Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Asuna » 02 фев 2021, 18:51

Мне срочно нужны новые фашионистки ради коробочек! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение maska » 02 фев 2021, 20:23

Asuna, присоединяюсь к вашему желанию :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2021, 23:18

Gali писал(а):Источник цитаты ..Mattel, спасибо, что ты начал выпускать для нас шарнирных Кенов. Пожалуйста, продолжай! ))

о даааа!!!

какие фешионисты вкусные!!! я только ради коробочки поселила бы кого-нибудь из них.
мне понравилась Кира с афро и синими губами! хотя скин для Киры весьма необычен.

петитка премиленькая! хочется рассмотреть поподробнее 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 03 фев 2021, 18:03

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Девочка очень хорошенькая, у молда Джун очень мягкое выражение лица.

Спасибо! "Мягкое выражение лица" - точнее и не скажешь. : ) Она и правда как-то неуловимо отличается от своих подруг по молду, мягкостью.


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ей невероятно идёт <......> Очень симпатичная девочка с приятным нежным личиком.

Дважды благодарю! :)
Упаковка мне тоже понравилась. Давно мечтала завести какую-нибудь переноску, чтобы куклу удобно было на прогулку брать. А тут как раз подходящее решение.)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 03 фев 2021, 18:10

Asuna, maska, spencer_hastings,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне срочно нужны новые фашионистки ради коробочек!

maska писал(а):Источник цитаты Asuna, присоединяюсь к вашему желанию

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я только ради коробочки поселила бы кого-нибудь из них.

Девочки, я знала, что вы оцените )))


spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты петитка премиленькая! хочется рассмотреть поподробнее

Мария, спасибо! Обязательно ее сфотографирую. Правда у меня это по вдохновению происходит :angel: И какая-нибудь другая куколка может вдохновение на фотосессию забрать :) Так что скорый показ ее фоток не обещаю))
А Кира с афро и синими губами и непривычным скинтоном - такая... слово не могу подобрать... Сочетание необычного. Парадоксальная, вот. Очень притягивает взгляд.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 03 фев 2021, 18:13

Просто фото из давно отснятого, но неопубликованного.

Тот самый случай, когда приезжаешь на море в теплые края, в долгожданный отпуск. А тебя сдувает ветром. И хорошо, если теплым, а не промозглым и с дождем.
У кого так было? :)

ИзображениеWind by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение spencer_hastings » 04 фев 2021, 00:06

От такой классной фотки захотелось тепла, лета и на море❤️
В кадре хоть и ветрено, но очень вдохновляющее!

Обязательно ее сфотографирую


Буду ждать :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение ves » 04 фев 2021, 00:22

Gali писал(а):Источник цитаты Тот самый случай, когда приезжаешь на море в теплые края, в долгожданный отпуск. А тебя сдувает ветром. И хорошо, если теплым, а не промозглым и с дождем.
У кого так было?

Gali,
Да-да-да, и именно в том 2010 году, когда в Москве стояла летом адская жара и смог. Поэтому в отпуск мы отправились в тонких маечках, по умолчанию, и даже джинсы с собой не взяли. И первой моей покупкой в Хорватии оказались треники с начесом. :lol:

Чудесный чемодан у девушки. Должно там что-нибудь найтись накинуть на прелестное, но такое легкое платье.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 04 фев 2021, 02:34

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты От такой классной фотки захотелось тепла, лета и на море

Маша, будет, всё обязательно будет! Во всяком случае, световой день уже становится длиннее. ))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В кадре хоть и ветрено, но очень вдохновляющее!

Спасибо! Значит получилось передать настроение :)


ves,
ves писал(а):Источник цитаты Да-да-да, и именно в том 2010 году, когда в Москве стояла летом адская жара и смог.

Оййййй, я помню тот год))) Как спасались от этого смога. И как в офисах резко численность сотрудников увеличилась, т.к. народ с удаленки назад к офисным кондиционерам перебирался.) В таких условиях даже мыслей про теплую одежду не возникнет, тем более что отдыхать едешь в теплые страны.
Купить треники с начесом в Хорватии в июле-августе - это зачетно)) :clap:
А мы как-то раз в "бархатный сезон" в Болгарию поехали, на пляж "Солнечный берег". И все 10 дней отпуска "загорали" под зонтиками от дождя, в джинсах и куртках))
ves писал(а):Источник цитаты Чудесный чемодан у девушки. Должно там что-нибудь найтись накинуть на прелестное, но такое легкое платье.

Чемодан вместительный, по-любому найдется =)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 04:23

Gali писал(а):Источник цитаты Быстрофото в домашней обстановке:

Ур-р-ра!!! Я угадала!!! :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Просто фото из давно отснятого, но неопубликованного.

Отличное фото! Девочка на нём - прелесть! 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Тот самый случай, когда приезжаешь на море в теплые края, в долгожданный отпуск. А тебя сдувает ветром. И хорошо, если теплым, а не промозглым и с дождем.
У кого так было?

Ах-ха! У меня так было, и не раз. Но я нашла как развлечься: семью по музеям таскала :mrgreen:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Astreja » 04 фев 2021, 12:13

Gali, Галь, какое фото замечательное! Как будто девушка только-только приехала на отдых и, стоя на пристани, размышляет, куда ей отправится в первую очередь...
Пы.Сы. Чемоданчик мегазачетный)))
Скрытый контент: показать
Опять меня твои фото на собственные миниистории пробивают :D :D :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 04 фев 2021, 16:44

Gali,
Упаковка мне тоже понравилась. Давно мечтала завести какую-нибудь переноску, чтобы куклу удобно было на прогулку брать. А тут как раз подходящее решение.)

Ага :) а если упаковок накопится слишком много, то помимо использования как переноски можно и просто что-то кукольное в них хранить :-)
Тот самый случай, когда приезжаешь на море в теплые края, в долгожданный отпуск. А тебя сдувает ветром.

Но главное, там очень вдохновляющие виды :icon_e_wink: и небо голубое, не пасмурно) так что после того, как ветер утихнет, есть все шансы, что девушка пойдет наслаждаться ими)).
Чемоданчик - милота ))

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Mariay K » 04 фев 2021, 22:05

Gali писал(а):Источник цитаты Просто фото из давно отснятого, но неопубликованного.

Тот самый случай, когда приезжаешь на море в теплые края, в долгожданный отпуск. А тебя сдувает ветром. И хорошо, если теплым, а не промозглым и с дождем.
У кого так было? :)

[ Изображение ]Wind by Gali Dolls, on Flickr


Галя, как ты классно смогла передать настроение порывистового ветра, классное фото :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение taisia » 04 фев 2021, 22:10

Чудесное фото! Так и чувствуется запах моря и брызги воды на коже счастливой отпускницы :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 02:25

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Отличное фото! Девочка на нём - прелесть!

Кристина, спасибо! Помню, что эта прелесть никак не могла подобрать себе босоножки для этой фотографии :) Непростой характер у девушки оказался.) Прическа его хорошо показывает))
crista писал(а):Источник цитаты Ах-ха! У меня так было, и не раз. Но я нашла как развлечься: семью по музеям таскала

Музеи - отличный вариант :thumbup: Надеюсь, выставки в них были интересные : )
А я в плохую погоду всегда мчалась в рукодельные магазины. А несколько лет назад переключилась на игрушечные))


Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Галь, какое фото замечательное! Как будто девушка только-только приехала на отдых и, стоя на пристани, размышляет, куда ей отправится в первую очередь...

Юля, спасибо большое! Очень верно ты происходящее в кадре описала :thumbup: , как раз так оно и задумывалось.
Astreja писал(а):Источник цитаты Пы.Сы. Чемоданчик мегазачетный)))

Это... картонная коробочка от подаренных конфет)) Я этой упаковочке радовалась больше, чем шоколадкам внутри :)
Скрытый контент: показать
Astreja писал(а):Источник цитаты Опять меня твои фото на собственные миниистории пробивают

Это очень-очень приятно, что получается вдохновлять! ♡

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 02:47

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты а если упаковок накопится слишком много, то помимо использования как переноски можно и просто что-то кукольное в них хранить

Что-то мне подсказывает, что так и будет... :)
Интересно, следующий выпуск Fashionistas тоже в розовых упаковках сделают?... (чисто риторический вопрос) Хочу желтенькие. Или голубенькие. С разноцветными веселее :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Но главное, там очень вдохновляющие виды

Дааааа, виды там - что надо! Сама с радостью среди этих видов оказалась бы))
YanaS писал(а):Источник цитаты Чемоданчик - милота ))

Спасибо! Это нам как-то раз конфетки подарили. Чемоданчик выполнял роль упаковки. Люблю коллекционировать полезную упаковку :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 02:54

Mariay K,
Mariay K писал(а):Источник цитаты Галя, как ты классно смогла передать настроение порывистового ветра, классное фото

Маша, спасибо тебе за приятный комментарий! ♡
Рада, что получилось порывистый ветер передать. Такой, что и волосы в беспорядок приводит, и юбку придерживать надо, иначе неловко получится.)


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Так и чувствуется запах моря и брызги воды на коже счастливой отпускницы

Люда, благодарю!
Надеюсь, эти брызги воды были для счастливой отпускницы в радость :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 03:15

Еще одно давнишнее фото. Для контраста с морской атмосферой на предыдущей фотографии.)
Фотографировала в конце июля 2018го года. Снег настоящий :)

ИзображениеBarbie Skier by Gali Dolls, on Flickr

Спросите, откуда настоящий снег в середине лета? :roll:
Просто фото сделано в горах, на высоте 3456 метров. На таких высотах снег лежит круглый год: что зимой, что летом. И не важно, что в деревеньке у подножья горы на тот момент было +30 ))
Если что, сама я в тот жаркий июльский денек выглядела вот так:

Скрытый контент: показать
Изображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Trulka » 05 фев 2021, 09:18

Лыжница великолепна! А снег так интересно лежит волнами. Это естественное состояние или как-то специально сделано?
Фото на снегоходе супер! :clap:
Gali писал(а):Источник цитаты на высоте 3456
метров

Круто!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 12:06

Trulka,
Марина, спасибо! :)
Trulka писал(а):Источник цитаты А снег так интересно лежит волнами. Это естественное состояние или как-то специально сделано?

В том месте - горнолыжные трассы, и специальные машины постоянно разравнивают следы от лыж/ног на снегу. А вот намеренно те машины такие волны делают, или это побочный эффект их деятельности - не могу сказать.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Create » 05 фев 2021, 13:51

Какая у тебя серия отпускных фото прямо). Море, лыжи)))
Лыжный снимок очень живой, хорошо движение поймано. А морской снимок интересен за счет модели. Очень фактурная девушка. Поздравляю тебя с новенькой и буду преданно ждать обзора на бмр черненькую)))
П.с. спасибо за сравнение тонов. Очень темный мальчик. М.б. это тот редкий tropic tan, его мало было...

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 18:32

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Какая у тебя серия отпускных фото прямо). Море, лыжи)))

Даааа.... не хватает в реальной жизни, по всемирно известным причинам)) Пусть хоть у кукол сейчас отпуск хороший будет :D
Create писал(а):Источник цитаты Лыжный снимок очень живой, хорошо движение поймано.

Спасибо большое! Невероятно радостно, что получилось поймать и передать движение.
Create писал(а):Источник цитаты буду преданно ждать обзора на бмр черненькую)))

Катя))) ♡ Ты хорошо умеешь вдохновить :thumbup: Сейчас кофе допью и пойду её фотографировать.
Create писал(а):Источник цитаты М.б. это тот редкий tropic tan, его мало было...

А кого на нем еще выпускали?.. (надо будет в твой замечательный файлик со скинтонами заглянуть)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Create » 05 фев 2021, 19:33

Из шарнирных только Пенелопу Крус, насколько мне известно. Из моделек кажется кто-то из Марис, если я не путаю ничего

:clap: буду ждать)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение maska » 05 фев 2021, 20:11

Gali, вот бррр, на твою снежную фотку :lol: . Нас "по плешку" засыпало снегом, температуру матыляет с плюса на жуткий минус (причем в том году я даже зимнюю обувь не доставала))), а тут мне предлагают еще кучу снега при наличии жары 8) - это как понять?! )) В общем, на двух представленных снимках мне понравился только снежный мопед :mrgreen: . А тебя, дорогая, я тоже похвалить не могу, т.к. ты все равно закрыта формой и очками... ну если только твою лучезарно-снежную улыбку похвалю :clap: :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Arcticfox » 05 фев 2021, 21:01

Gali, очень интересно рассматривать твои приспособления для фотографирования! А оборудованное место для съемок - это просто класс)))
С новенькими тебя, здорово, что радуешь себя! А я все не могу понять пока, что же мне нужно из покупок)
И как же хочется в отпуск - на море или в горы, завидую твоим девчонкам :icon_e_wink: И совсем классно было увидеть тебя, сууупер, ты такая заряженная позитивом и активная!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2021, 21:05

Я прям прочувствовала холодный бриз на первом фото)))
Замечательной катание на лыжах, живой кадр! :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение taisia » 05 фев 2021, 22:26

Замечательное фото будущей чемпионки!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение YanaS » 06 фев 2021, 01:38

Gali,
Интересно, следующий выпуск Fashionistas тоже в розовых упаковках сделают?... (чисто риторический вопрос) Хочу желтенькие. Или голубенькие. С разноцветными веселее

Да, это было бы здорово :icon_e_smile:
Разнообразно и весёленько одновременно.
Сама с радостью среди этих видов оказалась бы))

Ой, да) а главное, там такое голубое небо, порой забываешь, как оно выглядит :oops:
Спасибо! Это нам как-то раз конфетки подарили. Чемоданчик выполнял роль упаковки. Люблю коллекционировать полезную упаковку

Да, в кукольном хозяйстве такие вещи всегда пригождаются :icon_e_wink:
Фотографировала в конце июля 2018го года. Снег настоящий
.
Просто фото сделано в горах, на высоте 3456 метров. На таких высотах снег лежит круглый год: что зимой, что летом. И не важно, что в деревеньке у подножья горы на тот момент было +30 ))

Вау! Фото в горах - красота!
Эти следы на снегу на фото с Барби очень вразмерные, будто оставленные лыжами стони уже прокатившихся тут до неё кукол 8).
+30 у подножия и снег в грах ♥ мне кажется, это могло бы стать моей мечтой - иметь свою персональную гору со снегом, когда лето, адская жара, +30 и всё такое, просто подняться наверх и упасть в снег))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 06 фев 2021, 02:39

Create писал(а):Источник цитаты Из шарнирных только Пенелопу Крус, насколько мне известно. Из моделек кажется кто-то из Марис, если я не путаю ничего

Мм, понятненько. Интересно было бы скинтон с ними сравнить, но таких девочек у меня нет.
А фотографии темнокожей Barbie Extra сейчас покажу :P


maska,
maska писал(а):Источник цитаты вот бррр, на твою снежную фотку <...>а тут мне предлагают еще кучу снега при наличии жары

Света))) Снег к снегу тянется 8) Я, похоже, этой фотографией и на нас снегопад навлекла))) Давно такой зимы не было.
maska писал(а):Источник цитатыты все равно закрыта формой и очками... ну если только твою лучезарно-снежную улыбку похвалю

Оо, улыбаться - это я всегда с удовольствием :) А насчет "закрыта формой и очками" - в заснеженных горах без сильных солнечных очков и с открытыми участками кожи нельзя))) Моментально обгореть можно. Что с моими открытыми участками лица в тот день и произошло =) И главное, в рюкзаке был крем от солнца 50ка. Но лень же им мазаться, когда температура воздуха -10..-15 :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Как я фотографирую кукол.

Сообщение Gali » 06 фев 2021, 02:47

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитатыочень интересно рассматривать твои приспособления для фотографирования! А оборудованное место для съемок - это просто класс)))

Маша, спасибо!
А я всегда с удовольствием рассматриваю твои бэкстейджи. Они у тебя такие же волшебные, как и фотографии.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И как же хочется в отпуск - на море или в горы, завидую твоим девчонкам

Оох, я и сама им завидую )) У них с отпуском все горааааздо проще сейчас :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И совсем классно было увидеть тебя, сууупер, ты такая заряженная позитивом и активная!!!

Спасибо, Маш! ♡ Очень приятно читать такие слова :angel:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я прям прочувствовала холодный бриз на первом фото)))

Марина, надеюсь - не замерзла? :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Замечательной катание на лыжах, живой кадр!

Спасибо! У меня тогда перед глазами много лыжников каталось. Было кого брать за образцы для кукольного позирования))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]