понравились джинсики у Мел. :D

Добби очаровашка,а какая лапочка голенькая на заднем плане. :D Да..Добби не легко приходится.


Джинсики фирменные, тоннеровские. И самое клёвое, что подходят и девушкам с фигурой Антуанетт, и стандартным Тоннершам и даже Авам. А, ведь тушки у всех разные! Загадка природы. :mrgreen:
Добби, да. Страдалец. Но, ему нравится. :D

turtle_cherry писал(а):Гейл очаровааашка... Ну какой пушистенький! :lol:

(Добби, оооой... Бедняга Добби, он всё страдает :mrgreen: )


А, пушистенький - это хорошо или не очень? 8) Я ему хочу немного гелем волосы намазать или пенкой. Но, пока только думаю.
Добби страдает, так, как пока даже не представлен даме. А, представить трудно, она почти всегда без одежды. :mrgreen: Надо будет МакГонагалл подключить. Пусть лекцию прочитает, о пользе одежды. :mrgreen:

Vittorioo писал(а):оооооо))) какая дама))) Глаза Доббиньки - просто выражение вселенской печали :mrgreen:
Я надеюсь, она ответит ему взаимностью! Если что - я болею за него!!!
Наташ, смотрю на твоих голодных и прям вот еще больше хочу себе тоже...


Да, мне тоже его глазки нравятся. Он как будто вопрошает у меня: "Хозяйка, за что?" :mrgreen:
А, "Голодных" я тоже ещё хочу, мне Катнисс Мателловская, вдруг, понравилась. Ни с того, ни с сего! :oops:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 18 июн 2013, 10:27

mihashka
Джинсики фирменные, тоннеровские. И самое клёвое, что подходят и девушкам с фигурой Антуанетт, и стандартным Тоннершам и даже Авам. А, ведь тушки у всех разные! Загадка природы.

Универсальные джинсы. :shock: Может у них спец.покрой?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение camusha » 18 июн 2013, 16:58

mihashka,
мне Катнисс Мателловская, вдруг, понравилась. Ни с того, ни с сего!

Делиться, делиться и еще раз делиться! Ты же знаешь, как я ее хотела! А 2 одинаковых нам не надо! :roll: :twisted:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2013, 17:12

mihashka писал(а):А, пушистенький - это хорошо или не очень? 8) Я ему хочу немного гелем волосы намазать или пенкой. Но, пока только думаю.

Мне ОЧЕНЬ нравится его пушистость как она есть сейчас :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 19 июн 2013, 04:59

DENDY 666 писал(а):Универсальные джинсы. Может у них спец.покрой?


Не знаю, сама удивляюсь. :D Только толстопопые Бэллки не помещаются в эти джинсы. :mrgreen:

camusha писал(а):Делиться, делиться и еще раз делиться! Ты же знаешь, как я ее хотела! А 2 одинаковых нам не надо!


Ничё не знаю. Кого ты хотела, того и покупала. А, она будет моей! И только моей! Вуа-ха-ха! :twisted:

turtle_cherry писал(а):Мне ОЧЕНЬ нравится его пушистость как она есть сейчас


Тогда пока не буду с гелем спешить. :D

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 19 июн 2013, 12:16

Я всегда переживаю из-за своих рассказок. Мне кажется, что уж тупее и придумать нельзя.

Не, Наташ, у тебя получается остроумно и живо. Я твои рассказки очень люблю.
"Тупой и ещё тупее" начинается у меня, когда я пытаюсь оформить то, что вертится у меня в голове про своих кукол, в слова. Как будто бы они у меня общаются, но не на русском :roll:
Гейл и Прекариос хорошо смотрятся.
а Добби с Фрейей развеселили :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Oli4ka+ » 19 июн 2013, 12:32

Отличная рассказка про Кэт и Пита :) Я вообще люблю твои, Наташ, истории читать 8)
вот эта фраза просто уморила: "Ни за что! Сейчас пойду и на ebay продамся". :lol: :lol:

Добби, держись!!)) Конечно, такая красота голышом бегает -- трудно ему :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение ryna » 19 июн 2013, 17:27

Может нам всем как то поговорить с Фреей поуговариваеть ее , какой типа Доби хороший ну и все такое , може пожалеет несчастного , а то такой субъект пропадает :lol:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Polinushka » 19 июн 2013, 17:42

Бедные ребята, как им трудно перестроиться было. А хозяйка - хулиганка, пары ей поменять захотелось, видите ли :twisted: :lol: Замечательная рассказка!
У Джареда-Гейла на последнем фото взгляд такой неприличный... :shock: :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 июн 2013, 05:42

Andrevna писал(а):Не, Наташ, у тебя получается остроумно и живо. Я твои рассказки очень люблю.
"Тупой и ещё тупее" начинается у меня, когда я пытаюсь оформить то, что вертится у меня в голове про своих кукол, в слова. Как будто бы они у меня общаются, но не на русском


Вот только рассказки у меня и получаются легко. Когда я пишу что-то более серьёзное, начинаю мучится. Из меня наверное режиссёр бы получился, так как я вижу картинками. Жаль поздно поняла. Но, переводить картинки в слова - ужасно трудно! :?

Oli4ka+ писал(а):Отличная рассказка про Кэт и Пита Я вообще люблю твои, Наташ, истории читать
вот эта фраза просто уморила: "Ни за что! Сейчас пойду и на ebay продамся".


Спасибо! На ebay, я никого не отдам. :mrgreen: Всё моё! Моё! :twisted:

ryna писал(а):Может нам всем как то поговорить с Фреей поуговариваеть ее , какой типа Доби хороший ну и все такое , може пожалеет несчастного , а то такой субъект пропадает


Фрейю можно убедить одеться. Насчёт Добби, я не уверена. Добби - подневольный домашний эльф (принадлежит семейству Малфоев) и сам решения принимать не может. Фрейя же свободолюбивая и вообще не эльф. Боюсь даже если она сама подойдёт к Добби, тот и двух слов в ответ не сможет сказать. :(

Polinushka писал(а):Бедные ребята, как им трудно перестроиться было. А хозяйка - хулиганка, пары ей поменять захотелось, видите ли :twisted: :lol: Замечательная рассказка!
У Джареда-Гейла на последнем фото взгляд такой неприличный... :shock: :oops:


Мне они в "чужих" парах до сих пор нравятся. :oops: Но, не судьба.
А, про Гейла мне сестра, что у него на одной из фотографий "сволочной взгляд"! :shock: Бедный Гейл! :mrgreen: У него просто такой опасный, для девушек, вид. На самом деле он не такой. 8) Правда, по приезду, я его тоже на полку к молодым парочкам не поставила. Он находился под наблюдением двух циничных Авок. Потом он с таким облегчением вцепился в Мэлл. Наверное Авки, по ночам, покушались на его невинность. :twisted:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Polinushka » 20 июн 2013, 11:20

Авки не были бы собой, если бы не попытались окрутить такого видного парня 8) :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 25 июн 2013, 06:49

Авки всегда на тропе войны.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 04 авг 2013, 12:45

mihashka писал(а):Вот только рассказки у меня и получаются легко. Когда я пишу что-то более серьёзное, начинаю мучится. Из меня наверное режиссёр бы получился, так как я вижу картинками. Жаль поздно поняла. Но, переводить картинки в слова - ужасно трудно!

Ещё как трудно! В сопроводительной документации к фильму, видеоролику и т.п. требуют режиссёрский и литературный сценарий. Литературный сценарий - это практически то же самое, что и мы пишем рядом с фотками куклогероев :mrgreen: . А вот режиссёрский - как раз перевод картинок в слова, изврат и муки. Интересно, кто-нибудь пишет его до того, как снять фильм? Все мои знакомые студенты сначала снимают, а потом расписывают раскадровку.
Вот пример режиссёрского сценария, его малая часть. И это только полторы минуты фильма!
Скрытый контент: показать
Дом творчества
00.00-00.19 вступительный ролик
00.19-00.28 крупный план(американка), главный герой в статике
00.28-00.31 крупный план, учитель химии, эмоциональное переживание
00.31-00.35 крупный план, сопереживающие дети, панорама переброска с девочки на мальчика
00.35-00.37 крупный план(американка), главный герой, панорама переброска с руки на лицо
00.37-00.39 крупный план (американка), учитель химии
00.39-00.41 крупный план(американка), главный герой
00.41-00.43 деталь, карточные фишки, панорама, в конце панорамы отъезд на крупный план
00.43-00.45 2-й средний план, дети и учитель за карточным столом, панорама с верхей точки
00.45-00.49 крупный план, учитель химии, эмоциональное переживание
00.49-00.51 деталь, игральные карты и фишки, субьективная камера
00.51-00.53 крупный план(американка), главный герой
00.53-00.54 деталь, игральные карты и фишки, панорама
00.54-00.56 крупный план с укрупнением до детали, главный герой
00.56-01.11 крупный план, главный герой и директор школы, нарезка из стоп-кадров
01.11-01.17 крупный план с отъездом до 2-го среднего, главный герой и школьницы
01.17-01.23 крупный план до детали, проходка девочки на камеру
01.23-01.26 крупный план, главный герой, заинтересованый взгляд
01.26-01.28 крупный план, директор школы
01.28-01.31 средний план, главный герой и директор школы, восьмёрка предыдущего кадра

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 05 авг 2013, 07:39

Режисёрский сценарий мне было бы написать проще. Именно так я и вижу свои истории. Хотя я бы, наверное, тоже сначала снимала, а уже потом писала бы. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik