В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: mihashkины рассказки.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Замечательная история! А главное, что конец счастливый) Для всех!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Бодренько как! Здорово. Весело у вас
А какой у тебя Гейл пушистенький! Что-то он за кадром остался... Как он там, с кем?
Пита зайчик такой...
Так новая одежда-то будет?
А какой у тебя Гейл пушистенький! Что-то он за кадром остался... Как он там, с кем?
Пита зайчик такой...
Так новая одежда-то будет?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Jenna писал(а):Мне от твоего имени всегда есть хотелось - этапять!
Как Катнисс на Джера посмотрела, ыыы, я б испепелилась на месте.
Молодцы новички, не теряются!
DENDY 666 писал(а):mihashka
Новенькие классные! У девушки взгляд пронзительный.Агрессивная какая,но красивая
У Саши жутко не довольный вид.Разозлили девушку.
Читала историю знакомства с удовольствием.
Катнисс у меня дикая. Сейчас стала немного поспокойнее, а по приезду даже в руки не давалась.
Nasty писал(а):Новеньких с прибытием![]()
Пит действительно больше на подростка похож. Может Саше стоит присмотреться по лучше к этому парню
Насть, я честно пыталась. Я ставила кукол вместе, я их разбивала на пары. Но, бесполезно. Катнисс ни с кем, кроме Пита, стоять не хочет. При этом, пока ни о какой любви там и речи нет. Просто ей с ним комфортно.
А, Сашка вцепилась в Лёху, как горгулья. Подозреваю, что парней я бы ещё как-нибудь уломала. Но, девчонки стоят насмерть.
Vittorioo писал(а):Замечательная история! А главное, что конец счастливый) Для всех!
О! Какие люди! Я так рада! Давно тебя, на форуме, не видела. Не пропадай больше!
turtle_cherry писал(а):Бодренько как! Здорово. Весело у вас
А какой у тебя Гейл пушистенький! Что-то он за кадром остался... Как он там, с кем?
Пита зайчик такой...
Так новая одежда-то будет?
Да, у нас всегда весело.
Гейл пушистенький, потому что я его помыла, но не укладывала (закончился стратегически-важный гель для волос). Не люблю немытые мужские парички, с них вечно стриженные волосы сыпятся и измазанны они то в лаке, то ещё в какой-то хрени.
Гейл у нас больше не Гейл. Как приехал, от "голодных" сразу же отбился и начал намекать мне, что его имя на букву "Д". Потом я сходила на фильм "Гостья" и Гейл стал Джаредом.
Новая одежда есть. Пита в белом костюмчике я уже показывала, а вот фотосессия для Катнисс только намечается.
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
хорошая рассказка!! как всегда у тебя читаешь, и лицо непроизвольно растягивается в улыбке
Когда я дочитала книги, то вздохнула с облегчением: "Ну наконец-то!" Не потому, что неинтересно, или герои не нравились, а уж больно мир тягостно неприятный. (Вспомнила, что в отрочестве читала другую книгу этого же автора, там было ещё хуже. Стандатный набор гадств + они всю жизнь в подземельях жили вообще без солнца)
Так что я рада за твоих героев!
Когда я дочитала книги, то вздохнула с облегчением: "Ну наконец-то!" Не потому, что неинтересно, или герои не нравились, а уж больно мир тягостно неприятный. (Вспомнила, что в отрочестве читала другую книгу этого же автора, там было ещё хуже. Стандатный набор гадств + они всю жизнь в подземельях жили вообще без солнца)
Так что я рада за твоих героев!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Наташ, спасибо!
Я всегда переживаю из-за своих рассказок. Мне кажется, что уж тупее и придумать нельзя.
Но, не снимать не могу, мне начинают снится не снятые эпизоды и герои. Это ужасно!
Проще снять и отвязаться.
Вот-вот. Абсолютно такие же ощущения были. Надо же было столько гадостей придумать. Если я начну это отыгрывать, я точно свихнусь. Хотя куда уж дальше-то.
Andrevna писал(а):Когда я дочитала книги, то вздохнула с облегчением: "Ну наконец-то!" Не потому, что неинтересно, или герои не нравились, а уж больно мир тягостно неприятный.
Вот-вот. Абсолютно такие же ощущения были. Надо же было столько гадостей придумать. Если я начну это отыгрывать, я точно свихнусь. Хотя куда уж дальше-то.
Re: mihashkины рассказки.
mihashka
Мне вот она именно своей дикостью понравилась.И взгляд ,как у волка.Очень красивые глаза,они завораживают.
Красивая девушка.Интересно,как они рядом с Ромой смотрелись бы?
Катнисс у меня дикая.
Мне вот она именно своей дикостью понравилась.И взгляд ,как у волка.Очень красивые глаза,они завораживают.
Красивая девушка.Интересно,как они рядом с Ромой смотрелись бы?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Могу сфотографировать, правда у Ромашки уже есть девушка. Они с Кэт даже чем-то похожи. Тоже тёмные волосы, голубые глаза. Характер в меру вредный, но не дикарка, как Катнисс. 
Re: mihashkины рассказки.
mihashka
Если не трудно,сфоткай пожалуйста.
Очень хочется посмотреть на красивую пару. 
Если не трудно,сфоткай пожалуйста.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
mihashka писал(а): Катнисс ни с кем, кроме Пита, стоять не хочет. При этом, пока ни о какой любви там и речи нет. Просто ей с ним комфортно.
Хм. Вот и моя тоже в результате прислонилась к Питу и успокоилась (и он по девкам уже набегался - тоже успокоился
Покажииии!Гейл стал Джаредом.Стоит с Мелл (бывшая Precarious). Даже ободранный аутфит Гейла, пришёлся в тему.
Вау, вау! Ждуфотосессия для Катнисс только намечается.
mihashka писал(а):Я всегда переживаю из-за своих рассказок. Мне кажется, что уж тупее и придумать нельзя.![]()
Что ты! У тебя такое весёлое безбашенное общество! А некоторые твои рассказки вообще фееричны. Из последнего вспоминается романтический ужин Беллы с повязушками
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Наташ, спасибо) Сама ужасно рада)))
я в основном в дайрях. Да и последнее время что-то потянуло обратно на ДП. Я и тему завела свою.
Хотела спросить.... а как там Доббинька поживает?)) что у него там интересного в жизни происходит?)
я в основном в дайрях. Да и последнее время что-то потянуло обратно на ДП. Я и тему завела свою.
Хотела спросить.... а как там Доббинька поживает?)) что у него там интересного в жизни происходит?)
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
turtle_cherry писал(а):Что ты! У тебя такое весёлое безбашенное общество! А некоторые твои рассказки вообще фееричны. Из последнего вспоминается романтический ужин Беллы с повязушками
Спасибо.
Vittorioo писал(а):Наташ, спасибо) Сама ужасно рада)))
я в основном в дайрях. Да и последнее время что-то потянуло обратно на ДП. Я и тему завела свою.
Хотела спросить.... а как там Доббинька поживает?)) что у него там интересного в жизни происходит?)
Здорово! Я на Дайри пока мало освоилась, на ДП как-то привычнее. Пришли мне ссылки на твои темы.
А, Добби наш, влюбился. Одна молодая и очень привлекательная особа, соблазнительных форм, очень любит ходить по дому нагишом. Добби уже почти дымится от страсти.

- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7335
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Вах, красота - страшная сила...Бедный Добби...
....
Re: mihashkины рассказки.
mihashka
Красивая пара.Ребята очень стильные.Понравились джинсики у Мел.
Добби очаровашка,а какая лапочка голенькая на заднем плане.
Да..Добби не легко приходится.
Красивая пара.Ребята очень стильные.Понравились джинсики у Мел.
Добби очаровашка,а какая лапочка голенькая на заднем плане.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Гейл очаровааашка... Ну какой пушистенький!
(Добби, оооой... Бедняга Добби, он всё страдает
)
(Добби, оооой... Бедняга Добби, он всё страдает
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
оооооо))) какая дама))) Глаза Доббиньки - просто выражение вселенской печали
Я надеюсь, она ответит ему взаимностью! Если что - я болею за него!!!
Наташ, смотрю на твоих голодных и прям вот еще больше хочу себе тоже...
Я надеюсь, она ответит ему взаимностью! Если что - я болею за него!!!
Наташ, смотрю на твоих голодных и прям вот еще больше хочу себе тоже...
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
laasiil писал(а):Вах, красота - страшная сила...Бедный Добби...![]()
....
DENDY 666 писал(а):mihashka
Красивая пара.Ребята очень стильные.Понравились джинсики у Мел.![]()
Добби очаровашка,а какая лапочка голенькая на заднем плане.Да..Добби не легко приходится.
Джинсики фирменные, тоннеровские. И самое клёвое, что подходят и девушкам с фигурой Антуанетт, и стандартным Тоннершам и даже Авам. А, ведь тушки у всех разные! Загадка природы.
Добби, да. Страдалец. Но, ему нравится.
turtle_cherry писал(а):Гейл очаровааашка... Ну какой пушистенький!![]()
(Добби, оооой... Бедняга Добби, он всё страдает)
А, пушистенький - это хорошо или не очень?
Добби страдает, так, как пока даже не представлен даме. А, представить трудно, она почти всегда без одежды.
Vittorioo писал(а):оооооо))) какая дама))) Глаза Доббиньки - просто выражение вселенской печали![]()
Я надеюсь, она ответит ему взаимностью! Если что - я болею за него!!!
Наташ, смотрю на твоих голодных и прям вот еще больше хочу себе тоже...
Да, мне тоже его глазки нравятся. Он как будто вопрошает у меня: "Хозяйка, за что?"
А, "Голодных" я тоже ещё хочу, мне Катнисс Мателловская, вдруг, понравилась. Ни с того, ни с сего!
Re: mihashkины рассказки.
mihashka
Универсальные джинсы.
Может у них спец.покрой?
Джинсики фирменные, тоннеровские. И самое клёвое, что подходят и девушкам с фигурой Антуанетт, и стандартным Тоннершам и даже Авам. А, ведь тушки у всех разные! Загадка природы.
Универсальные джинсы.
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
mihashka,
Делиться, делиться и еще раз делиться! Ты же знаешь, как я ее хотела! А 2 одинаковых нам не надо!

мне Катнисс Мателловская, вдруг, понравилась. Ни с того, ни с сего!
Делиться, делиться и еще раз делиться! Ты же знаешь, как я ее хотела! А 2 одинаковых нам не надо!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
mihashka писал(а):А, пушистенький - это хорошо или не очень?Я ему хочу немного гелем волосы намазать или пенкой. Но, пока только думаю.
Мне ОЧЕНЬ нравится его пушистость как она есть сейчас
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
DENDY 666 писал(а):Универсальные джинсы. Может у них спец.покрой?
Не знаю, сама удивляюсь.
camusha писал(а):Делиться, делиться и еще раз делиться! Ты же знаешь, как я ее хотела! А 2 одинаковых нам не надо!
Ничё не знаю. Кого ты хотела, того и покупала. А, она будет моей! И только моей! Вуа-ха-ха!
turtle_cherry писал(а):Мне ОЧЕНЬ нравится его пушистость как она есть сейчас
Тогда пока не буду с гелем спешить.
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Я всегда переживаю из-за своих рассказок. Мне кажется, что уж тупее и придумать нельзя.
Не, Наташ, у тебя получается остроумно и живо. Я твои рассказки очень люблю.
"Тупой и ещё тупее" начинается у меня, когда я пытаюсь оформить то, что вертится у меня в голове про своих кукол, в слова. Как будто бы они у меня общаются, но не на русском
Гейл и Прекариос хорошо смотрятся.
а Добби с Фрейей развеселили
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Отличная рассказка про Кэт и Пита
Я вообще люблю твои, Наташ, истории читать
вот эта фраза просто уморила: "Ни за что! Сейчас пойду и на ebay продамся".
Добби, держись!!)) Конечно, такая красота голышом бегает -- трудно ему
вот эта фраза просто уморила: "Ни за что! Сейчас пойду и на ebay продамся".
Добби, держись!!)) Конечно, такая красота голышом бегает -- трудно ему
Re: mihashkины рассказки.
Может нам всем как то поговорить с Фреей поуговариваеть ее , какой типа Доби хороший ну и все такое , може пожалеет несчастного , а то такой субъект пропадает 
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashkины рассказки.
Бедные ребята, как им трудно перестроиться было. А хозяйка - хулиганка, пары ей поменять захотелось, видите ли
Замечательная рассказка!
У Джареда-Гейла на последнем фото взгляд такой неприличный...

У Джареда-Гейла на последнем фото взгляд такой неприличный...
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Andrevna писал(а):Не, Наташ, у тебя получается остроумно и живо. Я твои рассказки очень люблю.
"Тупой и ещё тупее" начинается у меня, когда я пытаюсь оформить то, что вертится у меня в голове про своих кукол, в слова. Как будто бы они у меня общаются, но не на русском
Вот только рассказки у меня и получаются легко. Когда я пишу что-то более серьёзное, начинаю мучится. Из меня наверное режиссёр бы получился, так как я вижу картинками. Жаль поздно поняла. Но, переводить картинки в слова - ужасно трудно!
Oli4ka+ писал(а):Отличная рассказка про Кэт и Пита Я вообще люблю твои, Наташ, истории читать
вот эта фраза просто уморила: "Ни за что! Сейчас пойду и на ebay продамся".
Спасибо! На ebay, я никого не отдам.
ryna писал(а):Может нам всем как то поговорить с Фреей поуговариваеть ее , какой типа Доби хороший ну и все такое , може пожалеет несчастного , а то такой субъект пропадает
Фрейю можно убедить одеться. Насчёт Добби, я не уверена. Добби - подневольный домашний эльф (принадлежит семейству Малфоев) и сам решения принимать не может. Фрейя же свободолюбивая и вообще не эльф. Боюсь даже если она сама подойдёт к Добби, тот и двух слов в ответ не сможет сказать.
Polinushka писал(а):Бедные ребята, как им трудно перестроиться было. А хозяйка - хулиганка, пары ей поменять захотелось, видите ли![]()
Замечательная рассказка!
У Джареда-Гейла на последнем фото взгляд такой неприличный...![]()
Мне они в "чужих" парах до сих пор нравятся.
А, про Гейла мне сестра, что у него на одной из фотографий "сволочной взгляд"!
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashkины рассказки.
Авки не были бы собой, если бы не попытались окрутить такого видного парня

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Авки всегда на тропе войны.
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
mihashka писал(а):Вот только рассказки у меня и получаются легко. Когда я пишу что-то более серьёзное, начинаю мучится. Из меня наверное режиссёр бы получился, так как я вижу картинками. Жаль поздно поняла. Но, переводить картинки в слова - ужасно трудно!
Ещё как трудно! В сопроводительной документации к фильму, видеоролику и т.п. требуют режиссёрский и литературный сценарий. Литературный сценарий - это практически то же самое, что и мы пишем рядом с фотками куклогероев
Вот пример режиссёрского сценария, его малая часть. И это только полторы минуты фильма!
Скрытый контент: показать
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки.
Режисёрский сценарий мне было бы написать проще. Именно так я и вижу свои истории. Хотя я бы, наверное, тоже сначала снимала, а уже потом писала бы. 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: taisia








