Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Create » 20 янв 2018, 17:13

Зимний роковой и немного печальный образ бесповоротно прекрасен!.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 20:05

Arcticfox, доброго времени суток. :D Зашла в вашу тему, привлеченная сказочно - прекрасными фотографиями вашей снежной Лилит. :D
Очень понравились ваши бумажные куклы, сама раньше увлекалась. И коллекция у вас яркая и запоминающаяся, великолепные образы вы куклам создаете. С удовольствием буду дальше следить за вашим творчеством. ))))
Скрытый контент: показать
Если что я - Анна, можно и на "ты". :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Madlenka » 22 янв 2018, 02:01

Маша, как же твоей Лил идет этот образ! Прямо 100%-ное попадание: и наряд, и снег, и позы, и холодные оттенки на фото. Роскошный фотосет! :clap:
А у меня возникла мысля, глядя на эти фото, что Лил находится дома (ведь кругом мебель), но в душЕ и на сердце у нее так одиноко и холодно, что сама зима пробралась и в ее шикарный дом, и даже в бокале вместо вина снежинки... Грустно и прекрасно одновременно.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 23 янв 2018, 18:16

MarisaS, Маша, спасибо большое :oops: Ты меня прямо захвалила :oops:
Люстру я сделала давно, это я барбейскую розовую покрасила тремя слоями серебристого лака для ногтей, давно хотела где-нибудь использовать вместе с зеркалом в рамке под серебро, но вот как раз про зеркало удачненько забыла))
Я так и хотела сделать - комнатку на улице, как ты и описала, но со снегом :D Очень-очень рада твоему комментарию!)))

Mikoshi, Наташа, спасибо огромное! :D Ты права, Лилит холодна, будь она хоть в белом, хоть в черном наряде (пока я не примеряла на нее платья других цветов, но думаю, что ей еще пойдет сиреневый и красный!)
От твоих слов Лил сейчас окончательно возгордится :D (ох, она и так самая строгая из всех моих кукол ... )

HelenTao, ох, Лена, большое спасибо :oops: Я очень рада, что музыка тебе тоже понравилась, я под нее эти фотографии и редактировала, все крутила и крутила ее по кругу :D
Очень приятно, что удается хорошо показать Лилит на фотографиях!

eremka, Таня, спасибо большое, за глазки особенно! )))
eremka писал(а):Источник цитаты И действительно, несмотря на преобладание темных цветов, фото вышли очень зимними

Люблю я все притемнить, наверное, из-за подсознательного стремления добавить всюду побольше драмы :lol: , хотя сейчас в моде совсем светлые, а не темные фотографии :D
Глаза, кстати, в жизни тоже светлее, а на фото получаются темными и резко очерченными :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты Буду ждать выступление Мишель на Оскаре

На Оскаре будет не только Мишель, еще пятеро подтягиваются, нарядились торжественно, одна парочка придет "в образе" :wink: Ждем с нетерпением церемонии :D

vatrushka, Лера, спасибо тебе огромное :oops: Действительно, хочется создавать другие миры, фантазировать, очень рада, что тебе нравится! :oops:
Нам с Лилит очень-очень приятно! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 11:44

Машенька, привет!!!
Твои фотографии как всегда превосходны, Лилит просто невероятна хороша на них.
Когда я рассматриваю твои фотографии, мне кажется я попадаю в какой-то волшебный мир, фентези- мир.
Ты так здорово умеешь показать красоту и гармонию куклы, подобрать цвет и антураж!
Я в восторге!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение vatrushka » 25 янв 2018, 21:44


vatrushka, Лера, спасибо тебе огромное :oops: Действительно, хочется создавать другие миры, фантазировать, очень рада, что тебе нравится! :oops:
Нам с Лилит очень-очень приятно! :D



Невероятно нравится, Машуль! Честное слово, всегда хожу к тебе в темку, как в сказку. Никогда не знаю заранее, каким образом и настроением ты нас тут удивишь на снимках! :clap:
Вдохновения тебе, моя хорошая!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Barbinga » 25 янв 2018, 22:44

Arcticfox, Зимние фото очень понравились. Лилит очень подходит для такой зимы с ноткой грусти.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 26 янв 2018, 17:42

Create, спасибо большое! :D Согласна, Лилит получилась немного драматическая и печальная, наверное, из-за черного платья и черного меха, и помада насыщенная :roll:

Isvane, Аня, привет! :D Добро пожаловать в темку :wink:
Очень приятно, что понравились куклы и образы :oops: , кукол-то у меня не так и много, долго думаю перед покупками, смогу ли достаточно уделить времени и отдать сил новеньким ... Так что в основном подолгу играю с одними и теми же :oops:
Спасибо большое за комментарий, я очень рада, что Лилит привлекла в мою тему! )))

Madlenka, Лена, оййй, как я рада твоему комментарию, ты выразила в словах все то, что я хотела показать на фото! :D Действительно, Лилит грустит, ей холодно, она совсем одна... (пора, пора прикупить ей парня :!: )
Спасибо большое за добрые слова, я очень рада, что попала с образом для Лилит!

Li-lu, Юля, я очень рада тебе! :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Когда я рассматриваю твои фотографии, мне кажется я попадаю в какой-то волшебный мир, фентези- мир

Я и хочу попасть в такой мир, совсем другой, такой, который сама придумаю :D Конечно, ты знаешь, как это увлекательно, я вот снова хочу среди снега Лилит сфотографировать, на сей раз в белом, но пока не получается :roll:

vatrushka, Ой, Лера, ты меня перехваливаешь :oops: Я сама и не знаю, какие фото буду делать в следующий раз, это как фишка ляжет :D Но скоро обещаю показать Лин, мы несколько дней назад ездили в центр Москвы, взяли ее с собой, немного пофотографировали, хорошо, что многие новогодние украшения в столице еще не убрали ))

Barbinga, Инга, спасибо большое! :D Да, Лилит - девушка с готическим и зимним настроением, я думаю, что еще что-нибудь зимнее для нее придумаю, только раздобудем шубку :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Fosski » 27 янв 2018, 16:58

Маша, ты не перестаешь меня удивлять своими идеями для фото и качеством самих фотографий! Лилит вышла тут настоящей Снежной Королевой! Ей очень подошел этот образ - она такая благородная, спокойная, нежная, но в то же время чувствуется сила и характер. А музыка добавляет настроения)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снег, снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2018, 16:15

Fosski, Настенька, спасибо тебе огромное! :oops:
Да, характер у Лилит есть, и за это я ее тоже люблю :wink:
Мне очень приятно, что нравятся фотографии :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2018, 18:06

Сегодня я опять покажу уличные фото, на этот раз гуляли уже в мороз :D
Взяла с собой Лин, и как-то неожиданно решила пофотографировать ее в самом центре столицы (гулять так гулять :lol: ) Народу, конечно, было много, но на что только не пойдешь ради удачных кадров :lol:
На наше счастье, почти все новогодние украшения, елки и декорации в центре Москвы еще не сняли :D

Начали мы с Охотного Ряда:
ИзображениеLyn in Moscow. Okhotny Ryad by Maria Arcticfox, on Flickr


В ГУМ зашли погреться, не могла не сфотографировать чудесные миниатюры в витрине
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение



...и елочные шары:

ИзображениеDecorations by Maria Arcticfox, on Flickr

Изображение


Пофотографировались у ГУМ-ярмарки, настроение царит до сих пор новогоднее:
Изображение

Изображение

ИзображениеDecorations by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеLyn in Moscow. GUM Fair by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеLyn in Moscow. GUM Fair by Maria Arcticfox, on Flickr


Начало уже темнеть...
Изображение
и тут я наконец-то осмелилась пофоткать Лин на самой Красной площади :oops: , еле-еле получилось одно фото, хоть фотографировала достаточно долго :roll:
ИзображениеLyn in Moscow. Red Square by Maria Arcticfox, on Flickr


Надеюсь, вам понравились фотографии с нашей прогулки :)
Изображение

Мои помощницы :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Fibella » 30 янв 2018, 18:10

Отличные фото Лин! А какие у тебя помощницы, просто браво им) И вид довольный) Лин такая модная, и этот снег в волосах - красота!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Kuklomanija » 30 янв 2018, 18:49

Arcticfox, очень новогодние фотографии (мы ведь такой красоты перед НГ были лишены :roll: )
Лин очень идет снег...и помощницы чудесные :)
ГУМ красивый...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2018, 18:56

Fibella, Надя, спасибо большое :D Помощниц я попросила улыбнуться для фото, и они наконец-то улыбнулись одновременно! И при этом смотрели в камеру :D
Лин вроде не замерзла, мы постарались одеть ее потеплее и фотографировали по возможности быстро :roll:

Kuklomanija, Юля, благодарим за добрые слова! :D
Я уже не помню, что там было перед НГ и в сам НГ, мы болели... Сразу после болезни вырвались в центр, запечатлеть всю эту красоту!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2018, 18:59

Arcticfox, Машенька это вау!!! Спасибо что иы показала такие замечательные новогоднии фото, они вернули мне праздничное настроение!!! :D
Лин как всегда очень органична! Во всех душенька нарядах хороша!!! А шапочку эту твою просто обожаю (до сих пор порываюсь от маминых перчаток такие помпончики оторвать для кукол :lol: :lol: :lol: )

Отдельное спасибо за фотки миниатюрных диорамм, я сама обожаю вот такие новогодние фигурки и шкатулки! В торговом центре напротив моего дома подобные продавались, я раз 15 ходила полюбоваться)))))

Девочкам твоим привет!!! :mrgreen: Совсем уже большие стали))))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение vatrushka » 30 янв 2018, 19:09

Лин опять в новом образе! Такой мы ее ещё не видели. Азиатская снегурочка в сердце России :clap:

Помощницы отличные! Красавицы :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Faierie » 30 янв 2018, 19:28

Arcticfox, Маша, фотографии просто шедевральные!!! Удивительно естественные и живые. Браво тебе, и очаровательным помощницам!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение spencer_hastings » 30 янв 2018, 20:21

Отличная прогулка получилась! Кадры настолько живые и настоящие, что забываешь о том, что главная героиня на них - кукла :D
Лин - бесподобная, самая лучшая Неко из всех 8)
Мамины помощницы - настоящие куколки :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение rusapura » 30 янв 2018, 20:35

Очень приочень понравились фото! Лин такая модница 8)
А помощницы такие зайки славные :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Li-lu » 30 янв 2018, 21:05

Маша, как здорово,что тебе удалось даже на самой площади поймать такой кадр,
Лин в снегу, такая пушистая и сама немного сказочная!
Москва невероятно красивая!
А твои помощницы такие лапочки, вот они самые главные фото- модели!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Sapfira Laory » 30 янв 2018, 21:48

Arcticfox, Машенька, замечательная прогулка!! Красота невероятная, а миниатюру по нескольку раз пересматривала, обожаю такие новогодние композиции!! Лин, ну просто живая, особое вау шапочке :clap: :clap: !!! Ну и конечно, главные красавицы, это твои помощницы!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение eremka » 30 янв 2018, 22:07

Маша, вот порадовала так порадовала! А то новогоднее настроение уже кончилось, а февральское еще не наступило. А тут такой праздник)) Очень атмосферные фото. Лин свеженькая с мороза, румяная. Я глаз от помпона не могу отвести - пушистый и вразмерный.
Девочки твои такие славные)))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение morimo » 30 янв 2018, 23:06

Восхитительные фотографии! Лин чудесная, совершенно живая! И так стильно одета :thumbup:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Madlenka » 31 янв 2018, 01:33

Маша, фото чудесные! :clap:
Лин, словно иностранная туристка (а что? внешность у нее вполне для этого подходящая), посетившая в Новогодние праздники Москву. Ведь туристы, а особенно иностранные, обязательно посещают Красную площадь. А сейчас она хвалиться отпускными фотками :D .
А как красиво в центре, сто лет туда не выбиралась :roll:, хоть полюбуюсь :)
Помощницы очаровательны, уверена, без них такой замечательной фотосессии не получилось бы :) .

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение HelenTao » 31 янв 2018, 03:10

:clap: спасибо тебе и твоим помощницам за волшебные кадры!) с удовольствием рассматривала эти фото!)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение BABY LOVE » 31 янв 2018, 04:07

Машенька, какие потрясающие фото!!! :o :clap:
Лин - прелесть, такая стильная, хорошенькая девочка! Весь наряд у неё - супер; меня, как и многих, особенно умилила шапочка :P :P :P
Спасибо тебе и твоим очаровательным ассистенками за чудесную прогулку по праздничной Москве!!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение mariaNS » 31 янв 2018, 10:23

Оооо, Мария (здесь нужен смайлик, падающий в обморок от восторга:))!!! Ну ты даёшь! Когда я думаю, что интересней и лучше не придумаешь, ты показываешь такое, что я икать начинаю :mrgreen: Здорово, Машуля, очень здорово :clap: :clap:
Прямо обратно праздников захотелось! Помощницам-снегурочкам респект отдельный 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Kiharu Nakamura » 31 янв 2018, 10:29

Маша, фотки просто шедевральные!! Бесподобно!!! Я уже любовалась этими фото на фликре, ещё там зависла!)) Ты молодец, пришлось прилечь..)) А я также лежала на асфальте, когда снимала свою парочку на мотоцикле)). Только это была не Красная площадь, а Тверская глубинка...)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Vanilla Daisy » 31 янв 2018, 16:53

Маша, у тебя фотографии все потрясающее :clap: Я не только на Лин здесь полюбовалась :wink:
Это настоящее мастерство, а ты не просто фотограф, а уже фото-художник (ты еще не делаешь фотосессии на заказ? :lol: ).
Лин такая живая, настоящая в каждом кадре! И очень стильно одета (как, впрочем, все твои куколки). Шапочка с помпоном меховым - это такая прелесть!
От фото витрин ГУМовских тоже глаз не могла оторвать... Так давно не была уже в Москве на праздники: скучаю по всей этой красоте.
И, главное - какие славные у тебя помощницы! С такой командой и веселее, и на людей, глазеющих по сторонам, внимание не обращаешь :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Лин на Красной площади

Сообщение Isvane » 31 янв 2018, 21:03

Arcticfox, фотографии удивительные, я прям ощущаю морозный воздух, и еще этот круговорот снежинок - красота! :P Ну и с такими позитивно настроенными помощницами просто не могло не получиться волшебство. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]