Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение maska » 24 апр 2021, 20:22

Мисс Бонни :lol: - ииии... увидела ее пятачок, ухихикалась )) Лапусю и правда наградили нестандартной внешностью, но от этого она не менее мила, чем ее будущие подружки, к которым она так красиво спешит ) Как всегда, нарядик выше всех похвал, ну а ее лакированные туфельки - это вообще отдельный восторг и улет! Ой-ей, пригляделась, а у нее еще ж такая прикольная бутылочка с крышечкой в виде головы поросенка :lol: Что бы это значило?!
Кстати, вспомнила про фильм, где девушка тоже была с подобной внешностью, но истинный поцелуй любви сделал из ее пяточка обычны носик 8) ))

Афтор - еще, еще... :clap: :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2021, 15:18

SvetlanaVG
Прибёхла комментировать)) :D
Мисс Бонни стояла прямо посреди сугроба с удивлением озираясь вокруг - не ошиблась ли она адресом?
- Я только после коммента заметила пятачок! Капец, я невнимательная!!! :shock: :? Да уж, погодка не для её наряда! Какая милая у Бонни бутылочка))) :mrgreen: :clap:
Недавно нам купили настоящую газ.плиту, думаем вы бы её оценили!
- Бонни повар? :roll:
Покрепче прижав сумочку с самым необходимым,
- Чё там, чё там? :lol:

maska
Кстати, вспомнила про фильм, где девушка тоже была с подобной внешностью, но истинный поцелуй любви сделал из ее пяточка обычны носик
- Можно влезу? Фильм называется Пенелопа, и там не было поцелуя - её должен был кто-то искренне полюбить, и она в конце сказала, что нравится себе с такой внешностью, и что любит себя) И стала обычной)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение SvetlanaVG » 27 апр 2021, 12:20

Уф, ура, открылась 47 страничка, а то мне 46 уже бесконечной казалась, пока ее пролистаешь))

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Мисс Бонни - ииии... увидела ее пятачок, ухихикалась ))

вот такая она, нестандартная :D
maska писал(а):Источник цитаты ее будущие подружки, к которым она так красиво спешит )

А это её дальние родственницы) Судя по пятачку, конечно, оочень дальние)))
maska писал(а):Источник цитаты ну а ее лакированные туфельки - это вообще отдельный восторг и улет!

это её родные, повезло, что в полном аутфите удалось купить!
maska писал(а):Источник цитаты Ой-ей, пригляделась, а у нее еще ж такая прикольная бутылочка с крышечкой в виде головы поросенка Что бы это значило?!

ну Бонни не стесняется своей внешности, и аксессуары у нее соответствующие, корпоративные :lol: Я ей еще и сервизик чайный с пятачками заказала, гулять так гулять! :D
maska писал(а):Источник цитаты Кстати, вспомнила про фильм, где девушка тоже была с подобной внешностью, но истинный поцелуй любви сделал из ее пяточка обычны носик ))

кстати многие этих куколок bokka doll называют Пенелопами, по мотивам фильма) Но наша мисс Пиг свой носик ни на какой другой не променяет, це изюминка :P
maska писал(а):Источник цитаты Афтор - еще, еще...

:D в выходные наснимала немного, но с выкладкой пока подождем - у автора в пятницу экзамен :think: Три месяца уже пролетело и мои курсы заканчиваются, так быстро!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение SvetlanaVG » 27 апр 2021, 12:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прибёхла комментировать))

дратути :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я только после коммента заметила пятачок!

серьёзноо? Мне казалось он сразу в глаза всем бросится :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да уж, погодка не для её наряда! Какая милая у Бонни бутылочка)))

погодка у нас вообще так себе :roll: ни для каких нормальных нарядов не катит))
А бутылочка, дааа) персональная!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Бонни повар?

в точку! Бонни кондитер :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Чё там, чё там?

на фото не видно да? Жалко, я надеялась, что будет видно - там пончики, полная сумка пончиков с кремом :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фильм называется Пенелопа, и там не было поцелуя - её должен был кто-то искренне полюбить, и она в конце сказала, что нравится себе с такой внешностью, и что любит себя) И стала обычной)

мне очень нравится именно этот посыл в фильме, конфликт главной героини с мамой, следующей навязанным стереотипам и отчаянно пытающейся подогнать под них свою дочь. И потом как в итоге все сложилось - самое главное найти себя, тогда и любовь и все остальное приложится.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение Ilonna8 » 17 май 2021, 23:32

Привет, Светик! :wave: Вот и я :wink:
Прогулка Тамми и Энни - волшебная! Несколько раз пересматривала фото, как же красиво там у вас!
Про то, что девочки - само очарование, я тебе уже говорила) Как же мне нравится, как ты составляешь комплекты!
А вот это особенно приятно :P
А спонсор следующей фотосессии Юленька Ilonna8

Лапочка - Нолочка! И тоже я несколько раз пересматривала фото!
Так уютно, красиво; всё настоящее! Даже пена, шапочка... столько деталей! :clap:
А после водных процедур обязательно кружечку чая!

Да, это идеально! :D
Света, твой шкаф, полочки с жителями, ты знаешь, как я люблю рассматривать! :wink:
Эх, все кукложители, персонажи вместе - Мечта!
Мисс Бонни Пиг

Привет вам от Ребекки! :wave:
Света, вот особенная она у тебя! Красивая, элегантная модница!
И пончики, сколько пончиков! :P

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение SvetlanaVG » 18 май 2021, 11:23

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Привет, Светик! Вот и я

ураааа! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Прогулка Тамми и Энни - волшебная! Несколько раз пересматривала фото, как же красиво там у вас!
Про то, что девочки - само очарование, я тебе уже говорила) Как же мне нравится, как ты составляешь комплекты!

спасибо огромное, очень приятно :angel: ! У меня столько весенних прогулок уже накопилось, надеюсь раскачаюсь и начну все показывать :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лапочка - Нолочка!

а между прочим я помню, что тебе эти куколки понравились еще тогда, когда я и не собиралась из селить) И вот теперь их уже двое :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, твой шкаф, полочки с жителями, ты знаешь, как я люблю рассматривать!

причем видишь ты его уже регулярно :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Привет вам от Ребекки!

привет, милая Ребекка :P Мисс Бонни очень рада подружиться с одно...ээ..пятачко..хрю..с соплеменницей в общем :icon_e_biggrin:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, вот особенная она у тебя! Красивая, элегантная модница!

благодарю! У меня честно говоря были насчет нее некоторые сомнения, смогу ли я привыкнуть к нестандартной внешности, но она мне очень зашла!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение Svetlasha » 18 май 2021, 15:59

SvetlanaVG
серьёзноо? Мне казалось он сразу в глаза всем бросится
- Это моя особенность - иногда какие то вещи мне кажутся обычными и самособой разумеющимися, и пока меня носом не ткнут, я буду считать что всё как надо!
А бутылочка, дааа) персональная!
- Круто же!!! :clap:
в точку! Бонни кондитер
:D :clap: Угадала, угадала)))
на фото не видно да? Жалко, я надеялась, что будет видно - там пончики, полная сумка пончиков с кремом
- Вот так самое необходимое! :mrgreen: Ну да, кому что)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение SvetlanaVG » 28 май 2021, 10:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это моя особенность - иногда какие то вещи мне кажутся обычными и самособой разумеющимися, и пока меня носом не ткнут, я буду считать что всё как надо!

Знакомо, еще как! :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Круто же!!!

пасиба! Я ей еще и чайный сервиз "корпоративный" купила, с поросеночными носами :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 28 май 2021, 10:47

Посмотрела дату когда я в предыдуший раз выкладывала фото в теме - надо же, больше месяца прошло!
Новостей у нас куча - приехали новенькие, я доделала почти все из напиленной мебели, на майские мы гуляли и я успела наснимать кучу прогулок... а, да - сдала таки свой экзамен :D
Румбокс из фанеры уже полностью готов и функционален. Правда цветом стен я не очень довольна, т.к. на фото он сильно уходит в голубой оттенок :roll: но - смотрите сами)
На фото еще не приклеена рама и ставни, сейчас рама уже на месте и все стены докрашены.

Изображение

Ремонт в румбоксе я делала не сама, чего время тратить, когда имеется куча помощников 8)
Например свин Герман - в шоке то ли от от объема работ, то ли от запаха морилки :lol:


Изображение

А лапочка Лили смело взялась за покраску!

Изображение

Весь день Лили трудилась не покладая валика, а тем временем ее милая кузина заявила, что точно знает, что нужно принести в румбокс в первую очередь и удалилась.

Изображение

Изображение

Ближе к вечеру Полли явилась, держа в руках то самое - важнейшее! :icon_e_biggrin:

Изображение

- Полленька, а ты точно уверенная, что именно этого не хватало в нашем румбоксе?
- Конечно! Ты разве сама не понимаешь? Сейчас ремонт закончится и сюда же все набегут - а портретик то вот - уже на месте! И всем сразу станет понятно чей это румбокс 8)

Изображение

Затем Полли решила добавить еще кое-что, не менее важное... Вот!

Изображение

- дааа, Гера, хорошо, что Апполинария такая умная, и точно знает, что нужно для ремонта... :lol:

Изображение

- стараешься-стараешься для общего дела и никто же не ценит! :icon_e_geek:

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение Ilonna8 » 28 май 2021, 13:02

Светик, какая красота! :P
Обожаю рассматривать фото румбоксов, домиков, интерьеров... И наблюдать за стройкой)
Со стороны кажется всё так легко :lol: Будто само оно собирается!
Правда цветом стен я не очень довольна, т.к. на фото он сильно уходит в голубой оттенок :roll: но - смотрите сами)

Красивый цвет, благородный! Но я тоже думала, что он голубой.
Света, он, получается более серый? Или бирюзовый?
Ремонт в румбоксе я делала не сама, чего время тратить, когда имеется куча помощников

Вот! Это идеально! 8)
Надо было и мне моих припахать веранду собирать :think:
Например свин Герман - в шоке то ли от от объема работ, то ли от запаха морилки

от красоты он в шоке! Такую красоту своими лапками сотворил! Он же тоже активно помогал! :wink:
Весь день Лили трудилась не покладая валика

Ах, лапочка-труженица :P
Ближе к вечеру Полли явилась, держа в руках то самое - важнейшее!

:lol: :lol:
Скромно! 8)
Нужен ещё портрет Лили и Германа!
Затем Полли решила добавить еще кое-что, не менее важное... Вот!

О, узнаю талантливую руку кондитера! :wink:
Ооочень аппетитно!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение Svetlasha » 30 май 2021, 19:08

SvetlanaVG Светланчик, я приползун с комментами! Дратути!

Ах какой румбокс!!! Шикарный пол и вид за окном!!! И мебеля тоже класс!!! :clap: :clap: :clap: Такая тележечка суперская стоит))) :D
свин Герман - в шоке то ли от от объема работ, то ли от запаха морилки
- Не-не, это он охреневает от собственной гениальности! смотрит и думает: Вот это яяяя... Ай да яяяя... Малевич! Не-не, Пикассо!!! Я назову сей шедевр... Голубое Пятно!!! Или нет - Бирюзовые Потоки Непонятой Души!! Да! Именно так! Это будет Бум! Взрыв!! Феерия! Я буду Богат!!! ну ладно - мы богаты! Я же с кем нибудь поделюсь...
:lol: :lol: :lol: Извини, моя фантазия снова не в себе - я с температуркой) :mrgreen:
А лапочка Лили смело взялась за покраску! Весь день Лили трудилась не покладая валика
- Герман: Прощай мечты... Выставки... Пресса... Признания! яхта наконец... Эх, художника всякий обидеть может... А счастье было так возможно! :?
Ближе к вечеру Полли явилась, держа в руках то самое - важнейшее!
- Ну да, помнишь как в Девчатах - хотя бы табуреточку, а надо!!! А то придёт кто... и докажи потом! Так что Аполлинария совершенно права! :mrgreen: Да! И пончики!!! :clap: :D
- дааа, Гера, хорошо, что Апполинария такая умная, и точно знает, что нужно для ремонта.
- Герман - моя картинааа.... Картина.... :(
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение maska » 31 май 2021, 11:18

О, форум вроде "ожил", можно попробовать среагировать на пробудившуюся жизнь в темке... )))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Новостей у нас куча...

Замечательные новости! И, главное, их много, что для нас есть хорошо ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Румбокс из фанеры уже полностью готов и функционален. Правда цветом стен я не очень довольна, т.к. на фото он сильно уходит в голубой оттенок

Румбокс в начальной стадии смотрится отлично. Когда он будет в полном сборе, это будет опять милота, я думаю ) По поводу цвета стен - у меня монитор показывает его красивый оттенок, так что моему взгляду приятно :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты свин Герман - в шоке то ли от от объема работ, то ли от запаха морилки

Не поняла, Герман - все-таки собака или свин? :lol: Или он собака в фигуральном выражении "свин", т.к. испачкался :lol: :lol: ?

Поле можешь передать, что труд ее оценили, но похвалить надо обязательно автора и ее помощницу Лили )

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2021, 11:46

Ilonna8, Юленька, спасибо! Рада видеть тебя на форуме и надеюсь успею застать обновления в твоей теме в этом месяце, чтоб полюбоваться фоточками с большого экрана :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Со стороны кажется всё так легко Будто само оно собирается!

вот знаешь мне и правда не сложно было собирать и красить румбокс. Может потому что я редко занмиюсь такими работами, но все прошло в удовольствие. Красила вообще на одном дыхании))
Но я в принципе очень люблю красить.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Красивый цвет, благородный! Но я тоже думала, что он голубой.
Света, он, получается более серый? Или бирюзовый?

цвет этот он как бы серо-бирюзовый.. должен был быть по задумке :lol:
И сейчас я не очень довольна, еще опытным путем выяснилось, что при таком цвете оттенок лиц у кукол получается неестественный :roll:
Но перекрашивать скорее всего не буду. У румбокса этого есть существенные недочеты в конструкции, поэтому лучше нарезать новый.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Надо было и мне моих припахать веранду собирать

тут как бэ две стороны медали - они же не только работают, но еще и мараются, заразы :icon_e_biggrin:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты от красоты он в шоке! Такую красоту своими лапками сотворил! Он же тоже активно помогал!

ааа, а я то думала - морилки нанюхался :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Скромно!
Нужен ещё портрет Лили и Германа!

Поолинька же ангелочек))
Лили портрет то мы сделаем, а Гере не положено, а то вообще глаза в кучу съедутся)))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты О, узнаю талантливую руку кондитера!

это косяк да... :oops: эти пончики...Бонни то еще в пути была во время ремонта!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2021, 11:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я приползун с комментами! Дратути!

урааа! Как отлично, что ты добралась и до моей и даже до своей темочки! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ах какой румбокс!!! Шикарный пол и вид за окном!!! И мебеля тоже класс!!! Такая тележечка суперская стоит)))

спасибочки большое! :D Тележку я все рассматриваю под покраску, но пока лапы не дошли)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты смотрит и думает: Вот это яяяя... Ай да яяяя... Малевич! Не-не, Пикассо!!! Я назову сей шедевр... Голубое Пятно!!! Или нет - Бирюзовые Потоки Непонятой Души!! Да! Именно так! Это будет Бум! Взрыв!! Феерия! Я буду Богат!!! ну ладно - мы богаты! Я же с кем нибудь поделюсь...

аааа :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Шикарно!! Неужели Гера и правда такой непризнанный гений? Где-то в глубине своей души... Я то думала он туповат :mrgreen: а там похоже просто кладезь таланта! 8) :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выставки... Пресса... Признания! яхта наконец...

Светланчик, это шедеврально! Яхту ему еще, харя не треснет :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну да, помнишь как в Девчатах - хотя бы табуреточку, а надо!!! А то придёт кто... и докажи потом!

Значит Полька как Сан Саныч?))) Хозяйственная в своем понимании :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Герман - моя картинааа.... Картина....

вот кстати, у Лили же есть мольберт (который ты подарила :wink: ) и мне прямо идея зарисовки пришла на тему непризнанного гения Геры :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2021, 11:59

maska,
maska писал(а):Источник цитаты О, форум вроде "ожил", можно попробовать среагировать на пробудившуюся жизнь в темке... )))

форум ожил, темочка ожила, погода отличная, солнышко светит....и только Света все ждет фотографий Малдера и Скалли :mrgreen: ну или Рыжего хотя бы :lol: :lol:
Звиняюс, вырвалось это все само, вообще по другому хотела тебе ответить)))
maska писал(а):Источник цитаты Замечательные новости! И, главное, их много, что для нас есть хорошо ))

ох, свет, щас я как начну бомбить своими однообразными прогулкам :twisted:
maska писал(а):Источник цитаты Румбокс в начальной стадии смотрится отлично. Когда он будет в полном сборе, это будет опять милота, я думаю ) По поводу цвета стен - у меня монитор показывает его красивый оттенок, так что моему взгляду приятно

Вот как раз вчера я снимала его в сборе.. и он оказывается такой тесный с мебелью! Вроде и размер там не маленький.. Однозначно надо новый пилить!
По поводу оттенка - так то да, вроде приятный, но он почему то совсем не приятно синит куклам лицо на фото :shock: Даже не синит, а как-то трупно зеленит :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Не поняла, Герман - все-таки собака или свин? Или он собака в фигуральном выражении "свин", т.к. испачкался ?

Свееет :icon_e_biggrin: Чегой-то он собакой стал? Он отродясь морская свинка (фигурка по м/ф). Но блин! Как мне теперь это забыть а?? Собака Гера :lol: :lol: :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Поле можешь передать, что труд ее оценили, но похвалить надо обязательно автора и ее помощницу Лили )

Передам, она оценит :wink: А зазнаться ей не грозит, ибо она и так о себе исключительного мнения))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение maska » 31 май 2021, 12:23

SvetlanaVG, :lol: :lol: :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты форум ожил, темочка ожила, погода отличная, солнышко светит....

Дааааа... )))
Так и хочется добавить - "выживают самые стойкие" :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты и только Света все ждет фотографий Малдера и Скалли ну или Рыжего хотя бы

Это мой стыд и боль :oops: - :lol: :lol:
Я помню... И я сделаю - чеснослово :roll: )) В качестве оправдания: примите, пожалуйста, к сведению, что я "тормоз" :mrgreen: ! Тем более, что я думала, что форум накрылся "медным тазом" - а это такое шикарное оправдание ) А еще, в эти выходные на полдороги к даче я заорала "благим ма..м" - "я забыла кукол"!!! Хорошо, что у мужа нервы крепкие и руль крепко держал. И со спокойствием полюбопытствовал: "у нас столько дел, когда бы ты фотографировала, ночью?" В принципе, он оказался прав, я бы не успела поиграть при всем желании...

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вроде и размер там не маленький.. Однозначно надо новый пилить!

А я говорила, говорила, что это процесс нескончаемый )))
Ну да, цвет имеет значение. Особенно для "педантов" ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Чегой-то он собакой стал? Он отродясь морская свинка

Ну извиняйте, что видим - о том и поем :lol: :lol: . В моем представлении свин - это розовая свинья-хрюша. А о том, что есть морские свинки, похожие на собачки, я как-то того, не догоняю :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Звиняюс, вырвалось это все само, вообще по другому хотела тебе ответить)))

Я тоже... Но первые порывы, они самые вкусные. Так что не стесняемся и обмениваемся... )))
Шляпки :roll: - готовы? )))

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение Medvedka » 31 май 2021, 12:25

Замечательный румбокс. Мне нравится цвет стен. Отличная задумка!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2021, 13:36

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Это мой стыд и боль

да ладно, я же тоже стулья уже вторую неделю где-то там рисую и черчу 8) :lol:
Знаю, что ты помнишь))
maska писал(а):Источник цитаты Тем более, что я думала, что форум накрылся "медным тазом"

серьезно?? Вот как ты могла такое подумать про наш родной форум! :shock: Ну тормозил, да, но это же не повод сразу хоронить :icon_e_biggrin:
Вон два года назад вообще отключали его, и ничего же - живее всех живых! Одним словом - стойкий :D
maska писал(а):Источник цитаты А еще, в эти выходные на полдороги к даче я заорала "благим ма..м" - "я забыла кукол"!!! Хорошо, что у мужа нервы крепкие и руль крепко держал. И со спокойствием полюбопытствовал: "у нас столько дел, когда бы ты фотографировала, ночью?"

вот это муж - кремень! Не поддался на твои порывы и тебя настроил как надо :clap:
Желаю тебе все-таки закончить дачные посадочные работы и приступить к дачным расслабляющим кукло-прогулкам :wink:
maska писал(а):Источник цитаты А я говорила, говорила, что это процесс нескончаемый )))
Ну да, цвет имеет значение. Особенно для "педантов" ))

педант педанта видит издалека, чо :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Ну извиняйте, что видим - о том и поем

а ведь у него вполне себе такие характерные для грызунов два зуба впереди торчат! Но это моя недоработка - значить не показала такой портрет, чтоб сомнений не осталось - не собака он :lol: :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Шляпки - готовы? )))

отчитываюсь - полностью готова (с декором) одна, самая первая. Вторая уже высохла и ждет оформления. На третью мне попался отвратительный ПВА и она еще сохнет. По плану сделать еще две другой формы, сами формы найдены, примерки произведены, осталось нормальный ПВА купить 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2021, 13:45

Medvedka, Лена, спасибо! Хорошо, что на фото не видно всех недочетов этого румбокса, а их там немало))
Стены перекрашивать уже не буду, пока так останется. Тем более сейчас лето, можно без интерьерных фото обойтись.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение maska » 31 май 2021, 14:21

SvetlanaVG, сегодня я веду с тобой активную "публичную" беседу... и не говори потом, что тема отдыхает :mrgreen: )))
Скрытый контент: показать
все, у меня опять "матьчерезмать"... ЧО с форумом? Только недавно летал, а теперь, после оставленных мною 3-4-х коментов, он опять грузится у меня в час по чайной ложке :evil: . Видимо, таким образом намекает на мой любимый афоризм: То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба... :lol:


SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Желаю тебе все-таки закончить дачные посадочные работы и приступить к дачным расслабляющим кукло-прогулкам

Ага, спасибо... но я по посадкам - 0, стоять в грядках раком - не мое от слова совсем :lol: , мы больше "облагораживанием" территории пытаемся уже лет -аццать заняться (именно: не занимаемся, а - заняться))) В этот раз я "погибла" на заборе - на сетку натягивали сетку (во как загадочно!) )) И сделали мы только 1/4 часть от всего ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты такие характерные для грызунов два зуба впереди торчат!

Не показатель! Когда мой псина скалится, у него тоже впереди зубы торчат :lol:

Отчет принят! Очередь - за демонстрацией! ))
И...
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты щас я как начну бомбить своими однообразными прогулкам

жду... )))


А, еще не все. По поводу стен. Если цвет напрягает, попробуй развесить на стенах разные картинки (на белом фоне или разноцветные, что подойдет). Я думаю, они перенаправят акценты или разбавят этот цвет :roll: .

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Ремонт в румбоксе.

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2021, 14:53

maska,
maska писал(а):Источник цитаты сегодня я веду с тобой активную "публичную" беседу...

звучит как песня :clap:
Скрытый контент: показать
maska писал(а):Источник цитаты ЧО с форумом?

ну расслабился немного 8) И вообще, может это все как увидели, что он так быстро заработал и налетели толпой!))) Но помирать он точно не будет!
maska писал(а):Источник цитаты То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба...

шикарно! Возьму на заметку)

maska писал(а):Источник цитаты Ага, спасибо... но я по посадкам - 0, стоять в грядках раком - не мое от слова совсем

воооот! Все таки мы с тобой где-то там в высоких сферах духовная родня :D Я же тоже этот самый ноль, огородник вообще никакой, и не хочу. Еще когда тебе про грядки писала было сомнение..
maska писал(а):Источник цитаты на сетку натягивали сетку

А это уже интересно! :D
maska писал(а):Источник цитаты И сделали мы только 1/4 часть от всего ))

у вас там походу угодия то не маленькие, что вон целый день натягивали и все не натянули))
maska писал(а):Источник цитаты жду... )))

хотела сегодня, но че то я как понедельничный Фигаро - и тут и там, работы куча, да еще и заказ по дизайну прилетел срочный.
Завтра с утремана начну свою прогулочную эпопею)
maska писал(а):Источник цитаты Если цвет напрягает, попробуй развесить на стенах разные картинки (на белом фоне или разноцветные, что подойдет). Я думаю, они перенаправят акценты или разбавят этот цвет

да, это отличная идея! Только я пока не знаю на что их крепить к стенам, чтоб не попортить краску.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение SvetlanaVG » 01 июн 2021, 12:00

Начну показывать прогулки, которые скопились у меня за майские праздники. На длинных выходных мы никуда не ездили, я клеила обои и гуляла с куклами. Выгуляла всех, кого планировала))
Сегодня одна из давних новеньких - барби Lumina. Увидела я её еще в декабре прошлого года, даже не помню где она мелькнула, но я была покорена с первого взгляда. Тут же нашла её на ибэй - куколка оказалась уже редкая и цены меня тогда не порадовали. Но, видимо, мне сильно надо было её поселить, потому что уже через 15 минут я оформляла покупку "задешево" - девочка была с пятном на щеке и на дубовом теле барби пышки. Пофиг было на это все, тем более я сразу решила, что пересажу её на обитсу 26. Посылка шла из Испании и вообще не отслеживалась, точнее через три дня после отправки мне пришло уведомление об отмене посылки в связи с закрытием границ. Я решила не оформлять возврат, а немного подождать и не ошиблась - пришла моя красавица через 1,5 месяца в мятом бумажном пакете, вообще без обертки внутри, даже без пупырки, да еще и пакет порвался и оттуда торчали её ножки(( на почте на меня странно посмотрели и сказали - там это, ножки торчат :lol:
Потом я еще долго мыла, отмачивала в бальзаме и распутывала её волосы. Свела пятна с лица. И даже решилась немного изменить рисовку. К оригинальным рисовкам кукол я отношусь очень трепетно, мне сложно решиться что-то править, боюсь испортить. Но тут я была уверенна в своих действиях как никогда. Стерла желтые блестящие тени и покрасила родные бровки в темно синий цвет. Дождалась тело и спустя несколько месяцев Люмина стала именно такой, какой я себе и представляла)
Припрячу из разряда - было/стало.

Скрытый контент: показать
На фото "до" отлично видно желтые тени и коричневые бровки, которые на мой взгляд совершенно не шли к общей цветовой гамме куколки. Фото "после" правда у меня тут в базироне - подтирала свои косяки перерисовочные, но в целом изменение видно) Больше технических фото показывать мне жалко место на фликре))
Изображение


Надо сказать, что куколка для меня очень необычная, и я все еще смотрю на нее в ожидании как она раскроется и заиграет.
И первая фотосессия-прогулка получилась тоже не совсем обычная, какая-то то ли сказочная, то ли лиричная))


Изображение

Когда наступает ранняя весна и трескается первый лед на реках из глубины быстрых таежных ручьев выходит на прогулку Люмина.
В руках Люмины волшебный фонарь, в который она созывает, собирает последний снег.


Изображение

Тряхнет Люмина фонарём - рассыплет стылый снег на солнышке - и он растает..

Изображение

Развиваются синие волосы Люмины на ветру - громче зашумят ручьи и капели - зиме пора уходить, природа празднует весну!

Изображение

А когда работа окончена и фнарь сохнет на нагретых ласковыми лучами камнях, Люмина тихонько поет:

Изображение

"...берегись случайный путник! Зачарует, заманит тебя в свои сети дитя ручьев с сердечком таким же холодным как самые глубокие воды.."

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение maska » 01 июн 2021, 14:07

Вот кого-кого, а фею никак у тебя не ожидала увидеть :lol: . Из твоей Люмины получилась замечательная северная "русалка" )) Ты очень красиво ее преобразила! Вот даже не думала, что ей так хорошо на таком новом теле будет. А еще мне очень нравится, что у нее звездочки в глазах, как небесно-космический отсвет.
Отличная прогулка. И текс красивый! Впрочем, как всегда ))

Сижу и хихикаю по случаю своих воспоминаний :lol: : я тоже когда-то насобирала таких красочно-ярких фей )) Была фиолетовая, сиреневая и розовая. А еще у нас селились маленькие похожие феи. На сегодня у меня осталась только одна, с зеленым окрашенным тельцем. И я ей умудрилась открутить шею :cry: (кстати, когда тоже хотела тело ей поменять)), и все никак не дойдут руки ее реанимировать... как и многое другое... )))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2021, 15:50

SvetlanaVG Какой эльф у тебя поселилась))) Своеобразная девушка! И зачётный фонарь))) :D
Девушка будет в историях? Пусть там Люся за ней присматривает - ишь, ты, путников заманивать! Енто нехорошо! :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2021, 10:04

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Вот кого-кого, а фею никак у тебя не ожидала увидеть

я тоже :lol: Но вот не знаешь в этом хобби куда еще занесет))
maska писал(а):Источник цитаты Из твоей Люмины получилась замечательная северная "русалка" )) Ты очень красиво ее преобразила!

спасибо, Свет :angel: я именно такой северной русалкой её и вижу.
maska писал(а):Источник цитаты Вот даже не думала, что ей так хорошо на таком новом теле будет.

мне кажется эти новые тела обитсу просто идеальны! У меня от 22 до 26 все есть и куклы на них совсем разные, но всем классно!
А у самой Люмины голова кстати меньше, чем у стандартной барби.
maska писал(а):Источник цитаты А еще мне очень нравится, что у нее звездочки в глазах, как небесно-космический отсвет.

ты знаешь, я ведь их стереть хотела))) подумала, что слишком много бликов в глазах. Но потом побоялась трогать и оставила)
maska писал(а):Источник цитаты Отличная прогулка. И текс красивый! Впрочем, как всегда ))

ииии, приятно как :angel:
maska писал(а):Источник цитаты ижу и хихикаю по случаю своих воспоминаний : я тоже когда-то насобирала таких красочно-ярких фей )) Была фиолетовая, сиреневая и розовая. А еще у нас селились маленькие похожие феи. На сегодня у меня осталась только одна, с зеленым окрашенным тельцем. И я ей умудрилась открутить шею (кстати, когда тоже хотела тело ей поменять))

как интересно! А эти феи были из какой серии? Ушки острые были или нет?
Я просто ищу такую куколку из детства, была у соседской девочки - небольшая, сантиметров 15, темные волосы, стрижка каре, и острые ушки. Вот кто она была ума не приложу...
Та, что у тебя осталась - покажи фото? :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2021, 10:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой эльф у тебя поселилась))) Своеобразная девушка!

очень своеобразная да!))
Она по сути в общую компанию не очень вписывается, но даже это меня не оставило :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И зачётный фонарь)))

спасибо! Фонарь это из моих нарезок фанерных, он даже не до конца докрашен на фото.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девушка будет в историях? Пусть там Люся за ней присматривает - ишь, ты, путников заманивать!

я пока не пойму будет ли она взаимодействовать с другими и как...Но одно знаю точно - она старше Люси! :shock: Такие дела))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение maska » 03 июн 2021, 12:44

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А эти феи были из какой серии? Ушки острые были или нет?

Задумалась :roll: ..., я ж тогда их (и у разных других кукол тоже) паспортными данными не интересовалась )) Точно, ушки остренькие были, в глазах звездочки и по росту ок.28 см. Погуглила. Через гугл нашла на ДП тему про фей :mrgreen: - viewtopic.php?style=2&t=3728&start=1020 :lol: :lol: - там такие похожие разноцветные точно есть. А вот со стрижкой не встречала.
Одна из тех, кто/что у меня точно была - Lumina Barbie Fairytopia Doll Magic Of The Rainbow Blu. Хм, вроде ж у тебя такая же... я, однако, "великий сыщик" :lol: :lol: )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Та, что у тебя осталась - покажи фото?

Хорошо, ты главное - верь... ))
Тем более, что я вчера пыталась "подвиг" совершить и фоткала рыжего. Если эти фото не получатся, то после выходных другие сделаю (надеюсь) :roll: ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: магия Люмины.

Сообщение SvetlanaVG » 04 июн 2021, 11:02

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Через гугл нашла на ДП тему про фей

вот спасибо большое! :thumbup: Я эту тему не видела раньше, по твоей наводке всю прошерстила, жалко фоточек там уже многих нет. Но я теперь хоть поняла весь масштаб и многообразие!
maska писал(а):Источник цитаты Одна из тех, кто/что у меня точно была - Lumina Barbie Fairytopia Doll Magic Of The Rainbow Blu. Хм, вроде ж у тебя такая же... я, однако, "великий сыщик"

супер вывод! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Ты, получается, даже не признала в моей Люминочке свою бывшую жительницу, ага?)))
maska писал(а):Источник цитаты Хорошо, ты главное - верь... ))

не ну технические же можно показать? :wink: Такие - открыла шкаф-откопала-щелкнула!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: случайная новенькая.

Сообщение SvetlanaVG » 04 июн 2021, 11:38

В один день с Люминой я сделала несколько фото новой куколки. Это виниловая авторка piche face doll. Которая мне никогда, вообще никогда не нравилась :lol: И в мыслях не было, что она у меня вдруг появится. Личико этих кукол мне всегда казалось несколько спорным. Но. Я увидела её случайно, когда искала другую куколку и потом не смогла забыть. В объявлении она была такая жалкая, несчастная. И переводчик еще так смешно перевел заголовок объявления - "глупое лицо мини-вишня" :lol: Вот уж действительно "глупое лицо" подумала я тогда. И "смотрит" так жалобно и цена не дорогая. Вообще я стараюсь не покупать кукол из жалости, но тут че-то она меня никак не отпускала :roll: Решила взять и если что перепродать. Ага)) Вживую малышка оказалась такой славной, какой-то простой и уютной. Сложно объяснить, но с ней комфортно. Я даже на работу ее таскаю с собой периодически, просто так))

Назвалась новенькая Лота. Она немного напоминает мне кукол Lottie, отсюда и имя.
Вон этот гном уже гуляет в молодой клюкве и ни в какие "продажи" не собирается))


Изображение

Изображение

Изображение

А еще Лота оказалась не промах отжать себе что-то из классных вещей :D Например новый рюкзачок, который вообще не ей покупался.

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Сезон прогулок: случайная новенькая.

Сообщение Ilonna8 » 07 июн 2021, 17:07

Света, волшебная прогулка Люмины! Она такая прекрасная и необыкновенная! :P
И легенда, история красивая очень!
Лота - ааа, так и хочется потискать этого серьёзного Гнома :lol:
А еще Лота оказалась не промах отжать себе что-то из классных вещей

Правильно! Так и надо в большой семье! :wink:
Классный рюкзак!
опытным путем выяснилось, что при таком цвете оттенок лиц у кукол получается неестественный

Да, это так - цвет стен напрямую влияет на передачу цвета скинтона. Зелёный - краснит, красный - "зеленит"... Мне вообще сиреневый в плане интерьера нравится, он всем "идёт", и не создаёт сложностей. По крайней мере у меня с ним проблем не было. Но, так хочется и других цветов в интерьере, которые нравятся...
это косяк да... :oops: эти пончики...Бонни то еще в пути была во время ремонта!

Может она им эти пончики прислала, а потом уже и сама приехала?! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей